Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:49 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий завет
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 9:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Архангельское Благовестие Николе Королеву.

Странно, наверное, звучит, но мне действительно явился Ангел…
Ну не совсем явился, а так просто вошёл и сел на мой шканарь в камере – карецере, ночью с 13 на 14 августа 2011г…
— Здесь вообще-то видео-камера, увидят, подумают – побег, соратник пришёл,-робко напомнил я Светозарному Мужу с огненным мечом в руках.
— Не увидят, — сказал ОН, да так сказал, что я сразу понял – не увидят, и что парень этот, с небесно-голубыми глазами и солнечно-светлыми волосами, далеко не прост, ох как не прост.
Хотя, вместо «канонической» туники, у ПАРНЯ были бело-черные штаны и белая дутая куртка, я был уверен – это Посланник Божий. Самый что ни на есть 100% Ангел… Как бы Он ещё сюда вошёл, блин?! Полный Аминь!
Я молчал, глупо приоткрыв рот. Ну а что тут скажешь?
— Не терзайся и не страшись, — первым нарушил тюремную тишину Божий Посланник: — Возьми тетрадь и ручку, и пиши мои слова от БОГА ВЫШНЯГО. Конспектируй если что, буду говорить быстро.
— Ага, — я сказал тогда, ну или типа того, не помню, и взял тетрадь с ручкой.
Ангел Божий поднял правую руку в высь и изрек:
— Истинно, истинно, так говорит Господь Бог:
I. Господь Бог заключает с вами, остатками легитимного человечества – Белыми людьми, — Последний Завет, Завет Святого Духа. Символом Завета является Огненный Крест с загнутыми по солнцу концами. – Коловрат.
• Предтечей Завета был Адольф Гитлер. А два свидетеля Божьих – Муссолини и Гитлер. Аминь.
II. Завет оформится с сегодняшнего числа по 2041 г. На территории России – Руси. Центральные даты: 21-22 декабря 2012 г., 2017г., 2038г. и 2041 г. Слушайте Глас Мой.
III. Вся планета отдается вашему потомству – Белым Арийским Детям. Это ваша земля, слушайте Глас Божий и Он отдаёт ее вам. Через Церковь Мою. Буду говорить вам.
IV. Истинные верующие ныне гонимы, так что лишь Катакомбная Церковь Истинных Православных христиан является на территории России Церковью Бога Живого, из коей и выполнится Завет.
V. Современные евреи являются детьми сатаны. Они всю историю человечества гнали истинных израэлитов – Белых людей, детей Божьих.
VI. Молитесь так: Внутри себя – как хотите. Ведь Бог – это самый близкий и сокровенный Друг.
• С людьми, или для правила, — начинай и заканчивай свою молитву поднятием правой руки к небу. Мы видим Тебя.
Истинно говорю тебе: что ежели будут среди вас павшие на поле брани за вашу расу и не изсякнут из народа вашего дети, то Господь Бог благословит вас и землю вашу и дела ваши. Ваши дети и ваши воины – вот кто угоден Богу.
VII. Небесное ваше отечество всегда открыто для вас, но не каждый попадёт туда. Воскреснут в жизнь вечную, только те, кто признает эти слова.
— Кто такой Бог? – спросил я.
— Абсолют, — ответил Посланник.
— Для чего все мы живем?
— Для борьбы. Борьба – это и есть жизнь.
— Что главное в жизни?
-Любовь.
-Что есть рай?
-Свобода. Перед тобой миллиарды мiров, планет, галактик. Перед тобой войны и спокойствие, наслаждение и воздержание, радость и ласковая грусть.
-Что есть ад?
— Абсолютная несвобода. Тюрьма. Ты даже не имеешь права умереть, если захочешь и жить, как нравится душе твоей.
-Почему Последний Завет такой узко национально-расовый?
-Ветхий Завет – завет разума; рациональный лаконичный, строгий. Новый Завет – Завет Слова; проповеди и молитв. Последний Завет – Закон Крови; действия, борьбы, очищения.
Первый Заевт – это Бог Отец, Он создает, учит и карает первых людей. Вы осознавали Бога. Второй Завет – Бога Сына. Слово должно было пройти по всему мiру. Вы рассказывали всем народам о Боге. Третий и последн7ий Завет – Бога Святого Духа. Это Движение и Действие, это работа. Вы рассказали народам, они вас не послушали. Время действия, а не проповеди. В Последнем Завете нет разума и рациональности, нет слова и молитв, есть кровь и плоть, то есть физика. Главное сейчас поступки, действия, борьба и дела. Через них вы спасаетесь. Время разбрасывать камни, время и их собирать. Вера без дел мертва.
После чего Он дал мне Золотую Свастику. Это необычный и уникальный1 предмет – Она невесома и висит над Землей. Этот Символ Завета до сих пор со мной и любым специалистам я готов Его продемонстрировать дать на исследования «Золотая Свастика» — артефакт и первое известное мне Чудо Завета.
-Послушай, уважаемы, — говорю, — я уже сижу тут пять лет, не мог бы ты… ну это…
-Освободить – нет, — отвечает Вестник Божий, — а вот свободу показать могу.
И достаёт серебристый пенал.
-А-а, видео-плеер, — разочарованно промямлил я.
— Нет, — говорит, — сверх проектор четырежды ай-пи…
Ну или что-то в этом духе. Я не разобрал. И тут же я был взят на небо в потоках воздуха, а потом в подземные пещеры, а потом на вершину гор. И многое ещё, что проектировал для меня Божий Вестник, но больше всего мне запомнилась одна пещера. Ледяная пещера: где-то далеко вверху угадывался гранитный потолок. Километр может или пол километра вверх? Там так же было громадное озеро.
Сотни танков, сотни самолётов. Некоторые единицы военной техники я даже не смог узнать, — что-то между вертолетом и танком, что-то похожее на летающую тарелку. И на всех машинах – кресты и символы Последнего Завета. Символы Святого Духа.
— Они ждут своего часа, когда с Небес сойдет Сын Божий, а вы выйдете из темниц, — произнес мой Спутник.
По стенам пещеры – града висели красные полотнища с символами Завета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 9:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Это Арио-Христианское откровение апостолу Веры и Крови, Николе Королеву, данное Богом. Все должны принять его и увидеть суть, скинув старые догмы и рамки иудео-христианства.

Досточтимейший о Господе брат N.!
Милость Божия буди с Вами!
Памятуя о том, что «лучше поздно, чем никогда», с запоздание берусь «за перо», дабы елико мощно ответствовать на высказанные «недоумения» Ваши, касаемо того «откровения», что получено Николой… «И будет в последние дни, глаголет Господь, излию от Духа Моего на всяку плоть, и прорекут сынове ваши и дщери ваша: и юноши ваши видения узрят, и старцы ваши сония увидят» (Иоил. 2,17). Се – на дворе «последние дни», и странно было бы, ежели б слова Господни не исполнились, ежели бы «наши юноши», юноши-ИПХ не узревали бы «видения»… Тот образ, в коем предстало сие «видение», соглашусь, может в каких-то «деталях» кого-то «смутить»: но надобно понимать, что адекватно передать духовное видение средствами повествовательного разсказа отнюдь невозможно, это ведь как перевод с «языка на язык», какие-то «погрешности» неизбежны… Посему, у меня нет никаких сомнений в истинности того «видения», что узрел Никола… Другое дело, что Вера наша отнюдь не на «видениях» основывается и не от «видений» зависит! Сказано ведь: «Но и аще мы, или Ангел с небесе благовестит вам паче, еже благовестихом вам, анафема да будет» (Гал. 1, 6). А ежели отрешитися от «образности» сего видения и сосредоточиться на его содержательной части, то что, по чести сказать, из него мы узнаём такого, о чём нам не было «благовещено»? – о том ли, что Национал-социализм суть Христианский феномен? – но сие нам ведомо; о том ли, что Фюрер суть особливый Избранник Божий, Вождь белого христианского народа Божия? – ведомо нам и сие. О том, ли, что Гамматический Крест – суть знак Святаго Духа? – не мню, что о сем мы станем разногласить… О том ли, что и НС и Фюрер – суть явления «Третьего Завета», знаменающего переход от «Христианства исторического» к «Христианству апокалиптическому»? – здесь, паки соглашусь с Вами, может возникнуть повод для некоего «недоумения», но, мнится мне, «недоумение» сие, связанное с инерцией «исторического христианства» вполне разрешимо, ежели предпринять некое духовное усилие. В сущности, ситуация с проблематикой «Третьего Завета» очень похожа на проблематику «Тысячелетнего Царства», учение о коем, содержащееся Древней Церковью, и бывшее некогда одним из центральных в древлецерковном веросознании, впоследствии, оказалось как бы оттеснено на «периферию» церковного сознания и прикровенно просуществовало там вплоть до недавнего времени, когда тема сия «вдруг» снова приобрела и насущность, и актуальность, и остроту (ибо не все «могут вместить» учение сие!). У прот. Сергия Булгакова в его толковании на Апокалипсис есть блистательный пассаж, напрямую касающейся нашей темы: «Этот вопрос не был никогда предметом догматического обсуждения соборно, как будто незначащий и его не заслуживающий (Первым собором, подступившимся к сему вопросу был как раз Освященный Собор КЦ ИПХ 2001 г., принявший «Догматическое определение о Тысячелетнем Царстве», см.: http://russianorthodox.narod.ru/rusorth ... -2001.html). Это равнодушие и незамечание, конечно, не может быть случайным, в особенности принимая во внимание, что учение о тысячелетнем Царстве Христовом есть яркая и ослепительная звезда на догматическом горизонте, потрясающее откровение в Откровении апостола Иоанна. Между тем до сих пор остаётся впечатление, что учители церковные не только не замечают её, но и как бы не хотят заметить, закрывают глаза,… будто боятся… Но так как Церковь непогрешима, хотя и могут погрешать и ошибочностью и ограниченностью суждения люди церковные, то это её молчание мы должны понимать также, как некоторый положительный ответ. Мы его истолковываем в том смысле, что в этом пророчестве содержится некая тайна, которая ещё не раскрыта, ибо для того не пришли времена и сроки». Подобною «тайною», сроки раскрытия коей только недавно стали подходить, подобным «откровением в Откровении» является учение о «Третьем Завете». Хотя можно припомнить несколько попыток «раскрыть» сию тайну и в Средние века (например, Иоахим Флорский), и в Новое время (например, Д.Мережковский и представители «нового религиозного сознания»). Нельзя сказать, что все оные попытки были вовсе «неудачны», но «времена и сроки» тогда ещё не подошли… В самом Священном Писании усматривается некая «постепенность» в открытии Лиц Пресвятой Троицы. Как говорит, например, св. Григорий Богослов в своём «Четвёртом слове о Богословии»: «Ветхий Завет возвещал об Отце ясно, а о Сыне не так ясно; Новый – открыл Сына, на божество же Святого Духа только указал», ибо «небезопасно было, прежде чем исповедано было божество Отца, ясно проповедовать о Сыне и, прежде чем признано божество Сына, открывать Святого Духа, чтобы – выражаясь смело – обременять нас проповедью о Духе и подвергать опасности…», так что «напротив, гораздо лучше было озарять просвещаемых троичным светом постепенно, посредством добавлений». По замечанию того же Святителя Григория и Апостолам Христовым именно постепенно, в некоем «тройственном добавлении» сообщаем был Дух Святый. Сначала Он свершал чрез них чудеса (Мф. 10, 1), затем преподан им Христом посредством дуновения (Ин. 20, 22), и наконец, по Вознесении Исусовом, сошёл на них в виде огненных языков (Деян. 2, 2-3). Историческая судьба Апостольской Дружины содержит в себе как бы «конспект» исторического пути Церкви Христовой. Разумеется, историческая Церковь отнюдь не лишена была даров Духа ни в какой момент своего существования, но не подлежит сомнению и то обстоятельство, что доселе откровение божества Святаго Духа не довершено… Тайна сия раскрыта будет в достодолжной полноте не историческому, но апокалиптическому Христианству. Причём «апокалиптическое Христианство» «Церковь Второго Пришествия», «Церковь Третьего Завета» не есть «отрицание» Церкви Первого Пришествия, «исторического Христианства», но есть его исполнение, исполнение-в-Духе… Мы стоим на пороге «распечатывания» сих тайн. Собственно, уже НС и Третий Райх были некими «зарницами» Апокалиптического Христианства, и в сей связи отнюдь не случаен их основной символ – Крест Святаго Духа!; как не случаен и «конфликт» Национал-социализма с «клерикалами», представителями уходящей «второй эпохи» в Христианстве, (за малым исключением) неспособными вместить в свои «ветхие мехи» новое вино Третьей Эпохи… Помещённое в сии «историософические рамки» (как любит выражаться Ваш главный оппонент, г-н Н.), «видение» брата Николы Королёва, полагаю, обретает надлежащую основательность и своевременность.
Примите сие малое приношение от моего худоумия вкупе со уверениями братской любви о Христе Исусе, Господе нашем – и.Р.Б.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 9:31 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Кто автор-то? Ужель Коля Королёв? Или за него выдумали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Предтеча Завета-Адольф Гитлер :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 11:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Что бы ты понимал! Не Адольф Гитлер, а Атаульф Берлинский! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Всегда прикалывает, сколько людей живут в параллельной реальности... что-то в этом есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий завет
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 12:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89865
Тема закрыта как маразматическая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }