Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 12:46 pm 
Цензура. А.Р.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 12:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Ну вот Собор смотрится хорошо... но эти здания дегенеративные рядом с ним - отвратно...Однако так и построят, чему приказано радоваться... И если Собор на окраину выносить не всегда удобно, то 30-этажным зданиям только там и место, как и во всех нормальных городах...


Исключительно верно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 12:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Кто из вас может напишите это мое собщение, на каком-нибудь екатеринбургском сайте.

Призываю, всех Истинно-Православных Христиан Екатеринбурга встать на защиту храма Св. Вмч. Екатерины! Помогайте полиции разогнать антихристианское зверье выступающее против Божия храма и навести порядок в городе! Не позволяйте нехристям поганым хозяйничать в граде Святой Великомученицы Екатерины, в граде Св. Царя Мученика Николая и Свв. Царственных Мучеников, убиенных такими же антихристианскими гаденышами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 12:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Лютер Мартин писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Читайте тему. Место это только повод.

Да ладно, не придумывайте очередной заговор. Особенно там, где его нет.


Молчи. Потому что ты или невежда или специально ваньку валяешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Всякий, кто против строительства православного храма, какие бы снования он не приводил под свое противление, есть враг Церкви. Аминь.

Так и есть.


Вопрос, задавал уже - проект Шойгу нужно тоже поддерживать, получается, а кто против и его - тоже враг???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Лютер Мартин писал(а):
Мне не надо кому-то что рассказывать. Пока что я вижу разьяренных жителей города недовольных строительством храма с одной стороны, и полууголовных элементов, нанятых администрацией для защиты места строительства с другой. И эти татуированные бабуины никакой симпатии не вызывают ни у кого.


Ты видишь то, что тебе враги показывают. Потому что сдается мне, ты и сам такой же враг.

Ты сейчас идёшь на страницу номер 4 данной темы и смотришь то, что пишут противники храма.

Меня никогда никто не нанимал. Я всегда приходил сам. И видел лично толпу осатаневшей сволочи.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
Вопрос, задавал уже - проект Шойгу нужно тоже поддерживать, получается, а кто против и его - тоже враг???


А чем тебе военный храм не по душе?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Лютер Мартин писал(а):

1. Пока что я вижу разьяренных жителей города недовольных строительством храма с одной стороны,

2. и полууголовных элементов, нанятых администрацией для защиты места строительства с другой. И эти татуированные бабуины никакой симпатии не вызывают ни у кого.


1. Кто Божиим храмом недоволен, пусть эмигрирует, или пусть выехает на муслимскую территорию и рапается там против ислама поганого и против мечетей. Воинственных нехристей и воинственных противников Божиих храмов, надо лишать гражданства и гнать из России и из других Христианских стран. Нехристей поганых нам не надо!

2. Всякий кто за храм Св. Вмч. Екатерины, мой друг и союзник!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:08 pm 
Храмы лучше строить по взаимному согласию, а не разделяя общество на два противоположных лагеря, ненавидящих друг друга.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергѣй писал(а):
Вопрос, задавал уже - проект Шойгу нужно тоже поддерживать, получается, а кто против и его - тоже враг???


Какой его проект?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Ты, Лютер, удивительно умён. Только за это место проголосовало 3100 человек. и только несколько десятков были против. И сквера никакого этом месте нет - одно название. Когда всё построят, толпа идиотов будет очень рада. А злыдни-провокаторы перейдут на иное место пакостить строительству очередного храма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
1. Нет у нас такой традиции - делать "профильные" храмы, тем паче - Соборы, так вот вычурно...
Пожарникам - красный, военным - зеленый, шахтерам - подземный и т.д...
Как-то это пошло до невозможности...
2. Размер и место - абсолютно нерациональны, ясно 100%, что это - показуха чистой воды... Какой-то нужды в нем нет совершенно...
3. Маразм вроде переплавки немецких орудий на ступеньки, дабы их попирать...
Ну я понимаю, что Шойгу - даже не буддист, а язычник, ему это может быть и нормально... Но что здесь христианского-то хоть на каплю????

Итог один - куда ни глянь, бездарная и пошлая показуха...
Ее тоже прикажете поддерживать???

А храмы в воинских частях и прочее (которые Сердюков уничтожал) - дело полезное безусловно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:13 pm 
Александр Робертович писал(а):
Ты, Лютер, удивительно умён. Только за это место проголосовало 3100 человек. и только несколько десятков были против. И сквера никакого этом месте нет - одно название. Когда всё построят, толпа идиотов будет очень рада. А злыдни-провокаторы перейдут на иное место пакостить строительству очередного храма.

Да я же не против храма то. Я против кровопролития и мордобоя.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Сергий писал(а):
Сергѣй писал(а):
Вопрос, задавал уже - проект Шойгу нужно тоже поддерживать, получается, а кто против и его - тоже враг???


Какой его проект?


Изображение
Цитата:
Министр обороны Сергей Шойгу анонсировал строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот". Как стало известно Радио Свобода, проектировал храм человек, близкий к "духовнику Путина" епископу Тихону, контролировать строительство будут менеджеры холдинга, созданного при участии членов ГКЧП. Точной сметы проекта до сих пор нет, эксперты считают, что он обойдется в миллиарды рублей.

Министр обороны Сергей Шойгу в начале сентября на селекторном совещании с руководством вооруженных сил анонсировал строительство в парке "Патриот" – "военно-патриотическом парке культуры и отдыха", расположенном в ближнем Подмосковье, – "главного храма вооруженных сил".

Официального церковного названия у храма пока нет, с его проектом можно ознакомиться на субдомене сайта Министерства обороны. Впрочем, подробностей там фактически нет. Со слов Шойгу известно, что он будет вмещать шесть тысяч человек, высота будущего храма 95 метров: он будет третьим или четвертым по высоте православным храмом в мире. Внутри храм распишут батальными сценами из отечественной и библейской истории. Рядом с ним установят статуи святых, которых различные российские рода войск считают своими покровителями. При храме запланировано создание выставочного центра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Лютер Мартин писал(а):
Храмы лучше строить по взаимному согласию, а не разделяя общество на два противоположных лагеря, ненавидящих друг друга.


Христос и Его Святые храмы, должны быть дороже нехристей! Я признаю именно Православно-Христианскую часть народа, антихристианскую и антицерковную часть народа я не признаю, они для меня не народ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }