Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 5:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40929
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Познер назвал православие худшим из направлений христианства

Ведущий Владимир Познер выступил с критикой христианства перед протоиереем Александром Абрамовым. В программе «Церковь. Критика» на YouTube журналист назвал православие худшим из направлений одной из мировых религий.

«Если говорить о христианской религии, то ее основные ответвления совершенно по-разному сказались на странах, которые исповедуют эту религию. С моей точки зрения, в протестантских странах люди живут значительно лучше, чем в католических, а в католических — лучше, чем в православных», — отметил Познер.

По его словам, в православных странах люди живут хуже всего. Журналист уверен, что это связано именно с религией, а не с чем-либо еще. Познер добавил, что именно поэтому принятие православия можно считать «одной из величайших трагедий для России».

Телеведущий признал, что когда перед князем Владимиром стоял вопрос о выборе религии для государства, принять православие было ошибочным решением. «У других не было возможности выбирать. Лучше бы выбрал католицизм все-таки», — заключил Познер.

https://news.rambler.ru/community/45880811-pozner-nazval-pravoslavie-hudshim-iz-napravleniy-hristianstva/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 5:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 6:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что Берл Лазар делает?

Молофеева спросите)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?

Я не путинец как таковой, но ответ знаю.
Вот что делает Познер: показывает какой он козел, как и все либерасты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 6:25 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Только ведёт пропаганды на неокрепшие души. И с успехом.

Вопрос ещё один: почему бы нашим властям не дать мне слово на ТВ, дабы показать звериную сущность черносотенцев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 6:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
Видимо потому, что умеренные патриоты боятся, как бы ты не опорочил патриотизм своей звериной сущностью.
Либерасты же сразу же скажут, вот дескать смотрите, какие патриоты фОшисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2021 6:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Только ведёт пропаганды на неокрепшие души. И с успехом.

Вопрос ещё один: почему бы нашим властям не дать мне слово на ТВ, дабы показать звериную сущность черносотенцев?

Не обижайся. КОгда там узнают кто ты такой и какой от тебя хайп, то непременно позовут. ТВ закрытая достаточно тема. Не знаю даже. Ну расчлени кого то и съешь. В криминальной хронике покажут.А ты им тут про жидов текст. Ух.... Вот это будет отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?

Я не запутинец, но предполагаю, что Путин не обладает всей полнотой власти в России. Либертарианский клан со времён Ельцина все же ещё очень силён. Поэтому вот такие как Познер вещают на нашем ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Я не запутинец, но предполагаю, что Путин не обладает всей полнотой власти в России. Либертарианский клан со времён Ельцина все же ещё очень силён. Поэтому вот такие как Познер вещают на нашем ТВ.

Вот это по моему ближе всего к действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 7:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Не обижайся. КОгда там узнают кто ты такой и какой от тебя хайп, то непременно позовут. ТВ закрытая достаточно тема. Не знаю даже. Ну расчлени кого то и съешь. В криминальной хронике покажут.А ты им тут про жидов текст. Ух.... Вот это будет отлично.


Какие обиды? Это просто факт. А ответ прост: за мной правда, которой они боятся пуще горькой редьки. Последний раз это был то ли 14, то ли 13 год... Попал случайно, выступил на 30 секунд в прямом эфире- прямо перед концом программы "60 минут", сорвал аплодисменты даже у пропутинского зала, но видел бы ты реакцию жидовки - редакторши! После того - табу. А всего-то напомнил про то что бедные чурки 25 лет назад изгнали Русских из своих, а теперь мы должны почему-то давать им не только работу, но и создавать условия... Всё, это было моё последнее слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 10:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?
Как ты ловко переобулся в полёте - и уже и не охранитель-запутинец как будто :D
Вот и ответь на вопрос-то сам: "что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?" И имеет ли к этому позорному факту охраняемый тобой и прочими кремлёвский персонаж? Или он , как всегда, непричем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А что это госдеповский агент влияния не доволен другим агентом влияния (Познером) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 12:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?
Как ты ловко переобулся в полёте - и уже и не охранитель-запутинец как будто :D
Вот и ответь на вопрос-то сам: "что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?" И имеет ли к этому позорному факту охраняемый тобой и прочими кремлёвский персонаж? Или он , как всегда, непричем?


Я не думаю, что ты - провокатор и специально пытаешься дискредитировать меня и Чёрную Сотню. Провокатор действовал бы умнее. Ты просто озлобленный закомплексованный идиот. Тебя, дурака, ставили в соответствующее положение уже сотни раз, отвечая на твой злобный и несуразный лепет. И ты тупо замолкал, не зная как ответить. Придётся и сейчас сделать то же самое.

Запомни, глупец. Я НИКОГДА не был запутинцем и не буду. Наша организация оппозиционная. Но мы не сумасшедшие и прекрасно понимаем, что нет сил у патриотов взять власть и поставить своего Православно-патриотического лидера во главе страны тем более, что такого нет в принципе. А помогать жидам вновь устраивать революцию мы не хотим. И если выбирать из двух зол, то нынешняя власть не такая ужасная какой будет власть либералов. Об этом тебе говорили не раз. Но не умея ни ума. ни знаний, чтобы ответить по сути, ты как маньяк несёшь бред про то что я "запутинец". Нет я АНТИПУТИНЕЦ. По множеству параметров: засилье чурок; предательство Русских на Украине; превращение Русских в стадо баранов с помощью СМИ, рекламы, театров, литературы, выставок и кино; неумение или нежелание наладить экономическое развитие; немыслимых размеров коррупция; дикое неравенство между кучкой бандитов и основным населением... Вот такие претензии у "запутинца".

Почему не поддерживаем навальных-ходорковских? Потому что засилье чурок станет катастрофическим; предательство Русских на Украине продолжится тем что отдадут Крым и Донецк; превращение Русских в стадо баранов с помощью СМИ, рекламы, театров, литературы, выставок и кино станет идти в куда более быстром темпе; неумение или нежелание наладить экономическое развитие станет опять же катастрофическим; немыслимых размеров коррупция возрастет ещё более; дикое неравенство между кучкой бандитов и основным населением продолжит расширяться.

То есть, мы получим то же самое, но в более страшных масштабах. Тебе моя позиция, наконец, ясна? Или в каждом сообщении об том писать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 1:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?
Как ты ловко переобулся в полёте - и уже и не охранитель-запутинец как будто :D
Вот и ответь на вопрос-то сам: "что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?" И имеет ли к этому позорному факту охраняемый тобой и прочими кремлёвский персонаж? Или он , как всегда, непричем?
Я не думаю, что ты - провокатор и специально пытаешься дискредитировать меня и Чёрную Сотню. Провокатор действовал бы умнее. Ты просто озлобленный закомплексованный идиот. Тебя, дурака, ставили в соответствующее положение уже сотни раз, отвечая на твой злобный и несуразный лепет. И ты тупо замолкал, не зная как ответить. Придётся и сейчас сделать то же самое.

Запомни, глупец. Я НИКОГДА не был запутинцем и не буду. Наша организация оппозиционная. Но мы не сумасшедшие и прекрасно понимаем, что нет сил у патриотов взять власть и поставить своего Православно-патриотического лидера во главе страны тем более, что такого нет в принципе. А помогать жидам вновь устраивать революцию мы не хотим. И если выбирать из двух зол, то нынешняя власть не такая ужасная какой будет власть либералов. Об этом тебе говорили не раз. Но не умея ни ума. ни знаний, чтобы ответить по сути, ты как маньяк несёшь бред про то что я "запутинец". Нет я АНТИПУТИНЕЦ. По множеству параметров: засилье чурок; предательство Русских на Украине; превращение Русских в стадо баранов с помощью СМИ, рекламы, театров, литературы, выставок и кино; неумение или нежелание наладить экономическое развитие; немыслимых размеров коррупция; дикое неравенство между кучкой бандитов и основным населением... Вот такие претензии у "запутинца".

Почему не поддерживаем навальных-ходорковских? Потому что засилье чурок станет катастрофическим; предательство Русских на Украине продолжится тем что отдадут Крым и Донецк; превращение Русских в стадо баранов с помощью СМИ, рекламы, театров, литературы, выставок и кино станет идти в куда более быстром темпе; неумение или нежелание наладить экономическое развитие станет опять же катастрофическим; немыслимых размеров коррупция возрастет ещё более; дикое неравенство между кучкой бандитов и основным населением продолжит расширяться.

То есть, мы получим то же самое, но в более страшных масштабах. Тебе моя позиция, наконец, ясна? Или в каждом сообщении об том писать?
Запомни твердолобый, запутинец ты или ещё кто - это мне решать, чего бы ты тут не вещал.
Лично мне с тобой давно всё ясно. Как, думаю, и многим другим. Поэтому не надо тут простыни выкладывать.

А на вопрос-то свой про сволочь Познера, как и на мой - про непричемыша ты так и не ответил. Сделал прыжок в сторону... :wink: как учили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }