Чёрная Сотня
http://www.sotnia.ru/forum/

Информационная агрессия негативом и чернухой
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=21711
Страница 1 из 1

Автор:  Дмитрий Сталь [ Пн апр 09, 2018 4:35 pm ]
Заголовок сообщения:  Информационная агрессия негативом и чернухой

В России все СМИ, даже федеральные пусть и в меньшей степени целенаправленно проводят информационную агрессию с негативными чернушными отборными новостями.

Негативные новости отбираются целенаправленно со всей России, и каждодневно транслируются, и смакуются, создаётся впечатление что подобный негатив происходит везде по стране и постоянно, что есть демонизация реальности.

В интернете негативная информация дополняется откровенной брехнёй самого чернушного содержания, чем пытаются людей окончательно запугать, сбить с толку , запутать.

И вот все 24 часа и 365 дней в году многие люди живут постоянно под таким прессингом негатива, и конечно начинают сами наполнятся этой чернухой, начинают видеть мир и свою родину с народом, в чёрных тонах, не замечать остального позитивного и светлого которого гораздо больше.
Начинают жить в страхе, в подавленном состоянии, становятся обозлёнными, агрессивными.

Такие люди ,запрограммированные на негатив, не осознавая того , сами начинают разносить такую же чернуху, выискивать её отбрасывая всё позитивное, смаковать и лобзать также как их научило СМИ.

Это всё приводит к дикому комплексу неполноценности , к своей стране, народу, культуре и даже себе, и многие начинают брать чужое, пытаются притворятся другими, начинают защищать это чужое вместо своего и реального.

Это духовно больные люди! покалеченные и исковерканные!
Именно с такими бесноватыми я и пытаюсь общатся, неся свет ,позитив, созидание и гормонию в их царство тьмы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/