Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 2:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владимир Неберт писал(а):
Вы же понимаете о чем я.

Да, да. Понимаем. Пособие надо отрабатывать. Как скоро начнётся пропаганда толерастии-педерастии и лохокоста?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Это специально для товарища Неберта, который поддерживает эту правацкую партию - http://www.gay.ru/news/rainbow/2016/08/30-34468.htm

Цитата:
Следующим канцлером Германии может стать открытый гей

Газета The Guardian назвала члена партии "Христианско-демократический союз" Йенса Шпана (Jens Spahn) человеком, который может заменить Ангелу Меркель на посту федерального канцлера.

Как пишет британское издание, в течение лета тон политическим дебатам в Германии задавал не оптимистичный слоган Меркель "мы справимся", а политик, который не скрывает собственной гомосексуальности, называет себя "буркафобом" и призывает мужчин-мусульман не испытывать тревоги во время приема душа в тренажерных залах.

***********************************

А еще политик уверен, что гомосексуальность не помешает его карьере, ведь Германия стала гораздо более открытой в последние 10 лет.

Йенс Шпан в возрасте 22 лет был избран в Бундестаг 15-го созыва. После этого также избирался в парламент 16 и 17 созывов. Живет в Берлине со своим партнером, немецким журналистом Даниэлем Функе (Daniel Funke).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 12:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Вы же понимаете о чем я.

Да, да. Понимаем. Пособие надо отрабатывать. Как скоро начнётся пропаганда толерастии-педерастии и лохокоста?

То есть констатация фактов - это "отрабатывание пособий"? Когда патриотам ЕдРа нечего возразить, они хамят и переходят на личности. Не ново.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Роджер Т. писал(а):
Это специально для товарища Неберта, который поддерживает эту правацкую партию - http://www.gay.ru/news/rainbow/2016/08/30-34468.htm


Хорош, как говорит гражданин Учиха, бредить. Я поддерживаю эту партию https://www.alternativefuer.de/
ХДС - это уже давно разновидность вашей левоты. И вам, как леваку, стыдно быть нетолерантным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владимир Неберт писал(а):
То есть констатация фактов - это "отрабатывание пособий"? Когда патриотам ЕдРа нечего возразить, они хамят и переходят на личности. Не ново.

Хорош, как говорит гражданин Учиха, бредить. Я пока и условно поддерживаю это http://novorossia.pro/
ЕдРо - это уже изначально разновидность вашей глобалистской толерастоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 3:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
То есть констатация фактов - это "отрабатывание пособий"? Когда патриотам ЕдРа нечего возразить, они хамят и переходят на личности. Не ново.

Хорош, как говорит гражданин Учиха, бредить. Я пока и условно поддерживаю это http://novorossia.pro/
ЕдРо - это уже изначально разновидность вашей глобалистской толерастоты.

Обидно, правда? Вот и не надо мне приписывать взгляды "толерастоты": какую немецкую партию я поддерживаю, я уже написал.

Кстати, незадача. Стрелков придерживается вполне себе демократически-либеральной программы обустройства России, почитайте его декларацию на этом же сайте http://novorossia.pro/25yanvarya/1942-p ... lkova.html

Согласны с ней? Или это всё происки глобалистской толерастоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Владимир Неберт писал(а):
Кстати, незадача. Стрелков придерживается вполне себе демократически-либеральной (по мнению совков) программы обустройства России, почитайте его декларацию на этом же сайте http://novorossia.pro/25yanvarya/1942-p ... lkova.html

Согласны с ней? Или это всё происки глобалистской толерастоты?

А что там такого особенно крамольного?
В рамках существующих парадигм Традиционализма и Модерна ничего иного придумать не возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
А что там такого особенно крамольного?
В рамках существующих парадигм Традиционализма и Модерна ничего иного придумать не возможно.

Тогда к чему эти непонятные фразы про "либерастию", "демократиямиф", "правачеловекавранье" и т. д.? Вроде и сами понимаете, что в условиях модерна возврат к любой форме тоталитаризма-антидемократизма невозможен.
Впрочем, если речь о сложившейся на Западе системе леволиберализма и социал-демократии, то тут солидарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 3:00 am
Сообщения: 16823
Откуда: Ярославль
Вероисповедание: Православный христианин
Измы, измы, кругом одни измы.
Пойду лучше размышлизм какой-нибудь напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 4:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексий писал(а):
Измы, измы, кругом одни измы.
Пойду лучше размышлизм какой-нибудь напишу.

Будете писать, поднимите тост коньячизма за моё здоровье. И закусизмом не брезгуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Неберт писал(а):
Роджер Т. писал(а):
Это специально для товарища Неберта, который поддерживает эту правацкую партию - http://www.gay.ru/news/rainbow/2016/08/30-34468.htm


Хорош, как говорит гражданин Учиха, бредить. Я поддерживаю эту партию https://www.alternativefuer.de/
ХДС - это уже давно разновидность вашей левоты. И вам, как леваку, стыдно быть нетолерантным.

Товарищ Небертъ, вы правак "капиталист", и хотя буржуазный образ жизни вести всё никак не хотите, тем не менее ХДС - это именно ваша, правая партия.

И кто здесь нетолерантен? Гомосексуализм среди праваков всячески приветствуется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2016 10:05 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Среди леваков ещё больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
В Англиканской церкви Канады впервые в истории избрали епископом открытого содомита

В Канаде впервые в истории Англиканской церкви в сан епископа был рукоположен открытый содомит. 45-летний Кэнон Робертсон, который вместе со своим «партнером» Моханом «воспитывает» двоих детей, стал епископом третьей по размеру в стране епархии Торонто, сообщает Newsru.com со ссылкой на Christian Radio.

"Я понимаю, что это исторический день для нашей Церкви. Не секрет, что я первый в истории открытый гей, избранный епископом не только в нашей Церкви, но, возможно, и в Канаде. Я отдаю себе отчет в том, что многим будет трудно с этим смириться, но другие воспримут мое назначение с радостью, потому что многие этого ждали и молились, чтобы это свершилось", - поделился Робертсон.

Он был рукоположен в сан диакона в 1997 году после того, как получил степень магистра богословия в Колледже Троицы Университета Торонто. Во время выборов епископа многие открыто протестовали против выдвижения Робертсона и настаивали на том, что его образ жизни не соответствует традиционным укладам Церкви.

"Я абсолютно уверен, что буду епископом для всей Церкви, в том числе и для тех, чей взгляды на вещи в корне не соответствует моему. Я и их епископ", - подчеркнул Робертсон. Англиканская церковь признала однополые «союзы» в 2002 году, за три года до того, как содомитские «браки» были официально легализованы на всей территории Канады.

Напомним, что посвященный вопросам семьи Синод епископов Римско-католической церкви, который заседал в Ватикане осенью 2014 и 2015 годов, призвал с большим уважением относиться к содомитам и нетрадиционным парам, которые, "несмотря на падение, могут стать достойными членами Церкви".

"Надо принимать людей такими, какие они есть, для того, чтобы понимать, как их поддержать и поощрить в поисках Бога. Только при такой поддержке они будут чувствовать себя равноправной частью Церкви. Это касается как разведенных и второбрачных католиков, так и гомосексуалов, а также нетрадиционных семейных пар", - заявлял венгерский кардинал Петер Эрде.

Эрде особо подчеркивал, что, поскольку содомитские «браки» являются одной из "моральных проблем" современности, они не могут рассматриваться на равных с традиционными союзами. Однако, по мнению католического иерарха, "они могут порой показывать примеры взаимной помощи на грани жертвы, что составляет драгоценный опыт в жизни партнеров".

http://rusimperia-info.ru/news/id28680.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 12:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Радует, как второбрачие в одном ряду с педерастией поставили...
Кстати, общая проблема, Православной Церкви тоже касается... за блуд по всем канонам примерно то же наказание, что и за педерастию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2016 10:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Александр Робертович писал(а):
Посмотрите на этих скотов во Франции...

Ещё:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович, Роман Б. и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }