Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 24, 2024 8:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 4:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:55 am
Сообщения: 171
Откуда: Я - Русский, там где я, там Россия.
Вероисповедание: Православный
Евгений Юрьев писал(а):
уже 20 страниц ненаучной фантастики


Ненаучная фантастика тут только у топик-стартера :) А так ИМХО одна из самых полезных тем на этом форуме. Выяснилось что единого мнения о том за какую Россию выступает ЧС нет. Впрочем единства не было и у оригинальной ЧС. Самодержавие и Православие многими социалистически ориентированными националистами используется просто как ширма для того чтобы прийти к власти, а потом просто заменить один социализм на другой. Народ за таким не пойдет, а пойдут люмпены которые максимум что обеспечат повторение 1917-го или 33-го.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 9:36 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Яков писал(а):
Ограничение собственности есть идиотизм.


Да? Очень хочется мир отдать а лапы Ротшильдам? Или нравится. что у абрамовичей миллиарды, а у тех, кто работает зачастую не хватает денег на оплату воды?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 9:38 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Аркадий Рокотов писал(а):
Александр Робертович писал(а):
Бред нести не надоело?


Бред это когда дядьки из политбюро, горкома или еще какого -кома решают сколько человеку правильно иметь квартир.



А когда в нищей стране людям негде жить, в то время, когда полно пустых квартир, это правильная политика, да? Или всё же стоит за счёт налогов на халявное получение квартиры по наследству поправить положение в этой сфере?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 9:53 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
и как это поправит Царь Батюшка? можно подумать при Самодержвцах не было нищиты и высокой квартлаты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 9:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:40 pm
Сообщения: 11105
Вероисповедание: Интересующийся
Евгений Юрьев писал(а):
и как это поправит Царь Батюшка? можно подумать при Самодержвцах не было нищиты и высокой квартлаты

Квартплаты вообще не было - дрова заготавливали сами, воду из колодца или родника носили, выгребные ямы копали сами - мусора как такового не было.
Зато было оружие, пусть и достаточно дорогое - зато для всех и без справок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 1:51 pm
Сообщения: 4742
Откуда: Новгородская область
Вероисповедание: православный
Евгений Юрьев писал(а):
и как это поправит Царь Батюшка? можно подумать при Самодержвцах не было нищиты и высокой квартлаты

Ну было наверно где нибудь в районе Бердичева, или иной жидовской помойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
вообще то дома колодцы Питера не мнстечко... да и районы вроде Хитрого рынка. читайте Гиляровского


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 10:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90301
Конрад Карлович писал(а):
Задача государства как института: 1) охрана границ 2) сбор налогов. Уплата налогов есть оплата гражданами госуслуг, если утрировать.


И всё? :)

Так вот пусть и платят налог те, кто нахаляву получает квартиру. А то получается совсем бред: если человек пашет, с него налоги берут, а если ему на голову десяток миллионов падает, то он от налогов освобождается? Что за абсурд?



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 12:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Мне очень понравился вариант Православной самодержавной монархии Алексия. Если опричнина не будет через чур кровавой и если при самодержавной монархии по его плану не будет чрезмерных злоупотреблений властью, то она меня на все 100% устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 12:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
так не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 12:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 35858
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
еще не кому не удавалось построить царство подлинного Боголепия и Богоносности в стержне державы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 12:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Если хотя бы на тройку Православную монархию по Алексию реализуют без чрезмерный злоупотреблений, то я буду доволен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12470
Откуда: Москва
Аркадий Рокотов писал(а):
Фашизм и нацизм никогда успешно не развивался, о чем вы?

Хотелось бы увидеть ссылки на статистические данные.
А так же сравнить развитие фашистской и НС экономик с либерастической например в Британии и США и большевистской в СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 3:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 3:00 am
Сообщения: 3095
Вероисповедание: Православный Христианин
Запад 100-50-летней давности был хоть на тройку христианским и выглядел гораздо приглядней, чем современный жидо-масонско-глобалистско-муслимско-ювенально-садомо-гоморско-феменистско-толерастный запад. Значительная часть тогдашних европейцев хоть и были католиками, лютеранами и англиканами, но они почитали Иисуса Христа, как Господа Бога, кресты на шее носили и не были такими позорными толерастами, как сейчас. Нынешний поганый запад достоин Христианко-консервативного переворота. От нынешнего поганого запада, пока он хоть немного не исправиться в лучшую сторону надо отгородиться железным занавесом, т.к. нынешний запад есть царство антихриста.

Что касается капитализма, то чрезмерный капитализм - богомерзкий, жлобский и человеконенавистнический строй, а умеренный Христианский или лояльных к Христианству капитализм, без богомерзко-толерантных крайностей, нынешнего поганого запада, без богомерзкой глобализации, без жидо-масонства и без чрезмерного сребролюбия вполне допустим. Точно также вполне допустим Христианский и лояльный к Христинству умеренный национал-социализм. Лично меня вполне устроит умеренный капитализм, умеренный национализм и умеренный социализм, главное, чтобы:

1. Власть уважала Православное Христианство, Св. Православную Церковь и все Божие храмы были действующими.

2. Не было богомерзкой глобализации, жидо-масонов у власти, иноверческого засилья, Садома и Гамморы.

3. Власть действовала в интересах Народа и Родины и жизнь Народа была хотя бы на тройку нормальная без разных неприятных перегибов.

Больше всего конечно мне понравиться Православная монархия с уважительным отношением к простому народу. Вот моя краткая политпрограмма. Православная монархия, которую предложил Алексий мне очень нравиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2013 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Алексий писал(а):
Вы говорите, как Вас научили, а если бы непрезвзято мыслили, то и мои бы творения взахлеб бы читали, и красоты бы в них увидели.
А насчет картины рисовать, я в детстве занимался, и если бы продолжал, так может и смог бы, но не стал таковые способности далее развивать. Петь же я раньше вообще не умел, ружье советовали купить (ну чтобы медведя того, что на ухо мне наступил пристрелить), потом вот в застольных компаниях распелся, говорят не хуже других. Опять же, если бы то развивал, так может и на сцене бы смог.
А стихами всегда по жизни баловался, постепенно более научался, потому вот и могу сейчас так вот сказать.

А на что мне собственная голова дана? Я, знаете ли, Пушкина и других поэтов в школьные годы особо и не понимал. Зубрил, что на дом задают, не вникая в суть, как делали это и почти все мои сверстники. По настоящему открыл Пушкина только в годы юности, после школы уже. Ваша же главная ошибка в том, что применяете слово "мыслить" к поэзии, которая воспринимается чувством, а не разумом. Не обижайтесь, но в ваших стихах великой поэзии не чувствуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }