Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Однако как возбудился Серѣга, за хозяев ему обидно. :sarcastic:


Ага, принц Гарри сейчас звонил, очень обеспокоен))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Празднование хелуина - сатанизм. Аборты- убийство И что хуже? Сатанизм или убийство? Одно перейдёт в другое.


Ну классно, приехали... Если девочка Хеллоуин праздновала... и тем паче наряжалась кем-то там, то пара абортов ей особо карму уже не испортит, да???

Где там поклонение-то силам зла???
Так можно и сказки про б.ягу и всё прочее туда же отнести... если вставать последовательно на сторону Милонова и иже с ним...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Однако как возбудился Серѣга, за хозяев ему обидно. :sarcastic:


Не перегибай палку, какие там у него хозяева? Человек с демократическим взглядом на все события. Одного не могу понять: что он делал в РНЕ?


А давайте я уж очередной раз помолчу о том, что было в РНЕ)))... и так рассказывал достаточно...
Взгляд у меня, как всем известно, нормальный на все события... Я всячески за наши традиции, поддержку народного духа, культуры и прочее... Но не до маразма же доходить...
И, так скажу, у меня дети рэп не слушают... в отличие от многих-многих ультра-ультра православных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
С чего такая логика? В антураже. Сатанизм бывает разноликим и коварным.

Не надо до маразма доходить. Баба Яга - наш сказочный персонаж. Памятники ей ставить не надо, как сделали в неком Кукобое ради тупой рекламы, но и сказки запрещать не будем, ибо баба Яга - однозначно злая и противная тётка, которой никто подражать не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:30 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергѣй писал(а):
А давайте я уж очередной раз помолчу о том, что было в РНЕ)))... и так рассказывал достаточно...
Взгляд у меня, как всем известно, нормальный на все события... Я всячески за наши традиции, поддержку народного духа, культуры и прочее... Но не до маразма же доходить...
И, так скажу, у меня дети рэп не слушают... в отличие от многих-многих ультра-ультра православных...


Вряд ли там процветала демократия.

Ничего нормального: демократия одна.

Я не знаю Православных, у которых дети слушают рэп.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 2:18 pm
Сообщения: 1930
Вероисповедание: православный
https://vk.com/@nickolay2omsk-ponravils ... roup_block


Вложения:
osafa01_1.jpg
osafa01_1.jpg [ 274.4 КБ | Просмотров: 3042 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 8:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А ведь придут ублюдки... Полный зал будет. Надо Поклонской написать, может и она съездит?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Однако как возбудился Серѣга, за хозяев ему обидно. :sarcastic:


Ага, принц Гарри сейчас звонил, очень обеспокоен))...

Такие как ты не доросли, что им Гарик звонил. Максимум какая нибудь мелкая шестёрка из фонда Навальнера даёт вам методички.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Ну классно, приехали... Если девочка Хеллоуин праздновала... и тем паче наряжалась кем-то там, то пара абортов ей особо карму уже не испортит, да???

"Серѣге" что то объяснять не имеет смысла, так как этот персонаж тут топит либо за идею, либо за деньги.
Но так как это читает много иного народу, объясняю как это работает.

Иностранная агентура Госдепа/ЦРУ/Фонда Сороса вербует некую "девочку" из Министерства Образования или "девочку" помельче из областного или городского департамента образования. Далее "девочка" даёт распоряжение о том, что в школах или в детских садах директора и учителя ОБЯЗАНЫ проводить пропаганду какой либо гадости и ПРИНУЖДАЮТ детей в этом участвовать - Хеловин, Валентин, пропаганда педерастии или расового смешения и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
А ведь придут ублюдки... Полный зал будет. Надо Поклонской написать, может и она съездит?

Ну это концерт, дело добровольное. Тут никто не заставляет ходить на подобные концерты.

Изначально же речь о том, что всякую гадость глобалистская агентура стремится ПРИНУДИТЕЛЬНО навязывать через образовательные учреждения. А когда власти РФ это пресекают, то поднимают гевалт что их холокостят 1937-м годом или что то типа этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Алексей Халецкий писал(а):
Такие как ты не доросли, что им Гарик звонил. Максимум какая нибудь мелкая шестёрка из фонда Навальнера даёт вам методички.


Алексей, перестань! Не надо искать врагов там, где их и рядом нет. Я лично знаю Сергия, это патриотический демократ или демократический патриот с очень странными взглядами на всё происходящее. Как зэк ненавидит ментов, любит блатные песни, ненавидит попсу (что приятно), излишне уважает всяческих кипеловых-башлачевых, выступает против запрета всякой гадости и жёсткой цензуры. Короче, взгляды у него больше к демократическимотносятся, правда, к чуркам, жидам и т.д. отношение вполне здравое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2019 10:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30821
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Что можно сказать. Трагическая судьба в политике. Я без сарказма. Человек мечется. То впадает в одну крайность, то идет на попятную. Такими легко манипулировать, подставляя их. Не знаю чего здесь больше глупости или коварства. Но факт остается фактом. Слова эти сказал человек далекий от веры. Возможно развод с мужем и злость от этого повлияла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 8:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Александр Робертович писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Такие как ты не доросли, что им Гарик звонил. Максимум какая нибудь мелкая шестёрка из фонда Навальнера даёт вам методички.


Алексей, перестань! Не надо искать врагов там, где их и рядом нет. Я лично знаю Сергия, это патриотический демократ или демократический патриот с очень странными взглядами на всё происходящее. Как зэк ненавидит ментов, любит блатные песни, ненавидит попсу (что приятно), излишне уважает всяческих кипеловых-башлачевых, выступает против запрета всякой гадости и жёсткой цензуры. Короче, взгляды у него больше к демократическимотносятся, правда, к чуркам, жидам и т.д. отношение вполне здравое.

Он патриот родной подворотни. Этим все "странности" и объясняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ты-то из себя кто, болезный?))))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2019 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Картину происходящего можно описать и так -

Глобалистский спрут паразитирующий на планете Земля, разными способами подчиняет себе территории и находящиеся на них общественные учреждения. От прямой агрессии и оккупации до гибридной (холодной) войны и скрытой колонизации через подкуп местных элиток, финансовое закабаление и действие своей агентуры типа "неправительственных организаций".
Распространенный способ действия глобалистского Сверхпаразита - это скрытый захват и подчинение административной вертикали и дальнейшее управление захваченной территорией через подконтрольную местную администрацию.

В нашем случае, глобалистский Сверхпаразит попытался захватить помимо всего прочего и систему образования в РФ. Как выражение успешного захвата, местная система захваченная Сверхпаразитом, начинает зомбировать детей всякой мерзостью от Хеловина-Валентина до пропаганды педерастии и расового смешения.

Но в управлении РФ нашлись здоровые силы которые оказали сопротивление и не позволили Сверхпаразиту полностью подчинить себе систему образования в РФ и открыто навязывать сатанинские мерзости.
Раковым клеткам не дали сожрать здоровую ткань. Глистам не дали убить организм.
В результате, клетки и личинки Сверхпаразита визжат о том, что "девочке не дают праздновать Холовин".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }