Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 6:26 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Евгений Юрьев писал(а):
Не смешно. Есть международное право. И потом это надо ещё посмотреть... Кто от кого произошел. Сколько лет Киеву а сколько Владимиру и Москве???? И второе спор вокруг идеологии в сущности. Те кто сегодня в Киеве хотят демократии и Европы. Ты хочешь сословной империи где все живут по логике - живи как все. Знаешь в чем отличае либерала от патриота на самом деле. Если убрать всю идеологическую мишуру и вопли о предательстве. Вы коллективисты исторически а мы индивидуалисты. То есть я пошел против СССР потому что не хотел жить как все и петь в общем хоре. Так и сейчас пишу. Я об этом и писал в своих исследованиях. Специально для тебя чтобы ты несколько месяцев на цитаты разбирал и мочил меня. Правда. Вряд получиться. Я написал то что вижу. Так вот коллективное сознание, отбился от коллектива итд ИТП мне чуждо. Так с у украинцами. Я годами с ними общался. Они похожи на армян и грузин не передаваемые индивидуалисты в отличае от русских и белорусов. Так вот какой смысл проводить военную операцию чтобы привести их обратно. Это извини не любовь а натуральное изнасилование. Первый раз вижу чтобы войну начинали ради любви. Это как у Чикатило.


В Киевее майданутые хотят жить с педерестами, уже и сами парады проводят. А мы хотим их вразумить.

Ты давно живешь как все педерасты. Так что никогда ты от этого коллектива не отбивался.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2022 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
О СОМАЛИЙЦАХ И ДЕТЯХ АРБАТА

В Европе давно уже привыкли к одному и тому же поведенческому паттерну: приезжает мигрант из какого-нибудь южного Сомали или еще какого эмирата - приезжает потому, что в европейских странах жить сытно и безопасно. А у него на Родине - строго наоборот.

При этом, однако, такой мигрант почти всегда убежден в том, что его собственные обычаи, традиции и представления о правильном и неправильном - лучшие в мире. А европейцы пребывают в "разврате" и "упадке".

Сложить один к одному и поставить вопрос: а нет ли связи между моими обычаями и социальными практиками, и моей хреновой жизнью на родной земле? - большинству таких переселенцев в голову не приходит.

И, дорогие мои русские, русскоязычные и прочие россияне, не спешите над ними потешаться. Ибо очень многие из вас ведут себя в эмиграции точно также.

Вы приезжаете в европейские страны из России, где вами было проиграно приблизительно все. Где за тридцать лет неосоветской "демократии" выросла исключительно неосоветская диктатура и уже прорастает тоталитаризм.

Но сколько из вас, любезные соотечественники, рефлексирует по этому поводу? Сколько задумывается о работе над ошибками? Сколько пытается понять, что они - они лично - сделали не так?

И сколь много дорогих россиян, оказавшись в эмиграции, тут же начинают учить европейцев тому, "как надо" - надо делать политику, делать СМИ, делать образование, делать культуру, делать всё и вся?..

Житель южного Сомали, очутившись в Швеции, тут же начинает строить вокруг себя южное Сомали. Дети Арбата, очутившись чи в Швеции, чи в Латвии, тут же начинают строить вокруг себя Детоарбат.

Говорят, это культурно обогащает. Но это не точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }