Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ох, прямо не знаю что и сказать...

1. Мы можем с огромной вероятностью - утверждать что путiн не женат.
По той простой причине, что женатый человек - не скрывает сего факта, Zа исключением каких-то совсем курьёзных обтоятельств.

Отсюда следует - с огромной вероятностью, он делает нечто крайне несовместимое с позицией РПЦ (МП) и официально декларируемыми им же - ценностями.

Ту я отмечу, что если даже 50/50 была бы вероятность, то и то был бы громадный соблазн (в первую очередь. для сторонников путiна, т.к. противникам его облик не интересен).

2. Брак сам по себе - как раз и является по сути - декларацией отношений к обществу. Я беру девушку в жёны - я беру перед обществом ответственность Zа неё и нашу семью. Тайный брак - это нечто из ряда вон. Да, может быть тайное монашество, как внутреннее делание. Но брак-то это как раз общественный институт.

Понимаешь, Джульетте было 14 лет, Ромео слегка больше... И к чему игры в тайный брак привели, мы все прекрасно помним (а они женаты были, просто от родственников таились, как известно)... Но то что в 14 лет можно понять, как-то совершенно дико звучит в 70 лет...

3. Чиновник - ОБЯЗАН декларировать своё семейное положение, как всем известно. Если президент декларирует отсутствие брака, то значит, для всех граждан - он не в браке. И относятся к нему - именно так все, он сам так заявил поскольку.
А какие-то там тайные шуры-муры - ну простите, это шизофренией отдаёт...

Желающим в 70 лет играть в тайные браки - надо не страной управлять, а чем-то иным заниматься, как всем очевидно.

Впрочем, если я не прав - приведите парочку аналогичных примеров из жизни глав цивилизованных стран...

4. В случае человека, который явно себя скомпрометировал (а внебрачные выблядки - как известно, имеются) - втройне странно вести себя таким вот образом. Вместо того, чтобы своё доброе имя восстановить - продолжать перед всем миром, играть в старого блядуна???

Хоть один адекватный аргумент можно, в эту пользу???

5. Что там Кабаева - я понятия не имею... может, и отдали её куда-то Zамуж... Людмилу вон, отдали ведь...
Я оооооооочень сомневаюсь, что в данное время её с путiном какие-то близкие отношения могут связывать...
Да, может чтои было раньше... А может, для отвода глаз эта вся история, как говорят иные сведущие лица...


Итого, ты понимаешь. что твоя позиция - ну очень слаба?..
Из разряда, родился негритёнок, объяснять генетическим сбоем, который раз на миллион может случиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:16 pm 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 12491
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Иван П писал(а):
Ну вот, не надоело, мои-то уже дела перетирать?))

Всё моё несоответствие идеалам - в том, что развёлся с первой женой...
Ну, жил ещё 3 года с одной мадам, чем ни капли не горжусь и правильным не считаю...
Хотя были у меня мысли на ней жениться сперва... виноват лишь в том, что Zатянул с уходом от неё))...

--------------------------------------------------------------

Но простите, что мешает путiну - сочетаться браком, с кем уж там, Светой, Алиной, ещё кем-то?

Тогда бы к нему не было претензий, как и к Штильмарку...

А мы видим - человек откровенно аморальный образ жизни ведёт, никаких оправданий к тому не имея...


"Слава тебе Господи , что я не такой ...... Как вот этот мытарь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Иван П писал(а):
Ох, прямо не знаю что и сказать...

1. Мы можем с огромной вероятностью - утверждать что путiн не женат.
По той простой причине, что женатый человек - не скрывает сего факта, Zа исключением каких-то совсем курьёзных обтоятельств.

Отсюда следует - с огромной вероятностью, он делает нечто крайне несовместимое с позицией РПЦ (МП) и официально декларируемыми им же - ценностями.

Ту я отмечу, что если даже 50/50 была бы вероятность, то и то был бы громадный соблазн (в первую очередь. для сторонников путiна, т.к. противникам его облик не интересен).

2. Брак сам по себе - как раз и является по сути - декларацией отношений к обществу. Я беру девушку в жёны - я беру перед обществом ответственность Zа неё и нашу семью. Тайный брак - это нечто из ряда вон. Да, может быть тайное монашество, как внутреннее делание. Но брак-то это как раз общественный институт.

Понимаешь, Джульетте было 14 лет, Ромео слегка больше... И к чему игры в тайный брак привели, мы все прекрасно помним (а они женаты были, просто от родственников таились, как известно)... Но то что в 14 лет можно понять, как-то совершенно дико звучит в 70 лет...

3. Чиновник - ОБЯЗАН декларировать своё семейное положение, как всем известно. Если президент декларирует отсутствие брака, то значит, для всех граждан - он не в браке. И относятся к нему - именно так все, он сам так заявил поскольку.
А какие-то там тайные шуры-муры - ну простите, это шизофренией отдаёт...

Желающим в 70 лет играть в тайные браки - надо не страной управлять, а чем-то иным заниматься, как всем очевидно.

Впрочем, если я не прав - приведите парочку аналогичных примеров из жизни глав цивилизованных стран...

4. В случае человека, который явно себя скомпрометировал (а внебрачные выблядки - как известно, имеются) - втройне странно вести себя таким вот образом. Вместо того, чтобы своё доброе имя восстановить - продолжать перед всем миром, играть в старого блядуна???

Хоть один адекватный аргумент можно, в эту пользу???

5. Что там Кабаева - я понятия не имею... может, и отдали её куда-то Zамуж... Людмилу вон, отдали ведь...
Я оооооооочень сомневаюсь, что в данное время её с путiном какие-то близкие отношения могут связывать...
Да, может чтои было раньше... А может, для отвода глаз эта вся история, как говорят иные сведущие лица...


Итого, ты понимаешь. что твоя позиция - ну очень слаба?..
Из разряда, родился негритёнок, объяснять генетическим сбоем, который раз на миллион может случиться...


1. Кто сказал что он скрывает? Тебе не позвонил отчитаться?
2. Тайный брак обычное дело. Поговаривают, что Потемкин был законным мужем Екатерины Второй. Но не обнародовали этого по понятным причинам. Так что мимо.
3. Тебе никто тут ничего не обязан. Есть недовольство, пиши в прокуратуру.
4. Отдельным пунктом. У нас разные представления о цивилизации. Если для тебя Запад это цивилизованные страны, то говорить не о чем.
5. Про Кабаеву ничего сказать не могу. Мне Путин пока не отчитался.
6. Моя позиция здравая, а твоя кликушество одно. Мог бы грубее но не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Очередная бредовая тема. Не дает человеку покоя чужая личная жизнь, хотя он. как христианин, ОБЯЗАН следить за своей, а не за чужой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
1. Выборный чиновник (например, президент) - декларирует своё семейное положение.
Если он обманывает избирателей в этом, какой ему резон верить в остальных обещаниях?
Так что в человеческом обществе, странно голосовать Zа тайных монахов и т.д., поскольку куда больше как - тайных масонов, тайных пидоров, педофилов и т.д.
То есть, мы против масонов на словах, а сами - рады, когда их методами работают?)))

2. Ну да, ты хороший пример привёл... Пробляди, которую даже перед смертью причастить не смогли...
Да, у неё можно поучиться, много чему... Только мы, кажется, нечто иное декларируем, а не мораль Е-2???

3. Обязан - всем избирателям, всем гражданам.
Такова уж ответственность должности. Или Президент только права имеет неограниченые, обязательств никаких?))

4. Христианская цивилизация - это Запад... как ни крути...
Тебе милее Восток, ИГИЛ и проче? Ну, на вкус и цвет...

5. Мне тоже сказать нечего тут... Но то что она - явный преступник, коррупционер - очевидно.
Или честно Zаработала???

6. Не заметно, вот ну никак)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 3:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Александр Робертович писал(а):
Очередная бредовая тема. Не дает человеку покоя чужая личная жизнь, хотя он. как христианин, ОБЯЗАН следить за своей, а не за чужой.


Позиция РПЦ (МП) такова, что личная жизнь отвественных чиновников - не должна давать повода для соблазнов, как в случае с путiном...

Вы не понимаете, что даже если он на Марсе постриг принял, то это никто не знает, а соблазн от его положения - огромен...
Для христиан, по крайней мере...

Для дорогого Рамзан Ахматовича - думаю, норм...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 7:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90140
Меня соблазняет не личная жизнь чиновников, а женские ножки. А ты извращенец какой-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 8:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Так я пекусь, о его сторонниках... им-то как быть?

Мне-то тут не интересно ничего...

Цензура. А.Р.

А с ножками - лето уже Zакончилось, как видим... поэтому что уж о них теперь))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1983
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
Меня соблазняет не личная жизнь чиновников, а женские ножки. А ты извращенец какой-то...

Отож. Влечёт условною красой желаний своевольный рой. Пушкину-то мы тут единомышленники?

Здесь про духовные вопросы православия?

Чья-то там личная жизнь, та хай йому грець, как говорим мы жидобандеровцы. А роспись храма портретом Путина или Сталина, это трошки другое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 9:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Там не только Усатый, вон и портретами Кабаевой, ДМ изображали...

Не знаю, так и висит она или сняли?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 9:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ваула Прокионов писал(а):

Чья-то там личная жизнь, та хай йому грець, как говорим мы жидобандеровцы.


А вот РПЦ (МП) иного мнения - нехай, государственному чиновнику, сором разводить, говорять...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 10:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
1. Мы можем с огромной вероятностью - утверждать что путiн не женат.
По той простой причине, что женатый человек - не скрывает сего факта, Zа исключением каких-то совсем курьёзных обтоятельств.

Отсюда следует - с огромной вероятностью, он делает нечто крайне несовместимое с позицией РПЦ (МП) и официально декларируемыми им же - ценностями.


Нам какая до того забота? Каждый по своим грехам отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Ну простите...
А что мы тогда - на Zапад кажем и говорим, что пидоры у них, ещё кто-то?

То мы всё видим, то - ничего не Zамечаем...

А РПЦ (МП) постановила - что должен государственный чиновник, быть нравственным и семейным, как и священник РПЦ (МП)...

Вот только и всего...

Вы, против РПЦ (МП) , получается?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41279
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Иван П писал(а):
Ну простите...
А что мы тогда - на Zапад кажем и говорим, что пидоры у них, ещё кто-то?


Запад - это система, окутанная паутиной масонства. А грехи отдельного человека - это его ответственность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2023 11:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Правда?

Всякие там Грефы Чубайсы и прочие - они масонства чураются???

РФия от масонства - свободна, да?

Кстати, я как-то книгу приводил тут, где утверждается принадлежность к масонству и путiна...



Да, глядя на наших путино-володино-матвиенок, Zападные "масоны" образцами всех добродетелей кажутся))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }