Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Опять гопота разбушевалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 10:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Друга своего бери на подмогу, и давай тоже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40927
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Сергѣй писал(а):

Алексей Пушкарёв писал(а):
Вообще, слово "мусора" гадкое и блатное.


Что заработали, то и есть...


Политически грамотный человек такого бы не выдал. Открыто, по крайней мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2019 11:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
О людях с одной извилиной надо ещё грамотно думать...да уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 12:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Как ни странно, в Европейский суд и прочие здесь пребывающие инстанции, которые "контролируются фондом Сороса"
почему-то приходится обращаться, чтобы защитьить наших русских людей от ПОЛИЦЕЙСКОГО беспредела...
И почему-то иногда помогает...

Без конкретных примеров и общей картины это вообще ни о чем.
И если бы европейские граждане имели возможность обращаться к российской правоохранительной и судебной системе, это наверняка им так же помогало бы. Во всяком случае у нас пока понаехавшие дикари не выбрасывают людей из квартир как в Гейропе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
О людях с одной извилиной надо ещё грамотно думать...да уж...

А разве гопники - люди? :unknown: :unknown: К чему такая политкорректность?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 11:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Без конкретных примеров и общей картины это вообще ни о чем.
И если бы европейские граждане имели возможность обращаться к российской правоохранительной и судебной системе, это наверняка им так же помогало бы. Во всяком случае у нас пока понаехавшие дикари не выбрасывают людей из квартир как в Гейропе.


Не надоело дурку-то гнать ещё?..
Поезжайте в Чечню и радуйтесь там всем правам человека))))) Это ж Россия...
99% народа в Европе живет без этого маразма, как известно... и никого там из квартир не выбрасывают...
С беспределом встретиться у нас в РФ вероятность на 2-3 прорядка выше чем там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 12:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Без конкретных примеров и общей картины это вообще ни о чем.
И если бы европейские граждане имели возможность обращаться к российской правоохранительной и судебной системе, это наверняка им так же помогало бы. Во всяком случае у нас пока понаехавшие дикари не выбрасывают людей из квартир как в Гейропе.


О судебной системе победившего жИдомасонства...

Я категорически требую прекратить глумиться на Русским Языком!

У нас за врачебные ошибки 22 000 000 долларов кому-нибудь отдали???

Пока в РФ вон иные новости - больных детей перестали обеспечивать импортными лекарствами, ибо нельзя вражеское закупать... а своё сделать не умеем...



Цитата:
Состояние Магомеда Абдусаламова продолжает улучшаться
Состояние здоровья российского боксера Магомеда Абдусаламова, ставшего инвалидом в результате травм, полученных в бою 2 ноября 2013 года против Майка Переса в Нью-Йорке, продолжает улучшаться. Об этом рассказал американский телеканал ESPN, съемочная группа которого из программы Outside the Lines побывала в доме боксера в Коннектикуте, США, где он живет вместе с женой Баканай и тремя дочерьми: Шахризат, Сайгибат и Патимат.

«Я чувствую себя лучше, — сказал 38-летний Абдусаламов, смешивая английскую и русскую речь. — Думаю, через шесть месяцев мне будет еще лучше».

Абдусаламов начал делать то, на что врачи не давали никаких гарантий — чувствовать и проявлять эмоции и демонстрировать вовлеченность в повседневные дела семьи. Также значительно улучшилась его речь.

«Врачи говорили, что он не сможет видеть. говорить или обнимать — он не сможет испытывать чувства, — сказала Баканай Абдусаламова. — Они считали меня сумасшедшей, когда я решила забрать его домой [осенью 2014 года]».

После повреждения головного мозга в бою боксер перенес несколько инсультов, несколько недель провел в коме и был неподвижен 10 месяцев. Его правая половина тела была и остается парализованной, он не мог говорить, и левая часть его черепа осталась навсегда деформированной после трепанации. Врачи говорили, что прогресс в его состоянии, достигнутый за первые год-полтора после операции, будет окончательным, и на лучшее не стоит надеяться. Тогда его способности к общению ограничивались шепотом и бормотанием, а его чувства и степень понимания происходящего были неизвестны.

Однако состояние Абдусаламова с той поры продолжало понемногу улучшаться, чему его младшая дочь Патимат, который было 10 месяцев, когда состоялся тот трагический бой, дала простое объяснение: «Он не хотел сдаваться, и мы не сдались, потому что мы любим его».

Баканай Абдусаламова вспомнила, как были удивлены врачи, увидев боксера через три года после операции. « Они были шокированы, — сказала она. — Они думали, что он не поднимется с кровати, возможно не протянет больше трех лет».

Сейчас Абдусаламов обращает внимание на происходящее и отвечает связными мыслями и предложениями. «Он хороший слушатель, он разбирается в происходящем», — сказала его старшая дочь, 13-летняя Шахризат.

Абдусаламов принимает участие в семейных дискуссиях, выражает озабоченность, когда дочери одеваются не по погоде, и игриво называет свою жену «Бака», растягивая второй слог. Показывая привязанность он целует ей руку и обнимает левой рукой за талию.

Баканай было 18 лет, когда ее выдали замуж за Абдусаламова, и в интервью после того боя она рассказывала, что до травмы, отправившей мужа в больницу, она всегда чувствовала себя полностью зависимой от мужа. Однако после травмы все близкие к семье люди описывают ее ежедневные усилия по возвращению мужа и семьи к нормальной жизни как сверхчеловеческие.

Баканай рассказала ESPN о том, что беспокоило и страшило ее в то время.

«Я боялась, что он не будет ничего понимать и не сможет ничего оценить. Он — моя первая и единственная любовь в жизни, и он это знает, и я тоже хочу знать, что я — его единственная любовь».

Затем она попросила подтверждения у мужа: «Как долго ты сможешь прожить без меня?»

«Одну секунду», — ответил Абдусаламов, подняв левый указательный палец.

Средняя дочь, 10-летняя Сайгибат, сказала: «Врачи говорили, что он лишится эмоций, но он всегда хочет видеть мамино лицо, потому что он любит ее».

«Моя жена делает меня очень счастливым, — сказал Абдусаламов, переводя взгляд с жены на журналиста. — Я люблю Баку. Она дает мне жизнь».

По словам Баканай, Магомед много раз пересматривал свой бой с Пересом, и он поделился своим мнением: «У меня был очень хороший удар, но моя техника была не так хороша».

Два года назад семья Абдусаламовых получила от штата Нью-Йорк компенсацию в размере 22 миллионов долларов за халатности, допущенные в работе Спортивной комиссии штата. Из них 2 миллиона были выплачены Баканай Абдусаламовой, 10 миллионов пошли на погашение долгов за лечение и гонорары адвокатов, и 10 миллионов вложены в специальный финансовый инструмент, из которого будут регулярно осуществляются выплаты семье боксера. Два месяца назад они получили еще несколько миллионов по иску к трем врачам, которые работали на том вечере бокса.

Благодаря этой финансовой стабильности реабилитация боксера не останавливается. С Абдусаламовым находятся квалифицированные сиделки, и он проходит реабилитационные процедуры дома и за его пределами, включая посещение спортзала, где он с удовольствием бьет по мешку здоровой левой рукой. Большая физическая активность и улучшения в физическом состоянии — выраженные в увеличении силы его здоровой левой половины туловища и способности стоять с посторонней помощью — привели к значительному улучшению его настроя.

«Я живу ради своей семьи и я люблю ходить в спортзал», — сказал Абдусаламов.

Полученные компенсации также могут помочь семье остаться в США, так как первоклассная медицинская помощь и безопасность первостепенны для них. Из-за инвалидности Абдусаламов больше не может иметь рабочую визу, и семья оставалась в США по временным визам, продлевавшимся на основании его потребностей в лечении и незаконченных судебных исков. Сейчас, когда иски закрыты, адвокаты семьи подали заявку на получение постоянной визы EB-5, которая дается инвесторам, вложившим средства организацию новых рабочих мест для граждан США и владельцев «гринкарт». Заявка была подана незадолго до того, как порог участия в программе был повышен с 500 до 900 тысяч долларов.

«Я очень благодарна тому, что у меня есть он, не тот самый он, но он может прикоснутся, может обнять и может быть отцом моим трем девочкам, — сказала Баканай. — Я отдала всю свою силу, любовь и энергию, и сейчас он говорит: «Ты даешь мне энергию». Слышать, как он ценит это, как он любит меня, заботится обо мне, говорит, что «я — его жизнь», — это очень важно для меня и было бы очень важно для любого человека. Это делает меня очень сильной, дает мне больше сил, больше энергии. Каждое утро я говорю: «Спасибо Господу, я все еще могу делать это».

Подводя итог шести годам своей жизни после той страшной травмы, Абдусаламов посмотрел сначала на жену, потом на дочерей, и затем, когда его взгляд остановился на журналисте, он сказал: «Мне очень повезло».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 7:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Не надоело дурку-то гнать ещё?..
Поезжайте в Чечню и радуйтесь там всем правам человека))))) Это ж Россия...
99% народа в Европе живет без этого маразма, как известно... и никого там из квартир не выбрасывают...
С беспределом встретиться у нас в РФ вероятность на 2-3 прорядка выше чем там...

Дурку как раз ты Серѣга гонишь.

1. Ок. Чечня. Только вот весь этот беспредел и геноцид русских там были при твоей любимой демократии и Ельцине.
При Путине там навели хоть какой то порядок. По крайней мере туристы туда сейчас ездят и головы им не отрезают -
https://russiantowns.livejournal.com/ta ... 1%8B%D0%B9
https://russiantowns.livejournal.com/ta ... 0%BD%D1%8F

2. Как обычно у тебя бессмысленные кликушества и тупое враньё.
Про беспредел в Гейропе я приводил множество ссылок - viewtopic.php?f=7&t=22676

Теперь ты найди что то такое в РФ, что бы понаехавшие дикари или местные люмпены выкидывали собственников из квартир и при этом полиция крышевала бы оккупантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2019 7:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):

О судебной системе победившего жИдомасонства...

Я категорически требую прекратить глумиться на Русским Языком!

У нас за врачебные ошибки 22 000 000 долларов кому-нибудь отдали???

Пока в РФ вон иные новости - больных детей перестали обеспечивать импортными лекарствами, ибо нельзя вражеское закупать... а своё сделать не умеем...

США ... :sarcastic:
Сутяжничество в США это прибыльный бизнес.
22 млн. $ отсудил ... А в это время в США только по официальным данным 552 тыс. бездомных -

Про США давно уже новости о том, что гражданам США запретили ездить на Кубу где они могли бы получать качественные и главное недорогие медицинские услуги. Продолжительность жизни на Кубе выше чем в США.
И где тут твоя хвалёная пиндосская судебная система? Что об этом говорят твои любимые неполживые Эхо Мацы, Навальный и Ксюша Собчак? Молчат в тряпочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Сергѣй писал(а):
Не надоело дурку-то гнать ещё?..
Поезжайте в Чечню и радуйтесь там всем правам человека))))) Это ж Россия...
99% народа в Европе живет без этого маразма, как известно... и никого там из квартир не выбрасывают...
С беспределом встретиться у нас в РФ вероятность на 2-3 прорядка выше чем там...

Дурку как раз ты Серѣга гонишь.

1. Ок. Чечня. Только вот весь этот беспредел и геноцид русских там были при твоей любимой демократии и Ельцине.
При Путине там навели хоть какой то порядок. По крайней мере туристы туда сейчас ездят и головы им не отрезают -
https://russiantowns.livejournal.com/ta ... 1%8B%D0%B9
https://russiantowns.livejournal.com/ta ... 0%BD%D1%8F

2. Как обычно у тебя бессмысленные кликушества и тупое враньё.
Про беспредел в Гейропе я приводил множество ссылок - viewtopic.php?f=7&t=22676

Теперь ты найди что то такое в РФ, что бы понаехавшие дикари или местные люмпены выкидывали собственников из квартир и при этом полиция крышевала бы оккупантов.


Всех нагнули и подмялди под Кадырова - это порядок, да?.. Может, ещё законностью назовём?..
Не смешно такое писать?.. А туристы это да, показатель...

Ещё раз - есть реально в Европе такое место по уровню прав человека, как в Чечне??? Где портрет Рамзанки не повесишь - лишишься и работы и свободы на раз-два?.. И попробуй пикни против...

Я когда-то говорил, что рай в Европе?.. Но с РФ сравнивать - смешно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 2:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
Сергѣй писал(а):

О судебной системе победившего жИдомасонства...

Я категорически требую прекратить глумиться на Русским Языком!

У нас за врачебные ошибки 22 000 000 долларов кому-нибудь отдали???

Пока в РФ вон иные новости - больных детей перестали обеспечивать импортными лекарствами, ибо нельзя вражеское закупать... а своё сделать не умеем...

США ... :sarcastic:
Сутяжничество в США это прибыльный бизнес.
22 млн. $ отсудил ... А в это время в США только по официальным данным 552 тыс. бездомных -

Про США давно уже новости о том, что гражданам США запретили ездить на Кубу где они могли бы получать качественные и главное недорогие медицинские услуги. Продолжительность жизни на Кубе выше чем в США.
И где тут твоя хвалёная пиндосская судебная система? Что об этом говорят твои любимые неполживые Эхо Мацы, Навальный и Ксюша Собчак? Молчат в тряпочку.


У нас что, бомжей меньше???????
И может, на Кубу слетать полечиться любому трудяге доступно???
А может, продолжительность жизни у нас выше чем в США???

И все же назови, кому 22 000 000 присудили компенсации, хоть в рублях?... Или у нас мало врачебных ошибок???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 2:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 151
Откуда: Новошахтинск
Вероисповедание: Православный
Не знаю, подойдёт ли к этой теме или (если нет старой) нужно создавать новую?
Фонари 5G с опасным спектром излучения в Великобритании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
Всех нагнули и подмялди под Кадырова - это порядок, да?.. Может, ещё законностью назовём?..
Не смешно такое писать?.. А туристы это да, показатель...

Ещё раз - есть реально в Европе такое место по уровню прав человека, как в Чечне??? Где портрет Рамзанки не повесишь - лишишься и работы и свободы на раз-два?.. И попробуй пикни против...

Я когда-то говорил, что рай в Европе?.. Но с РФ сравнивать - смешно...

1. Ясно. Значит ты сторонник "Свободной Ичкерии" где свободно резали головы и загеноцидили практически всё русскоязычное население. И это не удивительно, ведь твои белоленточные кумиры кстати тоже поддерживали головорезов из "Свободной Ичкерии".

2. Так вот в Гейропе - viewtopic.php?p=960945#p960945 ситуация уже приближается к тому что было в твоей любимой "Свободной Ичкерии".
Ну и в Гейропе не прокукарекаешь во славу культа лохокоста, негров и пидарасов - лишишься и работы и свободы на раз-два... И попробуй пикни против...

3. Вот ты как раз постоянно поливаешь помоями РФ, причём уровень твоих помоев как у хохлобота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2019 3:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Сергѣй писал(а):
У нас что, бомжей меньше???????
И может, на Кубу слетать полечиться любому трудяге доступно???
А может, продолжительность жизни у нас выше чем в США???

И все же назови, кому 22 000 000 присудили компенсации, хоть в рублях?... Или у нас мало врачебных ошибок???

1. А сколько у нас бомжей? Покажи хоть один город в РФ где бы центр был заполнен палатками с бомжами как в Лос Анджелесе.
2. Да, американским трудягам было бы намного доступнее слетать лечиться на Кубу. Но толерастический диктаторский режим в США лишил их этой возможности и заставляет платить грабительские медицинские страховки.
3. Для тех, кто в танке. Речь про США и Кубу. Так вот на Кубе продолжительность жизни выше чем в США.
4. Для начала, у нас нет этой мошеннической системы медицинского страхования как в США. Вот от этого и надо плясать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }