Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Логика жидовского людоеда
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2019 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
1. Можно обсуждать аборты без попыток оправдания их необходимости. Не усложняйте.

2. В 1953 году в Бундестаге ещё "сотонистов" не было, и он вполне выражал народное мнение.

3. Я не буду говорить, потому что и ваши и мои слова - лишь догадки, а не факты. Поэтому обе наши позиции выглядят лицемерно.

1) Так именно необходимость и имеет ценность обсуждения.

2) Не смешите. Партии там сидели в общем те же, но вообще-то Германия тогда была по сути зависимой от "победителей" территорией.

3) Нет лицемерна только ваша - поскольку свою я высказываю давно, а вы свою придумали сейчас, и она пока похожа на пародию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логика жидовского людоеда
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 10:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
1) Так именно необходимость и имеет ценность обсуждения.

2) Не смешите. Партии там сидели в общем те же, но вообще-то Германия тогда была по сути зависимой от "победителей" территорией.

3) Нет лицемерна только ваша - поскольку свою я высказываю давно, а вы свою придумали сейчас, и она пока похожа на пародию.

1. Не совсем. Вы можете попробовать доказать, что зародыш - не человек.

2. Тогда эти партии ещё не принимали "сотонинских" законов, легализующих аборты и содомию, поэтому на тот момент они отражали народное мнение. А Германия и сейчас зависит от США, в этом ничего принципиально не поменялось.

3. Нет, обе лицемерны, так как ни вы, ни я не способны доказать свою правоту в этом вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логика жидовского людоеда
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
1) Так именно необходимость и имеет ценность обсуждения.

2) Не смешите. Партии там сидели в общем те же, но вообще-то Германия тогда была по сути зависимой от "победителей" территорией.

3) Нет лицемерна только ваша - поскольку свою я высказываю давно, а вы свою придумали сейчас, и она пока похожа на пародию.

1. Не совсем. Вы можете попробовать доказать, что зародыш - не человек.

2. Тогда эти партии ещё не принимали "сотонинских" законов, легализующих аборты и содомию, поэтому на тот момент они отражали народное мнение. А Германия и сейчас зависит от США, в этом ничего принципиально не поменялось.

3. Нет, обе лицемерны, так как ни вы, ни я не способны доказать свою правоту в этом вопросе.

2) А может не "поэтому", а потому что в то время им были нужны не "сотонинские" законы, а те которые они и принимали?

3) Мнение доказывать и не надо, иначе это уже факт а не мнение. А лицемер - это тот кто меняет мнение в зависимости от выгодности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Логика жидовского людоеда
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2019 11:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
2. Тогда у власти были другие люди, которые стояли за традиционные ценности, да и народ в массе был за христианство.

3. Так я и не меняю своего мнения, я лишь говорю, что глупо считать, что либерализм временная мера. Поэтому мы оба в лицемерной позиции по отношению к странам, в которых живём. Вернее, к политической повестке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }