Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Вывод - с женской точке зрения в абортах виноваты мужчины больше, чем женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Вот она стоит рядом - просит поднять руку, у кого одна-единственная до конца? Нет таких? Она не успела родить, а он уже в соседней доме, в койке. "Будем рожать, если возьмете ответственность за детей. Рожали по 10, когда был один-единственный". Вот такие вот... лесбиянки.


Что за шИзофрения-то?.. От женщины целиком зависит, будет ли её муж "в соседней доме, в койке" находиться, или в её объятиях... От любимой в соседнюю койку не бегают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Как обидно - акт любви и "лезть". Когда она идет на аборт, желательно ей на глаза не попадаться. "Акт любви". Похоть по христиански.


По христиански - это любовь, ...брак честен и ложе нескверно...
А у кого это лишь похоть, причём с отрицательным отношением - то очевидно, что это не семья, а некое недоразумение...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:21 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Вывод - с женской точке зрения в абортах виноваты мужчины больше, чем женщины.


С т.зр. женщин, делающих аборты - конечно, все мужики козлы, а они невинные жертвы...
Только ущербная сия точка зрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Вот она стоит рядом - просит поднять руку, у кого одна-единственная до конца? Нет таких? Она не успела родить, а он уже в соседней доме, в койке. "Будем рожать, если возьмете ответственность за детей. Рожали по 10, когда был один-единственный". Вот такие вот... лесбиянки.


Что за шИзофрения-то?.. От женщины целиком зависит, будет ли её муж "в соседней доме, в койке" находиться, или в её объятиях... От любимой в соседнюю койку не бегают...


Физиологического требования разнообразия для мужчины никто не отменял. С диких племен чем больше обежал самок, тем больше вероятность продления рода. Так что - не сколько от женщин...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Вывод - с женской точке зрения в абортах виноваты мужчины больше, чем женщины.


С т.зр. женщин, делающих аборты - конечно, все мужики козлы, а они невинные жертвы...
Только ущербная сия точка зрения...


Очень интересно - сколько у вас было жен? У меня третья, и я понимаю точку зрения - попрыгунчики с россказнями про "акт любви".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Если женщина не может своему любимому мужчине разнообразие устроить - то это её проблемы))...
Только такого не бывает. Если женщина мужа любит - то и с разнообразием проблем не будет... И на других он и не посмотрит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Очень интересно - сколько у вас было жен? У меня третья, и я понимаю точку зрения - попрыгунчики с россказнями про "акт любви".


Ну... если формально, то на сегодняшнее число - одна))...
А так... как тут всем почти известно, была ещё одна женщина, с которой 4 года прожил...
И теперь, получается, тоже третья))... Хотя у меня язык не поворачивается так её называть))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Если женщина не может своему любимому мужчине разнообразие устроить - то это её проблемы))...
Только такого не бывает. Если женщина мужа любит - то и с разнообразием проблем не будет... И на других он и не посмотрит...


Разнообразие - это техника. Много мужчин которых разнообразие сбивает. "Лежи спокойно и все хорошо". По христиански не так?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Разнообразие - это техника. Много мужчин которых разнообразие сбивает. "Лежи спокойно и все хорошо". По христиански не так?


Ну... в чужие мозги не влезешь...
Но если некоего мужчину устраивает жена, которая "Лежит спокойно и все хорошо", то что он тогда надеется в соседних койках найти??? :shock:

Причём здесь по-христиански, я не понимаю...
По-христиански должна быть любовь между супругами... А уж в каких она формах выражается - они сами решают... Но полагаю, если люди друг друга любят, это будет нечто совершенно иное, чем "Лежи спокойно и все хорошо"))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Очень интересно - сколько у вас было жен? У меня третья, и я понимаю точку зрения - попрыгунчики с россказнями про "акт любви".


Ну... если формально, то на сегодняшнее число - одна))...
А так... как тут всем почти известно, была ещё одна женщина, с которой 4 года прожил...
И теперь, получается, тоже третья))...


Ну вот видишь... Вот тебе и "лезть". Во многом они правы. Если бы у нее была гарантия, что с ней до конца, да чуть государство бы помогло - родила бы и десять. Я говорю про среднерусских, а не каких то особо техничных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:40 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Разнообразие - это техника. Много мужчин которых разнообразие сбивает. "Лежи спокойно и все хорошо". По христиански не так?


Ну... в чужие мозги не влезешь...
Но если некоего мужчину устраивает жена, которая "Лежит спокойно и все хорошо", то что он тогда надеется в соседних койках найти??? :shock:

Причём здесь по-христиански, я не понимаю...
По-христиански должна быть любовь между супругами... А уж в каких она формах выражается - они сами решают... Но полагаю, если люди друг друга любят, это будет нечто совершенно иное, чем "Лежи спокойно и все хорошо"))))...


Неужели наши деды-прадеды на печках вытворяли чудеса секса? Нормальному русскому мужику женская техника была не нужна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:48 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Ну вот видишь... Вот тебе и "лезть". Во многом они правы. Если бы у нее была гарантия, что с ней до конца, да чуть государство бы помогло - родила бы и десять. Я говорю про среднерусских, а не каких то особо техничных.


Так со мной, Бог миловал, ни одна абортов не делала...
А гарантия, что с ней до конца - может быть только у той, кто любит)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 11:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Неужели наши деды-прадеды на печках вытворяли чудеса секса? Нормальному русскому мужику женская техника была не нужна.


1. Откуда я знаю, что там было на печках?.. Думаю, было у всех по-разному)))... Кто-то и на печке может всё что угодно сделать, и в автомобиле, и в любых условиях))))... А кому-то и люксовый номер с кроватью 3*2 не поможет....
2. Почему "Нормальному русскому мужику женская техника была не нужна"?..
Вообще-то это сродни утверждению, что нормальному мужчине кроме Жигулёвского пива и Столичной водки пить ничего не надо... Я не спорю, что есть такие, но считать ли только их нормальными?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Как обидно - акт любви и "лезть". Когда она идет на аборт, желательно ей на глаза не попадаться. "Акт любви". Похоть по христиански.


По христиански - это любовь, ...брак честен и ложе нескверно...
А у кого это лишь похоть, причём с отрицательным отношением - то очевидно, что это не семья, а некое недоразумение...


Уже давно заметили, что одни и те же слова в разные эпохи имеют часто очень разный смысл. Так и слово "любовь".
"Любовь" тысячу лет назад было совсем не то, что сейчас. Вот например было такое выражение, и совсем недавно - "стерпится-слюбится". Ясно, что тут любовь не главное. Главное тут - семья, сохранение семьи - вот что подчеркивает это выражение. Если вас Бог обручил - извольте жить, терпеть, любить. Вот такой порядок слов. Было думаю, так: любовь - очень хорошо, а если ее нет - не смертельно, разбегаться закон не позволяет. А это гарантия для детей, для сохранения семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }