Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 11:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Не врать и не бояться. Собор православных мирян ответил на агрессию цифрофашистов-разжигателей Третьей мировой войны

В воскресенье в Москве в гостинице Измайлово, состоялся очередной Собор православных мирян с главной темой – «Третья мировая война. Остановим цифрофашизм!». Огромное количество граждан не просто обеспокоены, а буквально поставлены в состояние острого противодействия далеко не светлым силам, активно проявившим себя во власти и в даже среди некоторых иерархов Русской Православной Церкви. Сдача остатков национального суверенитета структурам глобальных фашистов вроде ВОЗ, диверсионные законопроекты организованой группы лиц действующей по прикрытием правительства РФ, провокация гражданской войны с сегрегацией и дискриминацией здоровых людей, не поддавшихся на пропаганду агентов бигфармы -это наша реальность в которой нужно выживать православным и всем думающим адекватным людям. Участники Собора зафиксировали ситуацию, назвав все происходящие процессы своими именами, и призвали здоровые силы общества перестать врать себе и верить лгунам и аферистам из телевизора, какую бы должность они не занимали--а главное, не бояться, и сопротивляться новому глобальному цифровому фашизму любыми способами, не давая обезумевшей и потерявшей всякие ориентиры «элите» ввергнуть страну в новую гражданскую войну

Координатор Собора Анатолий Артюх во вступительном слове констатировал что, прогнувшись под власть ВОЗ и его агентуры, руководство РПЦ оказалось в очень тяжелом состоянии, которое продолжает усугубляться по мере дальнейшей сдачи позиций и интересов верующих некоторыми представителями священноначалия:

«Идет наипошлейшая гонка двух известных митрополитов за кресло патриарха. Если победит один из них – автор одной хорошей книги – у нас на входе в храмы будут стоять со шприцами. Он же сказал: от болезни спасет только вакцинация, о Боге – ни слова. А если победит второй, у нас будут католики и в алтаре стоять. С учетом того, что патриарх Кирилл не раз говорил об опасности цифрового концлагеря, он сумел перенести Архиерейский Собор… я уверен – на этом Соборе его могли снять с патриаршества и назначить кого-то из этих двух персонажей. А это сделает ситуацию намного хуже, чем сейчас".

http://katyusha.org/view?id=17782


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 3:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13007
Вероисповедание: Православный христианин
А я вот думаю, что одни и те же закулисные силы, одной рукой поддерживают клан производителей вакцины, убеждают власть в необходимости насильственной вакцинации с куаркодами, другой рукой организуют таких вот, с позволения сказать, "православных мирян" - кликуш, жаждущих любого повода для раскола, дабы создать свою секту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 4:38 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Глупости. Вся жидовня, кроме редких маргиналов) за вакцинирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 5:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 38873
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Неправда. Это наша жидовня, а та,что в Израиле, ходит на митинги протеста. Хоть поинтересовался бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 10:41 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
А я вот думаю, что одни и те же закулисные силы, одной рукой поддерживают клан производителей вакцины, убеждают власть в необходимости насильственной вакцинации с куаркодами, другой рукой организуют таких вот, с позволения сказать, "православных мирян" - кликуш, жаждущих любого повода для раскола, дабы создать свою секту.


На счёт "раскола", "секты", думаю, это преувеличение. Зачем им самим оказываться в расколе, если у них есть хоть толика ума? Немедленно оказаться в полной изоляции? А вот с другим утверждением готов в чём-то согласиться. Да, им хочется повально уколоть всех непроверенным раствором, но другой целью вполне может оказаться накал взаимного противостояния среди отдельных социальных групп. Потому, идея "майдана" в России только отложена в сторону, но не отменена.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 11:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
На счёт "раскола", "секты", думаю, это преувеличение. Зачем им самим оказываться в расколе, если у них есть хоть толика ума? Немедленно оказаться в полной изоляции? А вот с другим утверждением готов в чём-то согласиться. Да, им хочется повально уколоть всех непроверенным раствором, но другой целью вполне может оказаться накал взаимного противостояния среди отдельных социальных групп. Потому, идея "майдана" в России только отложена в сторону, но не отменена.

Я, конечно, понимаю, что все эти разговоры про "угрозу майдана" и пр... Но если меня поставят перед выбором - отдать своих детей в жертву ради "недопущения майдана"... Мне мои дети окажутся дороже амбиций банды "ордынцев". Тем более, что эти ордынцы потом и меня в жертву принесут. Спасибо не скажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 12:46 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Я, конечно, понимаю, что все эти разговоры про "угрозу майдана" и пр... Но если меня поставят перед выбором - отдать своих детей в жертву ради "недопущения майдана"... Мне мои дети окажутся дороже амбиций банды "ордынцев". Тем более, что эти ордынцы потом и меня в жертву принесут. Спасибо не скажут.


Не то что детей - я и себя-то не желаю приносить в жертву преступным опытам Гинцбурга с компанией. Но пока никто особенного выбора нам не предлагает. Нет тех политических сил, которые действительно способны что-то предпринять. Появятся - там и будем разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 1:04 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Выбор есть всегда... Если кто-то вздумает меня упрекнуть, что я раскачиваю яхту... Даже если на нём две митры будет надето, одна на другую... Не говоря уже об "обычных" адептах козлиной партии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Выбор есть всегда... Если кто-то вздумает меня упрекнуть, что я раскачиваю яхту... Даже если на нём две митры будет надето, одна на другую... Не говоря уже об "обычных" адептах козлиной партии.


Я не про ручных митрополитов. Про ЕдРо в приличном обществе вообще не говорят. Я про то, что враг очень коварен. Когда-то говорили, что необходимо обязательно помочь братьям-сербам против германских варваров.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 10:03 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11227
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Выбор есть всегда... Если кто-то вздумает меня упрекнуть, что я раскачиваю яхту... Даже если на нём две митры будет надето, одна на другую... Не говоря уже об "обычных" адептах козлиной партии.


Я не про ручных митрополитов. Про ЕдРо в приличном обществе вообще не говорят. Я про то, что враг очень коварен. Когда-то говорили, что необходимо обязательно помочь братьям-сербам против германских варваров.

Так проблема была не в том, что надо помочь. Проблема была в том, что вся военная промышленность принадлежала представителям противника. И сейчас так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Обращение отца Андрея Алёшина, протопресвитера Кипрской Церкви, к Собору Православных мирян
Вложение:
прт. Андрей Алешин.png
прт. Андрей Алешин.png [ 170.31 КБ | Просмотров: 1149 ]

"В годы гонений миряне брали на себя функции священников и даже епископов, то есть они несли проповедь Христа людям. Сейчас история повторяется и Господь судил жить нам во времена третьей мировой войны - войны самой лживой, самой коварной, а значит и самой жестокой. Войны, которую ведет антихрист".

Видео по ссылке:

https://m.vk.com/video-167504204_456239 ... 6762_88523


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 9:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Алексей Пушкарёв писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Выбор есть всегда... Если кто-то вздумает меня упрекнуть, что я раскачиваю яхту... Даже если на нём две митры будет надето, одна на другую... Не говоря уже об "обычных" адептах козлиной партии.


Я не про ручных митрополитов. Про ЕдРо в приличном обществе вообще не говорят. Я про то, что враг очень коварен. Когда-то говорили, что необходимо обязательно помочь братьям-сербам против германских варваров.


" в приличном обществе..." Приличным обществом себя считают и не говорят о "партии воров" Невзоров, Юлия Латынина, Шендерович и вся клоака Эха Москвы. Вы то зачем туда себя записали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 9:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Выступление А. А. Редько на Соборе православных мирян в Москве



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Собор православных мирян 21.11.2021
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Написал это не к тому, чтобы уесть вас. Но если позиция форума в отношении главы государства, в отношении исполнительной, законодательной и судебной власти полностью
Совпадает с позицией Шендеровича и Ко - в чем тогда наша патриотчность? Не может патриотичность полностью совпадать с позицией людей, имеющих второе гражданство на исторической родине. А позиция форума - это постоянный визг человека со сварочным аппаратом, это призывы к сплошной перманентной ненависти к "ментам", это "Путина под суд" за то, что пьяный рыбак утонул. Вот такая на самом деле позиция форума. "С кем поведешься, от того наберешься" . От вас набрались - или вы набрались от "приличного общества"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }