Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб апр 27, 2024 9:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 149  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 12:47 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Севастьян Григорьевич писал(а):
Конечно есть. Тебе, так и быть, отвечу.

я приводил аналогию с соседом, я имел в виду исключительно проблемы духовной деградации. Здесь ведь мусолят темы про западных пидарасов, растлителей детей и дегенератов (что, безусловно, правда). Но визжат от возмущения "русофобией", когда я предлагаю посмотреть как обстоят дела у нас в России. Ведь картина-то ничем не лучше, как минимум. Детям в школах "секспросвет" пока не толкают, но есть другие не менее ужасающие факты. А ты все пытаешься о политике с экономикой, про Нигерию или Уго Чавеса какого-нибудь парить. Да черти бы их всех не видали! Мне вообще все это до одного места. Еще раз: водку русскому мужику в глотку жиды заливают? А потом заставляют жену бить? В подъездах гадить "обамка-обезъянка" заставляет? Повсеместный мат и быдлятина - это "происки Запада", жидов, "старухи с клюкой, которая выбила все окна, потушила все лампы"(с)? Чтобы далеко не ходить: у нас на работе общественный туалет убирается каждое утро до идеального блеска. Не проходит и часа как весь пол залит мочой, пардон. И унитаз никогда не смывается. Это в точности по Булгакову! И это не исключение. Это правило, потому что я неоднократно сталкивался с таким скотством не только на работе. И потом эти же самые скоты поют те же песни про "загнивающий Запад" и про то что "Америке скоро кирдык". Только не рассказывай пжлст сказки про "власть такую политику проводит", обыдляет святых от природы русских мужичков, спаивает, заставляет детей неродившимися резать и т.п. бред. Каждая овечка за свой хвостик будет подвешена, как св. Матрона говорила.


1. Слово "пжлст" мало отличается от слова "онижедети".

2. То, что ты соизволил ответить, это радует, ибо нарочитое игнорирование простых вопросов наталкивает на мысль о том, что ты не в силах на них ответить.

3. Да, водку не заливают насильно. но создают такие условия, создают такую "безнадёгу", при которой слабые люди спиваются. Понятно, ты закричишь, что надо быть сильным. Но такого не бывает. В обществе всегда есть определенный процент тех. кто слабее других, с них и начинается геноцид.

4. "Абамка" - вообще никто. Он один из исполнителей. А вот наши исполнители делают всё возможное, чтобы превратить Русских в быдло. Для этого создано быдлячье ТВ, быдлячьи газеты (их никто не закрывает, их поощряют), показываются быдлячьи фильмы и такие же спектакли. Для этого сажают в тюрьмы интернет-оппозиционеров, но интернет-мат и порнуха живут радостно и беззаботно. И после всего того ты хочешь увидеть приличную публику в нашей стране? А если прибавить к этому высказывания жидов о том, что пьянство - исконное веселье на Руси и запрещать водку нельзя... Или высказывания наших кинематографистов о том, что мат - это неотъемлемая часть Русской речи и что мат надо обязательно разрешит в фильмах... Чего ждать от простых людей?

В своё время мы, будучи 10-летними детьми, месяца два обсуждали снятие Хрущева и жарко спорили о том, чем он плох или хорош. Сейчас 10-летние дети не знают о том - кто у нас премьер-министр. Скажу больше: из 15 школьников на вопрос о том, каких композиторов вы знаете, я получил следующие ответы:

- Пушкин
- Дима Билан
-Тимати
- Паустовский.

Скажи, это дети виноваты или те, кто этим детям показывает соответствующие фильмы, комп. игры, такую школу и т.д.?

5. Твоя позиция слишком слаба, если ты опускаешься до выражений "святые от рождения русские мужички". Очень стыдно читать такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 1:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
1. В политике и экономике можно оперировать конкретными статистическими данными, которые кое у кого рвут шаблон.
2. Дурака не включай.
3. А как ты эту "духовную деградацию" измеряешь? Как ты можешь здесь что то доказать в отличие от политики и экономики со статистикой? Наверно "духовнометр" сделал?
Я в реале не вижу никакого "повсеместного мата и быдлятины". Если у тебя "Повсеместный мат и быдлятина" то это проблемы твоего круга общения. А кто виноват в том, что ты вынужден работать с быдлятиной, а не в приличном месте? Только твоё собственное лузерство, которое ты оправдываешь тем, что вокруг одно быдло.
Да, и ещё наглядный пример "повсеместного мата и быдлятины" это твои единомышленники русофобы - http://forum.dpni.org/forum.php

1. Для того чтобы "оперировать", надо в этом разбираться. А в тебе, повторюсь, виден дилетант. Ну это как претензия Егора Ершова на звание журналиста. И потом статистика - вещь очень зыбкая. Не зря ведь говорят, что есть правда, есть ложь а есть статистика.

2. Это ты дурака не включай. Что такое "онижедети", например? Такого слова нет в русском языке. Других языков я не знаю. :unknown: Как разговаривать с человеком, говорящим на только ему понятном языке?

3. Мат и быдлятина - это проблема не моего круга (в моем кругу как раз этого нет и в помине). Это проблема русского народа. Для того чтобы в этом убедиться, настоятельно рекомендую пройтись на т.н. "майские праздники" или после оных в любой лесопарковой зоне.

4. Что такое "лузерство"?

5. ДПНИ - это не мои единомышленники. Врать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 1:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
1. А дальше то, что это тема про Европу. Ты же влез сюда со своей русофобией. Зачем? Госдеповские методички опровергаются и диван подгорает? Хотя про положение в РФ достаточно других тем.
2. Что бы иметь представление о реальном положении вещей в мире.
3. Тот кто распространяет дезу про "Повсеместный мат и быдлятину" либо сознательный провокатор, либо сам быдло и пьянь который общается исключительно с быдлом и пьянью и ничего иного вокруг не видит.
Я в Москве вижу приличный город с приличными людьми, с быдлом и пьянью общения не ищу.
4. Это следствие иерархической эксплуататорской системы при которой в периферийных странах типа РФ у власти стоят про-глобалистские коллаборационисты. О конкретных примерах здесь - https://www.youtube.com/watch?v=kgM5OOljim4


1. Не "влез", а принял участие в разговоре. Тема, по-моему, открыта для всех? И в чем моя "русофобия" выражается? Я привел конкретные европейские (и канадские) примеры для подражания. Это русофобия?

2. Ну так сравнивай, кто не дает?

3. Т.е. в России матюгаются редко и мало? :sarcastic:

4. Так это "про-глобалистские коллаборационисты" (кто-б знал что сие означает - :unknown: ) виновны в том, что дороги плохого качества, автомобили под стать дорогам, качество медицинского оборудования хромает, и в Сочи загаженые пляжи и полное отсутствие нормальных отелей по нормальной цене? А туалеты общественные тоже эти самые "про-какие-то там..." загадили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
1. В политике и экономике можно оперировать конкретными статистическими данными, которые кое у кого рвут шаблон.
2. Дурака не включай.
3. А как ты эту "духовную деградацию" измеряешь? Как ты можешь здесь что то доказать в отличие от политики и экономики со статистикой? Наверно "духовнометр" сделал?
Я в реале не вижу никакого "повсеместного мата и быдлятины". Если у тебя "Повсеместный мат и быдлятина" то это проблемы твоего круга общения. А кто виноват в том, что ты вынужден работать с быдлятиной, а не в приличном месте? Только твоё собственное лузерство, которое ты оправдываешь тем, что вокруг одно быдло.
Да, и ещё наглядный пример "повсеместного мата и быдлятины" это твои единомышленники русофобы - http://forum.dpni.org/forum.php

1. Для того чтобы "оперировать", надо в этом разбираться. А в тебе, повторюсь, виден дилетант. Ну это как претензия Егора Ершова на звание журналиста. И потом статистика - вещь очень зыбкая. Не зря ведь говорят, что есть правда, есть ложь а есть статистика.

2. Это ты дурака не включай. Что такое "онижедети", например? Такого слова нет в русском языке. Других я не знаю. :unknown: Как разговаривать чс человеком, говорящим на только ему понятном языке?

3. Мат и быдлятина - это проблема не моего круга (в моем кругу как раз этого нет и в помине). Это проблема русского народа. Для того чтобы в этом убедиться, настоятельно рекомендую пройтись на т.н. "майские праздники" или после оных в любой лесопарковой зоне.

4. Что такое "лузерство"?

5. ДПНИ - это не мои единомышленники. Врать не надо.

1. На каком уровне надо разбираться, что бы сравнивать статистические показатели?
Ты тут всё про "духовность" задвигаешь. Ну так докажи сначала, что ты эксперт по "духовности". Я с твоей стороны вижу только жульничество прикрываемое "духовностью".
2. Это твои свидомые единомышленники и сторонники европейского выбора. Язык развивается и обогащается новыми словами. А ты этого не знал?
3. Уже забыл, что сам писал ранее? "Чтобы далеко не ходить: у нас на работе общественный туалет убирается каждое утро до идеального блеска. Не проходит и часа как весь пол залит мочой, пардон. И унитаз никогда не смывается. Это в точности по Булгакову! И это не исключение. Это правило, потому что я неоднократно сталкивался с таким скотством не только на работе."
А ты какой народ? Наверно свидомый древний укр?
Постоянно хожу по паркам, ничего подобного не вижу. При желании конечно можно найти любую грязь если специально искать. Гуляя по спальным районам Москвы можно отыскать компанию алкашей и пообщаться с ними. Но зачем? А у "Севы" такие алкаши это обычный круг общения.
Более того могу сказать откуда берутся эти русофобские агитки. На примере тех кто ездил отдыхать в Египты и Турции. По мнению русофобов, все русские туристы там это пузатое пьяное быдло и пошлые вульгарные пьяные тётки орущие "Тагил рулит". Да, попадаются и такие. Но их не более 0,5-1%. И кстати чаще всего это хохлы, которых сложно отличить от русских.
4. В данном случае это когда некий субъект выдающий себя экспертом по "духовности" списывает свои неудачи на абстрактные обстоятельства.
5. А как ещё назвать людей с одинаковыми взглядами? Единомышленники - это тоже в твоём "русском" языке не понятно? Может на укромову перевести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
1. Не "влез", а принял участие в разговоре. Тема, по-моему, открыта для всех? И в чем моя "русофобия" выражается? Я привел конкретные европейские (и канадские) примеры для подражания. Это русофобия?

2. Ну так сравнивай, кто не дает?

3. Т.е. в России матюгаются редко и мало? :sarcastic:

4. Так это "про-глобалистские коллаборационисты" (кто-б знал что сие означает - :unknown: ) виновны в том, что дороги плохого качества, автомобили под стать дорогам, качество медицинского оборудования хромает, и в Сочи загаженые пляжи и полное отсутствие нормальных отелей по нормальной цене? А туалеты общественные тоже эти самые "про-какие-то там..." загадили?

1. Ещё раз для тех кто в танке - тема про ЕВРОПУ. Ты влез сюда со своими "духовными" глюками. Про Европу есть что сказать?
2. Я и сравниваю. Это у тебя какое то беспокойство вызывает.
3. Смотря кто и смотря где. В моём кругу общения матюгаются редко и мало. Если у тебя матюгаются много и загаживают сортиры, это твой выбор.
4. Да, на макроэкономическом уровне так и есть. Если в твоих госдеповских методичах об этом не сказано, то кто же виноват, что тебе об этом неизвестно.
Обозначенные проблемы являются следствием недостаточного финансирования в РФ вследствие выкачивания денег в Глобальную метрополию.
Для начала набирай в поисковиках "Currency Board в России" и просвещайся. Дальше можно будет говорить более предметно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 2:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
1. На каком уровне надо разбираться, что бы сравнивать статистические показатели?
Ты тут всё про "духовность" задвигаешь. Ну так докажи сначала, что ты эксперт по "духовности". Я с твоей стороны вижу только жульничество прикрываемое "духовностью".
2. Это твои свидомые единомышленники и сторонники европейского выбора. Язык развивается и обогащается новыми словами. А ты этого не знал?
3. Уже забыл, что сам писал ранее? "Чтобы далеко не ходить: у нас на работе общественный туалет убирается каждое утро до идеального блеска. Не проходит и часа как весь пол залит мочой, пардон. И унитаз никогда не смывается. Это в точности по Булгакову! И это не исключение. Это правило, потому что я неоднократно сталкивался с таким скотством не только на работе."
А ты какой народ? Наверно свидомый древний укр?
Постоянно хожу по паркам, ничего подобного не вижу. При желании конечно можно найти любую грязь если специально искать. Гуляя по спальным районам Москвы можно отыскать компанию алкашей и пообщаться с ними. Но зачем? А у "Севы" такие алкаши это обычный круг общения.
Более того могу сказать откуда берутся эти русофобские агитки. На примере тех кто ездил отдыхать в Египты и Турции. По мнению русофобов, все русские туристы там это пузатое пьяное быдло и пошлые вульгарные пьяные тётки орущие "Тагил рулит". Да, попадаются и такие. Но их не более 0,5-1%. И кстати чаще всего это хохлы, которых сложно отличить от русских.
4. В данном случае это когда некий субъект выдающий себя экспертом по "духовности" списывает свои неудачи на абстрактные обстоятельства.
5. А как ещё назвать людей с одинаковыми взглядами? Единомышленники - это тоже в твоём "русском" языке не понятно? Может на укромову перевести?

1. Показатели чего?

2. Нет, про «духовность» здесь сама тема создана. Про «гейропейскую духовность» и ее дурное влияние в мире. Так что не надо с больной головы на здоровую.

3. Так это ты, что-ли, "обогатитель" русского языка? Ну-ну... :crazy:

4. Так. И что? Я коллег не выбираю. Как и соседей по улице или подъезду, например. Они в мой «круг общения» не входят. Разве что по деловым вопросам. А эгоизм и скотство действительно приняли размеры эпидемии.

5. Еще раз: после «майских праздников» в любую лесопарковую зону, милости прошу. «Постоянно» ты по паркам ходишь так-же как и «запросто» на квартиру можешь заработать в Москве. Я уже понял что у тебя язык без костей.

5. А что такое «лузер» «не в данном случае»? И какие у меня «неудачи»? И где я себя «выдаю экспертом»? Это ты так просто, лишь-бы что ответить? Не прокатит.

6. Еще раз: мы с ними разных взглядов. У тебя очень дурная манера приплетать оппонентам свой взгляд на них: «твои гейропейские хозяева», «твои белоленточные единомышленники», «госдеповские методички». Задеть меня этим невозможно, а вот ты выглядишь глуповато. Давай-ка более предметно. Мне по - пустому пререкаться с тобой не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
1. Ещё раз для тех кто в танке - тема про ЕВРОПУ. Ты влез сюда со своими "духовными" глюками. Про Европу есть что сказать?
2. Я и сравниваю. Это у тебя какое то беспокойство вызывает.
3. Смотря кто и смотря где. В моём кругу общения матюгаются редко и мало. Если у тебя матюгаются много и загаживают сортиры, это твой выбор.
4. Да, на макроэкономическом уровне так и есть. Если в твоих госдеповских методичах об этом не сказано, то кто же виноват, что тебе об этом неизвестно.
Обозначенные проблемы являются следствием недостаточного финансирования в РФ вследствие выкачивания денег в Глобальную метрополию.
Для начала набирай в поисковиках "Currency Board в России" и просвещайся. Дальше можно будет говорить более предметно.


1. И еще раз (для тех кто в танке): я начал говорить именно про Европу. Затем про Канаду (ответил на замечание, что «Канада цэ Эуропа») Весь дальнейший разговор завязался не мной. Я лишь отвечал.

2. Что ты сравниваешь? Количество отказников и абортов? Где и когда?

3. Я тебе больше скажу: сортиры загаживают и у тебя тоже. Только ты в этом здесь ни почем не признаешься.

4. Ну, про «госдеповские методички» - это чтоб меня задеть, типа? Ну глупо ведь выглядишь, Алексий! Что за пошлятина? Что касается «недостаточного финансирования»: в СССР финансирование достаточное было? Почему машины голимого качества, да еще все до единой слизаны с западных образцов? Давай, накидывай варианты! Кто у нас там был виноват?

5. Да ну на фиг такое «просвещение». Допросвещаюсь так, что на тебя стану похож: заговорю про «пиплхейтерский биомусор» и «лузеров»… :D Слуга покорный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 3:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
4. Ну, про «госдеповские методички» - это чтоб меня задеть, типа? Ну глупо ведь выглядишь, Алексий! Что за пошлятина? Что касается «недостаточного финансирования»: в СССР финансирование достаточное было? Почему машины голимого качества, да еще все до единой слизаны с западных образцов? Давай, накидывай варианты! Кто у нас там был виноват?

5. Да ну на фиг такое «просвещение». Допросвещаюсь так, что на тебя стану похож: заговорю про «пиплхейтерский биомусор» и «лузеров»… :D Слуга покорный.

Глупо выглядишь тут именно ты. Я тебе привел пример с чего нужно разбираться в макроэкономической ситуации вообще и про финансирование в частности. А ты "Да ну на фиг такое «просвещение»". Можешь ещё почитать о том, что такое "Вашингтонской консенсус". Тоже скажешь "Да ну на фиг такое «просвещение»"? Ну тогда верь в добрый Госдеп, может он подарит тебе печеньку и кружевные трусики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 3:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
«Постоянно» ты по паркам ходишь так-же как и «запросто» на квартиру можешь заработать в Москве. Я уже понял что у тебя язык без костей.

А ты не можешь заработать на квартиру в Москве? Пьяное быдло не даёт заработать?
Ну так возьми кредит в банке и купи квартиру. Что мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 4:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Глупо выглядишь тут именно ты. Я тебе привел пример с чего нужно разбираться в макроэкономической ситуации вообще и про финансирование в частности. А ты "Да ну на фиг такое «просвещение»". Можешь ещё почитать о том, что такое "Вашингтонской консенсус". Тоже скажешь "Да ну на фиг такое «просвещение»"? Ну тогда верь в добрый Госдеп, может он подарит тебе печеньку и кружевные трусики.

Алексий, "Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет всякую ненужную хрень". Глядишь, и на русском языке говорить научишься. Или тебя действительно волнует экономическая ситуация в какой-нибудь Венесуэле и козни США? :crazy: Я не хочу разбираться нив макро ни в микроэкономике. Мне вообще на это плевать. У нас в стране и так каждый второй если не юрист и не менеджер, так экономист дипломированный. Ты лучше ответь мне, как будто мне пять лет: почему в СССР автомобили были дерьмо, а в Германии - конфетка? Кто в этом виноват, я запамятовал... Жиды или эти... "про-...чего-то-там.." "биомусор пиплхейтерский", короче? Или кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 1:59 pm
Сообщения: 2261
Вероисповедание: Православие
Алексей Халецкий писал(а):
Севастьян Григорьевич писал(а):
«Постоянно» ты по паркам ходишь так-же как и «запросто» на квартиру можешь заработать в Москве. Я уже понял что у тебя язык без костей.

А ты не можешь заработать на квартиру в Москве? Пьяное быдло не даёт заработать?
Ну так возьми кредит в банке и купи квартиру. Что мешает?

Вряд-ли. Мне, правда, и не нужно, слава Богу. У меня есть. Но если бы было нужно - вряд-ли смог бы. Как и ты, вобщем-то. А кредиты я принципиально не беру. Это кабала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
Вряд-ли. Мне, правда, и не нужно, слава Богу. У меня есть. Но если бы было нужно - вряд-ли смог бы. Как и ты, вобщем-то. А кредиты я принципиально не беру. Это кабала.

Это почему же кабала? Весь твой любимый "цивилизованный мир" живёт в кредит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
Алексий, "Боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет всякую ненужную хрень". Глядишь, и на русском языке говорить научишься. Или тебя действительно волнует экономическая ситуация в какой-нибудь Венесуэле и козни США? :crazy: Я не хочу разбираться нив макро ни в микроэкономике. Мне вообще на это плевать. У нас в стране и так каждый второй если не юрист и не менеджер, так экономист дипломированный. Ты лучше ответь мне, как будто мне пять лет: почему в СССР автомобили были дерьмо, а в Германии - конфетка? Кто в этом виноват, я запамятовал... Жиды или эти... "про-...чего-то-там.." "биомусор пиплхейтерский", короче? Или кто?

Ты же задаёшь вопрос "почему в СССР автомобили были дерьмо, а в Германии - конфетка"? Я тебе отвечаю - потому что в СССР было недостаточное финансирование.
Вот в области военной техники СССР с начала 1940-х в среднем не отставал от Германии, потому что было достаточное финансирование.
Можешь для интереса сравнить советскую стратегическую бомбардировочную авиацию с аналогичными немецкими и японскими после 1945 г. и до наших дней. И скажи где были стратегические бомбардировщики конфетка, а где дерьмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 6:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Севастьян Григорьевич писал(а):
... Кто в этом виноват, я запамятовал... Жиды или эти... "про-...чего-то-там.." "биомусор пиплхейтерский", короче? Или кто?

А что тебе не нравится в определении пиплхейтерский биомусор? Это такие существа которые загаживают Ноосферу.
Вот ты например недоволен "русским быдлом" которое тебе гадит в сортир. Ты то сам из какого народа будешь? Ты себя к русскому быдлу не причисляешь? А к хохляцкому быдлу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2016 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Судьба Содома и Гоморры повторяется. Новая реальность западной школы: «свадьба» двух мальчиков, как часть обучения
В начальной школе бельгийского Гента, в рамках приобщения учеников к толерантности и информирования об ЛГБТ-культуре состоялась импровизированная "свадьба" двух мальчиков. В представлении принимали участие педагоги, представитель муниципалитета и родители. Для матери одного ребенка, Отто, это был "интересный опыт", дети, по ее словам "это запомнят, когда они вырастут и решат вступать в брак, как мужчина или женщина". В то же время, учитель детей, Lies Ван Maldergem, заявил, что фиктивный юридический союз двух детей одного и того же пола "не имеет ничего общего с гомосексуализмом. Малыши учатся и познают социальное строение общества".
http://ruskalendar.ru/news/detail.php?ID=18317


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2232 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 149  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }