Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт июн 23, 2026 10:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2026 1:17 pm
Сообщения: 680
Яков писал(а):
Пифагор писал(а):
Ну-ну. Сразу видно, вы в СССР не жили... Отберут, конечно. Всё отберут. Превращайте, пока не поздно, денежки в золото, доллары, евро... Отберут так внезапно, что пикнуть не успеете. Утром проснетесь — а ничего нет...
Способов много: от гиперинфляции до замены всех денег на новые с ограничением на обмен, когда всё, что выше прожиточного минимума, заморозят и выдадут государственные облигации или внезапно введут цифровой рубль.


Еще один великий экономист. Ну и чем цифровой рубль так опасен?

Просто очередная замена денег, когда все что дома по подушкой становиться бумажками, а то что в банках становиться полностью подконтрольным государством. А наше государство хуже гопника..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }