Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:16 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:19 pm 
Сергий писал(а):
Лютер Мартин писал(а):
Храмы лучше строить по взаимному согласию, а не разделяя общество на два противоположных лагеря, ненавидящих друг друга.


Христос и Его Святые храмы, должны быть дороже нехристей! Я признаю именно Православно-Христианскую часть народа, антихристианскую и антицерковную часть народа я не признаю, они для меня не народ.

А ты кто таков?

Всё, хватит! Трое суток ареста!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Сергѣй писал(а):
Сергий писал(а):
Сергѣй писал(а):
Вопрос, задавал уже - проект Шойгу нужно тоже поддерживать, получается, а кто против и его - тоже враг???


Какой его проект?


Изображение
Цитата:
Министр обороны Сергей Шойгу анонсировал строительство "главного храма вооруженных сил" в парке "Патриот". Как стало известно Радио Свобода, проектировал храм человек, близкий к "духовнику Путина" епископу Тихону, контролировать строительство будут менеджеры холдинга, созданного при участии членов ГКЧП. Точной сметы проекта до сих пор нет, эксперты считают, что он обойдется в миллиарды рублей.

Министр обороны Сергей Шойгу в начале сентября на селекторном совещании с руководством вооруженных сил анонсировал строительство в парке "Патриот" – "военно-патриотическом парке культуры и отдыха", расположенном в ближнем Подмосковье, – "главного храма вооруженных сил".

Официального церковного названия у храма пока нет, с его проектом можно ознакомиться на субдомене сайта Министерства обороны. Впрочем, подробностей там фактически нет. Со слов Шойгу известно, что он будет вмещать шесть тысяч человек, высота будущего храма 95 метров: он будет третьим или четвертым по высоте православным храмом в мире. Внутри храм распишут батальными сценами из отечественной и библейской истории. Рядом с ним установят статуи святых, которых различные российские рода войск считают своими покровителями. При храме запланировано создание выставочного центра.


Хороший храм, я за его строительство в парке "Патриот", но его надо строить белым, а не зеленым.

Шайгу, насколько мне известно не буддист и не язычник, а Православный Христманин, он осенял себя Св, Крестом на день Победы, перед парадом на Красной площади.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Я думаю, Шойгу будет делать и делает ровно то, что доставляет удовольствие его начальству... И уж в числе собратьев по вере такого товарища видеть не хотел бы никоим местом....

Ну... а если строить белым. а не зеленым, и на 600 человек, а не на 6000, а если 6000, то не в дачной зоне - никто не против...
Но я говорю именно о том проекте, который представлен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:30 pm 
Сергий писал(а):

Хороший храм, я за его строительство в парке патриот, но его надо строить белым, а не зеленым.

Шайгу, насколько мне известно не буддист и не ящычник, а Православный Христманин, он осенял себя Св, Крестом на день Победы, перед парадом на Красной площади.

Шойгу-настоящий масон.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
ЦЕНЗУРА! - А.П. ОСКОРБЛЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНЫ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 1:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 3:49 pm
Сообщения: 783
Вероисповедание: дружелюб
Ссылочка: https://snob.ru/entry/176920
- Вот тут можно прочесть КТО ИМЕННО против храма: молодежь настроенная атеистически, нео-марксисты и сторонники Навального. Да еще и скандирующая "Кто не скачет, тот за храм". Уже одних этих слов для русского человека должно хватить, чтобы воспринимать этих противников как врагов и провокаторов...
И еще приятная вещь: а протесты-то оказывается НЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ - если об этом даже жидовскиий СНОБ пишет, значит и вправду маловато людей на провокацию поддались!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А вот товарищ за 3 500 000 000 больницу людям построил...
Уж не знаю, сколько он орденов от РПЦ имеет... но думаю, перед Господом предстать ему не стыдно....
---------------------------------------------------------------------------------
Изображение
11 апреля умер Владислав Тетюхин, основатель титановой корпорации «ВСМПО-Ависма», ученый и меценат. Он продал свой бизнес, и на полученные деньги построил больницу на Урале. Тетюхину было 86. В январе этого года Delo.media рассказывал историю этого выдающегося человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Царствие ему Небесное! Владеслав Тетюхин Хороший Человек!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Строительство и Божиих храмов, и больниц - Богоугодное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Лютер Мартин писал(а):
Ну вот зачем накалять обстановку?? Видят же все, что люди против строительства в сквере, перенесите строительство в другое место.

Какие ещё "люди"? Кучка фриков, бесноватых, лесбиянок и педерастов нанятых Госдепом. Самое полезное место для этих "людей" на лесоповале на Колыме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Владимир Н. писал(а):
Некоторые комментарии противников строительства (онижедети!)


Записи этих нехристей надо показать в прокуратуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 3:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Кто из вас может напишите это мое собщение, на каком-нибудь екатеринбургском сайте.

Призываю, всех Истинно-Православных Христиан Екатеринбурга встать на защиту храма Св. Вмч. Екатерины! Помогайте полиции разогнать антихристианское зверье выступающее против Божия храма и навести порядок в городе! Не позволяйте нехристям поганым хозяйничать во граде Святой Великомученицы Екатерины, во граде Св. Царя Мученика Николая и Свв. Царственных Мучеников, убиенных такими же антихристианскими гаденышами!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 4:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Хотел здесь зарегистрироваться https://snob.ru/entry/176920 кучу комплиментов им начиркать, но не получилось.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 9:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Какой может быть масон из тувинского недоумка?


Вполне возможно, что масонство предполагает высокая должность. Как бы автоматом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 11:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну тогда - какой смысл подчеркивать его масонство, если оно "автоматом" к должности??? Он же в нем ни бе ни ме, что очевидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }