Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Неужели наши деды-прадеды на печках вытворяли чудеса секса? Нормальному русскому мужику женская техника была не нужна.


1. Откуда я знаю, что там было на печках?.. Думаю, было у всех по-разному)))... Кто-то и на печке может всё что угодно сделать, и в автомобиле, и в любых условиях))))... А кому-то и люксовый номер с кроватью 3*2 не поможет....
2. Почему "Нормальному русскому мужику женская техника была не нужна"?..
Вообще-то это сродни утверждению, что нормальному мужчине кроме Жигулёвского пива и Столичной водки пить ничего не надо... Я не спорю, что есть такие, но считать ли только их нормальными?)))


Мне приходилось почивать в детстве на печке. Рядом с дедом. Иногда почему то рядом оказывалась бабка. Это был непорядок - бабку надо было вытолкать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не Бог ставит к Алтарю и обручает... а сами мы решаем это... И если в 18 лет человек совершил ошибку, которая стала очевидна - то он обязан её всю жизнь нести?.. Не даром ведь Церковь позволяет до 3-х браков, по лочевидной причине того, что идеального в мире не бывает... Да, замечательно, когда первый выбор и стал тем самым, правильным и на всю жизнь... Но всем ведь известно, что далеко не каждая пара может прожить счастливо, даже если прилагать к тому усилия... В том числе и сексуальная несовместимость тут является не последней причиной... И преодолеть её возможно далеко не всегда, это и врачи подтвердят))... А в 18 лет, не зная многого и не понимая, всегда брак - это лотерея... он и в 25 и в 35 тоже лотерея, хотя и не столь выраженная...
Бывает вот, что та самая... которую ждал и с которой готов всю жизнь прожить... в 40 лет находится... И это ещё великое счастье, что находится))... Неужели тут объяснять надо, что жизнь не прямолинейна в большинстве случаев, и по учебгнику и написанным правилам её не выстроить?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Мне приходилось почивать в детстве на печке. Рядом с дедом. Иногда почему то рядом оказывалась бабка. Это был непорядок - бабку надо было вытолкать.


Рад за вас... Но какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу-то??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Мне приходилось почивать в детстве на печке. Рядом с дедом. Иногда почему то рядом оказывалась бабка. Это был непорядок - бабку надо было вытолкать.


Рад за вас... Но какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу-то??? :shock:


А если подумать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Не Бог ставит к Алтарю и обручает... а сами мы решаем это... И если в 18 лет человек совершил ошибку, которая стала очевидна - то он обязан её всю жизнь нести?.. Не даром ведь Церковь позволяет до 3-х браков, по лочевидной причине того, что идеального в мире не бывает... Да, замечательно, когда первый выбор и стал тем самым, правильным и на всю жизнь... Но всем ведь известно, что далеко не каждая пара может прожить счастливо, даже если прилагать к тому усилия... В том числе и сексуальная несовместимость тут является не последней причиной... И преодолеть её возможно далеко не всегда, это и врачи подтвердят))... А в 18 лет, не зная многого и не понимая, всегда брак - это лотерея... он и в 25 и в 35 тоже лотерея, хотя и не столь выраженная...
Бывает вот, что та самая... которую ждал и с которой готов всю жизнь прожить... в 40 лет находится... И это ещё великое счастье, что находится))... Неужели тут объяснять надо, что жизнь не прямолинейна в большинстве случаев, и по учебгнику и написанным правилам её не выстроить?..


То есть Я, мое ЭГО - вот пуп, возле которого все должно вертеться? "В 18 лет совершил ошибку?" Да кто тебе сказал, что совершил ошибку? Твое Я? А может немного отстраниться от себя, любимого, и окажется - не ошибка вовсе? Эгоизм - вот главная ошибка наша. Как раз против этой ошибки и были направлены законы того времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:37 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Вы, господа, не забыли как тема называется??!!

Если вам хочется обсудить интимные проблемы, обсуждайте сие в иной теме. Создайте тему - и вперёд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ещё... про стерпится-слюбится и про то, "что было раньше"...
Раньше несколько в иных условиях люди жили, если обычные массы народа брать, про которые сейчас речь... те, "что на печке"... Уклад жизни был направлен на пропитание, физический труд и рождение детей - помощников по хозяйству... В таких условиях - действительно, основными качествами были не какая-то там женственность, а крепкое здоровье, способность детей рожать и т.д... Вспомним Некрасова, Кому на Руси жить хорошо))... Как там идеальная женщина выглядела - как ...корова Холмогорская...
Поэтому - развод в те времена был действительно явлением крайне нежелательным по укладу жизни... А в 40 лет - уже и не до любви было, люди физически изнашивались тяжким трудом и многочисленными родами детей...
Вот и основная причина, плюс - общинный уклад, где разводы не одобрялись...
Сейчас совершенно иное видим, поэтому и с теми мерками странно подходить к современным семьям и отношениям...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
Мне приходилось почивать в детстве на печке. Рядом с дедом. Иногда почему то рядом оказывалась бабка. Это был непорядок - бабку надо было вытолкать.


Рад за вас... Но какое отношение это имеет к обсуждаемому вопросу-то??? :shock:


А если подумать?


Не думается мне... про деда и бабку на печке... и отношение их к этому вопросу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Поклонская - тонкие губы женщины - залог будущих катастроф мужчин. По теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
То есть Я, мое ЭГО - вот пуп, возле которого все должно вертеться? "В 18 лет совершил ошибку?" Да кто тебе сказал, что совершил ошибку? Твое Я? А может немного отстраниться от себя, любимого, и окажется - не ошибка вовсе? Эгоизм - вот главная ошибка наша. Как раз против этой ошибки и были направлены законы того времени.


Вот я удивляюсь.... У человека третий брак как бы... Но он утверждает, что любые 2 человека, волею судеб оказавшиеся в молодости у Алтаря - способны создать счастливую семью...
А вот ни хрена не так... Иначе можно было бы - любых двоих брать - и под венец... а ничего ,стерпится - слюбится))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергей, да мы с тобой из одного теста. Во время крапивой по заднице не отодрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Поклонская - тонкие губы женщины - залог будущих катастроф мужчин. По теме.


А что в тонких губах такого ужасного? :shock:
Она и сама не толстая как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Сергѣй писал(а):
Алексей С писал(а):
То есть Я, мое ЭГО - вот пуп, возле которого все должно вертеться? "В 18 лет совершил ошибку?" Да кто тебе сказал, что совершил ошибку? Твое Я? А может немного отстраниться от себя, любимого, и окажется - не ошибка вовсе? Эгоизм - вот главная ошибка наша. Как раз против этой ошибки и были направлены законы того времени.


Вот я удивляюсь.... У человека третий брак как бы... Но он утверждает, что любые 2 человека, волею судеб оказавшиеся в молодости у Алтаря - способны создать счастливую семью...
А вот ни хрена не так... Иначе можно было бы - любых двоих брать - и под венец... а ничего ,стерпится - слюбится))))


А не кажется ли тебе, что твоя первая женщина - было то, что надо? По прошествии лет то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
Сергей, да мы с тобой из одного теста. Во время крапивой по заднице не отодрали.


Я не понимаю, что значит "во время"?..
Если я встретил свою любимую женщину не в 16, а в 40, то мне - повеситься осталось, что ли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поклонская оказалась гадюкой
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2020 12:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей С писал(а):
А не кажется ли тебе, что твоя первая женщина - было то, что надо? По прошествии лет то?


Нет, совершенно не кажется... И менять ничего я бы в жизни не хотел...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }