Вложение:
дети_романцевой.jpg [ 94.85 КБ | Просмотров: 30 ]
Ещё одно, доведенное до конца руками и действиями органов опеки, прокураты, судей, губернатора (а ныне федерального министра) Алиханова, уполномоченного по правам ребенка в Калининградской области Ткаченко, а так же благодаря бездействию и нежеланию "занимать сторону" со стороны Уполномоченных при Президенте РФ по правам ребёнка сначала Кузнецовой А.Ю., а потом и Львовой Беловой М.А. и их аппаратов - преступление против кровной семьи в России.
Мать детей Олеся Романцева билась за своих малышей 6 лет.
6 лет судов без остановок. Детей отобрали у Олеси за бедность (формально по её заявлению временно поместили в приют), когда им был 1 месяц. В 2 месяца детей начались суды.
Мать никогда их не бросала, не отказывалась от них и никогда не подписывала согласий на усыновление.
Все эти годы Олеся пыталась наладить с детьми общение. Опекуны изначально, с первого суда этому препятствовали. И никто из должностных лиц с этим ничего не сделал.
Час назад опекун-киднепер Иванова написала в своём канале об усыновлении Романцевых Женевы Александровны и Ксении Александровны.
Ивановы поменяли имена детям на Аню и Еву ещё 6 лет назад, когда были только опекунами и не имели никакого права этого делать. В суде представители Министерства соцзащиты Калининграда отрицали факт смены имени, хотя это было прямо указано в экспертизе. Документы на тот момент же не меняли, а без документов можно даже Васю растить как Олю и это ничего страшного в логике Министерства.
В этом деле много томов, много откровенных служебных подлогов, много равнодушия и откровенной подлости чиновников, прокуроров, не соблюдающих законов судей. Впереди вторая кассация. Но усыновление отменят вряд ли.
После аналогичных новостей по делу Анастасии Переваловой, чьих детей тоже усыновили, пока она боролась за свои права - мы уже не удивлены.
Мы просто фиксируем факты, собираем хронику ювенального фашизма в России.
https://t.me/imotvet/18254