Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 11:43 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Квитослава писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Квитослава означает "тайный цветок", похоже на оперативный псевдоним.

:D
Не "тайный цветок", а "славный цветок". Но (!) подходящие цвета: красный, черный. Счастливые числа: 26, 10, 16, 8, 1, 7 (1 января родился Степан Бандера) http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachen ... vitoslava/ 8) Совпадение? :no:

Квито в арийских языках это "свободен" (расквитаться с долгами), в украинском стало означать "цветок".
Есть только один цветок "освобождающий славу" это лотос. :)

Киев древняя столица поклонения Астарте, чей символ-лотос. Потому и "тайный" :)

Квитослава, Вы постите материалы, которые ничего не доказывают, и откровенно лживы, но тщательно подобраны в расчете на безграмотность оппонентов. Вы сами такую работу не смогли бы провести. Это явно продукт спецслужб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2017 7:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Виталий Владимирович писал(а):
Квито в арийских языках это "свободен" (расквитаться с долгами), в украинском стало означать "цветок".
Есть только один цветок "освобождающий славу" это лотос. :)

Киев древняя столица поклонения Астарте, чей символ-лотос. Потому и "тайный" :)

Лихо закручено. Видно, что "оперативный псевдоним" мне тщательно подбирали :D
Виталий Владимирович писал(а):
Квитослава, Вы постите материалы, которые ничего не доказывают, и откровенно лживы, но тщательно подобраны в расчете на безграмотность оппонентов.

Может быть, Вы потрудитесь как-то прояснить свои пока что голословные обвинения в мой адрес? (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 3:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Квитослава писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Квито в арийских языках это "свободен" (расквитаться с долгами), в украинском стало означать "цветок".
Есть только один цветок "освобождающий славу" это лотос. :)

Киев древняя столица поклонения Астарте, чей символ-лотос. Потому и "тайный" :)

Лихо закручено. Видно, что "оперативный псевдоним" мне тщательно подбирали :D
Виталий Владимирович писал(а):
Квитослава, Вы постите материалы, которые ничего не доказывают, и откровенно лживы, но тщательно подобраны в расчете на безграмотность оппонентов.

Может быть, Вы потрудитесь как-то прояснить свои пока что голословные обвинения в мой адрес? (с)

Вы даете подборку материалов определенной направленности, которые не являются широко распространенными, другими словами, такая подборка требует серьезной работы. С чего бы это девушке заниматься такой работой?

И зачем Вам вообще на сайте русских националистов заниматься пропагандой межнациональной ненависти? Ваши аргументы русскими людьми никак не воспринимаются, поскольку всем в России известно, что русские не отличают украинцев от русских.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 8:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Виталий Владимирович писал(а):
Вы даете подборку материалов определенной направленности, которые не являются широко распространенными, другими словами, такая подборка требует серьезной работы. С чего бы это девушке заниматься такой работой?

И зачем Вам вообще на сайте русских националистов заниматься пропагандой межнациональной ненависти? Ваши аргументы русскими людьми никак не воспринимаются, поскольку всем в России известно, что русские не отличают украинцев от русских.

Когда мне первый раз заявили о том, что
"украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры"; когда читала подобное: "Взяв на вооружение придуманные язык и историю, австрийское правительство приказало населению Галиции именоваться «украинцами»" и тому подобные россказни, я не знала как это опровергнуть. Я знала, что это неправда, но не могла опровергнуть эту ложь. Вот с тех пор я и заинтересовалась этим вопросом.
Я так понимаю, в опровержении этой лжи Вы видите "пропаганду межнациональной ненависти" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 8:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2017 10:52 pm
Сообщения: 3514
Вероисповедание: Православный
Квитослава писал(а):
Виталий Владимирович писал(а):
Вы даете подборку материалов определенной направленности, которые не являются широко распространенными, другими словами, такая подборка требует серьезной работы. С чего бы это девушке заниматься такой работой?

И зачем Вам вообще на сайте русских националистов заниматься пропагандой межнациональной ненависти? Ваши аргументы русскими людьми никак не воспринимаются, поскольку всем в России известно, что русские не отличают украинцев от русских.

Когда мне первый раз заявили о том, что
"украинцами называли себя только те, кто отрёкся от православной веры"; когда читала подобное: "Взяв на вооружение придуманные язык и историю, австрийское правительство приказало населению Галиции именоваться «украинцами»" и тому подобные россказни, я не знала как это опровергнуть. Я знала, что это неправда, но не могла опровергнуть эту ложь. Вот с тех пор я и заинтересовалась этим вопросом.
Я так понимаю, в опровержении этой лжи Вы видите "пропаганду межнациональной ненависти" ?
Опять лжете в каждом пункте. Даже неинтересно опровергать.
Но украинский язык действительно продукт австрийской разведки.

Поезжайте в деревни что между Таганрогом и Ростовом на Дону, там узнаете, на каком языке говорили украинцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 9:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Виталий Владимирович писал(а):
Опять лжете в каждом пункте. Даже неинтересно опровергать.
Но украинский язык действительно продукт австрийской разведки.

Утверждая (без всяких оснований), что украинский язык продукт австрийской разведки - лжете Вы. Предоставьте доказательства.
Приглашаю Вас в тему "Большой украинский миф" ответить на мои вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2017 9:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Виталий Владимирович писал(а):
Квитослава, Вы постите материалы, которые ничего не доказывают, и откровенно лживы

Приведите конкретные примеры моих "лживых материалов". (Желательно в теме "Большой украинский миф")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:00 am
Сообщения: 303
Вероисповедание: православный
Украинский национализм, так же как и "украинский язык" были созданы в 19 веке Австро-Венгрией с целью отсоединить малороссийские земли от России.

Надо отделить от Украины пять западных областей (Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую, Закарпатскую)--остальная часть Украины сама в Россию попросится. Я сам на четверть восточный украинец--поэтому знаю, о чём говорю.

Сталин совершил ошибку, присоединив Галицию в 1939 году к СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 10:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Роман Юрьевич писал(а):
Украинский национализм, так же как и "украинский язык" были созданы в 19 веке Австро-Венгрией

Вот интересно... почему Вы в это верите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 12:33 am 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Верят в Бога. А это всем известный факт. Только главные тут не австрияки, а жиды. Их работа - создать искусственную нацию, главной особенностью который будет патологическая русофобия. Вы сейчас похожи на янычар.. Не все, конечно, но многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 1:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Федор* писал(а):
Вступительная речь С.Е.Кургиняна на конференции «Украинство — кем и зачем оно сконструировано»
11-12 октября 2017 года в Москве прошла научно-практическая конференция «Украинство – кем и зачем оно сконструировано», организованная силами движения «Суть времени» и Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр».
https://www.youtube.com/watch?v=9JlNCE49Bxg



10

Россия проиграла Первую мировую войну 1914–1918 годов из-за национального предательства большевистского правительства, заключившего сепаратный мир с Германией.

Об этом заявил в среду в Совете Федерации президент Владимир Путин.

«Наша страна проиграла эту войну проигравшей стороне. Уникальная ситуация в истории человечества. Мы проиграли проигравшей Германии, по сути, капитулировали перед ней, она через некоторое время сама капитулировала перед Антантой», — сказал Путин, отвечая на вопросы в Совете Федерации.
https://iz.ru/news/528739

К 17 (30) января, когда мирная конференция возобновила работу, прибывшие в Брест представители украинского советского правительства (председатель Всеукраинского ЦИК Е. Г. Медведев и народный секретарь военных дел украинского советского правительства В. М. Шахрай) выступили со своей декларацией, однако в ответ Чернин заявил, что 12 января на пленарном заседании Германия и Австро-Венгрия уже признали делегацию Центральной рады самостоятельной и правомочной представлять УНР и теперь «вынуждены признать УНР как свободное суверенное государство, вполне правомочное вступать в международные сношения».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1 ... 0.BE.D0.B9


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Александр Робертович писал(а):
Верят в Бога. А это всем известный факт.

Об украинцах как отдельном народе писал еще Ян Потоцкий в 1795 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Фотина Вяземская писал(а):
Квитослава писал(а):
Роман Юрьевич писал(а):
Украинский национализм, так же как и "украинский язык" были созданы в 19 веке Австро-Венгрией

Вот интересно... почему Вы в это верите?

А почему Вы верите в обратное, игнорируя историю и факты?

Какие же факты я игнорирую? Приведите хоть один факт, подтверждающий то, что "украинцев придумали в Австро-Венгрии".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 6:36 pm
Сообщения: 1040
Откуда: Одесса
Вероисповедание: Христианство
Клеветать не надо! А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2017 7:42 pm 
В сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89864
Квитослава писал(а):
Об украинцах как отдельном народе писал еще Ян Потоцкий в 1795 году.


О казаках, камчадалах и поморах как об "отдельных народах" писали все масоны. Цель одна - разделять и властвовать. А у вас, дурных хохлов, ума не хватает постичь такие простые истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Робертович, Роман Б. и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }