Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт апр 23, 2024 2:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 12:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2016 11:07 pm
Сообщения: 2126
Ну всё, Сергий любимого коня оседлал.
Сейчас мы снова услышим таинственные истории и, как обычно, ни одной фамилии и ни одного подтверждённого факта, кроме тех, что и так всем известны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 1:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Оно мне надо, эту грязь мусолить?..
Читайте вон сами, благо сайт имеется, и думайте, врут ли все там напропалую, либо что-то и на деле так обстоит...
Я могу лишь прокомментировать что-то на основании собственных наблюдений... А я все-таки про РПЦ кое-что местами знаю... слегка так, со стороны, ибо слава Богу, избежала меня участь быть ее служителем...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 1:29 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Анатолий Давыдов писал(а):
Надо всем носить розовые очки?


Надо не быть Хамом. Который отнюдь не врал, он правду сказал, про папашу который напился и голым валялся на полу. А Иоафет взял и прикрыл отца одеялом. Молча. А вы все хотите быть хамами. Чтобы было ещё понятнее. У каждого в семье есть какие-то "скелеты в шкафу". Кто-то кому-то изменял, кто-то подличал, кто-то украл наследство, кто-то ещё что-то некрасивое сотворил. И что? Давайте сейчас проведём полное расследование и скажем всем-всем-всем, что некоему Анатолию Давыдову изменяла жена. А некий Анатолий Давыдов ей вообще раз десять изменял. А потом он украл на работе сварочный аппарат и сказал, что выиграл в лотерею... Ну и так далее. Только не надо сейчас оправдываться, ладно? Мол, мне никто не изменял я ничего не крал. найдём что вытащить на белый свет и рассказать всем. Или всё же сами в своей семьей разберётесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 1:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Сергѣй писал(а):
Я как-то ссылку приводил, на видео минета с участием одного архиерея... В данный момент - уволенного с благообразной формулировкой "по состоянию здоровья"...
Также - на задержание и признание одного молоденького иеродиакона, пойманного с поличным через подставного человека...
И предлагал осуществить нехитрый математический расчет - оценить, какая доля из пидорасов палится таким явным образом, на основании чего - оценить их число среди священноначалия...


А давай про тебя также напишем? ну, как ты там... ночью в постели... И всем миром тебя осудим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 2:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ежели я буду в таких делах участвовать, и меня снимут на камеру, то возражений не имею... можете начинать слежку - вдруг чего интересное найдете?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2017 2:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Надо не быть Хамом. Который отнюдь не врал, он правду сказал, про папашу который напился и голым валялся на полу. А Иоафет взял и прикрыл отца одеялом. Молча. А вы все хотите быть хамами. Чтобы было ещё понятнее. У каждого в семье есть какие-то "скелеты в шкафу". Кто-то кому-то изменял, кто-то подличал, кто-то украл наследство, кто-то ещё что-то некрасивое сотворил. И что?


Нет, не так... Я лишь хочу, чтобы у такого вот папаши - не было абсолютной презумпции невиновности, когда он хоть каждый день будет кверху ж... загорать, а все должны лишь скромно отводить глаза и говорить, что ничего такого нет и быть не может, вам померещилось...
Личные грехи священнослужителей - кто там с кем разок переспал и т.д. - нас касаться особо не должны, но вот когда человек, вместо служения Господу и людям - принципиально занимается совершенно иными мерзкими делами - то тут никакой статус "преемника апостолов" не должен защищать от справедливого наказания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 11:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ты наказывать собрался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я покамест был избавлен от лицезрения подобной мерзости, специально же расследованиями подобных случаев не занимаюсь ввиду того, что и своих дел хватает помимо этого...
Но считаю своим долгом, равно как и каждого русского человека - вести себя достойно и сообразно традициям и нормам, руководствуясь своей совестью и заповедями Божиими...
Считать же священнослужителей разного сана и должностей какими-то живыми во плоти ангелами или марсианами, и их действия - неподвластными нашему человеческому пониманию и обсуждению, ограничиваясь во всех случаях с ними общения - лишь целованием протянутой десницы и робкой просьбой благословения - считаю поведением в высшей степени имбецильным...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 2:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Понятно. У тебя почти все Православные - имбицилы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
почти все Православные...


Это не я написал, заметим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Ахилла".
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2022 2:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Гнилой проект...

В ФБ меня там заблокировали за то, что я о пидерастии посмел негативно выразиться...

Такой вот проект... Белый и пушистый))) РПЦ у них плохая... тольько пидоров не трожьте...

Кто после этого сам г-н Плужников?

Подозреваю, что пидор и есть, во всех смыслах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }