Пифагор писал(а):
Ну-ну. Сразу видно, вы в СССР не жили... Отберут, конечно. Всё отберут. Превращайте, пока не поздно, денежки в золото, доллары, евро... Отберут так внезапно, что пикнуть не успеете. Утром проснетесь — а ничего нет...
Способов много: от гиперинфляции до замены всех денег на новые с ограничением на обмен, когда всё, что выше прожиточного минимума, заморозят и выдадут государственные облигации или внезапно введут цифровой рубль.
Еще один великий экономист. Ну и чем цифровой рубль так опасен?
Просто очередная замена денег, когда все что дома по подушкой становиться бумажками, а то что в банках становиться полностью подконтрольным государством. А наше государство хуже гопника..