Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
* Денис Чекистов * писал(а):
Тем более что надо поторапливаться - скоро П. вымрет (как и вся Восточноевропка), и будет заменена на халифат. Так сказать 4-й раздел Польши - теперь между Пакистаном, Нигерией, и Египтом :Yahoo!: :Yahoo!:


Ага... А потом появятся там ГОПНИКИ)))))....


Именно это Польша и заслужила.

Цитата:
Японским дошколятам и первоклашкам расскажут о том, кто такие ЛГБТ-люди

Весной следующего года в начальные школы Японии поступят учебники, в которых рассказывается о том, кто такие ЛГБТ-люди.

В Японии издатели учебников для начальной школы впервые включили в них информацию об ЛГБТ.

Два из пяти государственных аккредитованных издательств в пособиях для детей от трех до шести лет в увлекательной и понятной форме затрагивают вопросы сексуальности и гендерной идентичности. В частности, учебники говорят о том, что людей могут привлекать люди того же пола. Они также объясняют, как уважать и принимать различные гендерные особенности.

Добавим, что информация об ЛГБТ в японских учебниках для средней школы присутствует с 2018 года, хотя ранее правительство отказалось обновить эти рекомендации, сославшись на "трудности" ЛГБТИ-инклюзивного образования.

Недавний опрос, напоминает GSN, показал, что 8,9% населения Японии идентифицируют себя как ЛГБТ.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/03/29-40061.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2019 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Тим Хардуэй: «Меня не берут в Зал славы за высказывание против геев в 2007 году»

Бывший игрок НБА Тим Хардуэй-старший считает, что до сих пор не стал членом Зала славы в связи с критическим высказыванием в адрес геев, которое сделал в 2007 году.

«Меня не берут в Зал славы за высказывание против геев в 2007 году. Те слова задели чувства многих людей, меня тогда неправильно поняли, но с моей стороны ошибочно было говорить такое. С тех пор я все исправил.

Родители всегда говорили мне: «Если сделал что-то неправильно, не отворачивайся, смотри в глаза. Не отступайся и не пугайся. Иди и исправь ситуацию, дай людям понять, что совершил ошибку».

Именно так я и сделал. Я стараюсь делать правильные вещи, поддерживаю геев и трансгендеров. Хочу, чтобы остальные понимали, через что им приходится проходить и понимали их как людей. Они не должны быть «другими» людьми.

Я разговаривал с представителями ЛГБТ-сообщества и сказал им: «У вас должны быть те же права, что и у нас. У вас должна быть возможность делать то же самое, что мы делаем. Вы не должны быть отверженными», – заявил 52-летний Хардуэй.

Хардуэй высказался против геев во время интервью на радио в Майами.

«Я ненавижу геев, хочу, чтобы об этом знали. Мне не нравятся геи, мне не нравится находиться среди них.

Я гомофоб. Мне не нравится все это. Подобного не должно быть в мире или в США», – сказал Хардуэй в 2007-м.

Хардуэй за 13 сезонов в НБА 5 раз становился участником Матча звезд. Его средние показатели – 17,7 очка и 8,2 передачи за игру.

https://www.sports.ru/basketball/1073125172.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2019 11:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Зарабатывал Тимоша очки, теперь отрабатывать будет очком... За Зал Славы нужно ведь постараться, как иначе)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2019 11:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Президентом Словакии избрана женщина - сторонница брачного равноправия

Адвокат Зузана Чапутова избрана первой в истории женщиной-президентом Словакии.

В ходе второго тура выборов 30 марта 45-летняя Зузана Чапутова (Zuzana Čaputová) получила 58% голосов, обогнав своего конкурента вице-президента Еврокомиссии Мароса Шефковича на 16%.

Чапутова, известная поддержкой брачного равноправия, одержала победу, несмотря на активную кампанию церкви против нее. Так, архиепископ Трнавский Ян Орош предупреждал паству, что голосование за Чапутову - "тяжкий грех".

Президент Словакии, страны с населением 5,4 млн человек, имеет право выбирать премьер-министра, назначать судей Конституционного суда и накладывать вето на законы.

Зузана Чапутова - восходящая звезда словацкой политики. Чапутова открыто и последовательно выступает за права геев, что для консервативной католической Словакии довольно смело.

Впрочем, разговоры о гомофобной Словакии могут быть преувеличением. Достаточно напомнить, что в 2015 году референдум о запрете однополых браков в Словакии, организованный по инициативе гомофобной организации "Альянс за семью" и при поддержке Католической церкви, провалился. На национальный плебисцит пришли всего 21,4% избирателей при необходимом пороге в 50%.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/04/01-40071.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
* Денис Чекистов * писал(а):
Тем более что надо поторапливаться - скоро П. вымрет (как и вся Восточноевропка), и будет заменена на халифат. Так сказать 4-й раздел Польши - теперь между Пакистаном, Нигерией, и Египтом :Yahoo!: :Yahoo!:

Сутки карцера за жидовское злорадство. А.Р.

Это всё влажные фантазии. Реальность же такова, что Польша, как и прочие восточноевропейские страны, наоборот, проявляют стойкую твёрдость в сопротивлении НМП. Вот, например, как польская власть тверда в отношении запрета абортов, чем неизменно вызывает горение пятых точек разных толерастов 8)

Цитата:
Польский сейм отказался менять закон об абортах

https://sputnik.by/society/20180112/103 ... ortah.html

Напомню, кстати, что Россия - тоже часть Восточной Европы, то есть ясно, кому ещё товарищ смерти желает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 7:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Товарищ Небертъ, ваш "запрет абортов" никого не волнует, потому что скорость вымирания П. никак не уменьшается, и "сопротивляться НМП" в ней скоро будет физически некому. Так что успокойтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 8:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Так скорость вымирания западных европейцев ещё выше, так что Восточная Европа их явно переживёт 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 9:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Владимир Н. писал(а):
Так скорость вымирания западных европейцев ещё выше, так что Восточная Европа их явно переживёт 8)

Неправда, товарищ Небертъ - не выше. У некоторых такая же (и у вас в том числе), у других ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 9:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Мэром Чикаго впервые избрана негритянка-лесбиянка

Лори Лайтфут, адвокат, член Демократической партии, станет первой афроамериканкой и лесбиянкой на посту мэра Чикаго.

56-летняя Лори Лайтфут (Lori Lightfoot) набрала более 70% голосов избирателей. Таким образом, Лайтфут, открытая лесбиянка, стала первой темнокожей женщиной на посту мэра Города ветров.

Чикаго теперь самый крупный город в США, во главе которого - представитель ЛГБТ-сообщества.

USA Today пишет: в основе предвыборной программы Лайтфут были обещания покончить с коррупцией и насилием, речь шла и об улучшении жизни в неблагополучных районах, а также о борьбе с полицейским произволом.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/04/04-40085.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 12:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
B Афинах откроется первая в современной истории города мечеть

Первая в современной истории Афин мечеть откроется после православной Пасхи, которую в этом году будут отмечать 28 апреля. Об этом сообщила газета Kathimerini. По ее данным, административный совет будущей мечети, назначаемый Министерством образования, научных исследований и культов Греции, избрал на днях первого имама для нового мусульманского храма.

Совет предложил на эту должность кандидатуру 50-летнего марокканца Заки Мохамета, приехавшего в Грецию около 25 лет назад. Он иммигрировал по экономическим причинам и имеет греческое гражданство. Мохамет - отец двоих детей, знает - помимо арабского - греческий и французский языки, изучал теологию и математику. Окончательное решение о назначении нового имама примет министр образования, научных исследований и культов Костас Гавроглу.

Одновременно в финальную стадию вступили работы по оборудованию мечети. На территории перед ней построен фонтан и посажены сосны, а внутри завершаются отделочные работы.

Официальная мечеть должна открыться в греческой столице впервые после того, как страна в 1821 году освободилась от 400-летнего османского ига. Мечеть возведена на территории бывшей центральной стоянки автомашин ВМС Греции в афинском районе Вотаникос. Как пояснили в министерстве, проповеди в афинской мечети "будет разрешены только на греческом или - в ряде случаев - на английском языке, а молитва будут проводится на арабском языке". Мечеть будет функционировать всю неделю, открываясь за полчаса до молитвы и закрываясь через полчаса после нее. Во время главных исламских праздников храм будет открыт 24 часа в сутки.

https://tass.ru/obschestvo/6289660


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Мормоны США немедленно начинают крестить детей ЛГБТ-людей

Церковь Иисуса Христа Святых последних дней США объявила, что отныне позволит проводить крещение детей геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров, вне зависимости от того, принадлежат ли к церкви родители.

Решение вступает в силу немедленно, уточнили в организации мормонов.

"Ранее наша доктрина характеризовала однополые браки между членами церкви как вероотступничество, - говорится в заявлении церкви, цитирует его "Голос Америки". - Хотя мы по-прежнему считаем такие браки серьезным проступком, они больше не будут считаться отступничеством в контексте церковной дисциплины".

Напомним, через таинство крещения у мормонов проходят в 8 лет.

Ранее сообщалось: один из лидеров Церкви Святых последних дней заявил, что в этой религии есть место для людей с "негетеросексуальным влечением", если они любят Б-га.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/04/06-40094.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 3:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Вот пусть все пидоры к ним и идут....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Музей вагины в Лондоне будет ЛГБТ-инклюзивным

Британская активистка Флоренс Шехтер собирает деньги на открытие Музея вагины в Лондоне, где ей уже пообещали предоставить помещение, сообщает PinkNews.

Бисексуалка Шехтер обещает сделать проект ЛГБТ-инклюзивным. Представители ЛГБТ войдут в совет кураторов, а в самом музее особо отметят исторических личностей.

Идея возникла, когда Шехтер узнала о существовании музея пенисов. Она подумала, что это несправедливо, и решила создать альтернативный проект для женщин.

"Я хочу, чтобы посетители музея видели, что в вагинах нет ничего стыдного, так же как нет ничего стыдного в причислении себя к ЛГБТ. Все это совершенно нормально и существовало во все времена", - рассказала активистка.

На открытие музея Шехтер планирует собрать 300 тыс. фунтов. С помощью краудфандинга ей уже удалось привлечь больше 24 тыс.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2019/04/07-40099.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2019 11:46 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Для ЛГБТ естественным было бы попу экспонатом сделать, а не вагину....
А то в этот музей не ровен час, нормальные мужики попрутся))))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Страна ночных призраков. Отказавшись от дружбы с Россией, Болгария вымирает

В советские времена за пределами СССР для нас не было республики ближе, чем «братушки». Впоследствии страна переориентировалась в своей политике на Запад. Обозреватель «АиФ» приехал в Софию узнать, как теперь живут болгары…

«Мне в каких-то районах позд­но вечером страшно ходить, – рассказывает бывший директор библиотеки в Софии Константин Мирчев. – Сплошная тьма – целые дома стоят пустыми. Иду через квартал – ни одно окно не светится. Один раз показалось – видел человека, подхожу ближе – нет, привиделось… Вот так сейчас и живём: ближе к ночи во многих местах можно встретить только призраков». С 1989 по 2019 г. население Болгарии уменьшилось с 9 до 7 млн человек, поставив страну на первое место в мире по убыли её граждан. Согласно прогнозам социологов, ещё через 30 лет в стране останется только 5,5 (!) млн жителей. «Я сам радовался свержению в 1989 г. коммунистического лидера страны Тодора Живкова, – вспоминает Константин Мирчев. – Мне казалось – впереди будет только рай. Жизнь вскоре сильно ухудшилась по причине «шоковых» экономических реформ, нас просили потерпеть. В 2007-м Болгария вступила в ЕС, и я думал – вот, мы же к этому стремились, отныне мы часть богатого Запада. Увы, моя страна превращается в безлюдную пустыню…»

Фермер Мустафа Гаджиев не может вести себя спокойно, когда говорит о Евросоюзе. Половина его слов – отборный мат, я с трудом продираюсь сквозь ругательства. «Я всю жизнь выращиваю «турецкий» табак на участке в горах, другого источника доходов у меня нет. C 2010 г. чиновники ЕС уже дважды пытались запретить производство этого типа табака в Болгарии, хотя в бизнесе занято 200 тыс. человек – сами крестьяне, сушильщики табачных листьев, продавцы… У меня нет сомнений, что Евросоюз добьётся своего: тогда моя семья потеряет свои посевы и разорится. Когда говорят «ЕС вам всё компенсирует», мне становится смешно: наши министры разворуют любую западную помощь. Куда я денусь? Да поеду мыть посуду во Францию или Германию, другого выбора нет».

*******************************************************************************************************************************************

Проходя по улицам Софии, я часто встречаю нищих. «Это в основном цыгане, клянчить деньги – профессия организованная», – морщатся местные жители. Но среди по­прошаек хватает и пенсионеров, и ­бездомных. В Болгарии – самая маленькая в ЕС минимальная зарплата (с 1 января – 280 евро), поэтому граждане страны уезжают кто куда – сотнями тысяч. Болгар легко встретить по всему миру – они заворачивают шаурму в Афинах, метут улицы в Париже, торгуют контрабандными сигаретами в Берлине, моют полы в туалетах Рима. Я разговариваю с 28-летним Мирчей Василевым, уже три года работающим продавцом в супермаркете Гамбурга, – он вернулся в Софию забирать свою семью. «Почему вы не живёте в Болгарии?» – «Зачем? – грустно отвечают мне. – Тут просто ад».

– Такие же вещи происходят в Литве и Латвии, – объясняет Любомир Симеонов – хозяин фирмы, устраивающей на работу болгар в ЕС. – Там, как и у нас, местные политики страстно боролись против зависимости от России и попали в полную кабалу к Западу. Отсюда уже уезжают в Европу и Америку целыми городами – батрачить на богачей за копейки. Дворники, сантехники, уборщицы, строители, официанты – вот участь молодёжи Болгарии. В нашем гимне «Милая Родина» были слова: «Дружно, братья болгары, с нами Москва в мире и в бою». В 1990-м эти слова вычеркнули – дескать, не хотим зависеть от русских, добрый Запад нам поможет. Болгария не была марионеточным государством во времена Живкова, мы далеко не во всём слушались Кремля. А сейчас нам и возразить нельзя, в Брюсселе сразу щёлкает кнут – по местам!

*******************************************************************************************************************************************

– Нам сейчас говорят: Болгария была ненастоящим государством, Живков – кукла, а в Кремле сидели кукловоды, – говорит бывший сотрудник Министерства просвещения Христо Трайчев. – Но во время сотрудничества с Совет­ским Союзом русские не открывали тут свои сети магазинов, не указывали болгарским фермерам, что им выращивать у себя на полях, и не отправляли болгарских солдат на войну в Афганистане. Мы не были нищими, не мыли посуду и не драили полы в Москве или Ленинграде. А американцы заставили современные власти послать наших военных в Ирак, откуда 13 болгар вернулись в цинковых гробах, несколько десятков – инвалидами. Так кто же сейчас настоящий кукловод, где реальная независимость, которую нам обещали? Конечно, люди уезжают, для чего здесь жить? Сам бы тоже уехал, да старый уже.

Я беседую с группой болгарской молодёжи. У всех разные мечты – после окончания института устроиться в Великобритании, США, Канаде, Германии. «А в Болгарии?» – спрашиваю я. На меня смотрят с удивлением: «Зачем?» То, что болгары отказались от социализма, неудивительно – мы сами оставили в прошлом эту систему. Другое дело, следовало ли закапывать старинную дружбу с братским народом и падать в объятия Запада? Теперь дела по импорту газа с РФ ведёт Германия, а Болгария осталась у разбитого корыта: ни денег за транзит, ни поставок продуктов в Россию.

Правительство недавно ввело в действие программу «Оставайтесь на родине!», рекламируя прелести жизни дома. Но, судя по очередям в агентства по устройству на работу за границей, Болгария продолжит вымирать.

http://www.aif.ru/politics/world/strana ... a_vymiraet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }