Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 12:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30883
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Виталий Владимирович писал(а):
Яков писал(а):
Я никого не втягиваю. Более того непривитый человек для меня такой же человек. Могу спорить о взглядах. Не более. Вы же привитыхуже сегрегировали в дебилов, зомби, биороботов и пр. Вы лично делайте выбор, но нас оставьте в покое. Но вы не можете. Так как вся ваша пропаганда держится на том, что человек вакцинированный явно чем то повредил свое естество. Против этого я и выступаю.
Яков, что-то в твоей голове явно перепутано, это сторонники вакцинации терроризируют несогласных, а не наоборот, и если бы нас не пытались изнасиловать, мы бы вас и не замечали, как всегда не замечали вакцинированных от гриппа.

И если ты считаешь, что редактирование генома это нормально, то мы так не считаем. к тому же после этой мутации организм начинает вырабатывать токсин вируса, которого давно нет в природе. а антитела, которые ВРЕМЕННО вырабатываются после вакцинации, от новых штаммов тебя никак не защитят, а только могут вызвать антителозависимое усиление инфекции при заражении новым штаммом.

При этом наши экономные гамалелеяне не собираются изменять вакцину, и ревакцинацию каждые полгода будешь проходить той же самой вакциной, всё более и более заражая свой организм бесполезным токсином.

Нам вся эта бесовщина не нужна, сатана, изыди!


Я так понимаю, что вы изучили вакцину. Можно ссылку на научные статьи, которые раскрывают суть вами сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 12:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Не, только Гинцбург её изучил за две недели и получил патент детей шырять... В этом мы не сомневаемся))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 8:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Яков писал(а):

Я так понимаю, что вы изучили вакцину. Можно ссылку на научные статьи, которые раскрывают суть вами сказанного.

Что именно хочешь знать? векторная вакцина это редактирование генома, т.е., твой собственный организм начинает производить токсичный шип-белок, это всем известно. Сколько времени организм будет производить этот токсин, никто пока не знает, вопрос мало изучен, в теории, если вектор попадет в "бессмертные" клетки, то видимо всю жизнь. Если в клетки печени, больше года.

Ревакцинироваться тем же самым вектором бесполезно, так как иммунная система создает защиту и от вектора.

Менять вакцину при перманентной мутации короновируса нет никакого смысла, всё равно не угадаешь, проще насильно заставить вакцинироваться старой вакциной, авось сработает как плацебо, и снизит заболеваемость.

Вот именно, что все уверения в безопасности и эффективности векторных вакцин рассчитаны на авось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2021 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Яков, я же тебе говорил, и приводил доказательства, при частых мутациях вируса иммуномодуляторы гораздо эффективней вакцин. Захочешь нарошно заболеть в тяжелой форме, ничего не получится.
Просто существующие иммуномодуляторы стоят как крыло самолета, и ими нельзя пользоваться долго, поскольку деградируют естественные механизмы выработки дофаминов, которые и обеспечивают эффективность защиты.

Наша же исследовательская группа разработала универсальный иммуномодулятор, который индуцирует естественные процессы выработки дофаминов, и поэтому этим средством можно пользоваться хоть каждый день всю жизнь.

Кроме того, с помощью этого средства можно оказывать эффективную помощь при различных заболеваниях, например, при бронхиальной астме, ДЦП, и многих других.
Это единственное в мире средство с помощью которого можно не только лечить, но и производить профилактику различных заболеваний, например, болезни Альцгеймера, лекарства от которого современной медициной пока не найдено.

Но как сказал мне один врач, вы создали типа двигателя, который работает на воде, а не на бензине, поэтому это средство никогда не внедрят.

Ну и сам понимаешь, если умрут пару миллиардов человек, пока фармкомпании будут искать лекарство, это мало кого впечатлит из вельмож Земли..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }