Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Так здесь, извините, он вполне по теме высказался-то... Не то чтобы я его поддерживаю, конечно...Но насчет контингента в храмах и поисков невест там особенно - я и сам не сильно высокого мнения...



Ищи в ночных клубах. Лучшие невесты там. Инфа 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергѣй писал(а):

Так здесь, извините, он вполне по теме высказался-то... Не то чтобы я его поддерживаю, конечно...Но насчет контингента в храмах и поисков невест там особенно - я и сам не сильно высокого мнения...


Странно. Я считаю тех, кто хоть изредка ходит в храмы солью земли. Не такой, что была тысячу лет назад, но всё-таки.

Себе противоречите... Тех, кто изредка в храме бывает, лучше в иных местах искать как бы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 09, 2020 10:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Так здесь, извините, он вполне по теме высказался-то... Не то чтобы я его поддерживаю, конечно...Но насчет контингента в храмах и поисков невест там особенно - я и сам не сильно высокого мнения...



Ищи в ночных клубах. Лучшие невесты там. Инфа 100%.


Боюсь, меня то вы точно не по адресу направляете))...

Да и потом, я то в правильных местах искал, думаю отрицать не будете))... Ну а оставшиеся может и по клубам разошлись, как знать))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Странно. Я считаю тех, кто хоть изредка ходит в храмы солью земли. Не такой, что была тысячу лет назад, но всё-таки.


Писалось про это не единожды...
Нормальная девушка в храм ходит не знакомиться... как правило...

Хотя вот я один интересный случай вспоминаю-таки... Лет тому назад уже 7-8, наверное... по пути на работу был храм... Скажу, что весьма известный и монархии симпатизирующий))... И там литургию рано служили, до работы как раз удобно, старался значит на Праздники ходить туда...
Так вот, среди постоянных посетительниц была заметна одна девушка... Её не заметить было трудно - реально красивая, каких редко найти))... И надо сказать, познакомиться с ней мне удалось... Более того, в кои-то веки один товарищ позвал меня быть крестным его ребенка - и крестной позвал именно её(!!!) - это вообще трудно объяснить таковое совпадение, т.к. дело вообще не в Москве происходило, но он как-то её случайно знал...
Одна вот незадача - я тогда женат был и с четырьмя детьми... да и разводиться вроде не собирался на тот момент... Поэтому такое вот замешательство было... Ну, будь у меня иная ситуация - наверное, не тормозил бы я... А девушка кстати - как здесь все любят, блондинка, высокая, стройная, фигура идеальная, глаза голубые-голубые, лицо как с картинки...и вот православная вся как надо, заметим... Правда, вид одновременно и яркий такой, что не скрыть никаким платком, но и вот именно такая в нём скромность и благообразность... Ну, в итоге работу мою перевели в иное место, в храм этот я более не заглядывал, и как-то она потерялась... А приглашать её куда-то там и прочее всё же я не стал... совесть тогда ещё слишком меня тревожила))... Так что вот был у меня вариант - познакомиться в храме... Кстати, по прошествии всего времени - я старался в храм этот заходить, но её с тех пор там не видел... Очевидно, без дела не осталась она... хотя всё бывает, как мы знаем... Кстати говоря, я долгое время думал, что возможно и не следовало мне тогда тормозить, а это был правильный вариант и счастье было недалеко?.. Особенно в свете последующих событий моей жизни... Казалось ведь мне тогда, что лучше-то найти и невозможно)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Посиди денек у карцере и подумай - можно ли таким хамить. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Нам перед тобой и слова Христа комментировать прикажешь???
Шконка-то не лопнет???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Кто такая шконка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Единственная вещь женского пола, с тобой ночное время проводящая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Кровать? Крыша? ЦЕНЗУРА! - А.П. ОБЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2020 12:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Она для тебя всё)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 6:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40943
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Писалось про это не единожды...
Нормальная девушка в храм ходит не знакомиться... как правило...

Хотя вот я один интересный случай вспоминаю-таки... Лет тому назад уже 7-8, наверное... по пути на работу был храм... Скажу, что весьма известный и монархии симпатизирующий))... И там литургию рано служили, до работы как раз удобно, старался значит на Праздники ходить туда...
Так вот, среди постоянных посетительниц была заметна одна девушка... Её не заметить было трудно - реально красивая, каких редко найти))... И надо сказать, познакомиться с ней мне удалось... Более того, в кои-то веки один товарищ позвал меня быть крестным его ребенка - и крестной позвал именно её(!!!) - это вообще трудно объяснить таковое совпадение, т.к. дело вообще не в Москве происходило, но он как-то её случайно знал...
Одна вот незадача - я тогда женат был и с четырьмя детьми... да и разводиться вроде не собирался на тот момент... Поэтому такое вот замешательство было... Ну, будь у меня иная ситуация - наверное, не тормозил бы я... А девушка кстати - как здесь все любят, блондинка, высокая, стройная, фигура идеальная, глаза голубые-голубые, лицо как с картинки...и вот православная вся как надо, заметим... Правда, вид одновременно и яркий такой, что не скрыть никаким платком, но и вот именно такая в нём скромность и благообразность... Ну, в итоге работу мою перевели в иное место, в храм этот я более не заглядывал, и как-то она потерялась... А приглашать её куда-то там и прочее всё же я не стал... совесть тогда ещё слишком меня тревожила))... Так что вот был у меня вариант - познакомиться в храме... Кстати, по прошествии всего времени - я старался в храм этот заходить, но её с тех пор там не видел... Очевидно, без дела не осталась она... хотя всё бывает, как мы знаем... Кстати говоря, я долгое время думал, что возможно и не следовало мне тогда тормозить, а это был правильный вариант и счастье было недалеко?.. Особенно в свете последующих событий моей жизни... Казалось ведь мне тогда, что лучше-то найти и невозможно)))...


А вдруг это было видение, наваждение? Которое рассыпалось аки прах. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 7:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Уж не знаю... вроде хорошая девушка... ничего там такого я не замечал... Только вот просто хорошей быть мало))... Впрочем, не произошло тогда ничего, и хорошо... Как впоследствии оно выяснилось... А вот как это было тогда определить - никто ведь не скажет))...
Всё выясняется потом, когда ты делаешь выбор и видишь его результаты... Или остаётся надолго загадкой, если не делаешь...
А какой уж выбор правильный?.. Понятно далеко не всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }