Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 12:48 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
В ДАННОЙ ТЕМЕ НУЖНО ПРИВОДИТЬ ФАКТИЧЕСКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ОГРАНИЧИВАЯСЬ МИНИМАЛЬНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ И РАССУЖДЕНИЯМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Азиаты в Великобритании в течении 15 лет сотнями насиловали европейских детей, а полиция и власти покрывали азиатов, боясь упреков в расизме.

26 августа 2014 г. британские правозащитники и в частности профессор Алексис Джей сообщили, что с 1997 по 2013 год в тихом городке Ротерхэм с население в (257 тысяч человек) пакистанцы изнасиловали более 1,4 тысячи детей и подростков, многие из потерпевших были позже вовлечены в проституцию.
Особый цинизм состоял в том, что полиция и местные чиновники знали об этом, но предпочитали закрывать глаза на происходящее, чтобы не показаться нетолерантными.
Заявления изнасилованных подростков полицейские игнорировали или же арестовывали родителей, которые пытались спасти своих детей.
Как потом признавались сами жертвы, когда они обращались за помощью к стражам порядка, те смотрели на них с отвращением или открыто обвиняли в том, что они вступили в сексуальную связь с пакистанцами по собственному желанию.
Надежда на то, что власти Британии, наконец, обратят внимание на происходящее, появилась в 2010 году. Тогда пятеро мужчин, которых судья назвал сексуальными хищниками, получили большие тюремные сроки за изнасилование девочек-подростков и вовлечение их в проституцию. На детей нападали в машинах, парках и даже на детских площадках. Однако этим все и ограничилось — остальные преступники по-прежнему гуляют на свободе.
По словам Джей, полицейские боялись прослыть расистами. «Они признавались, что им было неловко говорить об этнической принадлежности преступников, поскольку они не хотели показаться нетолерантными», другие «вспоминали, что начальники давали им четкие указания не делать этого, чтобы не дать ход расизму». По мнению полиции, «это угрожало общественному спокойствию и могло привлечь внимание экстремистских политических групп» — говорится в докладе.
В ответ на это журналисты британского издания The Spectator написали: «Некоторых даже сейчас больше тревожит то, как бы люди не подумали чего плохого о пакистанцах, и они совершенно не задумываются об их жертвах, об этих детях. Они беспокоятся о насильниках, но их совершенно не волнует потенциальная расовая ненависть к белым со стороны этих насильников и то, как этих детей предала власть».
В Ротерхэме проживает восемь тысяч выходцев из Пакистана, с которыми полицейские предпочитают не связываться. Так, долгое время пакистанец Джахангир Ахтар был заместителем мэра города, а Шаукат Али — депутатом мэрии от Лейбористской партии. К слову, Ахтар был вынужден уйти со своего поста после того, как выяснилось, что он был в курсе связи своего родственника с одной из девочек.
Из-за этого скандала лейбористов стали обвинять в том, что они «покрывали выходцев из Азии», чтобы не потерять на выборах голоса мусульман. Выступление депутата-лейбориста Дениса Макшейна на телеканале ВВС лишь подлило масла в огонь: «Я не хотел раскачивать мультикультурную лодку. Как читатель Guardian и левый либерал, я не хотел поднимать этот вопрос».
В сети появились предположения, что в изнасилованиях несовершеннолетних девочек были замешаны сами представители власти и стражи порядка. Так, глава старейшей в Британии благотворительной организации «Лига Ховарда за тюремную реформу» Фрэнсис Кук написала в своем аккаунте в Twitter: «Я не отношусь к конспирологам, но полиция, должно быть, замешана в такой масштабной сексуальной эксплуатации детей».
Шон Райт, комиссар полиции Южного Йоркшира заявил - "Масштаб этих преступлений можно назвать «индустриальным». Я, конечно, нес ответственность в тот период, когда они совершались, - работал уполномоченным по правам детей в городском совете Ротерхэма".
Тем не менее уходить со своей должности Райт не собирается.
На волне общественного протеста полиция начала расследование подобных дел сразу в нескольких английских городах. Стражи порядка не исключают, что в ближайшее время станет известно о не менее чудовищных преступлениях, совершенных выходцами из Азии в Оксфорде и Дерби.
Изображение

http://news2.ru/story/422596/
http://vk.com/video-33375455_166760192


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Впервые в истории Осло самым популярным мужским именем стало Мухаммед
Самым распространенным именем среди мужчин всех возрастов Осло стало имя Мухаммед. К таким выводам, обработав данные за 2013 год, пришло Норвежское бюро статистики (Statistisk Sentralbyra - SSB). До этого четыре года подряд имя пророка было самым популярным среди детей в норвежской столице. Аналогичная ситуация ранее наблюдалась и в Великобритании.
По данным SSB, в Осло более 4,8 тысячи Мухаммедов. Вторым по популярности оказалось имя Ян, а замыкает тройку лидеров Пер (аналог имен Петр, Питер и Пьер). Их в столице Норвегии носят 4667 и 4155 представителей мужского пола соответственно.
В бюро статистики результаты подсчетов назвали "интересными", передает норвежский телеканал NRK. Согласно предыдущим подсчетам (2012 год), самым популярным мужским именем в Осло было Ян (4782), Мухаммед занимал второе место (4536), а Пер также третье (4287).
Мухаммед (Моххамед, Магомед) - пророк ислама и арабский проповедник единобожия. Считается второй после Аллаха фигурой этой религии. "Мухаммед" переводится как "Достойный хвалы".
Как сообщало в конце апреля шведское издание The Local, власти Саудовской Аравии и других исламских стран раскритиковали правительство Норвегии. Оно, по их словам, не принимает необходимых мер для защиты проживающих в стране мусульман. От официального Осло также потребовали признать любую критику пророка Мухаммеда незаконной.
В Норвегии, по данным SSB на 2013 год, проживают более пяти миллионов человек. В конце декабря прошлого года Норвежское бюро статистики подсчитало, что всего в стране 10,9% верующих, то есть почти 550 тысяч человек. Ислам из них исповедуют более 120 тысяч.
http://pora-valit.livejournal.com/2607269.html
рукопожатный первоисточник
Norway: Mohammed most common men's name in Oslo
http://www.bbc.com/news/blogs-news-from ... e-28982803


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
О том, что цветные якобы не занимают высокие должности в Гейропе:
Архиепископ Йоркский Джон Сентаму – второй по значению иерарх англиканской церкви негр
http://aramaia.livejournal.com/1082690.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Понятия ''мать'' и ''отец'' будут исключены из официальных обозначений Молдовы в пользу ''одного из родителей''
Понятия "мать" и "отец", присущие традиционному определению семьи, будут исключены из официальных обозначений Молдовы. Принятый на прошлой неделе проект поправок в ряд нормативных актов подразумевает "обеспечение включение принципа равных возможностей для женщин и мужчин в нормативные акты и документы политик".
Одно из редакционных изменений касается Закона об охране здоровья. Согласно проекту: "Слово "мать" заменить словами "один из родителей", а слова "матери (отцу)" заменить словами "одному из родителей".
Таким образом, традиционное определение семьи в законодательстве Молдовы оказалось под угрозой - проект, внесенный правительством по инициативе демократов, полностью уничтожает гендерное определение родителей ребенка, открывая возможности для последующих изменений.
Законопроект, по утверждению правящего альянса, был принят "в соответствии с Национальной программой по обеспечению гендерного равенства на 2010-2015 годы и планом действий по ее внедрению на 2013-2015 годы".
http://moldnews.md/rus/news/68935http:/ ... news/68935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 5:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
15 мая 2014, 13:24 (мск) | Политика | РИА Новости
Сейм Латвии ввел уголовную ответственность «за отрицание оккупации» Правительство Латвии считает, что республика была оккупирована СССР с 1940 по 1991 год. Уголовному преследованию будут также подвергаться лица, отрицающие или оспаривающие Холокост и преступления против человечности.
http://news.mail.ru/politics/18199817/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
Алексей Халецкий писал(а):
О том, что цветные якобы не занимают высокие должности в Гейропе:
Архиепископ Йоркский Джон Сентаму – второй по значению иерарх англиканской церкви негр
http://aramaia.livejournal.com/1082690.html

это не просто негр, это евронегр:
Архиепископ Джастин Уелби и архиепископ Йоркский доктор Джон Сентаму издали совместное послание главам всех англиканских церквей во всем мире, призывая их «проявить любовь Христову» к однополым парам.

Это произошло буквально на следующий день после того, как президент Нигерии Гудлак Джонатан, при поддержке многих христиан, подписал новые суровые законы: теперь за гомосексуальные отношения можно получить до 14 лет тюрьмы, но не менее 10 лет даже в том случае, когда общественность проявляет протест.

Парламент Уганды недавно тоже провел новые законы, ужесточающие наказание за однополые отношения и ответственность без тюремного заключения за разговоры о гомосексуализме.

Президент страны Йовери Мусевени охотно подписал этот парламентский билль, введя его в действующее законодательство.

Англиканский епископ Нигерии Николас Око является одним из самых известныъ африканских церковных лидеров, осуждающих гомосексуализм. Сегодня африканские клирики публично критикуют церковь Англии за публикацию, которая настоятельно рекомендует специальный чин бракосочетания для однополых пар.

Епископы и архиепископы Англиканской церкви в Англии в своем совместном обращении говорят о людях, имеющих однополые отношения, как о «чадах Божиих».

Все это привело к тому, что Архиепископ Кентерберийский собрался отправиться с пятидневным визитом в Африку для встречи с церковными лидерами Южного Судана, Руанды, Бурунди и Демократической Республики Конго.

Он предоставил ВВС интервью, в котором осудил гомофобию и вновь подтвердил свою защиту однополых браков.

http://www.pravoslavie.ru/news/68215.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 26, 2014 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
В Германии матери девятерых детей грозит тюрьма за то, что ее дочь ушла с урока секспросвета

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/268356
Секспросвет в Германии обязателен для всех. Начинают просвещать немецких детей еще в детском саду, затем программа продолжается в школе. Два года назад в Берлине был представлен так называемый чемоданчик секспросветителя. Учебные материалы для младших классов. Сказка про двух принцев о гомосексуальности, литература о транссексуалах. С седьмого класса берлинским школьникам предлагают поиграть в игру-пантомиму: изобразить оргазм, порно и садо-мазо. Программа меняется от региона к региону. После того как Мелитта не пришла на второе занятие, учителя пожаловались директору, та инстанцией выше, в итоге родителей решили оштрафовать за то, что мешают ребенку получать образование. Евгений и Луиза платить отказались.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/268356


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 7:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
В Германии могут снять запрет на инцест

Немецкие законодатели думают отменить статью за инцест. Политики пришли к выводу, что это социальное табу является недопустимым, так как вторгается в право каждого на сексуальное самоопределение.

Представитель правительственного комитета по этике: «Основное право взрослых братьев и сестер на сексуальное самоопределение должно быть взвешено в большей степени, чем абстрактная идея защиты семьи».
Задуматься над поправкой законодательства политиков заставила известная история брата и сестры, которые родили четырех детей. Патрик и Сьюзан воспитывались отдельно и встретились уже будучи взрослыми. В итоге Патрика осудили на три года заключения за кровосмешение, и пара безуспешно пыталась добиться отмены приговора в Европейском суде по правам человека.
Когда комитет по этике начал исследовать эту идею, выяснилось, что в Германии множество подобных пар вынуждены жить тайно. Согласно статистике, 2–4% граждан страны имели опыт кровосмешения.
Однако не все в немецком правительстве с энтузиазмом восприняли инициативу комитета по этике. Противники идеи заявляют, что отмена наказания за инцест противоречит требованиям защиты детей, пишет The Telegraph.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1222036/#ixzz3EbDAsCuw


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 6:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 11:29 pm
Сообщения: 579
Откуда: Бундесрепупликдойчланд
Вероисповедание: православный
Предупреждение за похабное выражение. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2014 7:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:14 pm
Сообщения: 6891
Вероисповедание: Православный
это информация. ценная.
я на глобусе такие страны особым знаком помечаю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:53 pm
Сообщения: 116
Вероисповедание: православный
Несмотря на протесты населения, в Латвии в 2015 году, пройдет общеевропейский слет гомосеков. Порядка 80% жителей однозначно против, но их мнение организаторов не интересует. Все латвийские подобные акции финансирует американский жид Сорос, и последняя его забота о нас - заявление, что приложит усилия для легализации не только педерастии, которая у нас и так легальна, но и легализует в Латвии и ещенекоторых странах восточной европы, по примеру Голландии и Бельгии парапедерастию. Сегодня октоваеры, это неправильная транскрипция английского термина, правильной не знаю -сам немецкий в школе учил, так вот эти самыеребята, по русски называемыепарапедерастами,запрещены По ВСЕЙ.европе,кроме голландии,бельгиии вроде англии... Теперь разрешат в Латвии...Ура, дождались!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:53 pm
Сообщения: 116
Вероисповедание: православный
Несмотря на протесты населения, в Латвии в 2015 году, пройдет общеевропейский слет гомосеков. Порядка 80% жителей однозначно против, но их мнение организаторов не интересует. Все латвийские подобные акции финансирует американский жид Сорос, и последняя его забота о нас - заявление, что приложит усилия для легализации не только педерастии, которая у нас и так легальна, но и легализует в Латвии и ещенекоторых странах восточной европы, по примеру Голландии и Бельгии парапедерастию. Сегодня октоваеры, это неправильная транскрипция английского термина, правильной не знаю -сам немецкий в школе учил, так вот эти самые ребята, по русски называемые парапедерастами, запрещены По ВСЕЙ.европе,кроме голландии, бельгиии и вроде англии... Теперь разрешат в Латвии...Ура, дождались!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2014 11:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
http://politobzor.net/show-11242-islam- ... emcev.html

В некоторых немецких землях ислам стал официальной религией

В некоторых немецких землях ислам признан официальной религией. Первым стали Бремен, Нижняя Саксония – на очереди. В ближайшем будущем к ним присоединятся еще как минимум три региона.

Получение официального статуса позволяет широко отмечать религиозные праздники, совершать похороны по мусульманскому обряду и преподавать основы ислама, сообщает RT. Противники нововведения утверждают, что оно было принято для того, чтобы набрать политические очки.

При этом только 19% жителей Германии считают, что ислам совместим с немецкой культурой. Это самый низкий показатель в Европе. 30% населения выражают некоторые опасения, связанные, в частности, с терроризмом. И более половины граждан считают, что мусульман в Германии слишком много.

Мусульмане составляют около 5% населения Германии. В основном это приезжие, сушественную часть которых составляют турки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 7:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
http://interesnienovosti.mirtesen.ru/bl ... n.ru&pad=1

Посмотрите на этих скотов во Франции...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Чертополохов и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }