Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 4:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Никаких памятников воинственным нехристям на Святой Русской Земле! Кол им нехристям осиновый, а не памятники! Раз они Божии храмы сносили, так от чего не перебить и не переломать им памятники?

Памятники героям ВОВ и действительно положительных советских людей не замешанных в цареубийстве, в гонениях на Христиан, в красном терроре и в массовых репрессиях для меня непоглумимы, очень уважаемые и имеют большую патриотическую ценность! Их обязательно надо сохранить и никому не давать в обиду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 8:41 am 
Сергий писал(а):
Никаких помятников воинственным нехристям на Святой Русской Земле! Кол им нехристям осиновый, а не памятники! Раз они Божии храмы сносили, так от чего не перебить и не переломать им памятники?

Памятники героям ВОВ и действительно положительных советских людей не замешанных в цареубийстве, в гонениях на Христиан, в красном терроре и в массовых репрессиях для меня непоглумимы, очень уважаемые и имеют большую патриотическую ценность! Их обязательно надо сохранить и никому не давать в обиду!

Хотелось бы напомнить, что именно атеисты СССР победили солдат вермахта, на пряжках которых было написано: «Got mit uns!».


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 10:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Болтун!

1. Среди воевавших с нашей стороны верующих было как минимум половина.

2. Не всякий, говорящий "С нами Бог!" является верующим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 10:36 am 
Александр Робертович писал(а):
Болтун!

1. Среди воевавших с нашей стороны верующих было как минимум половина.

2. Не всякий, говорящий "С нами Бог!" является верующим.

Откуда у тебя такие данные?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2019 2:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Лютер Мартин писал(а):
Сергий писал(а):
Никаких помятников воинственным нехристям на Святой Русской Земле! Кол им нехристям осиновый, а не памятники! Раз они Божии храмы сносили, так от чего не перебить и не переломать им памятники?

Памятники героям ВОВ и действительно положительных советских людей не замешанных в цареубийстве, в гонениях на Христиан, в красном терроре и в массовых репрессиях для меня непоглумимы, очень уважаемые и имеют большую патриотическую ценность! Их обязательно надо сохранить и никому не давать в обиду!

Хотелось бы напомнить, что именно атеисты СССР победили солдат вермахта, на пряжках которых было написано: «Got mit uns!».

русская церковь тоже воевала на стороне СССР - не все были атеистами, были и верующие среди нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2019 3:00 pm 
Ты мне новость сообщил. Я польщен.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 3:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Божие храмы в знак почтения ко Господу Вседержителю и ко Пресвятой Богородице, можно и нужно строить, где угодно, даже в скверах, если в другом месте их построить не возможно и если другого места для Божия храма нет. В каждом населенном пункте и в каждом районе города должен быть хотябы скромный, но Божий храм. Для строительства Божия храма в сквере, я хочу предложить защитникам скверов взаимоудобный вариант с сохранением значительной части сквера - Божий храм занимает, включая церковную ограду, если она есть, занимает не более 40% сквера. Я думаю, что разумные защитники скверов с этим условием согласятся. Кто на это условие не согласен, тот нам не указ. К тому же на большинстве церковных территориях возле Божиих храмов стоят лавочки и есть не большой сквер, всякий человек вне зависимости от национальности, даже неверующий и иноверец может там посидеть, отдохнуть с друзьми и родственниками поговорить, с детьми погулять. Если там люди не богохульствуют, не матеряться, не пьянствуют и не мусорят их никто от туда не выгонят. Там можно пить безалкогольные напитки и есть, только после себя выбросить мусор. Там и мусорные урны есть. Большинство Божиих храмов, как и церковные территории, сейчас открыты, до 20.00-21.00. На многих церковных территориях есть детские палатки, пищевые ларьки и церковные трапезные. Это все можно сделать в скверах у Божиих храмов. Так, что разумное строительство Божиих храмов в скверах, не повредит скверу и не на много вырубит сквер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 3:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Тут могут возмутиться невоцерковленные куряги, что им места не будет, для курева не будет. Конечно курить грех и надо молиться, чтобы Господь Бог и Его Пресвятая Матерь помогли бросить курить и конечно для почитающего Их курильщика, Они и Их храмы должды быть дороже курева, в знак почтения к ним на церковной территории, можно потерпеть и когда там находишься. Ну курильщики там обделенными не остануться. Ведь я предлагаю Божии храма с церковной территорией делать не более 40% сквера. За церковной оградой, если она там есть они смогут спокойно покурить. Но лучше с Божией помощью стараться бросить курить. Так, что всем желающим в сквере с Божиим храмом место будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 4:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Прошу всех, кто зарегистрирован на Екатеринбургских и антицерковных сайтах поместить этот мой пост и эти мои вопросы там. У меня там не получилось зарегистрироваться.

Так же информация к размышлению для патриотически настроенных противников строительства храма Св. Екатерины в Екатеринбурге. Среди вождей и разжигателей антихрамового движения в Екатеринбурбе, есть много ельцинистов и завсегдатаев поганого и гадского Ельцин-центра, много прозападных либералов, много сторонников однополых браков, есть наверняка там пидоры и лесбиянки, есть наверняка неотроцкисты. Не западло ли патриотически настроенным защитникам сквера вмести с этими позорными дегенератами тусоваться? Есть там и иноверцы, много жидов, есть муслимы, есть языческие нехристи, которые почему-то против строительства синогог, мечетей и языческих капищ в скверах не бунтуют.

У меня вопросы к патриотически настоенным противникам храма:

1. Почему вы не бунтуете против поганого Ельцин-центра?

2. Слабо вам прогнать и отогнать от себя ельцинистов, либералов, пидоров, болотно-оранжевых дегенератов и неотроцкистов?

Предлагаю вам сперва бороться с наличием Ельцин-центра в Екатеринбурге. Такое учреждение в любом российском городе, есть позор и оскорбление для российского города. Это учреждение, в любом российском городе - есть культурно говоря, собачье кало на праздничном столе.

У меня вопросы к иноверческим противникам Божия храма:

1. Слабо вам бунтануть против строительства синагог, мечетей и языческих капищ в скверах?

2. Если в сквере будут строить синагогу, мечеть или языческое капище, какие ваши будут действия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Правильно пишешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }