Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб фев 07, 2026 9:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Овчинка выделки не стоит?
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2026 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2026 11:39 pm
Сообщения: 19
Вероисповедание: охотник на демонов
Стоило ли возвращение 28 тыс. км2 территории древнего Израиля тех катастрофических потерь что понесли человечество и природа? Мировые войны, геноциды, теракты, революции, гражданские войны, погромы и великая геополитическая катастрофа, не говоря о вынужденных мерах вроде великой перезагрузки, пандемии, будущей генной инженерии эмбрионов. Экологические бедствия. Ускорившееся вымирание видов.
Неужели непонятно что эта затея в самом зародыше была полным безумием? Плодом патологических сектантских умов.

Учитывая весь мрак через который мы проходим не первое столетие ради клочка земли, а также вранья про богоизбранность, вы не допёрли КАК ВАС ВСЕХ НАДУЛИ? Жалкая кучка дегенеративных преступных мразей потратила немыслимые ресурсы и подвергла риску уничтожения не только цивилизацию, но и саму биосферу.

Разве можно доверять таким правителям?! Вы что, совсем идиоты имея по 2-3 высших и музыкальную школу? Работая биг боссами, зарабатывая как шейхи?
Тогда уж не ропщите когда начнется очищение планеты от вас и ваших сатанинских плодов.

P.S. У вас же были США. Подождать пару столетий когда мир сделаете глобальным, одной страной и мутить всё что хотите на местности под названием Палестина. Да хоть в Ханаан переименуйте. Просто подождать.

Изображение
https://igiss.net/images/lj/movies/daystoodstill.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчинка выделки не стоит?
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2026 11:08 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 47858
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Болящая тема закрыта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }