Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт май 23, 2024 5:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Владимир Н. писал(а):
Вы, кстати, насколько требовательны в этом отношении? Для некоторых дам и шорты вне пляжа моветон. Я вот, к примеру, не люблю рубашки с короткими рукавами - детский сад напоминает. Лучше уж обычную и рукава закатать.


Ага, началось... Рубашкой захотелось отделаться...
Футболку одеть придется, с названием металлической группы, косуху и все остальное, причитающееся... ну и забыть про своего Шуберта с Шопеном, разумеется... как-то так для начала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 8:27 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Владимир Н. писал(а):
Наряды - это, конечно, по большей части дамская тема, но женщины тоже ценят в мужчинах умение одеваться. Речь не о брендах даже, а о простом умении подобрать изящную обувь, рубашку правильного цвета и размера, подчеркнуть свою индивидуальность какой-нибудь деталью. Сланцы + носки + треники + рубашка, заправленная в треники вряд ли покорят дамское сердце 8)

Вы, кстати, насколько требовательны в этом отношении? Для некоторых дам и шорты вне пляжа моветон. Я вот, к примеру, не люблю рубашки с короткими рукавами - детский сад напоминает. Лучше уж обычную и рукава закатать.


Ну конечно, требовательна, а как же))) Я, панимаешь, стараюсь, подбираю одежду, украшения и макияж, а мужчина рядом со мной будет в трениках с обвисшими коленками? :sarcastic:
Эээ, нет. Мне будет неловко рядом с таким кавалером. ))
Я всегда про себя отмечаю, как мужчина одевается. Я люблю разные стили в одежде, и спортивный, и деловой, и повседневный, это неважно - а важно, чтобы весь образ был гармоничным, стильным и соответствовал случаю. Это не сложно, было бы желание нормально выглядеть. ))
Еще неприятно, когда мужчина неряшливый, лохматый, с нестрижеными ногтями, мятый какой-то весь, или потом от него прет... Тут уж всякая симпатия улетучивается. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 8:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Вы, кстати, насколько требовательны в этом отношении? Для некоторых дам и шорты вне пляжа моветон. Я вот, к примеру, не люблю рубашки с короткими рукавами - детский сад напоминает. Лучше уж обычную и рукава закатать.


Ага, началось... Рубашкой захотелось отделаться...
Футболку одеть придется, с названием металлической группы, косуху и все остальное, причитающееся... ну и забыть про своего Шуберта с Шопеном, разумеется... как-то так для начала...


Ну а что)) если мужчина пригласит меня на концерт Кипелова, например, то пусть на нем будет майка и косуха, это очень даже в кассу :good: не во фраке же идти))
Ну а если пригласит в Большой театр, пусть будет в чем-то более культурном ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 9:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Александр Робертович писал(а):
Владимир Н. писал(а):
Для некоторых дам и шорты вне пляжа моветон.


Это и есть моветон. Срамота и никакого изящества.

Нууу, это слишком уж категорично.
Вот вполне себе приличный вид, даже для города.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 9:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Вот еще картинки.
Кто еще считает, что шорты вне пляжа это моветон ))

Изображение

Изображение

Изображение

Это какие-то рекламные педерастики, а не мужчины. А.Р. Для не - не моветон. Можно и штаны снять. Фи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Ну а что)) если мужчина пригласит меня на концерт Кипелова, например, то пусть на нем будет майка и косуха, это очень даже в кассу :good: не во фраке же идти))
Ну а если пригласит в Большой театр, пусть будет в чем-то более культурном ))


Ксения, вот прямо Вы на больное место наступаете...
Концерты Кипелова будут через неделю, даже и билеты имеются, и конечно пригласил бы я Вас с удовольствием... даже бы и майку надел.... косуху вряд ли, в ней на танцполе жарко... тем более с дамой)))...
Да вот боюсь, придется в это как раз время по некоторым обстоятельствам отъехать за пределы Московской области.....
Теперь только 7 декабря((((((...
https://crocus-hall.ru/events/kipelov19


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 9:58 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Про данных товарищей...
На 2-й и последней фотографиях более-менее выглядят...
Остальные уж больно манерно... белоснежные кроссовки... гламурные часы, очки... ну и сами прилизанные выше меры....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Ксения* писал(а):
Ну а что)) если мужчина пригласит меня на концерт Кипелова, например, то пусть на нем будет майка и косуха, это очень даже в кассу :good: не во фраке же идти))
Ну а если пригласит в Большой театр, пусть будет в чем-то более культурном ))


Ксения, вот прямо Вы на больное место наступаете...
Концерты Кипелова будут через неделю, даже и билеты имеются, и конечно пригласил бы я Вас с удовольствием... даже бы и майку надел.... косуху вряд ли, в ней на танцполе жарко... тем более с дамой)))...
Да вот боюсь, придется в это как раз время по некоторым обстоятельствам отъехать за пределы Московской области.....
Теперь только 7 декабря((((((...
https://crocus-hall.ru/events/kipelov19

Айяйяй :dash:
На этом форуме все обламывают, я уже поняла :sarcastic: Помнится, АР обещал водный поход, прогулки по Москве - и тишина... теперь и вы с Кипеловым обломали ))) пойду плакать.....
Ну разве что на 7 декабря рассчитывать))) щас в календаре кружочек поставлю)
Куда это вы собираетесь, если не секрет, за пределы Московской области? если даже Кипеловым пожертвовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Сергѣй писал(а):
Про данных товарищей...
На 2-й и последней фотографиях более-менее выглядят...
Остальные уж больно манерно... белоснежные кроссовки... гламурные часы, очки... ну и сами прилизанные выше меры....

Ну гламурный мужской образ я тоже не люблю. :oops:
Фото - это скорее как пример того, что шорты в городе вполне уместны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Ксения* писал(а):

Это какие-то рекламные педерастики, а не мужчины. А.Р. Для не - не моветон. Можно и штаны снять. Фи.

Александр Робертович, не правьте красной ручкой сообщения, пожалуйста!!! ))))))))
Во первых, ваших правок попросту не видно. Совершенно случайно заметила вашу правку. Я же не перечитываю свои сообщения, а листаю вниз, смотрю, есть ли ответы.
Во вторых, такое ощущение, что мы в школе, а вы строгий учитель :oops:

Насчет педерастиков. Мужик в зеленых кедах, первый, с очками, и последний, в джинсовке - ну совсем на передастиков не похожи, выглядят вполне мужественно. У двух других, может быть, гламурный вид, но на педиков тоже не тянут. И вообще, передастики могут быть и в костюмах с галстуком, а шорты как одежда здесь абсолютно ни при чем. Выложите фото в костюме, и я напишу, что похожи на рекламных педерастиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Айяйяй :dash:
На этом форуме все обламывают, я уже поняла :sarcastic: Помнится, АР обещал водный поход, прогулки по Москве - и тишина... теперь и вы с Кипеловым обломали ))) пойду плакать.....
Ну разве что на 7 декабря рассчитывать))) щас в календаре кружочек поставлю)
Куда это вы собираетесь, если не секрет, за пределы Московской области? если даже Кипеловым пожертвовали?


Такая вот жизнь и ее обстоятельства, что поделать... Там и билеты по 4000 стоили, надо сказать... хотя это не самое важное, разумеется))...
7 декабря - да, клятвенно обещаюсь быть в Москве, жирный кружок поставьте, еще одного облома я не переживу...
А куда поеду - ну... пока я бы воздержался все рассказвать, но дело весьма важное, узнаете в свое время.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Мужик в зеленых кедах, первый, с очками, и последний, в джинсовке - ну совсем на передастиков не похожи, выглядят вполне мужественно. У двух других, может быть, гламурный вид, но на педиков тоже не тянут.


В зеленых кедах нормально....
Последний - прическа больно гламурная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 11:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А касаемо шорт... А в чем ходить прикажете, когда жаркая погода?.. Обливаться потом в брюках или джинсах, что ли?.. Ну, если обстоятельства того требуют, можно и костюм летний одеть, конечно... А так, чтобы каждый день ходить - комфорт дороже мне... да и выгляжу покамест не столь стремно, чтобы шорты и майку было стыдно одеть))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 1:43 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90300
Ксения* писал(а):
Александр Робертович, не правьте красной ручкой сообщения, пожалуйста!!! ))))))))
Во первых, ваших правок попросту не видно. Совершенно случайно заметила вашу правку. Я же не перечитываю свои сообщения, а листаю вниз, смотрю, есть ли ответы.
Во вторых, такое ощущение, что мы в школе, а вы строгий учитель :oops:

Насчет педерастиков. Мужик в зеленых кедах, первый, с очками, и последний, в джинсовке - ну совсем на передастиков не похожи, выглядят вполне мужественно. У двух других, может быть, гламурный вид, но на педиков тоже не тянут. И вообще, передастики могут быть и в костюмах с галстуком, а шорты как одежда здесь абсолютно ни при чем. Выложите фото в костюме, и я напишу, что похожи на рекламных педерастиков.


Ты обиделась? Но я тоже обиделся. Нашла каких-то рекламных мальчиков и приводишь нам, мужчинам в пример.

Все они одинаковые. Снимающийся в рекламе по определению не мужчина, а педик.

А теперь я уже совсем обиделся. Никогда не походил на рекламного деятеля. Это даже по глазам видно - я же их ненавижу как Харчиков буржуев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ксения* писал(а):
Айяйяй :dash:
На этом форуме все обламывают, я уже поняла :sarcastic: Помнится, АР обещал водный поход, прогулки по Москве - и тишина... теперь и вы с Кипеловым обломали ))) пойду плакать.....
Ну разве что на 7 декабря рассчитывать))) щас в календаре кружочек поставлю)
Куда это вы собираетесь, если не секрет, за пределы Московской области? если даже Кипеловым пожертвовали?


Ксения, для водных походов время еще не пришло, так что сильно не отчаивайтесь...
Наступит месяц май, реки скинут с себя ледяной покров, наполнятся свежими водами, природа русских равнин согреется солнцем, по берегам распустятся почки на деревьях и запоют птицы, празднуя приближение лета... Тогда и наступит самое время посадить Вас в лодку, заплести в белоснежные волосы венок из полевых цветов, чтобы днем их развевал теплоый ветер, а ночью сияние полной луны еще больше подчеркивало неземную красоту...
Ну а коли ситуация не улучшится и за следующий месяц, то могу обрадовать, что совсем не обязательно ждать аж до 7 декабря))))):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }