Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 1:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Грандиозный скандал с русским хоккеистом в США! Он отказался участвовать в ЛГБТ акции

Цитата:
Зато Проворова поддержал главный ордотокс НХЛ Джон Торторелла.
В Америке разгорается новый большой скандал с участием российского игрока. На этот раз речь не идет об обвинениях в бытовом насилии или употреблении запрещенных веществ — вопрос связан с толерантностью и «политикой разнообразия», как ее понимают за океаном.

Итак, защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов перед домашним матчем против «Анахайма» (5:2) отказался выходить на предматчевую разминку в свитере цвета радуги. Такую разминочную форму в эти дни практикуют все команды НХЛ. Считается, что таким образом хоккеисты оказывают поддержку ЛГБТ-сообществу в рамках акции Pride Night. Вместо россиянина в разминке участвовал Джастин Браун, который на матч не был заявлен (оказался в запасе), а Проворов с «Утками» сыграл, проведя на льду 22:45 (0 очков, 1 бросок в створ, 1 силовой прием).

«Филадельфия» не впервые проводят празднование подобных вещей, но надеть разноцветную форму хоккеистов попросили в первый раз. До этого дело доходило только до обмотки клюшек радужной лентой и добровольным ношением маек с символикой до и после игры. Проворов на разминку не вышел, но в матче сыграл, что вызвало гнев американских обывателей, однако на сторону россиянина неожиданно встал Джон Торторелла — главный тренер «Летчиков», известный своим непростым характером.

«Прови верен себе и своей религии. Я не рассматривал вопрос о том, что стоит убрать Ивана из состава из–за его решения. Я уважаю Проворова за то, что он всегда верен себе. Считаю, что это был отличный вечер и настоящий праздник», — сказал Торторелла.

Наставник наверняка в душе разделяет позицию российского игрока, поскольку назвать Тортса сторонником всего нового и модного никак нельзя. Совсем недавно он запретил использовать на скамейке запасных во время матча планшет, где демонстрировались фрагменты игры, объяснив это тем, что хоккеистам надо следить на игрой, а не пялиться в гаджет.

В 2016 году Торторелла пригрозил отправить на скамейку запасных всех американских игроков, которые встанут на колени во время государственного гимна. В 2020 году он сказал, что его позиция изменилась по мере того, как он слушал другие мнения. Затем он сказал, что надеется, что любой игрок, который захочет это сделать, поговорит с ним об этом. Также тренер добавил, что не будет углубляться в текущую ситуацию.

Сам Проворов высказался максимально корректно, но остался верен своему решению, и радужный свитер не надел.

«Я уважаю всех. Я уважаю выбор каждого. Мой выбор — оставаться верным себе и своей религии», — сказал Проворов, когда его спросили о его решении после игры. Он сказал, что не будет вдаваться в подробности и ответит только на хоккейные вопросы. Правда, уточнил, что по вере он — русский православный христианин.

Однако колючие североамериканские репортеры не выдержали, и чуть позже Проворова спросили, не опасается ли он, что отказ от участия в таких разминках повлияет на его игровой статус.

«Разве ты не слышал, что я только что сказал? Можешь ли ты уважать это?», — с видимым раздражением ответил Проворов. Быстро вмешалась пресс-служба, и «Летчики» закрыли любые другие вопросы на щекотливую тему.

В дополнение к футболкам для разминки, радужной ленте и украшению арены в цветах ЛГБТ, «Филадельфия» провела предматчевую игру для местной молодежи, целью которой является улучшение отношений между сообществом и спортивными коллективами. «Летчики» также вручили чек на 5000 долларов и предоставили бесплатные билеты нескольким организациям.

И если заокеанские журналисты отнеслись к решению Проворова еще более-менее спокойно, то в социальных сетях Ивана разнесли в пух и прах.

«Такое дерьмо, мне кажется, случается не реже одного раза в год. Команда проводит «Pride Night», а один из религиозных или неамериканских игроков решает не участвовать. И тогда это становится большой проблемой. Была у нас игрок национальной сборной по футболу по имени Джейлин Дэниелс, которая решила не участвовать в чем-то подобном. И была уничтожена», — отметил обозреватель Crossing Board Кевин Кинкейд.

«Его бабушки и дедушки выросли, когда религия в России была запрещена. Они наверняка были атеистами. Он просто использует религию как щит», — добавил фанат с многообещающим ником FromRussiaWithGlove.

«Он женился? Он живет один? Что думает его девушка про эту религию? Он играет в хоккей по воскресеньям?», — задалась вопросами Mila_89.

«Что-то мне подсказывает, что если бы он был мусульманином или иудеем, люди не «поджаривали» бы его так, как сейчас», — резюмировал FTomas22.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 1:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Было уже, зачем темы плодить????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
так вы согласны с хоккеистом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 10:42 pm
Сообщения: 7760
Предупреждения: 1
Согласен, я не сторонник ЛГБТ и ещё менее - навязывания ЛГБТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2023 2:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
почему все люди должны смотреть и восхищаться лгбт - это грязные садомиты гореть им всем в аду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }