Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 8:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

1. И ты решил, что в России мастеров не уважают? И откуда ты это взял?

2. Я доказал, что ты глуп, когда ты стал меня попрекать в том, что я черпаю знания от россиянских пропагандистских СИМ. Ты в ответ сказал: "Сам дурак". Примитивно...

Задворки Парижа - помойка. Как и почти всех европейских городов кроме Вены, Хельсинки и некоторых прочих столиц.

3. Это только после прогрессивного и европейского Петра такое в России началось. Немка и развратница Екатерина добавила. А холопство везде было, есть и будет вне зависимости от строя.

4. Понятно. Ельцин сделал это по одной причине: чтобы наши секреты стали известны Пентагону.

5. Могу огорчить: не получится. Монархисты и коммунисты строили наше государство. А либералы, к которым ты относишься, его уничтожали. Даже путинское руководство и то лучше откровенно либерального ельцинского, а казалось бы, куда уж дальше...

Твоя ценность - свобода совести? :shock: И по этой причине ты только и занимаешься тем, что охаиваешь Православие? Любопытная свобода в твоём понимании. А антимилитаризм я так понимаю - одностороннее разоружение "ужасной Рашки", правильно я тебя понял?

И ещё. У тебя, как и у всех либералов, очень интересный гуманизм. Ты то и дело пишешь про людей: бараны. Радуешься их бедам. Я так понимаю, что ты только евреев считаешь за людей? Или ты вообще всех ненавидишь под маской гуманизма?

1. Я 20ть лет был мастером в Латвии , и уже больше 20ти лет работаю мастером в РФ. Так что имел возможность сравнить. В России уважают только начальство, силовиков и попов..До 91го уважали коммунистов.. :sarcastic:
2.Пока ты доказал мне только свою зомбированность и низкую культуру диалога.Больше - ничего.
3. Не было бы Петра- Россия отстала бы в своём развитии от Запада ещё на пару сотен лет.
4. В нашем НИИ секретов не было. Мы тупо копировали западные приборы и разработки. Я бы продал какой секрет- да нечего было продать.. :sarcastic:
5.А ты ещё и юмора не понимаешь.. :sarcastic:
На темы религии с верующими я не дискутирую. В третий раз повторяю, а что касаемо милитаризма- то я не желаю видеть РФ ни вторым 3м Рейхом, ни вторым СССРом, которые являлись угрозой всему миру..Своими идеями и своими ВС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
1. Я 20ть лет был мастером в Латвии , и уже больше 20ти лет работаю мастером в РФ. Так что имел возможность сравнить. В России уважают только начальство, силовиков и попов..До 91го уважали коммунистов.. :sarcastic:
2.Пока ты доказал мне только свою зомбированность и низкую культуру диалога.Больше - ничего.
3. Не было бы Петра- Россия отстала бы в своём развитии от Запада ещё на пару сотен лет.
4. В нашем НИИ секретов не было. Мы тупо копировали западные приборы и разработки. Я бы продал какой секрет- да нечего было продать.. :sarcastic:
5.А ты ещё и юмора не понимаешь.. :sarcastic:
На темы религии с верующими я не дискутирую. В третий раз повторяю, а что касаемо милитаризма- то я не желаю видеть РФ ни вторым 3м Рейхом, ни вторым СССРом, которые являлись угрозой всему миру..Своими идеями и своими ВС.


1. Скажи, тебе шутом не надоело работать? В России народ уважает тех. кто достоин уважения. Вне зависимости от занимаемой должности.

2. Прошу (пока по-хорошему) прекратить беседовать в стиле "сам дурак".

3. Ты что-то знаешь о Петре? Если нет, то зачем повторяешь мантры? Петр - палач и изувер, отбросивший развитие России на несколько десятков лет.

4. Не повело тебе правда?

5. Я понял ты желаешь видеть РФ слабой и немощной, о которую можно спокойно вытирать ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 9:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

1. Скажи, тебе шутом не надоело работать? В России народ уважает тех. кто достоин уважения. Вне зависимости от занимаемой должности.

2. Прошу (пока по-хорошему) прекратить беседовать в стиле "сам дурак".

3. Ты что-то знаешь о Петре? Если нет, то зачем повторяешь мантры? Петр - палач и изувер, отбросивший развитие России на несколько десятков лет.

4. Не повело тебе правда?

5. Я понял ты желаешь видеть РФ слабой и немощной, о которую можно спокойно вытирать ноги.

1. Нет..не надоело. У шута есть одно преимущество перед клоуном- он имеет возможность правду говорить, а стезя клоуна - народ смешить своими речами и своей одеждой... :sarcastic:
2. Ты это к кому обращаешься?? Теперь моя очередь тебя попросить в зеркало поглядеться.. :sarcastic:
3. Я результаты деятельности Петра каждый день наблюдаю в городе своего проживания..Хотя - скажу честно..Его соперник Карл поступил умнее, отказавшись строить империю..
4. Скорей - наоборот. Не ковал я меч советского милитаризма..Я радиоизотопные приборы изготавливал для мирных целей. Перед детьми зато не стыдно.
5.Скажу честно..Хотел бы видеть свою родную Псковскую вместе с Новгородской и Ленинградской областями отдельным государством Европейского типа без всяких Чечней , Крымов и прочих нерусских земель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 10:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. Услышать от тебя правду пока не получается. Пока твое шутовство ограничивается идиотскими высказываниями.


2. Делаю ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Я же предупреждал.

3. Может, тебе стоило бы поездить по стране и увидеть результаты деятельности других правителей? Ты хотя бы знаешь, сколько народу было истреблено при строительстве "парадиза"? Не меньше ста тысяч, если скромно считать. Ты же гуманист... Совсем людей не жалко?

4. А изготовлять военную продукцию для защиты Родины стыдно?

5. Есть такая идея у жидов: сократить размеры России до двух-трех областей. И Гитлер, кстати, об этом мечтал. И любой враг России. Чтобы можно было свободно захватывать Россию.

Скажи, а США надо разделить на 20 частей - по паре-тройки штатов на страну?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2018 11:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
1. Мне на твой хамский стиль диалога тоже обидеться? :sarcastic: Я - тебе прощаю. Понимаю, что хамство да административный ресурс - все твои аргументы.. :sarcastic:
2.Можешь даже аккаунт мой снести. То , что ты оппонент слабый , я уже понял..Я уже давно привык к тому, что православные удара не держат..сразу за кнопку хватаются.. :sarcastic:
3.По стране я пожалуй побольше тебя поездил. Работа в СССР была с постоянными командировками по стране связана.. А кстати...где ты побывал, и за чей счёт? Я так- за государственный...Кем работал то в СССР ? Интересно, откуда в 21м веке монархисты берутся..Тоже небось бывшие комсомольцы?? :sarcastic:
4.Для защиты страны-не стыдно. Для ведения преступных войн типа Афгана-подло.
5. Мне нет дела до США. Это не моя страна. Я бы сказал, какая идея есть у монархистов относительно России на самом деле, а не на словах, - так ведь подотрёшь моментом и бан влепишь за правду, которую вы так не любите..Я до знакомства с этим форумом пожалуй был на вашей стороне , касаемо событий 1917го..Но ты меня убедил уже практически, что коммунисты были не так уж и не правы, когда отделили РПЦ от государства..де факто.

2. Я понимаю, что наглость - второе счастье. Но не здесь. Ты отвечаешь на каждый мой аргумент в стиле "сам дурак" и смеешь что-то вякать про "слабость оппонента". Ещё раз ты вместо внятного ответа позволишь себе подобное, и твоё желание исполнится. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 12:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
3.По стране я пожалуй побольше тебя поездил. Работа в СССР была с постоянными командировками по стране связана.. А кстати...где ты побывал, и за чей счёт? Я так- за государственный...Кем работал то в СССР ? Интересно, откуда в 21м веке монархисты берутся..Тоже небось бывшие комсомольцы?? :sarcastic:
4.Для защиты страны-не стыдно. Для ведения преступных войн типа Афгана-подло.
5. Мне нет дела до США. Это не моя страна. Я бы сказал, какая идея есть у монархистов относительно России на самом деле, а не на словах, - так ведь подотрёшь моментом и бан влепишь за правду, которую вы так не любите..Я до знакомства с этим форумом пожалуй был на вашей стороне , касаемо событий 1917го..Но ты меня убедил уже практически, что коммунисты были не так уж и не правы, когда отделили РПЦ от государства..де факто.


3. Решил посчитать кто куда и сколько поездил? Все поездки тебе перечислить? Мтгу сказать, что побывал везде, кроме Прибалтики и Армении. Ездил в основном за свой счёт. Работал учителем географии и истории. В комсомол вступил на заводе - секретарь попросил. В школе был недостойным. Ордена комсомола не учил, просто так взяли.

4. Так откуда тебе знать - где будет использоваться оружие, тобою сделанное? Я, кстати, тоже против введения войск в Афганистан.

5. За правду я никогда не наказываю. А за клевету - однозначно. Так что ты уж хотя бы намекни...Наверное, думаешь, что есть желание устроиться при троне? :) Этим ты нас точно не обидишь, разве что развеселишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 11:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):

3. Решил посчитать кто куда и сколько поездил? Все поездки тебе перечислить? Мтгу сказать, что побывал везде, кроме Прибалтики и Армении. Ездил в основном за свой счёт. Работал учителем географии и истории. В комсомол вступил на заводе - секретарь попросил. В школе был недостойным. Ордена комсомола не учил, просто так взяли.

4. Так откуда тебе знать - где будет использоваться оружие, тобою сделанное? Я, кстати, тоже против введения войск в Афганистан.

5. За правду я никогда не наказываю. А за клевету - однозначно. Так что ты уж хотя бы намекни...Наверное, думаешь, что есть желание устроиться при троне? :) Этим ты нас точно не обидишь, разве что развеселишь.

1. Этот вопрос я задал потому, что если бы не мои постоянные командировки, то за свой счёт я мало бы где смог побывать на свою зарплату рабочего высшего разряда. Только- раз в году по профсоюзной путёвке. Поэтому и спросил,кем ты работал..
Насчёт комсомола я угадал.. :D Монархист- комсомолец это звучит гордо.. :sarcastic: А вот я туда не вступал принципиально, за это меня из ВУЗа со 2го курса выгнали.
3. Оружие обычно на войне используется, а во время моей жизни на СССР никто не нападал. Нападал сам СССР-ОПЛОТ МИРА, как на заборах писали..Я срочную в ОСНАЗе служил и был в курсе о "миролюбии" СА.
4. А как ты правду от клеветы отличаешь?? :sarcastic: Хотя что я... :D Такой вопрос глупо задавать верующему.. :sarcastic:
Насчёт трона - не думаю..Сам ведь понимаешь,что никакой монархии в РФ не будет, а вот очередной культ личности типа Сталинского - возможен вполне..Россия ещё фашизм на себя не примеряла..в качестве системы власти. И тут Православие весьма кстати будет, определение - народ-богоносец уже придумано, теория, что во всём жиды виноваты - тоже. Остаётся за малым- отряды штурмовиков создать..Хотя вроде и они уже имеются- нац. гвардией называются.. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 7:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Скажи честно, ты не больной? Почему ты всё время ржёшь? Это защитная реакция или всё же болезнь?

1. Рабочий высшего разряда получал достаточно много. Почему-то я на учительскую зарплату мог себе позволить путешествия.

В комсомоле было 99, 5% молодого населения. И уж точно лучше было стать из комсомольца монархистом, чем вором и предателем - как твои чубайсо-гайдары.

2. А ты никогда не задумывался о том, что если бы у нас было плохим оружие, то на нас напали бы?

3. Ты всё-таки политически неграмотный... Уже в 1994 году в зале дворянского Собрания (он же Дом Союзов) случилось монархическое совещание - с полным залом, с руководителями партий - от КПРФ до ЛДПР. Властями было указано, чтобы мы, монархисты, приняли идею о том, чтобы Георгий Гогенцоллерн встал на Российский престол, а регентом у него был бы Борис Николаевич Ельцин. Мы это дело прокатили с треском, ибо псевдомонархия нам не нужна.
Конечно, наше общество, где много таких как ты, Самодержца не достойно, ибо Самодержавие предполагает высокий нравственный уровень народа. И сейчас этот уровень под влиянием западной культуры (западного бескультурья) продолжает резко снижаться. Но всё же есть надежда на возрождение. И переходным периодом к монархии может послужить Русская Национальная Диктатура. Разумеется, не под эгидой роснацгвардии, ибо сие - обычные прикормленные псы антирусского режима. Люди безыдейные, пустые как и их пахан Золотов.
Но при определённых обстоятельствах, при возможных военных действиях на авансцену могут вполне выйти такие люди как Стрелков и ему подобные. И уж тут мы точно поможем! Потому что это будет, вероятно, последним шансом России остаться великой и сильной во всех отношениях страной. И хотя я совсем не жестокий человек, но буду двумя руками за то, чтобы таких как ты упечь куда подальше. Был такой поэт (а, может, и есть) Виктор Каратаев. Он хорошо сказал на эту тему:

Неспроста,
Боясь разоблачений,
Зря не подставляя головы,
Блоками бетонных изречений
Забаррикадировались вы.

Презираю ваши баррикады,
Выхожу на линию огня.
Я давно не жду от вас пощады.
Но и вы не ждите от меня!..

Это ты, кстати, имей в виду. И знай то, что для нас либерал ещё хуже путиниста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 11:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Валерий Евгеньевич писал(а):
4. В нашем НИИ секретов не было. Мы тупо копировали западные приборы и разработки. Я бы продал какой секрет- да нечего было продать.. :sarcastic:


Наряду с полезными НИИ была и масса бесполезных. Видимо, Вы из такого. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 12:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Ржу я над тобой потому, что уж больно ты мне моего армейского замполита напоминаешь, прикалываться над которым было одним из немногих моих армейских развлечений..
1. Моя зарплата по повремённой сетке 8го разряда была 250-300руб на бумаге..Ездить куда-либо в организованном порядке я не любил. Отпуск у меня был 45 суток (с источниками ИИ работал) и мы на машинах обычно по югам катались. В центр .Россию не тянуло...Хватало командировок.. Там даже пожрать купить было проблемой..
Чубайсы и Гайдары - твои партайгеноссе (члены ВЛКСМ), а я этим членством не замарался.
2.Задумывался. Пришёл к выводу , что угроза миру исходила из СССР в первую очередь , а когда в 90х познакомился в реале с американскими коллегами, то убедился, что я был прав.
3. Дискуссия о преимуществах самодержавия с монархистом мне не интересна.Это всё равно, что дискуссия с верующим о его религии. Ты что..попугать меня хочешь? Не..вы мне не страшны..Вы мне смешны , когда ходите своими русскими маршами...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 12:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Алексей Пушкарёв писал(а):

Наряду с полезными НИИ была и масса бесполезных. Видимо, Вы из такого. :wink:
Нет. Наш НИИ как раз был полезным. РНИИРП он назывался. Набери это название в Гугле и почитай, чем мы занимались. Если интересно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Валерий Евгеньевич писал(а):
Ржу я над тобой потому, что уж больно ты мне моего армейского замполита напоминаешь, прикалываться над которым было одним из немногих моих армейских развлечений..
1. Моя зарплата по повремённой сетке 8го разряда была 250-300руб на бумаге..Ездить куда-либо в организованном порядке я не любил. Отпуск у меня был 45 суток (с источниками ИИ работал) и мы на машинах обычно по югам катались. В центр .Россию не тянуло...Хватало командировок.. Там даже пожрать купить было проблемой..
Чубайсы и Гайдары - твои партайгеноссе (члены ВЛКСМ), а я этим членством не замарался.
2.Задумывался. Пришёл к выводу , что угроза миру исходила из СССР в первую очередь , а когда в 90х познакомился в реале с американскими коллегами, то убедился, что я был прав.
3. Дискуссия о преимуществах самодержавия с монархистом мне не интересна.Это всё равно, что дискуссия с верующим о его религии. Ты что..попугать меня хочешь? Не..вы мне не страшны..Вы мне смешны , когда ходите своими русскими маршами...



1. Ржёшь ты потому, что при отсутствии аргументов считаешь возможным сохранять своё лицо таким примитивным способом.

Зачем врать так нагло? Зачем столь явно с больной головы пытаться переложить на здоровую? Гайдаро-чубайсы- плоть от плоти твои единомышленники . Так же ненавидят СССР, так же ненавидят Россию, так же служат интересам США, так же ненавидят и презирают Русский народ как и ты. Вы с ними идеологически совершенно близки.

И ты считаешь, что тебе этого было мало такой зарплаты?

2. Поговорив с американцем, ты решил, что угроза миру исходила от СССР? Ты хоть понял какую чушь ты ляпнул? Я уж не говорю о том, что значит верить в этом деле американцу... но даже не в том дело. Ты хотя бы взгляни на военные и послевоенные преступления и военные действия, которые они вели против других стран, нагло нарушая все международные законы.

Итак, 1945 год - бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. По своей жестокости это военное преступление превосходит ВСЕ остальные в десятки раз. До этого около 250 тысяч мирных жителей Дрездена были уничтожены авиацией США и Великобритании.

1948 - 1953 годы: карательные акции против Филиппин.

1950 - 1953 годы - вооруженная интервенция в Корею.

1964 - 1973 годы - участие 50 тысяч американских солдат в агрессии против Лаоса.

1964 год - подавление Панамских национальных сил.

1964 - 1973 годы - война во Вьетнаме. Использование химического оружия, напалма, выжигающего целые деревни. Убито свыше 500 тысяч жителей Вьетнама.

1970 год - агрессия против Камбоджи. Участвует 32 тысячи американских военнослужащих.

1982 - 1983 годы - террористический акт против Ливана.

1983 год - военная интервенция в Гренаде. Участвует 2 тысячи морских пехотинцев США.

1986 год - нападение на Ливию с целью убийства лидера ливийской революции Муаммара Аль Каддафи. Бомбардировка Триполи и Бенгази. Многочисленные жертвы среди мирного населения. У двухлетней дочери Каддафи взрывом бомбы оторвало ногу. Сам Каддафи остался невредим.

1989 год - вооруженная интервенция в Панаму.

1991 год - широкомасштабная акция против Ирака. Задействовано 450 тысяч военнослужащих. Бомбардировка мирных городов с целью запугивания населения Ирака. Убито 150 тысяч жителей.
1992 - 1993 годы - оккупация Сомали под предлогом оказания гуманитарной помощи. Убийство гражданских лиц. К чести сомалийцев, они смогли устоять против американской агрессии, нанося американцам внезапные партизанские удары. Американцы, не любящие терять своих солдат, вынуждены были ретироваться.

1994 - 1995 годы - неоднократные бомбардировки сербских позиций после мусульманских и хорватских провокаций.

1993 год. С посольства США в Москве в октябре 1993 года велся снайперский огонь по защитникам Белого дома, то есть, с территории другого государства обстреливались граждане России.

С 1948 года по 1993 год военная машина США уничтожила более миллиона человек. Около трех миллионов получили ранения или остались инвалидами благодаря американской политике.

Идём дальше 1999 год. Бомбардировка Сербии.

Далее. Ирак, Ливия... Мало тебе? Действительно, надо совсем не иметь ума, чтобы на СССР (после разговора с американцем) сваливать вину за гонку вооружений.

3. "Дискуссия с монархистом неинтересна". Я это понимаю. Когда нечего возразить на факты, остаётся только одно: сказать, что неинтересно. Но это ты на мой форум пришёл, а не я на твой, верно? Стало быть, интересно... Просто нечего сказать в ответ кроме "сам дурак".

Ну приходи, вместе посмеёмся. Только ведь испугаешься, правда?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
Александр Робертович писал(а):


1. Ржёшь ты потому, что при отсутствии аргументов считаешь возможным сохранять своё лицо таким примитивным способом.

Зачем врать так нагло? Зачем столь явно с больной головы пытаться переложить на здоровую? Гайдаро-чубайсы- плоть от плоти твои единомышленники . Так же ненавидят СССР, так же ненавидят Россию, так же служат интересам США, так же ненавидят и презирают Русский народ как и ты. Вы с ними идеологически совершенно близки.

И ты считаешь, что тебе этого было мало такой зарплаты?

2. Поговорив с американцем, ты решил, что угроза миру исходила от СССР? Ты хоть понял какую чушь ты ляпнул? Я уж не говорю о том, что значит верить в этом деле американцу... но даже не в том дело. Ты хотя бы взгляни на военные и послевоенные преступления и военные действия, которые они вели против других стран, нагло нарушая все международные законы.

Итак, 1945 год - бомбардировка Хиросимы и Нагасаки. По своей жестокости это военное преступление превосходит ВСЕ остальные в десятки раз. До этого около 250 тысяч мирных жителей Дрездена были уничтожены авиацией США и Великобритании.

1948 - 1953 годы: карательные акции против Филиппин.

1950 - 1953 годы - вооруженная интервенция в Корею.

1964 - 1973 годы - участие 50 тысяч американских солдат в агрессии против Лаоса.

1964 год - подавление Панамских национальных сил.

1964 - 1973 годы - война во Вьетнаме. Использование химического оружия, напалма, выжигающего целые деревни. Убито свыше 500 тысяч жителей Вьетнама.

1970 год - агрессия против Камбоджи. Участвует 32 тысячи американских военнослужащих.

1982 - 1983 годы - террористический акт против Ливана.

1983 год - военная интервенция в Гренаде. Участвует 2 тысячи морских пехотинцев США.

1986 год - нападение на Ливию с целью убийства лидера ливийской революции Муаммара Аль Каддафи. Бомбардировка Триполи и Бенгази. Многочисленные жертвы среди мирного населения. У двухлетней дочери Каддафи взрывом бомбы оторвало ногу. Сам Каддафи остался невредим.

1989 год - вооруженная интервенция в Панаму.

1991 год - широкомасштабная акция против Ирака. Задействовано 450 тысяч военнослужащих. Бомбардировка мирных городов с целью запугивания населения Ирака. Убито 150 тысяч жителей.
1992 - 1993 годы - оккупация Сомали под предлогом оказания гуманитарной помощи. Убийство гражданских лиц. К чести сомалийцев, они смогли устоять против американской агрессии, нанося американцам внезапные партизанские удары. Американцы, не любящие терять своих солдат, вынуждены были ретироваться.

1994 - 1995 годы - неоднократные бомбардировки сербских позиций после мусульманских и хорватских провокаций.

1993 год. С посольства США в Москве в октябре 1993 года велся снайперский огонь по защитникам Белого дома, то есть, с территории другого государства обстреливались граждане России.

С 1948 года по 1993 год военная машина США уничтожила более миллиона человек. Около трех миллионов получили ранения или остались инвалидами благодаря американской политике.

Идём дальше 1999 год. Бомбардировка Сербии.

Далее. Ирак, Ливия... Мало тебе? Действительно, надо совсем не иметь ума, чтобы на СССР (после разговора с американцем) сваливать вину за гонку вооружений.

3. "Дискуссия с монархистом неинтересна". Я это понимаю. Когда нечего возразить на факты, остаётся только одно: сказать, что неинтересно. Но это ты на мой форум пришёл, а не я на твой, верно? Стало быть, интересно... Просто нечего сказать в ответ кроме "сам дурак".

Ну приходи, вместе посмеёмся. Только ведь испугаешься, правда?

1. Ну ты прям экстрасенс..Скажи ещё для полной картины, что насквозь меня видишь... :D
А ещё я тебя флюгером могу назвать. Было выгодно- вот и вступил в комсомол, чтобы из ВУЗа не выгнали и в армию не забрали..
Этой зарплаты мне было конечно мало. Потому, что за качественные вещи надо было сверху платить. Поэтому то я постоянно в две смены работал..Днём - на работе..вечером дома, чтобы хоть 500-700 зарабатывать. У меня не было богатого папы, поэтому всё самому приходилось..И машину в 25, и квартиру в 27..и на женщин много тратил..
2. Даже комментировать не буду..К твоим аргументам добавлю только --у них там ещё негров линчуют и индейцев в резервациях держут..Достали вы уже своим переводом стрелок..В любой теме одно и то же ..США - гады и сволочи, а Россия - белая и пушистая да жидами угнетаемая..Детский сад прям..
3. Да..не интересна. Со сторонниками плоской Земли я тоже не дискутирую..
На твой форум я пришёл по другой причине. Поинтересоваться, представляете ли вы опасность для моей жизни , и жизни моих близких, и есть ли у вас шансы получить хоть толику власти или нет..Да и вообще мне нравится выслушивать аргументы людей с иным, чем у меня мировоззрением, чтобы понять, почему они мыслят не так как я.
Куда ты меня пригласить собрался ? Я в принципе и не против какую бутылку коньяку с тобой раздавить.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Валерий Евгеньевич писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):

Наряду с полезными НИИ была и масса бесполезных. Видимо, Вы из такого. :wink:
Нет. Наш НИИ как раз был полезным. РНИИРП он назывался. Набери это название в Гугле и почитай, чем мы занимались. Если интересно..


http://bsi.lv/ru/about-us/

Это что ли? Здание как будто знакомое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
* Денис Чекистов * писал(а):

Это что ли? Здание как будто знакомое...
Оно самое..Ганибу Дамбис 24 или 26..забыл уже. Я там на 5м этаже сидел..Лаб.№ 34.. А ты что..тоже в Риге жил?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }