Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср май 15, 2024 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13260
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
Собственно, как показывает жизнь, патриоты грызутся, как злобные собаки, хотя все вопросы можно решать в порядке обсуждения конкретных тем, тихо, спокойно, с рассуждением.
Вот как раз вы и не умеете этого делать. Вы даже не читаете сообщения оппонентов, не пытаетесь их понять. Много раз я уже пытался с вами говорить "в порядке обсуждения конкретных тем, тихо, спокойно, с рассуждением".
Но вас не интересует обсуждение, вас интересует только продвижение ваших, скажем мягко, несостоятельных идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13260
Вероисповедание: Православный христианин
Алексей Пушкарёв писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Так не этого ли хочет Пушкарев, своими идеями о рисовании денег ? И кто же здесь гайдаровец.


У нас будет работать отечественное производство, поэтому деньги пригодятся для оборота. Будет излишки денег - соберём и сожжём в печке.

То есть ограбите народ, как это пытался сделать Горбачев денежной реформой ?
А как иначе вы их соберете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

То есть если будешь поддерживать новую власть, то и буржуйчиков можно резать и частную собственность прикрутить? А как же идеология? Так ведь и храмы можно ломать при твоей поддержке.


Общественное в любом случае выше частного - то есть тех, кто будет ради своей прибыли идти против интересов страны и народа, нужно экспроприировать.

Собственно, как показывает жизнь, патриоты грызутся, как злобные собаки, хотя все вопросы можно решать в порядке обсуждения конкретных тем, тихо, спокойно, с рассуждением. Если ты уже называешь меня своим идейным врагом, то это, конечно, тревожный звонок. Хорошо, что мы пока в песочнице играем, а представь была бы в руках настоящая власть? Да патриоты бы пытали и убивали друг друга в застенках. И если ты уже сейчас готов называть других патриотов своими врагами, то, поверь, от таких людей, если что-то будет действительно серьёзное, нужно будет тем или иным способом избавляться.


1. Важно как взаимодействуют частное и общественное. И где границы общественной пользы. Если важная трасса должна пройти по частной территории, то государство обязано дать совершенно адекватную компенсацию. И так во всем. Частная собственность неприкосновенна. Кроме случаев нарушения закона.
2. Я бы никого не пытал бы из патриотов. Даже красных. Был бы закон. Запрет красной пропаганды и идеологии. И все. На кухнях пожалуйста. Но никаких партий и митингов. Ну конечно Победы, Гагарина и прочего я бы не отменял. Это само собой.
3. Идеологический враг это не враг как человек. Мне вот Зюганов враг. Но я не думаю, что я прям водку бы пить с ним не стал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 7:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90263
Зюганову на дня вручили орден Столыпина! Так что выпил бы, уважил старика!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13260
Вероисповедание: Православный христианин
Ситуация прямо таки анекдотическая. Думал, что шутит так Робертович.
Но оказалось, таки да. Только не орден, а медаль.
Ну не знаю, как теперь коммунякам к столыпинским галстукам относиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 9:35 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41443
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

2. Я бы никого не пытал бы из патриотов. Даже красных. Был бы закон. Запрет красной пропаганды и идеологии. И все. На кухнях пожалуйста. Но никаких партий и митингов. Ну конечно Победы, Гагарина и прочего я бы не отменял. Это само собой.
3. Идеологический враг это не враг как человек. Мне вот Зюганов враг. Но я не думаю, что я прям водку бы пить с ним не стал.


Это всё слова. На деле, когда появляются власть и полномочия идеологическая вражда сразу переходит в настоящую со всеми вытекающими последствиями. Не надо иллюзий. Слово "враг" - это красная черта, переступив которую сложно вернуться обратно. И ты его уже произнёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Зюганову на дня вручили орден Столыпина! Так что выпил бы, уважил старика!

Теперь только на Пасху.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 9:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):

2. Я бы никого не пытал бы из патриотов. Даже красных. Был бы закон. Запрет красной пропаганды и идеологии. И все. На кухнях пожалуйста. Но никаких партий и митингов. Ну конечно Победы, Гагарина и прочего я бы не отменял. Это само собой.
3. Идеологический враг это не враг как человек. Мне вот Зюганов враг. Но я не думаю, что я прям водку бы пить с ним не стал.


Это всё слова. На деле, когда появляются власть и полномочия идеологическая вражда сразу переходит в настоящую со всеми вытекающими последствиями. Не надо иллюзий. Слово "враг" - это красная черта, переступив которую сложно вернуться обратно. И ты его уже произнёс.


Ну все. Грех на мне неумоленный. Всю жизнь не отмыться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2024 10:42 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41443
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):

Ну все. Грех на мне неумоленный. Всю жизнь не отмыться.


Думай, что хочешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2024 9:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90263
Алексей Пушкарёв писал(а):
Слово "враг" - это красная черта, переступив которую сложно вернуться обратно. И ты его уже произнёс.

А ты будь серьёзнее и различай деловой разговор за круглым столом, где обсуждаются конкретные государственные проблемы, с высказываниями в интернете. Ты тоже в горячке такое иногда говоришь, что кажется, что увидишь оппонента и лимонку в него запустишь. А на самом деле будет адекватный разговор о том, как нам обустроить Россию. А враги реальные у нас - это те, кто уехал, те, из либералов, кто остался, а также большевики-атеисты, ленинцы, ну про всяких педерастах и сатанистах я молчу. С остальными, исключая неадекватных гордецов типа Савельева, можно договариваться, как договаривались с таковыми на разных совещаниях, например, о Русском марше или о прочих общих мероприятиях. И никто никого не оскорблял, просто спорили и договаривалась. По большому счету страна разделилась на тех, кто против Русских и на тех, кто за. и пока власть будет завозить сюда толпы дикарей с юга. я буду считатЬ,что наша власть против Русских. Но это так, к слову.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2024 11:44 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Александр Робертович писал(а):
Алексей Пушкарёв писал(а):
Слово "враг" - это красная черта, переступив которую сложно вернуться обратно. И ты его уже произнёс.

А ты будь серьёзнее и различай деловой разговор за круглым столом, где обсуждаются конкретные государственные проблемы, с высказываниями в интернете. Ты тоже в горячке такое иногда говоришь, что кажется, что увидишь оппонента и лимонку в него запустишь. А на самом деле будет адекватный разговор о том, как нам обустроить Россию. А враги реальные у нас - это те, кто уехал, те, из либералов, кто остался, а также большевики-атеисты, ленинцы, ну про всяких педерастах и сатанистах я молчу. С остальными, исключая неадекватных гордецов типа Савельева, можно договариваться, как договаривались с таковыми на разных совещаниях, например, о Русском марше или о прочих общих мероприятиях. И никто никого не оскорблял, просто спорили и договаривалась. По большому счету страна разделилась на тех, кто против Русских и на тех, кто за. и пока власть будет завозить сюда толпы дикарей с юга. я буду считатЬ,что наша власть против Русских. Но это так, к слову.
С удивлением для себя отметил, что жиды в список врагов вождя жидобоев не вошли, что, на мой взгляд, знаково. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30953
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сволочь и мирянин Кураев беснуется после инагурации Президента и особенно после молебна

"В общем, налицо призыв ввести опричнину (как бы для борьбы со мздоимством) и начать Ливонскую войну.
Если Гундяев так говорит (и, вдобавок, впервые транслирует этот приватный молебен в эфир), значит, такие настроения он слышит и чувствует в Кремле.
Что ж. Вы этого выбрали. Вы это хотели. Гром победы, раздавайся, веселися, храбрый росс!"

ЖЕЛАЮ КУРАЕВУ СДОХНУТЬ В ТЮРЬМЕ. И что бы ему провели обряд инагурации в петухи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 10:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Интересно, удалите ли это под каким надуманным предлогом или ответите по существу.

Я провокации против Церкви всегда удаляю. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Вт май 07, 2024 11:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Ты ведёшь себя как бес. Не получится. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Иуда Кураев осатанел
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2024 8:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Хула на Патриарха -великий грех. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }