Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Так что - сочувствовать не будем? Или когда там будут жить приемущественно дочки и внучки беженцев - они будут красивее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб фев 29, 2020 11:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
А что предлагаешь - облагородить итальянок?..
Ну, вперёд... Мне что-то не хочется... Они и так от арабов недалеко...

В южной Италии вообще все как коровы они...
Ещё в партачных наколках все почти... На нормальную денег нет, набивают имена мужиков сердечки и подобную хрень..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 5:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
OAN: в Канаде хотят сажать родителей и врачей за отказ менять пол ребёнку

Канадские законодатели внесли законопроект, предусматривающий тюремные сроки за любое противодействие гомосексуальному или трансгендерному поведению детей, сообщает One America News. Как отмечает телеканал, за решётку можно будет угодить даже за слова о том, что мальчик — это мальчик, а девочка — это девочка

Новая законодательная инициатива в Канаде, законопроект C-8 в палате общин, отправит родителей в тюрьму, если они откажутся способствовать переходу своих несовершеннолетних детей в другой гендер.

Да-да, если ваша шестилетняя девочка хочет, чтобы ей удалили матку, а вы говорите: «Нет, милая, ты девочка, мы не будем этого делать», — вас ждёт тюрьма.

Эти либералы действуют исподтишка. Они всегда пытаются спрятать свою истинную повестку дня в законопроектах, якобы направленных на защиту детей от негуманных лагерей, где из них молитвами вытравливают гомосексуализм.

Мы в нашей программе уже разоблачали схожий мошеннический законопроект в Калифорнии. Не думайте, что мы сделаем поблажку Канаде.

Вот формулировки законопроекта C-8. Законопроект запрещает репаративную терапию, но как мы сегодня определяем репаративную терапию? В документе ей даётся такое определение, цитирую: «практика, лечение или услуга, направленная на то, чтобы изменить сексуальную ориентацию человека на гетеросексуальную или гендерную идентичность человека на цисгендерную, или подавить или уменьшить негетеросексуальное влечение или сексуальное поведение». Конец цитаты.

Итак, если ваш восьмилетний сын скажет, что он девочка, а вы, родитель, мягко скажете ему: «Нет, ты мальчик», — если вы не поведёте его к терапевту, который бы подтвердил его гендерную идентичность и посадил бы его на гормонные препараты для смены пола, которые его химически кастрируют и впоследствии могут привести к бесплодию, с последующей операцией по отрезанию гениталий, — то вам как родителю грозит пять лет тюрьмы.

И если ваш семейный консультант скажет вашей 16-летней дочери-лесбиянке, что проводить в своей спальне сексуальные оргии вредно для здоровья… Что ж, консультант может оказаться за решёткой. Это теперь тоже незаконно, потому что нельзя делать ничего, чтобы, цитирую законопроект, «подавить или уменьшить чьё-то негетеросексуальное сексуальное поведение». Это не мои формулировки, так сказано в законопроекте!

https://russian.rt.com/inotv/2020-03-16/OAN-v-Kanade-hotyat-sazhat


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 5:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13090
Вероисповедание: Православный христианин
Зато там Путина нет, как некоторые тут скажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2020 5:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да не будет этого, они не идиоты...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2020 7:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот так мальтузианят всех борчунов с большевизмом: предварительно 0,92 детей на женщину, то есть новый мировой "рекорд". Ждём развития ситуации в новой декаде.

Цитата:
Демографическая ситуация в Южной Корее продолжает ухудшаться

В 2019 году в Южной Корее появились на свет 303 100 младенцев, что на 7,3% меньше, чем годом ранее. Об этом сообщает KBS со ссылкой на Статистическую службу страны.

Число смертей также сократилось на 1,2%, до 295 тыс. случаев. Чистый прирост населения составил 8 тыс. человек, что на 12 тыс. человек меньше, чем в 2018 году.

Известно, что данный показатель впервые упал ниже отметки в 10 тыс. человек. В 1983 году чистый прирост населения составлял 520 тыс. человек, в 2005 году — 190 тыс. человек, в 2016 году — 125 тыс. человек.

Предполагается, что с 2020 года численность населения Южной Кореи начнёт сокращаться, поскольку число смертей превысит число рождений.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2867945.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Бодибилдер отменил свадьбу с секс-куклой из-за коронавируса

Бодибилдер из Казахстана Юрий Толочко и его "невеста" — резиновая кукла — отменили свадьбу из-за коронавируса. Блогер заявил Лайфу, что решение вынужденное и он намерен скрепить союз со своей надувной избранницей сразу после отмены чрезвычайных мер.

— Мы перенесём свадьбу из-за карантина. Теперь сыграем уже в апреле, как только закончится карантин. До последнего момента планировал, что всё состоится. Невеста не расстроилась. Конечно, всё поменялось в жизни, но страданий нет, — говорит культурист.

Юрий и его "невеста" планировали пригласить на торжество 50–70 человек. При этом кольца и платье "влюблённым" подарили. Собеседник Лайфа отметил, что договорённости по свадьбе не пропадут и она в любом случае состоится.

https://life.ru/p/1315070


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Кому и Казахстан Европа, кому и кукла - невеста)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
В церквях Оксфорда ввели персональные услуги для ЛГБТ

Капелланская служба для помощи ЛГБТ в храмах англиканской церкви будет запущена для того, чтобы сделать христианство «безопасным местом для всех», 28 марта сообщила газета The Telegraph.

Перечень услуг, которые священники будут оказывать представителям сообщества ЛГБТ, включает в себя совместные чаепития и кофепития, прогулки, беседы на религиозные темы и иные формы духовной, этической и моральной поддержки.

В качестве экспериментальной площадки выступит диоцез Оксфорда, в котором вводятся восемь ставок ЛГБТ-капелланов. В их обязанности входит «служить людям, которые недостаточно хорошо обслуживаются в церкви».

За работой системы будет следит епископ Оксфорда лично. Первые попытки ввести такое обслуживание были сделаны два месяца назад. Но обслуживанием дело не ограничилось. Церковь пошла дальше и ввела специальные ежемесячные богослужения для лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров в кафедральном соборе Христа в Оксфорде.

В условиях распространения пандемии коронавируса, когда в церквях Англии запрещены многолюдные богослужения и собрания, капелланская служба внесла корректировки в свою работу. ЛГБТ предлагается связываться со священником в виртуальной среде, чтобы получить помощь.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/cf0da4e4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2020 4:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Инвалиды испытывают те же сексуальные желания, которые присущи любому другому человеку. В Голландии люди с ограниченными физическими возможностями и инвалиды имеют право обратиться за государственной субсидией для получения возможности реализовать свои сексуальные потребности.

Большинство людей почему-то уверены, что у людей с ограниченными физическими возможностями нет сексуальных желаний или что они не способны «использовать» свои половые органы по назначению. Это неверно. Инвалиды испытывают те же сексуальные желания, которые присущи любому другому человеку. Даже будучи прикованным к инвалидному креслу или имея какое-то увечье или будучи обезображенным, человек хочет секса. Вот только другие люди обычно не испытывают к нему полового влечения и не настроены разговаривать с ним в романтическом стиле.

К примеру, в Голландии люди с ограниченными физическими возможностями и инвалиды имеют право обратиться за государственной субсидией для получения возможности реализовать свои сексуальные потребности. К сожалению, инвалиды не всегда имеют возможность наслаждаться в своей жизни свиданиями, отношениями с противоположным полом, любовью и сексом.

Правительство Нидерландов признало существование проблемы и решило сделать что-то для того, чтобы сделать что-то в этом направлении.

Так что если инвалид является гражданином этой страны, он имеет право обратиться за государственной субсидией на удовлетворение своих сексуальных потребностей.

Эта субсидия может позволить голландскому инвалиду в какой-то степени реализовать свои половые стремления. Деньгами, получаемыми в виде госсубсидии, инвалид может платить за секс до 12 раз в год.

Ввиду того, что проституция в Нидерландах является легальной, никаких юридических вопросов и проволочек по данному поводу быть не может.

Кстати, исследования, проведенные среди инвалидов, свидетельствуют о том, что такие субсидии помогают некоторым укрепить уверенность в себе, способствуют тому, что люди начинают искать не просто секс, но и романтические отношения и любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 10:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
52-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ПОЛЖИЗНИ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА СУРРОГАТНОМ МАТЕРИНСТВЕ И СОБИРАЕТСЯ РОДИТЬ В 16-Й РАЗ
Изображение

52-летняя Кэрол Хорлок стала настоящей достопримечательностью своего небольшого городка Колчестер. Дело в том, что она стала возрастной женщиной, решившей стать суррогатной матерью.
Кстати, Кэрол превратила рождение детей для других в настоящий бизнес. В возрасте двадцати семи лет Хорлок, у которой к тому времени было двое своих детей, впервые стала суррогатной матерью.
За четверть века женщина рожала тринадцать раз (один раз даже тройняшек). Кэрол на этом неплохо заработала. Всего суррогатное материнство принесло ей 1,2 миллиона фунтов стерлингов.
В последний раз британка рожала в 2013 году. Но преодолев полувековой рубеж Хорлок останавливаться не собирается. Пройдя все медицинские обследования, она получила разрешение вновь стать суррогатной матерью. Кстати, желание это она объяснила не попыткой заработать, а тем, что ей хочется осчастливить еще одну пару.
Супруг Кэрол не в восторге от этого. Несмотря на то, что у нее есть разрешение на роды, многие врачи уверены, что новая беременность опасна для нее жизни. Еще более радикально отреагировала эту новость младшая дочь Кэрол — Меган. Она считает, что ее мать сошла с ума. Однако это не останавливает британку от новой беременности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 12:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Патология...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Интересно вот... Мужу-то её каково?.. от такого способа заработка...
Он вроде как имеется... который "не в восторге"))...

Хоят формально это и изменой не назвать))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:24 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41187
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):
Интересно вот... Мужу-то её каково?.. от такого способа заработка...
Он вроде как имеется... который "не в восторге"))...

Хоят формально это и изменой не назвать))...


Это сам муж патологичен, так как живёт с такой "супругой".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2020 1:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Поди и не работает зато)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }