Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:17 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Виталий Владимирович писал(а):
Детский лепет, и детсадовские обзывалочки. говоришь не противостоишь Церкви, но прекрасно знаешь, что оскорблять человека значит оскорблять духа Святаго, никак не можешь этого понять, или демонстративно противодействуешь? Но ты же позиционируешь себя здесь самым умным, значит, намеренно противодействуешь.
Евангелие от Иоанна
9:41. Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не
имели бы на себе греха; но как вы говорите, что
видите, то грех остается на вас.

Постоянно стираешь цитаты из Учения Церкви, которые обличают тебя, подменяешь посты участников форума, зная, кто лжец, и отец лжи.

То, что церкви помогаешь строить, это ты молодец, а то, что русское православное движение превращаешь в маргинальную секту, не молодец. Что перевешивает на чаше весов, это надо ещё разобраться.

Борешься с силой, против которой у тебя селенок нема, при этом не понимаешь, что в нашем мире давно нет национального разделения, а есть олигархические кланы, в которые входят люди разных национальностей, но с ними боишься ссориться, всё больше на исполнителях песен отыгрываешься.


1. Я тебя за твою наглость и тупость ещё и не начинать обзывать.

2. Специально тупишь или дурак на самом деле? Тема началась с того что некий педераст в плохом смысле слова разместил гнусь о том, что венчание на Руси - жидовское дело. Ничего не смысля вообще, сей господин отвергал Венчание и глумился над ним. И под это подводил строки из Писания, в которых ничего не понимает. Только лишь с целью дискредитировать сей прекрасный обряд. Так понятно?

3. Ещё раз. В последний раз объясняю. Нет и не может быть патриотических организаций, которые были бы хоть как-то допущены к власти. Органихзации были разными. Одни хвалят Путина, другие огульно ругают, третьи более-менее объективно рассматривают ситуации. И НИ ОДНА из них не будет допущена ни к власти ни к кормушке. Ни одна. Даже либералов зажали, у которых деньги СМИ и поддержка запада. Там тебе понятно? Или ещё надо повторить?

4. Национальное разделение очень жёсткое. С одной стороны жиды, с другой стороны - гои. Это в глобальном масштабе. В более мелком - Русские с одной стороны и пришельцы с юга - с другой. С одной стороны европейцы, с другой - негро-арабы.

5. С кем это я "боюсь ссориться"? Конкретно? Без тупой демагогии.

6. Что значит с "исполнителями песен"? Ты же демагог обычный, трепло. Не с исполнителями, а с теми пидорами, которые превращают нашу культуру в грязную помойку. С подачи именно сильных мира сего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Тявканье удалено. Прошу отвечать по сути вопроса. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2005 3:00 am
Сообщения: 2440
Откуда: Среднерусская возвышенность
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
2. Специально тупишь или дурак на самом деле? Тема началась с того что некий педераст в плохом смысле слова разместил гнусь о том, что венчание на Руси - жидовское дело. Ничего не смысля вообще, сей господин отвергал Венчание и глумился над ним. И под это подводил строки из Писания, в которых ничего не понимает. Только лишь с целью дискредитировать сей прекрасный обряд. Так понятно?


Мне бы хотелось, чтобы вменяемый и грамотный человек, будь то поп или мирянин, все же адекватно прокомментировал заявления этого "Нестора" без нападок и ругани, разложил все по полочкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:24 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Вот это верно ты заметил. Мне бы тоже хотелось. Но пока таких вменяемых нет. Это надо к батюшке ехать, а я сейчас не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. Я тебя за твою наглость и тупость ещё и не начинать обзывать.

2. Специально тупишь или дурак на самом деле? Тема началась с того что некий педераст в плохом смысле слова разместил гнусь о том, что венчание на Руси - жидовское дело. Ничего не смысля вообще, сей господин отвергал Венчание и глумился над ним. И под это подводил строки из Писания, в которых ничего не понимает. Только лишь с целью дискредитировать сей прекрасный обряд. Так понятно?

3. Ещё раз. В последний раз объясняю. Нет и не может быть патриотических организаций, которые были бы хоть как-то допущены к власти. Органихзации были разными. Одни хвалят Путина, другие огульно ругают, третьи более-менее объективно рассматривают ситуации. И НИ ОДНА из них не будет допущена ни к власти ни к кормушке. Ни одна. Даже либералов зажали, у которых деньги СМИ и поддержка запада. Там тебе понятно? Или ещё надо повторить?

4. Национальное разделение очень жёсткое. С одной стороны жиды, с другой стороны - гои. Это в глобальном масштабе. В более мелком - Русские с одной стороны и пришельцы с юга - с другой. С одной стороны европейцы, с другой - негро-арабы.

5. С кем это я "боюсь ссориться"? Конкретно? Без тупой демагогии.

6. Что значит с "исполнителями песен"? Ты же демагог обычный, трепло. Не с исполнителями, а с теми пидорами, которые превращают нашу культуру в грязную помойку. С подачи именно сильных мира сего.

1. Понятно, не понимаешь, что такое оскорбления, или всё-таки прикидываешься? Тупость нужно ОПРОВЕРГАТЬ фактами и логикой, но ты этого не можешь делать, потому и обзываешься. Чем демонстрируешь свою полную интеллектуальную и духовную несостоятельность.

2. Опровергать такую чушь нужно цитатами из канонического Чина венчания, а твои эмоциональные эксцессы ничего никому не доказывают, а только лишь вселяют уверенность, что не прав ты.
Цитататы зачем стираешь? я могу только один вывод сделать, хочешь быть "святее папы римского", то бишь, чтобы авторитетом не Церковь была, а ты.

3. И зачем русскому народу такая организация? лучше бы ты тысячу рабочих мест создал, нежели без пользы языком трепать. Поучись у армян и таджиков, у протестантских общин, как нужно приносить пользу своим людям. Ты своими примитивными воззваниями ничего не поменяешь, сначала материальную базу создай, получи доступ к власти, тогда и реальные дела сможешь делать. А пока всё, что ты делаешь, это мелко и малопродуктивно.

В нынешней ситуации, да перед выборами президента, тебе запросто могут голову свернуть, и "особа приближенная к императору" тебя не защитит.

4. А китайцев забыл? кто сильней в этом мире, это ещё нужно посмотреть. Запомни, в олигархических кругах национальность не имеет значения, имеет значение сила. Ты плохо понимаешь, что происходит в мире, и на евреев зря бочку катишь. Это всё от малой информированности у тебя, не говоря уже о том, что Господь Бог и Церковь категорически запрещают судить по наружности, а токмо по делам, по делам КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, а не скопом. Читай в ВЗ, что ответственность за "кислый виноград" уже не действует для потомков.

5. Покажи, где ты анализируешь дела международной олигархии, я этого не вижу, а вот обзывать исполнителей песен ты горазд. Вот русским людям зачем это разжигание розни? чтобы уголовную статью получить?

6. Как мы недавно выяснили. то, что ты рекомендуешь в качестве идеала, ещё большая помойка. Причем явно антихристианская помойка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Не было доказательств. Было тявканье. Будешь писать по-человечески, буду так же отвечать. А.Р. Клевета и маразм будут удаляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Сергей Юрьевич писал(а):
Александр Робертович писал(а):
2. Специально тупишь или дурак на самом деле? Тема началась с того что некий педераст в плохом смысле слова разместил гнусь о том, что венчание на Руси - жидовское дело. Ничего не смысля вообще, сей господин отвергал Венчание и глумился над ним. И под это подводил строки из Писания, в которых ничего не понимает. Только лишь с целью дискредитировать сей прекрасный обряд. Так понятно?


Мне бы хотелось, чтобы вменяемый и грамотный человек, будь то поп или мирянин, все же адекватно прокомментировал заявления этого "Нестора" без нападок и ругани, разложил все по полочкам.

Так я разместил здесь канонический текст Чина венчания, который уличает ролик во лжи, но Штильмарк зачем-то стирает этот текст, и просто транслирует эмоции, уменьшая ценность доказательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Вот это верно ты заметил. Мне бы тоже хотелось. Но пока таких вменяемых нет. Это надо к батюшке ехать, а я сейчас не могу.

Штильмарк, канонический текст Чина венчания тебе ничего не доказывает? Без священника не можешь оценить ФАКТЫ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:55 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Виталий Владимирович писал(а):

3. И зачем русскому народу такая организация? лучше бы ты тысячу рабочих мест создал, нежели без пользы языком трепать. Поучись у армян и таджиков, у протестантских общин, как нужно приносить пользу своим людям. Ты своими примитивными воззваниями ничего не поменяешь, сначала материальную базу создай, получи доступ к власти, тогда и реальные дела сможешь делать. А пока всё, что ты делаешь, это мелко и малопродуктивно.

В нынешней ситуации, да перед выборами президента, тебе запросто могут голову свернуть, и "особа приближенная к императору" тебя не защитит.

4. А китайцев забыл? кто сильней в этом мире, это ещё нужно посмотреть. Запомни, в олигархических кругах национальность не имеет значения, имеет значение сила. Ты плохо понимаешь, что происходит в мире, и на евреев зря бочку катишь. Это всё от малой информированности у тебя, не говоря уже о том, что Господь Бог и Церковь категорически запрещают судить по наружности, а токмо по делам, по делам КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, а не скопом. Читай в ВЗ, что ответственность за "кислый виноград" уже не действует для потомков.

5. Покажи, где ты анализируешь дела международной олигархии, я этого не вижу, а вот обзывать исполнителей песен ты горазд. Вот русским людям зачем это разжигание розни? чтобы уголовную статью получить?

6. Как мы недавно выяснили. то, что ты рекомендуешь в качестве идеала, ещё большая помойка. Причем явно антихристианская помойка.


На тявканье не отвечаю. Переходим к следующим пунктам.

3. Наша организация нужна Русскому народу для того, чтобы повышать его национальное самосознание и привести его к Вере. И это самое важное, что есть на свете. А ты создавай рабочие места, мы тебе спасибо скажем. И получи доступ к власти. И можешь учиться у армян и таджиков. Правда, и те, и другие живут вне Родины. А я напоминаю Русским, что они - хозяева своей страны.
Тебя не спросили - что нам делать. Когда будем нуждаться в совете - непременно спросим. Я не знаю - кто такая особа приближенная к императору, но голову-то нам пока не свернули. И всё потому, что мы законов не нарушаем. А главное - Бог защищает. Так что пережили мы смену всех президентов и ещё столько же переживём.

4. Ты можешь произносить свои мантры сколько угодно. Но именно в деловом мире главное быть жидом. Потому что у них деньги банки и СМИ. И судим мы именно по делам. А на счет информированности ты бы лучше молчал.

Я так понимаю, что очередная твоя мантра - это "нет плохих народов, есть плохие люди". Верно? :)

5. А я тебе должен ещё и наш журнал выписать? И все наши статьи опубликовать?

Не видел ни разу никакого разжигания с нашей стороны. Укажи - где мы призываем кого-то убивать, притеснять, громить?

6. Опять загадки? Ты вообще о чем? Что за манеры болтать попусту? "Идеал, помойка"... А потом обижаешься что я этот бред стираю. На этот раз не сотру, подожду - пока ты объяснишь - что это всё значит.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 1:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):


Опять ушёл от конкретного ответа. Хочешь чтобы состоялся разговор? Отвечай на вопросы и говори по делу. Пустая болтовня будет удаляться. А.Р.

Опять лжешь, Штильмарк, я всегда предметно и доказательно отвечаю на твои сентенции, а то. что ты стираешь мои ответы всего лишь доказывает мою правоту. Но ты надеешься, что убрав мой текст никто не поймет, что ты проиграл в споре.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:00 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, канонический текст Чина венчания тебе ничего не доказывает? Без священника не можешь оценить ФАКТЫ?


Мало что. И для чёткого разумения нужен именно священник или человек, который отлично знает Писание и умеет верно его толковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):

3. И зачем русскому народу такая организация? лучше бы ты тысячу рабочих мест создал, нежели без пользы языком трепать. Поучись у армян и таджиков, у протестантских общин, как нужно приносить пользу своим людям. Ты своими примитивными воззваниями ничего не поменяешь, сначала материальную базу создай, получи доступ к власти, тогда и реальные дела сможешь делать. А пока всё, что ты делаешь, это мелко и малопродуктивно.

В нынешней ситуации, да перед выборами президента, тебе запросто могут голову свернуть, и "особа приближенная к императору" тебя не защитит.

4. А китайцев забыл? кто сильней в этом мире, это ещё нужно посмотреть. Запомни, в олигархических кругах национальность не имеет значения, имеет значение сила. Ты плохо понимаешь, что происходит в мире, и на евреев зря бочку катишь. Это всё от малой информированности у тебя, не говоря уже о том, что Господь Бог и Церковь категорически запрещают судить по наружности, а токмо по делам, по делам КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, а не скопом. Читай в ВЗ, что ответственность за "кислый виноград" уже не действует для потомков.

5. Покажи, где ты анализируешь дела международной олигархии, я этого не вижу, а вот обзывать исполнителей песен ты горазд. Вот русским людям зачем это разжигание розни? чтобы уголовную статью получить?

6. Как мы недавно выяснили. то, что ты рекомендуешь в качестве идеала, ещё большая помойка. Причем явно антихристианская помойка.


На тявканье не отвечаю. Переходим к следующим пунктам.

3. Наша организация нужна Русскому народу для того, чтобы повышать его национальное самосознание и привести его к Вере. И это самое важное, что есть на свете. А ты создавай рабочие места, мы тебе спасибо скажем. И получи доступ к власти. И можешь учиться у армян и таджиков. Правда, и те, и другие живут вне Родины. А я напоминаю Русским, что они - хозяева своей страны.
Тебя не спросили - что нам делать. Когда будем нуждаться в совете - непременно спросим. Я не знаю - кто такая особа приближенная к императору, но голову-то нам пока не свернули. И всё потому, что мы законов не нарушаем. А главное - Бог защищает. Так что пережили мы смену всех президентов и ещё столько же переживём.

4. Ты можешь произносить свои мантры сколько угодно. Но именно в деловом мире главное быть жидом. Потому что у них деньги банки и СМИ. И судим мы именно по делам. А на счет информированности ты бы лучше молчал.

Я так понимаю, что очередная твоя мантра - это "нет плохих народов, есть плохие люди". Верно? :)

5. А я тебе должен ещё и наш журнал выписать? И все наши статьи опубликовать?

Не видел ни разу никакого разжигания с нашей стороны. Укажи - где мы призываем кого-то убивать, притеснять, громить?

6. Опять загадки? Ты вообще о чем? Что за манеры болтать попусту? "Идеал, помойка"... А потом обижаешься что я этот бред стираю. На этот раз не сотру, подожду - пока ты объяснишь - что это всё значит.


Штильмарк, что толку тебе отвечать, ежели ты позорно стираешь мои ответы?
Мне что, заняться нечем, чтобы с тобой в игрушки играть? Перестань стирать, восстанови мои посты, тогда и получишь развернутый ответ. А пока могу сказать, что всё, что ты пишешь, это демагогия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Хамство удалено. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:10 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90138
Виталий Владимирович писал(а):
Штильмарк, что толку тебе отвечать, ежели ты позорно стираешь мои ответы?
Мне что, заняться нечем, чтобы с тобой в игрушки играть? Перестань стирать, восстанови мои посты, тогда и получишь развернутый ответ. А пока могу сказать, что всё, что ты пишешь, это демагогия.


Трепло. На все, даже на идиотские твои глаголы ты получаешь ответ. И это могут все увидеть. То, где никакого ответа нет, а есть пустое тявканье, будет разумеется стираться.

Кстати, ты не ответил ни на один мой вопрос. Итак, покажи мне хотя бы одну патриотическую организацию, которая достигла бы политических вершин. Третий раз задаю один и тот же вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2021 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Виталий Владимирович писал(а):
Хамство удалено. А.Р.

А как мы теперь узнаем, было хамство, или нет? может ты врешь, как обычно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }