Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергѣй писал(а):
А что не так-то???

Отвечать уже нельзя на реплики что ли?))

Штильмарк повод ищет, чтобы забанить меня, знает, что на стирание постов я реагирую. Не может понять, как это я выскользнул из Азкабана.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Тут и так мало кто остался...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 05, 2021 10:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Вот уж действительно, "...по делам их узнаете их..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 12:06 pm
Сообщения: 129
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Севастьянов А.Р. писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Сергѣй писал(а):
Тут и так мало кто остался...

Смотри, Штильмарк опять стер канонический текст из Чина венчания, причем эти цитаты как раз уличают ролик во лжи. Его бесы штоли крутят, когда он Церковные цитаты видит... Большинство цитат стирает.

Вот уж действительно, "...по делам их узнаете их..."

Не могли бы простыми словами объяснить где в ролике наврали? Я почитал текст "Чина венчания" и он совпадает с тем, о чем говорит "Нестор". Признаюсь, что давно подозревал этот канал в связях со спецурой. Сам диктор "Нестор Шило" некогда участник Дома-2, то есть шоумен, актер, а значит шансов мало что он ударился в деятельность КПЕ, Константина Петрова и Концепции общественной безопасности. К тому же, в ранних роликах, которые уже стёрты с Ютуба, Нестор рассказывал предысторию создания канала, что мол их было двое и бюджет около 30 тыс долларов и этот второй украл деньги и спрятался в Израиле. Да и удалены ролики где Нестор вскользь хвалит путина. Впрочем и генерал Петров в своих лекциях нет-нет но хвалил путина как великого стратега и борца с жидомасонской бионегативной глобализацией.

И как я могу тебе объяснить, ежели Штильмарк стирает канонические тексты чина венчания? Сей господин ненавидит русский народ и Православие, а от Церковных цитат его корежит.
Нет в канонических текстах того бреда, что в ролике, это если кратко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Вот уж действительно, "...по делам их узнаете их..."
Штильмарк, ты без обрезания не можешь, левитская душа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 12:06 pm
Сообщения: 129
Виталий Владимирович писал(а):
Севастьянов А.Р. писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Смотри, Штильмарк опять стер канонический текст из Чина венчания, причем эти цитаты как раз уличают ролик во лжи. Его бесы штоли крутят, когда он Церковные цитаты видит... Большинство цитат стирает.

Вот уж действительно, "...по делам их узнаете их..."

Не могли бы простыми словами объяснить где в ролике наврали? Я почитал текст "Чина венчания" и он совпадает с тем, о чем говорит "Нестор". Признаюсь, что давно подозревал этот канал в связях со спецурой. Сам диктор "Нестор Шило" некогда участник Дома-2, то есть шоумен, актер, а значит шансов мало что он ударился в деятельность КПЕ, Константина Петрова и Концепции общественной безопасности. К тому же, в ранних роликах, которые уже стёрты с Ютуба, Нестор рассказывал предысторию создания канала, что мол их было двое и бюджет около 30 тыс долларов и этот второй украл деньги и спрятался в Израиле. Да и удалены ролики где Нестор вскользь хвалит путина. Впрочем и генерал Петров в своих лекциях нет-нет но хвалил путина как великого стратега и борца с жидомасонской бионегативной глобализацией.

И как я могу тебе объяснить, ежели Штильмарк стирает канонические тексты чина венчания? Сей господин ненавидит русский народ и Православие, а от Церковных цитат его корежит.
Нет в канонических текстах того бреда, что в ролике, это если кратко.

Понятно, значит правда, что священные тексты испорчены многочисленными правками. Поищу канонические, интересно сравнить с жидовскими версиями. Может даже своё Евангелие проштудирую на предмет инородного текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Молчи, болящий. Очень прошу. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Севастьянов А.Р. писал(а):

Понятно, значит правда, что священные тексты испорчены многочисленными правками. Поищу канонические, интересно сравнить с жидовскими версиями. Может даже своё Евангелие проштудирую на предмет инородного текста.

Священное Писание нужно изучать на церковно-славянском, а для этого нужно понять особенности этого языка, который не идентичен старо-славянскому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2021 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 12:06 pm
Сообщения: 129
Виталий Владимирович писал(а):
Севастьянов А.Р. писал(а):

Понятно, значит правда, что священные тексты испорчены многочисленными правками. Поищу канонические, интересно сравнить с жидовскими версиями. Может даже своё Евангелие проштудирую на предмет инородного текста.

Священное Писание нужно изучать на церковно-славянском, а для этого нужно понять особенности этого языка, который не идентичен старо-славянскому.

Спасибо за совет. У меня в детстве была молитва Отче наш на церковно славянском. В рамке под стеклом. Я тогда читал её как мог но смысл улавливал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Молчи, болящий. Очень прошу. А.Р.
А ты забань, ты же ничего больше не можешь, окромя как уничтожать своих оппонентов физически, демонстрируя свое интеллектуальное и духовное ничтожество.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:01 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Севастьянов А.Р. писал(а):

Спасибо за совет. У меня в детстве была молитва Отче наш на церковно славянском. В рамке под стеклом. Я тогда читал её как мог но смысл улавливал.

Слово "был",- "бе" на церковно-славянском, по отношению к Нетварному означает "и был, и есть, и грядет", а не просто "был". Про Бога нельзя говорить "был", "было".
См. 1 главу Евангелия от Иоанна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 10:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Виталий Владимирович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Молчи, болящий. Очень прошу. А.Р.
А ты забань, ты же ничего больше не можешь, окромя как уничтожать своих оппонентов физически, демонстрируя свое интеллектуальное и духовное ничтожество.


Когда совсем надоешь - забаню, не волнуйся.

Ты, чмо болотное, которое даже не знало об искусственном голоде, созданном жидобольшевиками, мне что-то будешь тявкать про интеллектуальное и духовное ничтожество? Ты, который не сделал тысячной доли того, что сделал для России я со своими соратниками, начинаешь вякать про то, что меня кто-то там купил, нанял и завербовал? Назови, придурок, хотя бы одну патриотическую организацию, которая смогла хотя бы чуть-чуть подползти к власти или создать мощную структуру!
Ты, идиота кусок, не видишь, что даже денежную и влиятельную жидолиберальную оппозицию, несмотря на все "Эхи Москвы", "Новые газеты" и колоссальную поддержку жидов из-за рубежа, всё равно в одночасье нагнули и практически уничтожили. Что же говорить о патриотах, у которых вообще никакой поддержки нет - ни в СМИ, ни на западе, ни во властных структурах?! И вместо того, чтобы в ноги поклониться тем, кто остался, кто свои личные средства и силы вкладывает в издание газет, журналов, листовок, кто создает свои группы в контакте и других соцсетях и БЕСПЛАТНО работает в них, а не пургу несёт вроде тебя, ты, сукин сын, смеешь вякать что-то про вербовку, продажу и т.д. И ещё смеешь рот раскрывать на счет интеллектуальной и прочей несостоятельности?!

Ты, дурилка картонная, для начала издай хотя бы один журнал. Организуй хотя бы один малюсенький пикет, напиши хотя бы одну ГРАМОТНУЮ статью, собери вокруг себя хот я бы двух людей, которые стали бы действовать. Разгони хотя бы одну секту, помоги хотя бы одному Русскому солдату, создай хотя бы один журнал. И когда сможешь сделать хотя бы ОДНО из перечисленного, вот тогда ты будешь иметь право хотя бы слегка приоткрыть свой смрадный рот.

Это понятно?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 10:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, хоть признаём, что во власти -
... Никакой поддержки нет....

Вот пусть Яша сие и прокомментирует...со своими запутинскими рассуждениями...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 10:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90149
Ты думаешь, что Яков об этом не знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }