Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 2:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?


Формально Путина не ругает, вот и пускают его вещать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 2:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 2:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Сергей Н писал(а):
Запомни твердолобый, запутинец ты или ещё кто - это мне решать, чего бы ты тут не вещал.
Лично мне с тобой давно всё ясно. Как, думаю, и многим другим. Поэтому не надо тут простыни выкладывать.

А на вопрос-то свой про сволочь Познера, как и на мой про непричемыша ты так и не ответил. Сделал прыжок в сторону... :wink: как учили.
Давно уже был дан ответ на этот вопрос, вот он: « Я не запутинец, но предполагаю, что Путин не обладает всей полнотой власти в России. Либертарианский клан со времён Ельцина все же ещё очень силён. Поэтому вот такие как Познер вещают на нашем ТВ.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 2:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Сергей Н писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?
Как ты ловко переобулся в полёте - и уже и не охранитель-запутинец как будто :D
Вот и ответь на вопрос-то сам: "что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?" И имеет ли к этому позорному факту охраняемый тобой и прочими кремлёвский персонаж? Или он , как всегда, непричем?


Я не думаю, что ты - провокатор и специально пытаешься дискредитировать меня и Чёрную Сотню. Провокатор действовал бы умнее.

Сейчас другая методология на вооружении. Умные провокаторы не нужны (они чего-нибудь не то намудрить могут). Нужны именно тупые и глупые, просто точно следующие методичке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 5:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергей Н писал(а):
Запомни твердолобый, запутинец ты или ещё кто - это мне решать, чего бы ты тут не вещал.
Лично мне с тобой давно всё ясно. Как, думаю, и многим другим. Поэтому не надо тут простыни выкладывать.

А на вопрос-то свой про сволочь Познера, как и на мой - про непричемыша ты так и не ответил. Сделал прыжок в сторону... :wink: как учили.


Ну какой же я твердолобый? Это ты меня со своим отражением в зеркале перепутал.
Тебе решать? А кто ты таков чтобы что-то решать? Злобный и глупый провинциал, который почему-то решил учить умудрённых политическим опытом людей. В этом-то твоя твердолобость и заключается. А на счет "как учили" хотелось бы подробнее. Кто учил, где учили, зачем? Чтобы я обманывал наивных патриотов и уводил их в сторону от майдана? :) Но, к счастью, для патриотических сил нашёлся доблестный Серёжа Николаев из Урюпинска, который разоблачил козни Штильмарка.

На вопрос про Познера НИКТО без знаний масонских структур ответить не сможет, хотя варианта всего два: или Путин слаб и не способен принципиально влиять на наследство, оставшееся от Ельцина, и ничего не может изменить, либо он сам участвует в этом балагане и не хочет ничего менять.

Если бы ты только мог знать - насколько мне про тебя всё ясно. И не только мне: ты всем тут продемонстрировал невероятную тупость, и тебя считают дураком все, кроме Алексея из Ярославля, который почему-то считает что ты работаешь на госдеп. Даю гарантию : на госдеп ты сознательно не работаешь. Тужа на работу таких гдупых не берут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 5:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

1. ты всем тут продемонстрировал невероятную тупость, и тебя считают дураком все, кроме Алексея из Ярославля, который почему-то считает что ты работаешь на госдеп.
2. Даю гарантию : на госдеп ты сознательно не работаешь. Тужа на работу таких гдупых не берут.

1. Одно другому не мешает, даже напротив.
2. В агенты влияния как раз таких и берут, такие технологии, как я уже объяснял. Он же не сценаристом диверсий работает, где творчество нужно применять. А агентура влияния должна тупо следовать методичкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 5:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):

На вопрос про Познера НИКТО без знаний масонских структур ответить не сможет, хотя варианта всего два: или Путин слаб и не способен принципиально влиять на наследство, оставшееся от Ельцина, и ничего не может изменить, либо он сам участвует в этом балагане и не хочет ничего менять.

Вот ты мыслишь крайностями. Да, все Путин изменить не может. Из наследства Ельцина нужно было кого-то посадить, кого-то выдавить за границу, кого-то перекупить, кого-то счесть группой, с которой возможен компромисс. Сейчас ясно, что компромисс не прочный, поскольку часть из компромиссной группы создали пятую колонну, вредящую всеми способами. Но с другой стороны, Путину придется с пятой колонной разобраться круто. Иначе его сдадут в гаагский трибунал. Ну ведь же при всех обнулениях, ясно, что ему придется таки уходить по возрасту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 5:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
р.Б. Алексий писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. ты всем тут продемонстрировал невероятную тупость, и тебя считают дураком все, кроме Алексея из Ярославля, который почему-то считает что ты работаешь на госдеп.
2. Даю гарантию : на госдеп ты сознательно не работаешь. Тужа на работу таких гдупых не берут.

1. Одно другому не мешает, даже напротив.
2. В агенты влияния как раз таких и берут, такие технологии, как я уже объяснял. Он же не сценаристом диверсий работает, где творчество нужно применять. А агентура влияния должна тупо следовать методичкам.


1. Сергий Николаев не провокатор и - тем более - не платный.

2. "Агент влияния" - это человек который не получает денег и никто его не нанимает. Он сам таким становится по своим убеждениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2021 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13008
Вероисповедание: Православный христианин
2. Это устаревшая терминология. Как назвать платного пропагандиста ? Он же не в обычном смысле шпионит, а именно влияет распространением разрушительной информации, где правда смешивается с ложью, основываясь на выданных ему методичках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 12:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):

1. Познер назвал православие худшим из направлений христианства.

2. «Если говорить о христианской религии, то ее основные ответвления совершенно по-разному сказались на странах, которые исповедуют эту религию. С моей точки зрения, в протестантских странах люди живут значительно

3. Познер добавил, что именно поэтому принятие православия можно считать «одной из величайших трагедий для России».

4. Телеведущий признал, что когда перед князем Владимиром стоял вопрос о выборе религии для государства, принять православие было ошибочным решением. «У других не было возможности выбирать. Лучше бы выбрал католицизм все-таки», — заключил Познер.

https://news.rambler.ru/community/45880811-pozner-nazval-pravoslavie-hudshim-iz-napravleniy-hristianstva/


1. Православное Христианство, Самая Богоугодная и Самая Правильная форма Христианства. Господь Бог и Пресвятая Его Матерь больше всего любят Православное Христианство!

2. Господь Бог и Божия Матерь Верховные и Безсмертные Личности и Они превыше земного комфорта! Вечная жизнь с Ними и вечное спасение превыше земного кайфа!

3. Принятие Православного Христианства, самое большое Счастье и самая большая Радость для России, ибо мы русские люди уверовали в Истинного Бога и Истинного Всецаря Вселенной Иисуса Христа и приняли Христианство в самом Богоугодном и в самом Правильном виде!

4. Все правильно сделали Св. Равноап. Князь Владимир Креститель, Св. Равноапостольная Княгиня Ольга, Св. Княгиня Мученица Людмила Чешская, Св. Вячаслав Чешский, что приняли Православное Христианство и крестили своих соотечественников. Надо продолжить их политику, по обращению народов к Христу Спасу. Надо к Нему обратить и окрестить все народы России, всех или большинство россиян вне зависимости от происхождения и от национальности. Надо провести мирным миссионерским путем Крещение россиян. Дай Христос, чтобы так было мирным путем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Чт мар 04, 2021 10:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Может этот Сергий хоть раз писать не лозунгами? Как на на митинге себя ведёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демоническая сущность элиты
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2022 11:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2022 11:01 pm
Сообщения: 83
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Вопрос к путинцам: что эта сволочь (который Познер), делает на российском ТВ?

А что тысячи других жидов делают в российской политике, бизнесе, культуре и образовании? И все они на руководящих или важных должностях. Многие миллионеры и миллиардеры! Что они делают в антисемитской России? Или мы страна жидолюбов на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }