Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 12:22 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Димитрий Витальев писал(а):
Это не Путин мир на уши поставил. Всё идёт по сценарию. Это сценарий превращения Европы в Африку.
Пока что и Путин и Зеля и Евро-правители чётко следуют этому сценарию.

1. Что-то вроде как в африке не шибко прививаются гейропейские ценности. То ест в нечто иное европа превращается.
2. А вы не пытались определить логические следствия этого посыла ?
Ну ежели так, то нам следует прекратить воевать и подарить гейропейсам все месторождения вместе с трубами, дабы братушки в негров не превратились.

1. Европа должна догнать Африку по уровню промышленного развития.
2. Надо выйти из замкнутого круга, признать, что идёт война и не за какую-то демурзификацию а за Русский мир, прекратить изо всех сил оказывать содействие олигархическому паханату и всё-таки начать всерьёз воевать. Но, чтобы вернуть Херсон, надо сначала вернуть Москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 8:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Всё это так. Но важно не дать себе волю сказать, что "это война олигархов", "что войну надо заканчивать". Это слова врагов и предателей. Допустим "антивоенный" майдан - проиграем войну и страну потеряем. Пусть даже олигархи не дадут нам одержать решительной победы, но хотя не помешают свести дело вничью. В нынешней обстановке и это уже будет достижением. По крайне мере, мы потом можем сказать, что не проиграли взбесившимся украм и поддерживавшей их коалиции из 52 стран. А предателей можно и потом повесить, даже лет через много.
Про какую ничью говорит тут Пушкарёв я не уразумел и ответа так и не дождался, хотя вопрос этот ему задавал.
Но Пушкарёв почему-то решил отмолчаться :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 9:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Этот ваш драп только начало. Российскся армия убегая из Хермона освобобила его от русского фашизма


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 11:08 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Н писал(а):
Про какую ничью говорит тут Пушкарёв я не уразумел и ответа так и не дождался, хотя вопрос этот ему задавал.
Но Пушкарёв почему-то решил отмолчаться :unknown:


Я не могу смотреть всё ваше народное творчество. Но я без труда отвечу: ничья - это прекращение боевых действий вследствие полного позиционного тупика. Как произошло в Корее. Только в нашем случае таковым рубежом может быть река Днепр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 11:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35857
Предупреждения: 1
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
За гнусную клевету на Президента РФ и Русскую армию - неделя карцера. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 11:25 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
Истощение России будет. Бунты мобиков пошли. Это начало конца вашего а не Зеленского. Кстати Зеленский мужик в отличае от вечно очкующего путина боящегося и по москве пройтись.


Зеленский - это наркоман, ему ничего не страшно под дозой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 11:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Алексей Пушкарёв писал(а):
Сергей Н писал(а):
Про какую ничью говорит тут Пушкарёв я не уразумел и ответа так и не дождался, хотя вопрос этот ему задавал.
Но Пушкарёв почему-то решил отмолчаться :unknown:


Я не могу смотреть всё ваше народное творчество. Но я без труда отвечу: ничья - это прекращение боевых действий вследствие полного позиционного тупика. Как произошло в Корее. Только в нашем случае таковым рубежом может быть река Днепр.
Могу возразить, что никакого тупика в войне нет, особенно для укронацистов, потому что РФ регулярно оставляет им ранее взятые русские земли - киевская, черниговская, сумская, харьковская области, Изюм, Лиман, теперь вот не только Херсон, а огромный кусок Русской, согласно КонституцииРФ, земли...
Какой же тут тупик? Тупик только в голове Пушкарёва и кремлёвских головах... А в действительности последовательное оставление территорий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 7:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать


Херсонский драп-марш ускорил появление этого текста и спрессовал его. Хотелось написать больше, лучше, подробнее, более доходчиво. Почему я не делаю этого? Потому что я хочу успеть. Что успеть – вы узнаете в конце текста. Нет, я не пытаюсь дописать этот текст, пока за мной едет чорный пативэн какой-нибудь из российских спецслужб. Видимо, меня пока решили не сажать.

Я так понимаю, ещё Изюмский драп-марш показал достаточно наглядно, что всё, что я писал про ВС РФ, всё, что было написано мной, Акелой и “Добрым” в Докладе Координационного Центра Помощи Новороссии по итогам 2014-2018 годов, было правдой, и все поняли, что судебный процесс надо мной на тему “распространения фейков” превратился бы просто в унизительную для этих “всех” публикацию доказательств каждого моего слова. Но я всё равно тороплюсь, поэтому прошу у моих читателей прощения за две вещи.

Во-первых, за то, что они читают текст большой, наскоро сделанный, местами, возможно, сумбурный, а местами многим непонятный в силу массы технических моментов. Хотя я буду пытаться объяснить всё подробно, так, как и хотел.

Во-вторых, за то, что я буду просить их этот огромный, корявый и сумбурный текст максимально широко распространить.

Читать текст полностью - https://kenigtiger.livejournal.com/2195389.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 7:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Драп-Марш доброй воли)))

Весёлыми словечками обогащает нашу лексику СВО...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Ссылки на все части текста:

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 2(6)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 3(7)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 4(8)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 5(9)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 6(10)

Почему ВС РФ проигрывают, отступают и будут продолжать это делать, часть 7(11)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2022 7:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2022 6:37 pm
Сообщения: 238
Вероисповедание: Православный
Прекращение боевых действий сейчас нужно в первую очередь ВСУ. Это позволит им собраться с силами и накопить оружие, поступающие с Запада. А никаких договоренностей ни режим Зеленского, ни США выполнять конечно не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2022 12:50 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергей Н писал(а):
Могу возразить, что никакого тупика в войне нет, особенно для укронацистов, потому что РФ регулярно оставляет им ранее взятые русские земли - киевская, черниговская, сумская, харьковская области, Изюм, Лиман, теперь вот не только Херсон, а огромный кусок Русской, согласно КонституцииРФ, земли...
Какой же тут тупик? Тупик только в голове Пушкарёва и кремлёвских головах... А в действительности последовательное оставление территорий...


Ладно, а вывод какой? Отправиться на "майдан"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2022 11:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Вывод такой, что разговоры о тупике не имеют никаких реальных оснований.
Для стороны укронацистов - это вообще бред сивой кобылы.
А для стороны торгашей и банкиров РФ, банкующих ходом СВО и оставлением русских земель, - это не более чем политтехнологический приём для оправдания перед людьми своих предательских действий по отношению к ним и к России и желания замирительных переговоров.

И ещё один вывод: пока эта торгашеско-предательская плесень не будет отстранена от влияния на ВС РФ, побед нам не видать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2022 7:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 11230
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Волонтеры, помогающие на фронтах всем необходимым для победы, пожаловались на остановки поставок оборудования из-за российской таможни

За девять месяцев, которые продолжается СВО, волонтерские движения сполна доказали свою пользу для общей победы. Они закупают бойцам коптеры, снаряжение, форму, в том числе и за рубежом. Однако теперь у добровольных помощников фронта новая проблема с таможней.

Волонтеры жалуются, что на таможне задерживаются все грузы, которые могут использоваться в военных действиях, если у них нет специального разрешения. То есть, уже купленные для бойцов «мавики», прицелы, тепловизоры и другое оборудование и обмундирование.

Readovka стало известно, что задержания грузов носят уже массовый характер, при этом сроки, на которые грузы по необъясненным причинам задерживаются, никак не обозначаются. По словам волонтеров, иногда это доходит до абсурда — задерживают даже такие безобидные грузы, как перчатки и одежду для бойцов.
https://t.me/readovkanews/47726


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2022 12:27 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40934
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Волонтеры, помогающие на фронтах всем необходимым для победы, пожаловались на остановки поставок оборудования из-за российской таможни

За девять месяцев, которые продолжается СВО, волонтерские движения сполна доказали свою пользу для общей победы. Они закупают бойцам коптеры, снаряжение, форму, в том числе и за рубежом. Однако теперь у добровольных помощников фронта новая проблема с таможней.

Волонтеры жалуются, что на таможне задерживаются все грузы, которые могут использоваться в военных действиях, если у них нет специального разрешения. То есть, уже купленные для бойцов «мавики», прицелы, тепловизоры и другое оборудование и обмундирование.

Readovka стало известно, что задержания грузов носят уже массовый характер, при этом сроки, на которые грузы по необъясненным причинам задерживаются, никак не обозначаются. По словам волонтеров, иногда это доходит до абсурда — задерживают даже такие безобидные грузы, как перчатки и одежду для бойцов.
https://t.me/readovkanews/47726


Я не вполне понял: про какие таможни идёт речь? О тех, что стоят на границах с Китаем, откуда мы получаем львиную долю товаров?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }