Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, что толку тебе отвечать, ежели ты позорно стираешь мои ответы?
Мне что, заняться нечем, чтобы с тобой в игрушки играть? Перестань стирать, восстанови мои посты, тогда и получишь развернутый ответ. А пока могу сказать, что всё, что ты пишешь, это демагогия.


Трепло. На все, даже на идиотские твои глаголы ты получаешь ответ. И это могут все увидеть. То, где никакого ответа нет, а есть пустое тявканье, будет разумеется стираться.

Кстати, ты не ответил ни на один мой вопрос. Итак, покажи мне хотя бы одну патриотическую организацию, которая достигла бы политических вершин. Третий раз задаю один и тот же вопрос.

А я тебе повторяю, ты стираешь посты, а следовательно, разговор не имеет смысла. верни посты, докажи свои обвинения, тогда и поговорим нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Не видел ни разу никакого разжигания с нашей стороны. Укажи - где мы призываем кого-то убивать, притеснять, громить?

6. Опять загадки? Ты вообще о чем? Что за манеры болтать попусту? "Идеал, помойка"... А потом обижаешься что я этот бред стираю. На этот раз не сотру, подожду - пока ты объяснишь - что это всё значит.


[/color][/b]

Не понимаешь, что ты разжигаешь рознь? тебе прокуратура однажды объяснит.
Ты же прививаешь враждебное отношение к национальности, и не только к евреям, но и к казахам и неграм умудрился, это и есть разжигание розни.

То, что ты предлагаешь в качестве идеала антихристианскую помойку,- примитивную историю шалавы, я тебе очень подробно доказал, а в чем моя как ты говоришь помойка? Факты в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Не видел ни разу никакого разжигания с нашей стороны. Укажи - где мы призываем кого-то убивать, притеснять, громить?

6. Опять загадки? Ты вообще о чем? Что за манеры болтать попусту? "Идеал, помойка"... А потом обижаешься что я этот бред стираю. На этот раз не сотру, подожду - пока ты объяснишь - что это всё значит.


[/color][/b]

Не понимаешь, что ты разжигаешь рознь? тебе прокуратура однажды объяснит.
Ты же прививаешь враждебное отношение к национальности, и не только к евреям, но и к казахам и неграм умудрился, это и есть разжигание розни.

То, что ты предлагаешь в качестве идеала антихристианскую помойку,- примитивную историю шалавы, я тебе очень подробно доказал, а в чем моя как ты говоришь помойка? Факты в студию!


Опять тявканье.

1. Приведи примеры, где бы мы призывали убивать или ущемлять в правах евреев, негров, казахов и т.д. Без примеров твоя болтовня - пустой звук. Итак, на вопрос
не ответил. Так и запишем. Но я жду и надеюсь.

2. Что такое "антихристианская помойка"? Что это за "примитивная история шалавы"? Кто такая эта "шалава"? О чем ты вообще речь ведешь? Ничего ты вообще не доказал. Я вообще не пойму о чем речь. Переспросил тебя, а ты опять не ответил. Или ты просто неадекват?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Александр Робертович писал(а):

Не видел ни разу никакого разжигания с нашей стороны. Укажи - где мы призываем кого-то убивать, притеснять, громить?

6. Опять загадки? Ты вообще о чем? Что за манеры болтать попусту? "Идеал, помойка"... А потом обижаешься что я этот бред стираю. На этот раз не сотру, подожду - пока ты объяснишь - что это всё значит.


[/color][/b]

Не понимаешь, что ты разжигаешь рознь? тебе прокуратура однажды объяснит.
Ты же прививаешь враждебное отношение к национальности, и не только к евреям, но и к казахам и неграм умудрился, это и есть разжигание розни.

То, что ты предлагаешь в качестве идеала антихристианскую помойку,- примитивную историю шалавы, я тебе очень подробно доказал, а в чем моя как ты говоришь помойка? Факты в студию!


Опять тявканье.

1. Приведи примеры, где бы мы призывали убивать или ущемлять в правах евреев, негров, казахов и т.д. Без примеров твоя болтовня - пустой звук. Итак, на вопрос
не ответил. Так и запишем. Но я жду и надеюсь.

2. Что такое "антихристианская помойка"? Что это за "примитивная история шалавы"? Кто такая эта "шалава"? О чем ты вообще речь ведешь? Ничего ты вообще не доказал. Я вообще не пойму о чем речь. Переспросил тебя, а ты опять не ответил. Или ты просто неадекват?

Штильмарк, ты прикидываешься наивным? разжигание розни не только в призывах к убийству, почитай внимательно дело питерской прокуратуры по делу Душенова.
Ты прививаешь враждебное отношение сразу к нескольким национальностям, а это и есть разжигание розни, посмотри в словарях, если не понимаешь.

Либретто Травиаты это наглая антихристианская агитка, я тебе это доказал. Но ты как обычно доказательства игнорируешь. Да ещё и стираешь их, чтобы всегда выглядеть победителем в споре.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, ты прикидываешься наивным? разжигание розни не только в призывах к убийству, почитай внимательно дело питерской прокуратуры по делу Душенова.
Ты прививаешь враждебное отношение сразу к нескольким национальностям, а это и есть разжигание розни, посмотри в словарях, если не понимаешь.

Либретто Травиаты это наглая антихристианская агитка, я тебе это доказал. Но ты как обычно доказательства игнорируешь. Да ещё и стираешь их, чтобы всегда выглядеть победителем в споре.


Нет, пытаюсь понять - что тебе надо.

А в чем ещё разжигание? Конкретно - в чем ты у меня увидел разжигание? Без пустых слов и экивоков в сторону Душенова. Что значит "прививаю враждебное отношение?" Правда - это враждебное отношение?

Нашёл соперника. Ты уверен, что победа над тобой принесёт мне какие-то лавры? :)

Итак, тебе не нравится Травиата. Что конкретно в ней тебе не нравится? Вот эти глаголы:


Высоко поднимем все кубок веселья
И жадно прильнём мы устами,
Как дорог душе светлый миг наслажденья,
За милую выпьем его.
Ловите счастья миг златой, его тяжка утрата,
Промчится без возврата он жизнью молодой,
Как пенится светлая влага в бокале,
Так в сердце кипит пусть любовь.

В словах этой песни глубокая правда,
Её не принять невозможно,
Верьте, что всё в этом мире ничтожно,
Важно веселье одно.
Любовь не век в душе живёт,
Лета не в нашей воле,
Цветок поблекший в поле
Опять не зацветёт.
Ловите, ловите минуты веселья,
Пока их жизнь даёт, пока их жизнь даёт,
Пока их жизнь даёт, ах.

Опера - типичный роман того времени. Трагическая любовь, интрижки, подлости и раскаяния Героиня -куртизанка, и что? От этого музыка стала хуже?
Осуждаешь её за грехи? А не ты ли требовал недавно вернуть тебе девок из СССР? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Правильно, товарищ за доярок)))
А не всяких там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

Осуждаешь её за грехи? А не ты ли требовал недавно вернуть тебе девок из СССР? :)
[/b][/color]

Штильмарк, ну что ты опять прикидываешься, прочитай те мои аргументы, там очень подробно всё расписано.

Девок требую вернуть, это да. Вместе с мороженным за 10 копеек, хлебом без разрыхлителей и улучшителей, бананами без ГМО, финским сервилатом, который без целлюлозы, и всё остальное, кроме маразма.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, ну что ты опять прикидываешься, прочитай те мои аргументы, там очень подробно всё расписано.

Девок требую вернуть, это да. Вместе с мороженным за 10 копеек, хлебом без разрыхлителей и улучшителей, бананами без ГМО, финским сервилатом, который без целлюлозы, и всё остальное, кроме маразма.


Мне делать нечего? Мне нравится опера и гениальная музыка. И всё. Французские романы я не читаю.

Вот-вот. Сам с девками хочешь блудить, а куртизанке блудить нельзя? Ты её осуждаешь?

За 10 копеек мороженого не было. Было за 7, 9 и 11. Бананы в СССР достать было очень трудно как и финский сервелат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
АР за доярок должен поддержать)))
А то понимаешь на благородных девиц губы раскатали некоторые...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Щербет в стаканчике 10коп был...

7 9 и 11 при мне не было...
Это в 61 году видимо было...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Правильно, товарищ за доярок)))
А не всяких там...
Вот товарищ в теме.

https://www.youtube.com/watch?v=0TNhgcelCsA


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Сергѣй писал(а):
Щербет в стаканчике 10коп был...

7 9 и 11 при мне не было...
Это в 61 году видимо было...


Девять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Правильно, товарищ за доярок)))
А не всяких там...
Вот товарищ в теме.

https://www.youtube.com/watch?v=0TNhgcelCsA


Пишут, там финка толи шведка...
Даже на доярку не нашли нашу))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
Щербет в стаканчике 10коп был...

7 9 и 11 при мне не было...
Это в 61 году видимо было...

В моем детстве фруктовое мороженое стоило 10 копеек. В 1961 7 копеек
Верните мне мое мороженое.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 4:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):


Мне делать нечего? Мне нравится опера и гениальная музыка. И всё. Французские романы я не читаю.

Вот-вот. Сам с девками хочешь блудить, а куртизанке блудить нельзя? Ты её осуждаешь?

За 10 копеек мороженого не было. Было за 7, 9 и 11. Бананы в СССР достать было очень трудно как и финский сервелат.

Тебе нравится, ты и слушай, а в качестве идеала нам не нужно эту антихристианскую помойку предлагать. Или забыл, о чем тогда был разговор?

Да мне до фонаря всякие там шалавы, только не нужно нам их рекламировать в качестве иконы стиля.

Тебе трудно было, а у меня не было с этим проблем, поскольку родители мои умели работать, и зарабатывали неплохо. А что достать, так это не проблема была, сейчас попробуй деньги достань при изобилии товаров. И мороженое по 10 копеек было, фиг забудешь, я его по 5 штук за раз съедал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }