Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2021 11:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:46 pm
Сообщения: 9
Русские - это евреи XXI века.

Звучит странно, но по факту это именно так. Причем, соответствие идет не в плане культуры или традиционных областей деятельности, а в том отношении со стороны белых европейцев и мировой элиты, СМИ, и гонениям, которым подвергаются русские сейчас практически везде в мире. Даже в самой России.

Чтобы плохого не произошло в мире, еще до расследования или установления фактов, в СМИ сразу возникает решение - здесь замешаны русские, виноваты априори русские, это "рука Москвы". Межнациональные конфликты с кавказцами? Это русские националисты виноваты, однозначно! Они нетолерантны и не позволяют малым народам проявлять свои инстинкты и соблюдать свои традиции, подавляют, обижают, унижают. Если в Осетии русские пришли спасти своих граждан, то однозначно - русский медведь вломился в маленькую независимую, демократическую Грузию, проявив немотивированную агрессию. Это говорится громко, безапелляционно и окончательно. И не важно, что потом, тихо, в кулуарах признают, что было у русских право на защиту - вердикт то уже "свободным миром" был вынесен еще до этого! Ложечки нашлись - но русские в глазах многих европейских и американских обывателей так и остались монстрами и убийцами, которые во всем виноваты.

Возьмем ту же Эстонию. Глупо эстонцам, под прикрытием мировой моды на русофобию, не проявлять своих атавистических антирусских инстинктов. Экономика пришла в упадок - русские виноваты! Отняли у русских элементарные права человека - так они сами виноваты, они ведь "пятая колонна Кремля", как их можно уравнять в правах?

Русских, с помощью подконтрольных СМИ западного мира, обложили, как евреев в первой половине 20 века. Германия в нищете? Евреи виноваты! Франция, Англия, Прибалтика - не далеко тогда ушли тоже от антисемитизма. В каждой из этих стран давили евреев. Просто за то, что они евреи и крутились, как могли, чтобы не только выживать, а жить богато и иметь равные права. Да, они лезли в бизнес. А почему? Потому что другие области деятельности были для них закрыты. То же самое происходит сейчас и с русскими по всему миру, особенно это заметно по отпавшим окраинам России. Большая часть предпринимателей - русские. Им просто выбора не остается. Или рабство за минимальную зарплату или риск и бизнес. Закрыта для них госслужба и работа в стабильном общественном секторе, как для евреев ранее.

Удивительно, но факт, что многие евреи, которые проживают в Европе и России, не говоря уже о США, с воодушевлением, достойным лучшего применения, включились в травлю русских по всему миру. Это, конечно, объяснимо... Ситуация напоминает школьный класс, когда на место старого изгоя назначают новичка, а бывший до этого долгие годы изгоем ребенок, в первых рядах кричит "Ату его, ату!" Он это делает не со злости, а от страха снова занять установленное ему раньше общественным мнением место, поэтому добровольно и громче всех, от своего страха, призывает травить новенького, желая навсегда закрепить новый статус кво.

Пугает во всей этой истории один важный момент. Евреев всегда травили и потому, что за ними не было государства способного поставить вопрос об этом безобразии и защитить своих людей. Я думаю, никто спорить, не будет, что с появлением государства Израиль, огромная заслуга создания которого принадлежит СССР, жизнь антисемитов чрезвычайно усложнилась. "Свободный мир", под давлением обретших силу и поддержку со стороны мирового общественного мнения евреев, принял законы против антисемитизма и юдофобии. Моссад физически уничтожал замешанных в преступлениях против евреев и антисемитизме. Быть антисемитом стало не модно. Однако модно стало быть русофобом. Видимо "свободный мир" не может обойтись без образа врага и изгоя, которого надо унижать и обвинять во всех грехах и собственных провалах и преступлениях, натягивая ему трусы на голову, как нам это постоянно демонстрирует Голливуд. Это их традиция. Они не могут без назначения "лузеров".

Страшный симптом для русских в том, что по этой аналогии получается - у русских нет государства, которое могло бы их защитить. Русские - разделенный народ, который просто проживает на разных территориях, подстраиваясь под других, выживая и имея урезанные права. Даже в России...

Какой вывод можно сделать из всей этой истории? А вывод такой - пока русские не создадут свое национальное государство, пока Россия сама не станет русским государством - шансов у русских нет. "Свободный мир" добровольно не откажется от своего права иметь безответных изгоев, которых некому защитить. Изгой сам должен понять, что кроме себя ему рассчитывать не на кого и стать сильным, наказывая за русофобию жестко, беспощадно и все должны знать, что подобное наказание - неизбежно. Русофобия должна перестать быть модной и отношение к ней должно перестать быть снисходительным. Это тяжелое преступление достойное не меньшей кары чем антисемитизм. Евреи сделали это, пусть и с нашей помощью. Теперь это надо сделать нам самим. А евреи должны, хотя бы в знак благодарности, прекратить выступать в роли одного из застрельщиков травли, а поддержать русский народ в их праве на достойное отношение и равенство с другими народами.

В ином случае, русским придется обратиться к своим корням, временам общинно-племенного строя, объединившись в неоплемя с ближайшими соседями - русскими. Ведь в истории не было такого временного интервала, когда русские были брошены сами по себе, а за спиной у них не стояли силовые и политические институты Русской Государственности. За исключением короткого промежутка времен смуты в начале 17 века. Выживание нации и борьба с русофобией возможна лишь в этих двух вариантах - крепкое Русское государство за спиной или общины-племена, которые силой или хитростью навязывают свой уклад и правила жизни окружающим нас русофобам. Честно говоря. я за Государство. Но когда оно появится, вот вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 11:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
"Германия в нищете? Евреи виноваты! Франция, Англия, Прибалтика - не далеко тогда ушли тоже от антисемитизма".

Твоя тупость не знает границ. А кто виноват в германской нищете? Те же самые сидлы которые устроили нищету и бесправие нам в наале 90-х годов. И сравнивать с Русскими - это или позор или идиотия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 3:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 10:21 am
Сообщения: 20
Болящий изгоняется с нашего форума пинком под попу. На лечение. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 9:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:46 pm
Сообщения: 9
Александр Робертович писал(а):
"Германия в нищете? Евреи виноваты! Франция, Англия, Прибалтика - не далеко тогда ушли тоже от антисемитизма".

Твоя тупость не знает границ. А кто виноват в германской нищете? Те же самые сидлы которые устроили нищету и бесправие нам в наале 90-х годов. И сравнивать с Русскими - это или позор или идиотия.

А ничё, что немцы проиграли в Первой мировой? Евреи умеют жить, а не выживать. Закалённый народец. Ну да, когда у русского опускаются руки и он начинает бухать, еврей в схожей ситуации ищет варианты выхода из положения, представляя ситуацию как задачу, а не проблему. Соглашусь, что среди евреев больше душевно больных, чем среди других народов, но у этого есть приземлённая причина - всю свою историю они жили обособленно и практиковали близкородственные браки. Да, полусумасшедший еврей дорвавшись до власти может натворить бед, но нельзя из-за жидов делать выводы обо всех евреев. Стрелков недавно высказался на их счет. Дословно не помню, но он заявил, что среди каждого народа есть категория жидов - то есть жлобов, одержимых деньгами и властью. И что? Предъявляйте всем народам, а не только евреям. Мол вон у русских несколько сот человек обглодали нищее население, лишили бюджет миллиардов, украли пенсионные накопления, а значит они все плохие. Увидишь русского - перо ему в бок. Так надо рассуждать?
А я скажу как надо. Надо быть как можно ближе к истине, к объективной реальности, чтобы не наделать ошибок. У нас, русских, собственные жиды стали краеугольной проблемой 21 века. Именно из-за них на любом курорте русских презирают и порой ненавидят. Потому что приезжают выродки, шлак нации, маргиналы и ведут себя хуже свиней. Нажираются в дюпелину, дерутся на пустом месте, наезжают на местных и других туристов, воруют, портят имущество отелей, хамят всем кому можно. Чем не жиды? Душевно больные, срамота! Страшно сказать, но таких бОльшая часть нации. Истина дороже!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Кто такой еврей?

Еврей обрезан, еврей делает разумное усилие выполнить десять заповедей закона судей Израиля, еврей принадлежит к собранию евреев.

Еврей не Русский, еврей не христианин, еврей не мусульманин, еврей не поляк. Еврей Израильтянин. Других евреев нет.

Русский то Сириец, Россия то Сирия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2021 4:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Степан Цымбалов писал(а):

Мол вон у русских несколько сот человек обглодали нищее население, лишили бюджет миллиардов, украли пенсионные накопления, а значит они все плохие. Увидишь русского - перо ему в бок. Так надо рассуждать?
А я скажу как надо. Надо быть как можно ближе к истине, к объективной реальности, чтобы не наделать ошибок. У нас, русских, собственные жиды стали краеугольной проблемой 21 века. Именно из-за них на любом курорте русских презирают и порой ненавидят. Потому что приезжают выродки, шлак нации, маргиналы и ведут себя хуже свиней. Нажираются в дюпелину, дерутся на пустом месте, наезжают на местных и других туристов, воруют, портят имущество отелей, хамят всем кому можно. Чем не жиды? Душевно больные, срамота! Страшно сказать, но таких бОльшая часть нации. Истина дороже!


Ты дурак или притворяешься? У евреев главное - это идея избранной нации. Этим пропитана вся их сущность. И зачем бред нести про то, что у всех наций есть плохие люди? Одно дело - плохие люди, а другое - национальная иденя о том. что евреи - люди, а другие - скоты с человеческим лицом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Почему в Беларуси в магазинах мало куриного мяса? Потому что беларуские птицефабрики продают яйца на рынках и в магазинах как повелел им лживый беларуский диктатор лукашенко. Следует приказать беларуским птицефабрикам не продавать яиц, а из каждого яйца выращивать курицу или петуха. Тогда каждый житель Беларуси будет есть курицу в супе каждый день.

Те кто едят куриные яйца отказываются от курицы в супе каждый день. На всех не хватит и яиц и кур.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Нельзя есть крицу каждый день. Есть постные дни.

Ты вообще-то в курсе, что из яиц, которыет попадают в продажу, цыплята не выводятся? :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Александр Робертович писал(а):
Нельзя есть крицу каждый день. Есть постные дни.

Ты вообще-то в курсе, что из яиц, которыет попадают в продажу, цыплята не выводятся? :sarcastic:


Вам православным нельзя, а нам протестантам можно и нужно. Как правильно сказал великий республиканский президент США Кальвин Кулидж: каждый американец будет есть курицу в супе каждый день, и у каждого американца будут стоять два автомобиля в гараже.

Нет яиц из которых нельзя родить курицу или петуха, когда курице не мешают яйца класть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:52 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
О, так ещё и еретик... Понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2021 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 1:56 pm
Сообщения: 877
Откуда: Беларусь
Вероисповедание: Цезарианец
Почему в Беларуси мало платят? Потому что в Беларуси плохо относятся к иудеями и иудейкам. Иуда Искариот потребовал свою плату 30 (тридцать) унций серебра в месяц или 3000 долларов США в месяц по курсу 100 долларов США за унцию серебра, которую два брата миллиардера Ханты брокеры рынка серебра на рынке серебра свободно установили. Следует каждому иудею и иудейке в Беларуси заплатить их плату за труд 30 (тридцать) унций серебра в месяц или 3000 долларов США в месяц или 12000 беларуских рублей в месяц на руки по курсу беларуского рубля по ППС 4 беларуских рубля за доллар США, и иудеи и иудейки быстро уедут из Беларуси в США, где и живут и должны жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Русские - это евреи 21 века
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2021 10:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2021 12:06 pm
Сообщения: 129
Отто фон Бисмарк как-то сказал что русских нельзя победить извне, но если дать им ложные ценности, то они победят себя сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }