Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 9:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Так он колёса жрал просто или пидор???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 7:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Конечно он женат, и дети есть. Что там на самом деле - не знаю, но с учётом того какая страна и партия - забавно :bye: :bye:

Цитата:
Пьяные британские трансгендеры напали на араба, посмеявшегося над их женственностью

Две нетрезвые трансгендерные женщины жестоко избили 19-летнего Аль Шабиба в Лондоне. Молодой человек рискнул посмеяться над ними, за что и поплатился, сообщает Metro.

29-летняя Темзин Лаш и 24-летняя Тила Брайан в июне 2018 года напали на араба на станции лондонского метро Лестер-Сквер.

Трансгендеров взбесили слова молодого человека. "Тебе нужна ***** [женский половой орган], чтобы быть женщиной", - заявил Аль Шабиб, после чего был жестоко избит.

В суде Лаш и Брайан раскаялись в произошедшем, заявив в свое оправдание, что находились в тот момент в нетрезвом состояние. "Мы были расстроены, и это нас завело слишком далеко. Мы сразу же стали сожалеть произошедшем.<...> Мы слишком много выпили. Если бы мы не были настолько пьяны, то были бы способны справиться с ситуацией", - рассказала Брайан.

При этом они пожаловались, что каждый день сталкиваются с трансфобным абьюзом и случай с Аль Шабибом был его экстремальным проявлением.

В результате судья проявил снисходительность по отношению к трансгендерным женщинам и отпустил на свободу, назначив им 12-месячные общественные работы. Кроме того, девушкам теперь придется на протяжении 6 месяцев соблюдать комендантский час.

https://ruposters.ru/news/08-12-2020/py ... pali-araba


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2020 7:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Да уж, опозорился джыгит...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 12:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Это опять-таки любимая здесь многими Восточная Гейропа:

Цитата:
Чехия выделяет миллионы рублей для развращения россиян

Запад предпринимает все новые и новые попытки по уничтожению нашей страны, как в физическом, так и в духовном плане. Недавно наш сайт inform-relig.ru писал о том, что Шведский институт выделил на пропаганду содомии в России 140 млн рублей. Теперь стало известно, что с 2019-го по 2020 год Пражский центр гражданского общества организовал более 20 грантовых и стипендиальных программ, ориентированных на так называемую демократизацию России. В общей сложности было выделено более 180 миллионов рублей на популяризацию идей ЛГБТ-сообщества среди населения, а также на смягчение законодательства в сфере потребления наркотиков.

Проекты Пражского центра рассчитаны не только на жителей России, но и на граждан Украины, Казахстана, Белоруссии и прочих стран бывшего СССР, сообщает «Комитет защиты национальных интересов».

Наибольшее финансирование со стороны Пражского центра гражданского общества получили следующие проекты:

- программа SWITCH, которая направлена на дискредитацию существующих в России и странах СНГ политических режимов (общая сумма реализации данного проекта составила более 18 миллионов рублей);

- проект Interactions, задача которого - привлекать российских общественников к прохождению стажировки в странах Евросоюза (стоимость стажировки составляет от 270 тысяч до 360 тысяч рублей на человека, все расходы оплачивает Пражский центр);

- программа Vsyo Slyshno Online, направленная на обучение активистов, НКО и СМИ методикам ведения подкастов (среди лекторов украинские медиактивисты, авторы каналов, посвященных пропаганде западного образа жизни, ЛГБТ и феминизм);

- проект Vse Yasno, созданный для обучения активистов работы с аудиторией через соцсети с помощью графики, текстов и других способов коммуникации с общественностью.

http://www.inform-relig.ru/news/detail.php?ID=22164


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19888
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 8:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
ОТкуда данные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 8:55 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
ОТкуда данные?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Откуда и книжка про ж. видимо))...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 9:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
В Норвегии ввели уголовное наказание за публичную критику ЛГБТ

10 ноября парламент Норвегии ввел уголовное наказание за критику трансгендеров и бисексуалов, сообщает Thomson Reuters Foundation. Наказание коснётся тех, кто не только критикует представителей сообщества публично, например, в социальных сетях или в СМИ, но и тех, кто делает это непублично, условно говоря, «на кухне».

Согласно новым положениям уголовного кодекса, людям, признанным виновными в разжигании ненависти к представителям ЛГБТ, грозит штраф или до года тюремного заключения за частные высказывания. За публичные комментарии — максимум три года тюремного заключения.
...................
Что же касается непубличной критики – то самой, «на кухне» - за неё будут судить, если критика высказана в адрес конкретного лица-трансгендера, а не в общем и целом, и если у перепалки был хотя бы один свидетель. К разговору «один на один», без свидетелей, эта норма относится не будет, поскольку доказать в таком случае что либо очень трудно. ..............
https://tehnowar.ru/184309-V-Norvegii-v ... -LGBT.html

Тюремный срок за критику ЛГБТ развратников в Норвегии
http://новости-мира.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83-%D0%BB%D0%B3%D0%B1%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8/

В Норвегии за публичную критику ЛГБТ ввели уголовное наказание до трех лет тюрьмы
https://rnbee.ru/2020/11/24/v-norvegii- ... et-tjurmy/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 10:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Четыре года назад я начал писать фантастический роман. Время - 24 век от Рождества Христова...В одной из первых глав описал следующую сцену при захвате американского корабля спецназом из государства Равиль:

"В это время в спортзале внимательно слушали речь главаря захватчиков.
- У меня одна жизнь, - шептал на ухо своему напарнику по дежурству рулевой Мартин Кински. - Я не собираюсь подставляться под пули фанатиков. Мне, между прочим, руководство гарантировало безопасность. В контракте ничего не сказано о том, что я должен отдавать жизнь, защищая корабль. Я вообще не должен ничего и никого защищать! Короче, если в нас начнут стрелять, я сразу подниму левую руку!
- А я не хочу прожить остаток дней без моей жены и детей в каком-то Равиле, будь он проклят трижды! И я буду сражаться, если представится случай. А ты, Мартин, гад! - парировал старший механик двигателя Бенджамин Фланк.
- За то, что я хочу жить, я стал у тебя гадом?! - возмутился Мартин. А как же Декларация о том, что человеческая жизнь - высшая ценность?! Что она ценнее государственных интересов, имущества и моральных принципов?! Или ты против нашей Декларации Прав?!
- Я не против, - смягчился Бенджамин, - но я не хочу жить на Гамме, я хочу домой!
- А кто же не хочет? Все хотят. У меня вот тоже муж остался в Канзас-Сити, но я же не ною, хотя очень по нему скучаю... Но лучше жить на Гамме без мужа... говорят у них там какое-то престижное побережье есть, чем сдохнуть здесь, на этой проклятой радиоактивной "Антарктиде"!
- Так ты это...что ли...
- Что?! Ты смеешь ограничить мои права не только на жизнь, но и на семейное счастье?! По законам нашего штата гомофобы получают такой же срок как убийцы!
Бенджамин от греха подальше отошёл от Мартина и более не заводил с ним никаких разговоров."


Какой там 24 век! Всё случилось несравнимо раньше! И это только начало, вот в чем ужас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Вот здесь это у Соловьёва обсуждают:



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2020 11:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Щас, будем Шапиро смотреть всей партией)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2020 12:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Ты можешь слушать Навального. Хотя вот здесь специально для тебя "родное" (про зоновских п.):



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Цитата:
Каждый шестой ребенок в Англии усыновляется однополыми парами: чаще - это двое отцов

Официальные данные Министерства образования Англии говорят о том, что каждый шестой ребенок, усыновленный в 2019 году, обрел родителей в однополой семье. Чаще всего это двое отцов.

За период с марта 2019 года по март 2020 в Англии было усыновлено 3440 детей, из них 570 - в однополые пары. Самую большую группу среди молодых родителей составили женатые мужчины - 170 приемных детей. Женскими однополыми парами было усыновлено 120 детей. 70 - гражданскими партнерами-мужчинами и 30 - гражданскими партнерами-женщинами. Не состоящие в браке мужские пары усыновили 120 детей, а женские - 60 детей.

Эти цифры не учитывают одиноких ЛГБТ-родителей и бисексуалов. Но эксперты отмечают, что только усыновление из числа ЛГБТК+ родителей-одиночек может добавить к общей цифре еще 10 %.

Издание отмечает, что число усыновлений детей ЛГБТК+ людьми резко растет в Англии третий год подряд.

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/12/18-43260.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2020 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Бред собачий... Одного хоть пидораса найди, который о детях мечтает... Это им несвойственно совершенно... Молчу уж, что лесбиянкам оно более свойственно, как очевидно, что противоречит приведённым цифрам...
Пидорасов никак не может быть 17% в обществе, их 2-3% на деле...
И получается, они в 6 раз чаще нормальных людей усыновляют детей???
Должно ровно наоборот быть-то, не находишь???

Короче, очередной бред пидорский...
Сейчас вон натуральные-то семьи о детях не особо мечтают... а пидорасы - жить без них не могут... ага, поверили))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2229 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }