Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 3:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 5:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):

1. А к этому и так всё шло. РНЕ стали гонять ещё при Ельцине, вспомни как Коржаковская банда ворвалась в офис к Баркашову и заставила его извиняться перед чурками и жидами? :) Так что тут дело не в личности Путина. Это всё я предсказал ещё в начале 90-х.

2. Русским в России почти всегда было несладко. Такой вот парадокс. Стоило какой-то сволочи взять власть, как Русским становилось совсем тяжко. Это бывало и при царях, точнее при масонском царском окружении. Вспомни историю... Как ужасно жилось под жидами белорусским и украинским крестьянам... И что всякие шафировы имели право продавать Русских крестьян... Про советские времена уже и молчу: хуже всего жилось именно Русским. Так и сейчас. Может, молиться над чаще, чтобы Господь нас помиловал?

3. Никакого порабощения я не наблюдаю. Мы живем сейчас в одной из самых свободных стран - несмотря на СВО. В других странах за свои антиправительственные взгляды ты бы уже давно сидел в тюрьме, а на Украине был бы убит.

4. То, что пытаются запретить аборты - это великое Дело. Дай Бог, если запретят. Если ты против подобного запрета, то кто ты после этого?

5. Уважать украинских националистов может только предатель или человек, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ. Настоящий украинский националист - это Русский националист, любящий свою малороссийскую Родину. Все остальные - тупые, безграмотные, ублюдки ненавидящие всё Русское, ходящие под жидами и выполняющие жидовскую волю. Украинский националист - это диагноз. Идиотия в крайней форме.

Ты чушь тут несешь про путина мол не хотят они под Путиным ходить... А под наркоманом клоуном-жидом нормально ходить? И гибнуть за власть этого клоуна-наркомана-жида? И ладно бы сам клоун хоть что-то решал бы в своей недостране.. Так ведь решают всё жиды из США. И тупые украинские националисты, выполняя роль пушечного мяса дохнут как мухи за интересы США. Да, многие из них говорят по-Русски. Но уже в раде им сказали: мы не настоящие хохлы, вы - москали, надо на мове только разговаривать, а вы - на Русском смеете говорить! Так что их придушат при всех ситуациях более "правильные тоарищи".



1. Ну так, чему радоваться-то???
При ЕБН началось под конец - при путiне всё Zакончилось - Русского национализма теперь нет в РФ...

2. Ну, 15 лет назад Русским ещё не так было плохо как сейчас... Вектор движется в бездну как бы...

3. Бред какой-то... В США даже - вполне пророссийские СМИ процветают, лево-либеральные и все что угодно...
Может в Латвии господина Ведро прессуют Zа россиепоклонничество - так это наследие Совка))

4. Я против абортов, но Вы читайте, что я пишу - их Zапрещают сейчас не от духовности, а для создания пушечного мяса...
Плохо то, что когда эта власть рухнет и её Zаконы будут пересматриваться, почти наверняка Zапрет абортов пойдёт в эту же помойку, где и дискредитация Росгвардии прочая хрень...

5. А я так думаю - националисты Русские - про - (не знаю какой слог написать) - али всё что у них было....
И уж не нам их учить...
Сами разберутся, как к Зеленскому относиться и прочее...
Я не думаю, что они фанаты США и жидов-пидоров как Вы их представляете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 5:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Сергѣй писал(а):
Александр Робертович писал(а):

1. Да, если сейчас сменить режим, Россия развалится. Держится она на администрации президента, как СССР держался на КПСС.

2. Давай без псеводуховной демагогии обойдемся.

3. Путин не является исчадием ада. Это хитрый политик, у меня лично не вызывающий симпатию, но на нем сейчас держится Россия. Как в свое время держалась на Сталине, а потом - на КПСС.

4. Назови мне достойного правителя в современном мире... Из наших последним был Николай Второй. Ну, не зверем был Брежнев. А кто сейчас? Клоуны и ливерная колбаса. Хотя бы одного сильного назови современного политика... Я более-менее могу назвать трех: Путин, Синь, Эрдоган. Остальные - пустышки, нули, ничтожества. Эти ъотя бы личности.


1. Ну вот - это и есть, приговор путiнской системе - Zа 23 года они не смогли выстроить хоть что-то жизнеспособное, что может держаться без репрессий и личности фюрера...
Я только одного не понимаю - как ЭТО можно поддерживать???

Тем более, путiн сдохнет если не уже - так скоро, и что тогда???
Вы предлагаете ЭТУ систему - держать вечно? Усиливая репрессии???

2. А что же, Евангелие - как всегда, не в тему?

Давайте я 25-й раз вспомню тогда кумира всех национал-патриотов Достоевского, и его "Рассказ о Великом Инквизиторе".
Надеюсь, пересказывать не надо его тут?
Федор Михайлович - разве не ответил раз на всегда, на вот этот вопрос - можно ли СИЛКОМ Zагнать людей в Православное Царство, не сделав его Царсотвом Антихриста???

3. То что хитрый - никто не спорит...
Но в какое болото он страну привел - простите, Новодворская не смогла бы как по мне...

4. А Zнаете - нет такого, что должны Наполеоны править - править должен обычный человек, спокойно и по делу...
Чем бывшая президентша Хорватии не устраивает?
Красивая и классная была... И вроде страну не развалила))

Нам можно её, чтобы от пидорастов кремлёвских отдохнуть???


1. Глупости. Если убрать фундамент у любого государства, оно рухнет. Убери ФРС у США и ей конец.

2. Не надо пихать Евангелие туда, где оно ни к месту. Это сектанство.

3. Он из болота страну вытягивает. Это очевидно. При всех его гнусностях и минусах.

4. Чем не устраивает? Тем, что она не личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Сергѣй писал(а):

1. Ну так, чему радоваться-то???
При ЕБН началось под конец - при путiне всё Zакончилось - Русского национализма теперь нет в РФ...

2. Ну, 15 лет назад Русским ещё не так было плохо как сейчас... Вектор движется в бездну как бы...

3. Бред какой-то... В США даже - вполне пророссийские СМИ процветают, лево-либеральные и все что угодно...
Может в Латвии господина Ведро прессуют Zа россиепоклонничество Цензура. А.Р.

4. Я против абортов, но Вы читайте, что я пишу - их Zапрещают сейчас не от духовности, а для создания пушечного мяса...
Плохо то, что когда эта власть рухнет и её Zаконы будут пересматриваться, почти наверняка Zапрет абортов пойдёт в эту же помойку, где и дискредитация Росгвардии прочая хрень...

5. А я так думаю - националисты Русские - про - (не знаю какой слог написать) - али всё что у них было....
И уж не нам их учить...
Сами разберутся, как к Зеленскому относиться и прочее...
Я не думаю, что они фанаты США и жидов-пидоров как Вы их представляете...


1. Не закончилось. Мы работали и работаем. И надеемся и дальше работать.

2. Это кто же тебе сказал, что 15 лет назад Русским было лучше?

3. Процветают? А в чем это процветание проявляется? Может и в Европе они процветают? Всё Русское ТВ запрещено, радио запрещено, сайты блокируются. Любое прорусское слово карается если не тюрьмой то изгнанием с работы.

4. А ты нас не путай с хохлами, которые идут на убой и по 500-800 каждый день погибают... К тому же "убой" можно начаться через 20 лет минимум. Вопрос: зачем Путину, которому 70 лет, нужно "пушечное мясо" в 90 лет?

5. Именно нам их и учить. Очень легко процветать, когда за тебя горой стоит государство и тебе деньги дают жиды. Они ни в чем не раздерутся: они зомбированы и тупы. И находятся на содержании жидов, недаром их там сразу и назвали "жидобандеровцы".

Моет они и не фанаты жидов и пидоров, но в их стране на 9 мая пидорский флаг висел над всем Киевом. И не наша страна, а жидобандерорвцы воюют исключительно оружием США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Это она не личность?
Вы смеетесь???

Найдите тут одну Не-Линость)))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:20 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Симпатичная баба, но до ПОЛИТИЧЕСКОЦЙ личности ей далеко. Это не лидер нации. Сравни её с де Голлем, с Кастро, с Ясиром Арафатом, с Тетчер...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 6:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А Zачем её сравнивать с Тэтчер???

Я её сравниваю с теми, кто на данном фото - и тут комментарии излишни, кто личность а кто - клоун обычный))

И мне лучше - при ней бы жить, а не в эпоху великих личностей и великих потрясений и войн...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 7:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Сергѣй писал(а):
нет такого, что должны Наполеоны править - править должен обычный человек, спокойно и по делу...
Чем бывшая президентша Хорватии не устраивает?
Красивая и классная была... И вроде страну не развалила))

Нам можно её, чтобы от пидорастов кремлёвских отдохнуть???

Да. Живут же люди... Болгария, лето, праздник народный, когда принято ходить по углям. По красно-оранжевым. На такое дело поглядеть собираются всяки туристы, явилась одна аж из Бразилии. Сфоткалась с оказавшимся по соседству мужиком и беседует с ним (по-английски): "Ты чего такой важный? - Да не такой уж важный. - Нет, ты важничаешь. - Я президент. - Ой, да ну..."



Замечательно ведёт себя охрана. Рядом, но девица, возможно, даже не понимает, что это охрана. И смешно, как президентова жена, почуяв опасность, протискивается через охранников, чтоб контролировать ситуацию, берёт свово мужика за руку и пытается вмешаться. Чуть подробнее по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=9WLTgEf_zV0
Как реагира първата дама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 7:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Сергѣй писал(а):
Простите, но как говорила сама РПЦ МП устами В.Кипшидзе, чиновник высокого ранга - ОБЯЗАН в своей личной и семейной жизни - соответствовать нормам.
Это не я говорю, это говорит ваша РПЦ МП.
Я одного не понимаю - почему для путiна мы тут глазки стыдливо отводим и его типа не касается?

Именно. Вы не понимаете, это другое. Церковь не может ни к чему обязать того, кто не православен. А на вопрос "верите ли вы в Бога?" - ну, все здесь помнят, какой ответ дал Вождь. Не надо, чтоб верил. Надо, чтоб давал много казённых денег на храм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
То есть, ты знаешь хотя бы одного человека на Земле, кроме безгрешного Христа, который бы не лицемерил и не лгал? И по этой причине решил, что Патриарх поклоняется не Христу а антихристу? Ты адекватен?

Вряд ли антихристу. Скорее маммоне.

Одно дело личный грех, сотворил да сам огорчился и решил больше так не делать. Другое дело явная ложь, тиражируемая с телеэкрана и неоднократно повторяемая ("никакой не дворец лично для Патриарха, а просветительский центр" или ещё "Россия никогда ни на кого не нападала" - никто ж не поверит, будто Святейший совсем не учился в школе).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 8:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Ваула Прокионов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
То есть, ты знаешь хотя бы одного человека на Земле, кроме безгрешного Христа, который бы не лицемерил и не лгал? И по этой причине решил, что Патриарх поклоняется не Христу а антихристу? Ты адекватен?

Вряд ли антихристу. Скорее маммоне.

Одно дело личный грех, сотворил да сам огорчился и решил больше так не делать. Другое дело явная ложь, тиражируемая с телеэкрана и неоднократно повторяемая ("никакой не дворец лично для Патриарха, а просветительский центр" или ещё "Россия никогда ни на кого не нападала" - никто ж не поверит, будто Святейший совсем не учился в школе).


Если говорит что не личный дворец Патриарха, так оно и есть.

А на кого Россия нападала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 9:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Если говорит что не личный дворец Патриарха, так оно и есть.


Ой, правда???

А в тот... который апарт-отель... как честные люди сказали...
есть ещё на НГ номера?

---------------------

Zачем так откровенно чушь нести?
Считаете нас Zа даунов?

И в подлинник Казанской верить прикажете и в мощи Александра Свирского?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 9:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90299
Прикажу. Ты имеешь право не верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 11:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Антицерковная пропаганда удадена А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 11:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Александр Робертович писал(а):
А на кого Россия нападала?

Если Россию считать от Ивана Грозного, можно напомнить Ливонскую войну. И черемисские войны - марийцы не имели агрессивных планов в отношении России, а ихние земли по итогам оказались в России. Тут можно спорить, не во благо ли им же, однако нападала Россия уже там и тогда.

Северная война Петра началась с нападения на Нарву. Тут, конечно, тоже можно дискутировать о "вековой несправедливости" после того, как Россия по итогам той же Ливонской войны и последовавшей Смуты полностью утратила выход к Балтике. Прутский поход Петра. Завоевание Дербента им же (Пётр там "Родину защищал"?).

Суворовское уничтожение Речи Посполитой. Ну да, "мы возвращали своё", даром что неоднократно подписывали с той Речью мир и соглашались о границе.

И Финляндия оказалась в составе России, хотя на особых правах, исключительно добровольно. Ну а чо, платили дань Новгороду? - значит, наша земля.

Завоевание Средней Азии. Тоже ещё Пётр собирался, но тогда не заладилось, смогли только позже.

Будете ли делать вид, будто вы не знали всего этого? Или станете рассказывать, будто Патриарх не знает?

Нет, Россия не какой-то особенно плохой "вечный агрессор". Все были хороши. Например, флаг Дании дарован датчанам Богом - упал на них с неба, когда они завоёвывали Эстонию, неся туда свет христианства. Вот в Эстонии и упал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2022 12:16 am
Сообщения: 1990
Предупреждения: 2
Цитата:
Антицерковная пропаганда удадена А.Р.

Чего уж там, правда удалена. И ни слова против Церкви. Только против маммонского лицемерия.

По вопросу про известный черноморский дворец, "вовсе не личный Патриарха".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }