Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 12:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Классику, говоришь....

Ну давай, назови пару теноров наших достойных, да пару сопран, обсудим их творчество... да впечатлениями поделись от последних концертов - где ты там был, в БЗК, КЗЧ, еще где?..
Быстро только, своими словами)))) Очень жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 12:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Без педрил Айзеншписов твой Цой так и кидал бы уголь в печку. Я уверен, что несколькими своими песнями, которые по сей день на слуху у всех, Цой просто – возможно, сам не ведая того, – попал в резонанс с настроениями, царившими в стране в горбачевскую перестройку, и это сделало его мегапуперизвестным. Вот и вся гениальность.


Да, конечно... Вот, Грибоедов тоже попал... одну книгу написал случайно - и она пришлась в резонанс с настроениями толпы)))...
Толстой тоже - подумайте, кому нужны сопли Анны Карениной с Вронским и ее бросания под поезд?.. Просто настроение общества такое было, вот и пришлось случайно к месту... Сейчас - уверен, ни один подросток и даже ПТУшник в здравом уме - не найдет в этой жалкой истории чего-либо поучительного и волнующего...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 12:49 pm 
Сергѣй писал(а):
Классику, говоришь....

Ну давай, назови пару теноров наших достойных, да пару сопран, обсудим их творчество... да впечатлениями поделись от последних концертов - где ты там был, в БЗК, КЗЧ, еще где?..
Быстро только, своими словами)))) Очень жду...

ККЗ у себя в городе. Я сам с области. Поэтому выбираюсь не частно. HI-FI моя палочка выручалочка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 12:58 pm 
Сергѣй писал(а):
Лютер Мартин писал(а):
Без педрил Айзеншписов твой Цой так и кидал бы уголь в печку. Я уверен, что несколькими своими песнями, которые по сей день на слуху у всех, Цой просто – возможно, сам не ведая того, – попал в резонанс с настроениями, царившими в стране в горбачевскую перестройку, и это сделало его мегапуперизвестным. Вот и вся гениальность.


Да, конечно... Вот, Грибоедов тоже попал... одну книгу написал случайно - и она пришлась в резонанс с настроениями толпы)))...
Толстой тоже - подумайте, кому нужны сопли Анны Карениной с Вронским и ее бросания под поезд?.. Просто настроение общества такое было, вот и пришлось случайно к месту... Сейчас - уверен, ни один подросток и даже ПТУшник в здравом уме - не найдет в этой жалкой истории чего-либо поучительного и волнующего...

Толстой-гений русской литературы. А твой Цой - простой кочегар, мусор выкинутый волной горбачевской перестройки. ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!! ААааа!!! Ну что наелись своими переменами или ещё хотите?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Уж извините... Я тоже живу, так сказать, большей частью в области...
Но это не помешало в Большом, Консерватории, Филармонии, старой и новой, Доме Музыки и прочих местах побывать не один десяток раз... Да, это при том, что меня рок-музыка куда больше привлекает...
Я крайне слабо представляю почитателя классики, который не может собраться на концерт в областной центр.......
Опять выходит то же самое - по делу тебе сказать нечего....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:05 pm 
Сергѣй писал(а):
Уж извините... Я тоже живу, так сказать, большей частью в области...
Но это не помешало в Большом, Консерватории, Филармонии, старой и новой, Доме Музыки и прочих местах побывать не один десяток раз... Да, это при том, что меня рок-музыка куда больше привлекает...
Я крайне слабо представляю почитателя классики, который не может собраться на концерт в областной центр.......
Опять выходит то же самое - по делу тебе сказать нечего....

Слушай ты бабуин что-ли? Вот что до тебя все доходит как до утки на третьи сутки. ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: ККЗ у себя в городе. Я сам с области. Поэтому выбираюсь не частно. HI-FI моя палочка выручалочка. Что тебе не понятно на этот раз?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Толстой-гений русской литературы. А твой Цой - простой кочегар, мусор выкинутый волной горбачевской перестройки. ПЕРЕМЕН ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!!! ААааа!!! Ну что наелись своими переменами или ещё хотите?


Смерть стоит того, чтобы жить...
А Любовь - стоит того, чтобы ждать...

Пусть оно и кочегар написал... Но его слова в наших сердцах...
А что написали классики (ты так и не обозначил тех, кого придерживаешься), ну такого что было бы значимо???
"Жизнь за Царя" переслушиваем каждый вечер, может?..
Или "о мио баббино каро"?..
Судьба принцессы Турандот, может быть, волнует ваше воображение?.. Трагическая кончина Виолетты Валери???
Пиши, обсудим)))).....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Слушай ты бабуин что-ли? Вот что до тебя все доходит как до утки на третьи сутки. ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ: ККЗ у себя в городе. Я сам с области. Поэтому выбираюсь не частно. HI-FI моя палочка выручалочка. Что тебе не понятно на этот раз?


Ну так ты хоть раз куда выбирался в итоге?..
Если на стереосистему накопил, то и пару тыщ на билет в оперу поди нашлось бы???
Что-то можешь сказать конкретно по делу?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:20 pm 
Ладно, понижу планку объяснения с уровня «бабуин» до уровня «амеба». :sarcastic: Я посещаю ККЗ. (Кремлевский концертный зал). Все остальное слушаю дома. Ну так понятно теперь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:26 pm 
НГАТОБ тоже посещаю, естественно в своём городе.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну вот это мне и странно... В ГКД акустика никакая, петь можно только с подзвучкой, разумеется...
Проходят там в основном разного рода пафосные мероприятия, типа очередного "прощального тура Пласидо Доминго" и тому подобного... Понятно, что в Консерватории или зале Чайковского - куда приятнее классику слушать...
Так что - странно, странно.........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:33 pm 
Ты ещё не знаешь, что у меня жена, трое маленьких детей... Младшей 4 месяца всего и мелкий гешефт. И все это требует внимания и времени. А ты предлагаешь какие то туры. Некогда мне сейчас.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:39 pm 
Сергѣй писал(а):
Ну вот это мне и странно... В ГКД акустика никакая, петь можно только с подзвучкой, разумеется...
Проходят там в основном разного рода пафосные мероприятия, типа очередного "прощального тура Пласидо Доминго" и тому подобного... Понятно, что в Консерватории или зале Чайковского - куда приятнее классику слушать...
Так что - странно, странно.........

Так я и не из Москвы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Лютер Мартин писал(а):
Ты ещё не знаешь, что у меня жена, трое маленьких детей... Младшей 4 месяца всего и мелкий гешефт. И все это требует внимания и времени. А ты предлагаешь какие то туры. Некогда мне сейчас.


Ну так поздравляю...
Только что оно меняет-то?.. Я тоже вроде как не школьник, в подробности личной жизни уж посвещать не буду, но поверь, она никак не проще, соврать не дадут))))...

И вот по этому делу (многодетных) - например, я могу сказать, что в Большом с 2012 по 2016 кажется годы - была льготная программа посещения по 100-200 руб любых постановок, билеты давались по количеству членов семьи, на деле приглашать кого угодно можно было...
Поэтому раз 100 я это заведение посетил за этот период...
Могу и рассказать практически о всем его репертуаре, если интересно...

Это я к тому, что хотя фанатом классики не являюсь, но могу вполне обоснованно свои слова подтвердить, и некоторое знакомство с предметом очевидно показать...

А от тебя - только отмазки, что здесь, что в иных темах...
Цой дрянь, Башлачев примитив, Кипелов петь не умеет поди и т.д...
А чего-либо по делу так и не написал... даже по своей любимой классике, как мы видим.....

Вот и весь уровень аргументации......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Новый клип Шнура пробил дно ада
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2019 2:10 pm 
Да слушай хоть шнура, хоть Цоя. Мне все равно. Я классику просто слушаю и получаю от этого удовольствие. Все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }