Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 11:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026

1. Я имел оценку "отлично" на экзамене по психологии. Это был один из любимых мною предметов. Насквозь тебя не вижу. Пока. Есть сомнения в некоторых вопросах.


Не будь примитивным.

а) Если бы я хотел вступить в комсомол, сделал бы это в 7 классе. Но ни в 8-м, ни в 9-м, нив 10-м классах я туда не вступал. И больше года не вступал после школы. И не вступил бы никогда, если бы не попал работать на свой родной стадион, который принадлежал заводу НИТИ в подмосковном Железнодорожном. Раньше я там в футбол играл, ну ирешил и играть (уже за взрослых) и подработать. Однажды ко мне пришел секретарь комсомола этого завода, пожаловался, что в райкоме его чихвостили за то, что на заводе есть два "несоюзных" рабочих: один шпанистый парень и я - типа диссидент. Секретарь был приличным человеком (такое иногда бывало), я согласился, нос условием. чтобы меня никуда не таскали- в смысле всяческих собраний. Он тут же на коленке стал писать: "Постановление первичной организации: Принять. Постановление комитета ВЛКСМ цеха: Принять. Постановление комитета ВЛКСМ завода: Принять. и говорит: Завтра подъедем за тобой и в Балашиху в райком. Я хипарём никогда не был - презирал эту публику, но волосы имел зело длинными. В райкоме первым делом спросили:

- Почему прическа такая?

- Девушкам нравится.

- Второй вопрос: кто стал чемпионом СССР по футболу в этом - 1973 году?

Отвечаю "Арарат" из Еревана.

Главный обращается к комитету:

- Ну что, товарищи? Есть предложение принять.

И приняли.

В армии я служил, и никакой комсомол от армии не спасал. В институт я прошёл с таким запасом, что никакой комсомол или некомсомол никак бы не повлиял на проходной балл. Служить комсомольца отправили на самый в то время тяжёлый участок: восточную часть БАМа. Так что никогда я душой не кривил. Более того в институте все знали, что я верующий. И не дёргались. если интересно: МОПИ им. Крупской биолого-географический факультет.


И Советской властью не доволен?? :shock: :shock: 500-700 тогда - это тысяч 200-300 сейчас...

У меня тоже не было богатых родителей, но мне вполне хватало стипендии в 40 рублей и небольших подработок. А девчонки любили мня не за деньги.

2. И опять ты ответил в стиле "сам дурак". И будешь говорить, что модераторская кнопка - мой первый помощник. Нет, так дело не пойдёт. Я тебе предельно подробно (в рамках форума) объяснил, что главный в мире агрессор - США. Доказал на фактах, на цифрахю Что ты ответил? Отбрехался. Но я человек дотошный и ткну тебя в этот твой ответ?

а) Ты приписал мне "негров линчуют и индейцев в резервации держат". Уверяю я, как географ и вообще как начитанный человек, знаю когда линчевали последнего негра. Знаю и то, что индейцы до сих пор живут в резервациях, но таких при которых они сами могут ездить куда угодно, а к себе пропускают того, кого хотят.

б) Я ни словом не упомянул СССР, никогда не называл его белым и пушистым. Я просто дал тебе понят, что США были и остаются самой агрессивной страной в мире.

3. Мы представляем опасность для жидовской власти. По этой причине всех помогающих нам бизнесменов либо лишили возможности вести бизнес, либо напугали так, что они перестали помогать. По этой причине нас на пушечный выстрел не допускают к СМИ. Они знают, чем это грозит. Ибо такие ошибки они допускали при Ельцине. После того, как мы ставили демократических политиков в неудобное положение, это прекратилось. Последний эфир был у меня совсем случайным. Они не знали - кому дали билетик на программу "Время покажет", которую тогда ещё вёл Толстой. 39 минут я просидел с поднятой как у школьника рукой, на 40-й минуте я высказал своё мнение на счет приезжих гастарбайтеров. Говорил 30 секунд, и зал, которого подготавливали долго - чтобы они аплодировали кому положено, вдруг взорвался аплодисментами, ибо я был единственным, кто сказал правду. На моих словах закончилась не только передача, но и моя телекарьера.

Пригласить я тебя хотел на Русский марш.

Я не особенно люблю спиртное. Разве в редких случаях и очень хорошее.

У меня был случай, когда один католик, с которым мы воевали на курайнике, однажды просто взяли пришёл ко мне домой. Я думал, что он драться пришел, ан-нет, он достал торт, я чай, ну и поговорили.


Ответ не проверял на правописание, могут быть опечатки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 12:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2018 1:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: С.Петербург
Вероисповедание: Здравомысящий
1. Психологию я не изучал, но всю жизнь с людьми работаю, так что кое-какое понятие имею.
2.О комсомоле..Я туда не вступал из принципиальных соображений. Ни в школе, ни в ВУЗе(одна из причин меня оттуда отчисления.Был единственным некомсомольцем в группе), ни в армии, за что в учебке через день по ночам чистил сортиры..
За вступление в партию у нас на работе платили 3000руб. Предлагали..отказался..
На работе - не более 200т на руки. Всё остальное - халтуры по вечерам. В 98м неделю поработал в телемастерской в Гамбурге. Хватило на 2й Гольф , а в СССР на свою ВАЗ-06 я корячился больше года. Так что разницу между западом и СССР я своими глазами видел. Видел и то, как там живут сотрудники нашего НИИ, которые эмигрировали в 90х. И даже сейчас назад в СССР я не хочу...
2. США я самой агрессивной страной в мире я не считаю . А то, что они свой порядок в мире наводят- так это право ..сильного, и у меня этот их порядок особых претензий не вызывает..У меня много друзей в США и ЕС , и я больше верю их рассказам, чем материалам рунета.
3. Ни для кого опасности вы не представляете. Представляли бы - вас давно бы уже или отстреляли, или посадили..
Я в курсе, как поступают в РФ с теми, кто для власти опасность представляет..Вас в этом списке нет..
На Русский марш я не пойду. Смотрел его в ЮТ..Отношение негативное..шуты какие то ряженые..Не моё ..
В 90х у меня был отличный собутыльник- Православный священник о. Георгий Мицов..Очень интересный человек. Если бы все попы РПЦ были такими, я тогда совсем по-другому относился бы к РПЦ..Умер уже к сожалению..В интернете есть про него..можешь почитать. И он кстати не призывал меня становиться православным, не пугал адом....говорил, что мне церковь не нужна..Она- для других..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 9:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
2. Так, давай теперь без сказок. Если тебя, некомсомольца, приняли в институт, то на втором курсе за то, что ты не комсомолец, выгнать не могли никак. Я в педагогическом учился, а это - идеология. На курсе учился с нами парнишка - некомсомолец. Так и закончил спокойно ВУЗ. Не хотели бы видеть "несоюзного", не приняли бы в институт вовсе - сразу.

Что-то ты заговорился... Три тысячи за вступление в партию?! Да туда ещё попасть нужно было! За три тысячи туда народ ломился бы как за водкой. Какие-то фантазии.

Сравнивать покупку автомобиля здесь и там некорректно. У нас был упор на общественный транспорт, и стоил проезд пять копеек (у них как минимум раз в десять дороже). Автомобили и техника у нас стоили раз в пять дороже.

3. Ты поразительно нелогичен. "Я не считаю, политику США агрессивной, но у них есть право сильного, и они творят что хотят, и это нормально". Нет это ненормально. Но... тебе, как демократу-либералу ИХ ДИКТАТУРА нравится, как и всем нашим болотным гражданам.

4. А Навальный представляет опасность? А все эти деятели с болотной?

Тебе перечислить убитых патриотов? Уверяю, длинным список получится. Но сейчас политика изменилась. Какой смысл им меня убивать, если куда проще не допустить меня к СМИ и лишить спонсорской помощи? Убить - будет скандал, это им надо? Власть ведёт себя цинично, но умно.

5. Я не говорил о том, что на русские марши ходят исключительно высокие интеллектуалы. И фрики появляются. Но, надо честно признать, что фриков-либералов-демократов больше. Я ходил на Болотную, на навальновские митинги... Там дураков явно поболе будет.

6. Вполне допускаю, что твой собеседник-священник был достойным человеком. Но я не священник. И я жёсткий и бескомпромиссный в идейном плане человек. Поэтому я говорю так, как думаю. Правда, в каком контексте им было сказано "Тебе Церковь не нужна", я не знаю. Это странно слышать со стороны батюшки, ибо Церковь нужна всем без исключения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Валерий Евгеньевич писал(а):
В 98м неделю поработал в телемастерской в Гамбурге. Хватило на 2й Гольф , а в СССР на свою ВАЗ-06 я корячился больше года. Так что разницу между западом и СССР я своими глазами видел. Видел и то, как там живут сотрудники нашего НИИ, которые эмигрировали в 90х. И даже сейчас назад в СССР я не хочу...


Лжот абажур как дышит
Во первых 98й это не ссср, сравнение некоректно
Во вторых проработая неделю с вычитом налогов он себе элементарно на оплату жилья незаработает ему негде жить будет

Машину можно взять , в кредит , и питатся потом собачим и кошачим кормом как это делает 99% молодёжи запода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Можно как то прекратить это издевательство над русским языком? Или у администрации даже на это духу не хватает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5609
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Можно как то прекратить это издевательство над русским языком? Или у администрации даже на это духу не хватает?

Очередная лицемерная провокация от якова ,в отличной для этого теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:50 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Можно как то прекратить это издевательство над русским языком? Или у администрации даже на это духу не хватает?


О, так ты за твёрдость?! Может, отменим тогда амнистию Алексию из Ярославля, который наговорил гадостей на месяц, а получил сутки? :)

А товарищ, кстати, исправляется. В труднейшем слове "некорректно" всего одна ошибка. Тут поощрять впору, а не наказывать. :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексий из Ярославля человек гонимый. Так как всем советистам тут позволено все что угодно. Они как правило не попадают под серьезные репрессии. Я заметил, что если человек симпатизирует красным, то ему найдут кучу оправданий, хоть он будет дичь нести про Сатурн. Если он стойкий антикоммунист, то к любому его слову будут придираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Алексий из Ярославля человек гонимый. Так как всем советистам тут позволено все что угодно. Они как правило не попадают под серьезные репрессии. Я заметил, что если человек симпатизирует красным, то ему найдут кучу оправданий, хоть он будет дичь нести про Сатурн. Если он стойкий антикоммунист, то к любому его слову будут придираться.

Ой, пойду поплачу и порыдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 4:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Антикоммунисты в ваших слезах не нуждаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 5:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 7:25 am
Сообщения: 4018
Вероисповедание: Православие
Яков писал(а):
Антикоммунисты в ваших слезах не нуждаются.

Все антикоммунисты нуждаются в амамбулаторном лечении у психиатра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 5:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Как же остроумно!!!! Животик сейчас надорву. Уел так уел! Ну молодец, ну остряк!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 6:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Яков писал(а):
Алексий из Ярославля человек гонимый. Так как всем советистам тут позволено все что угодно. Они как правило не попадают под серьезные репрессии. Я заметил, что если человек симпатизирует красным, то ему найдут кучу оправданий, хоть он будет дичь нести про Сатурн. Если он стойкий антикоммунист, то к любому его слову будут придираться.


Ты специально ваньку валяешь или серьёзно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я говорю то, что вижу. Его доведут сначала. Он ответит что то грубое. Кто начал тот в тень уходит, а Алексию бан. Сколько раз такое было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Христос и справедливость.
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 6:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Пить меньше надо, и никто доводить его не будет. Почему-то меня никто никогда до мата не доводил. Может, в разной внутренней культуре дело?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 409 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }