В интервью Такеру Карлсону профессор Корнуэльского университета Дейв Коллум рассказал о том, что коронавирус создали США – в лаборатории Северной Каролины.https://smotrim.ru/article/4675437?utm_source=shareСША разместили 36 лабораторий биологического оружия на Украине.
По его словам, Украина "идеально подходит" для таких объектов благодаря развитой инфраструктуре и уязвимому населению, которое можно использовать для тестов.
Коллум объяснил:
Цитата:
-Чтобы управлять лабораторией биологического оружия, нужна первоклассная инфраструктура и люди из развивающихся регионов, на которых можно проводить эксперименты. Например, Фаучи в США организовывал клинические испытания, куда его подчиненные направляли детей из системы опеки.
Они тестировали лекарства на 13 – 14 тысячах детей под опекой. Фаучи годами вредил детям и убивал их.
Заметьте, что институт «опеки» на Украине играл роль поставщика материала для клинических исследований.
Кстати, СК РФ, возвращая территории, столкнулась с чудовищным цинизмом «родивших сердцем». Уезжая, украинцы, забирали кровных детей, а находящихся под опекой - бросали.
Вот и пересеклись две системы: незаконные эксперименты и бесправные дети. Медицинский фашизм и сиротпром идут рука об руку в «дивный мир».
Система изъятия детей из кровных семей и передачи под временную, или постоянную опеку в чужие семьи, не кровным родственникам, за вознаграждение АМОРАЛЬНА по своей сути. «Аренда» детей это по факту торговля детьми, прикрытая фиговым листочком - «из любви к детям».
Из любви к детям - детей усыновляют, или делают все, чтобы ребенок имел право знать своих родных родителей, братьев, сестер, бабушек, дедушек, не меняют им имена, не обливают грязью мать и отца, не подделывают воспоминания и документы, вывозя ребенка из родного края, города, не демонстрируют милосердие в социальных сетях, используя детей, как фотографы обезьянок на пляже!
Таких случаев немало. Между кровными семьями и опекунскими идет настоящая судебная война. Кровные родственники и дети в боях с системой проигрывают.
А значит проигрывают и все благополучные семьи страны.
https://t.me/sovetnikvmir/32150