Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 10:34 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Мы так испугались!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2020 10:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Александр Робертович писал(а):
Мы так испугались!

Украинцы обиделись! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
А для каких националистов русский народ-друг?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 1:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
А для каких националистов русский народ-друг?

Сербия например!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 3:17 pm
Сообщения: 3327
Откуда: Родился и вырос в Дивеево
Вероисповедание: Православный растаман
Андрей Сергеевич писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
А для каких националистов русский народ-друг?

Сербия например!
Надо лупу купить, что бы рассмотреть ее на карте Европы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2020 8:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Вальдемар Баденвюртенбергский писал(а):
А для каких националистов русский народ-друг?

Сербия например!
Надо лупу купить, что бы рассмотреть ее на карте Европы.

купите лупу и рассмотрите а то умнее будете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Страна убийц, насильников, подопытных кроликов и молчащего народа…

Если взять любое государство, то ясное дело, что без криминальной составляющей мы не обойдемся, тем не менее убийц и насильников ничтожное количество по отношению к нормальным гражданам. Но сегодня именно преступники правят бал на Украине…

Читаю записки киевлянки про возвращение Маркива из Италии – даже украинский народ в шоке… Откровенного убийцу и карателя, с полным телефоном фактов его преступлений, с доказанным убийством итальянского журналиста суд отпускает из тюрьмы…

Изображение
Изображение

«Освобождение украинца Маркива - убийцы итальянского журналиста, осужденного на 24 года за убийства на Донбассе, которого вдруг оправдал Апеляционный суд Италии, вызвало опять бурю эмоций и вновь разделило граждан Украины. В Киеве поговаривают, что не обошлось без «помощи» главы МВД Украины Авакова.

Иногда, кажется, что вот-вот окончательно потеряешь терпение и веру в победу Добра. К слову, президент Зеленский, который умудрился взбудоражить общество разгоном Конституционного суда, уже успел поздравить украинского нациста Маркива с освобождением из тюрьмы и с большим опозданием поздравил с победой легендарного боксера – тяжеловеса Александра Усика, бой которого украинцы вынуждено смотрели по российскому телевидению, потому что украинские каналы бой просто не показали...

- Вы понимаете, все здесь заканчивается. С первого июля 2021 года начинаются официальные торги по продаже земли. Украина продаст еще и землю и здесь ничего уже не будет. Тут будут метаться дикие племена как в пустыне. Мы никому уже не будем ни нужны, ни интересны, - обратился ко мне с грустным признанием киевлянин преклонного возраста», - пишет женщина...

Украинская власть предлагает обществу считать своими героями откровенных садистов и убийц…

«Какая недострана, такие и недогерои. На сегодняшний день, пожалуй, это единственно верная характеристика украинской колонии, в которой на государственном уровне героизируют убийц и фашистов», - сказал руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Героизировав военного преступника Маркива, Зеленский доказал всем украинцам, что за преступления в Донбассе ни один укровояка ответственности не понесет.

Теперь Украина окончательно получила статус страны, в которой можно безнаказанно убивать мирных граждан, в том числе независимых журналистов.

Вот таких героев-убийц предлагают украинскому обществу безмозглые Зе-правители. А разочарованный в майдане и Зеленском народ, пытаясь дать оценку происходящему хаосу в незалежной, всё отчетливее понимает, что уже завтра станет пушечным мясом для таких маргиналов, как Маркив.

Неожиданно минздрав Украины озаботился вакцинацией населения, вот только вопрос – а где вы были столько лет, когда никто не вакцинировался?

О какой вакцинации ведет речь Украина?

Первое и главное - каково качество вакцин, используемых на Украине!

Все вакцины на Украине получают по цене менее одного доллара. Все абсолютно, уж поверьте, в этом вопросе я неоднократно разбирался. Производства вакцин на территории незалежной нет. Т.е. все вакцины, получаемые Украиной на основе ртути. Дешевый препарат для стран третьего мира. Сколько детей пострадало от этого? Не знаете? А я скажу тысячи, если не сказать - миллионы. Но статистики вы не найдете.

Я не против вакцинации...Я только "за"... Но это должны быть качественные вакцины на животной основе... И это знает любой врач, даже в самой незалежной.

Раньше Украина покупала вакцины в России, но отказалась, пойдя на поводу украинских нацистов. Ну-ну...

Вот что пишут мои читатели по этому поводу: «Незалежным плевать было всегда как на детей, так и на родителей. Есть в Одессе второй роддом на Комсомольской. Так там, что при Кучме, что при оранжевых торговали детьми как пирожками. За денежку любой цвет глаз, волос, кожи. Все всё знали, но никто главрача не трогал. Живые дети!!! В глаза врали несчастным родителям, что ребенок умер при родах. А тут какие-то вакцины колоть каким-то неизвестным лично людям. Ради бабла хоть дустом будут лечить и орать о передовых технологий»…

А как вам испытания на жителях Украины неизвестной вакцины от коронавируса, где ни один зарубежный институт не вышел даже на минимальные результаты? А заявление представителей власти, что помимо неисследованной вакцины, на украинцах будут испытывать новые образцы лекарств против сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и туберкулеза… ну прям не страна, а подопытный кролик…

Чудо-президент под названием Зеленский вероятно окончательно превратился в полного идиота... Заявление, что Майкрософт помогает ему строить демократию на Украине, бороться с коррупцией, которую сам Зеленский и возглавил, привлекать инвестиции на Украину, говорит только об одном - он вообще перестал воспринимать реальный мир...

Украинцы, вы кого выбрали?

Иностранные инвестиции обходят Украину десятой дорогой…

Украина своей налоговой политикой отпугивает инвесторов и выталкивает иностранные компании в другие страны, а с принятием бюджета на 2021 год налоговое давление на бизнес вырастет еще больше.

Буквально вчера один их упоротых российских либерастов мне с пеной у рта пытался рассказать, как он и его подельники завидуют Украине и её дерьмократии…

Ну да, в особенности после новостей из незалежной:

«В Киеве, возле станции метро Героев Днепра на Оболони, неизвестные избивают людей ради забавы».

Об этом пишет жительница столицы Виктория Бугро: «Возле входа в метро со стороны конечной 16-го трамвая по вечерам нападают на людей с целью избить. Есть свидетели, что это снимают на телефоны с дистанции и где-то выкладывают. Появляются двое, но бьет один. Рост от 190 см, темная куртка до колен, на голове капюшон с мехом. Парень молодой – до 25 лет, спортсмен, очень жесток. Подача с ноги в лицо, удар по почкам.

Сбивает с ног и жестоко бьет ногами по лицу и голове. Второй сопровождает, но не участвует. Невысокий, до 165-170 см. Поверхностно шамкают вещи (они их не интересуют) и убегают в темноту. На все про все 8-10 минут. Уже пять случаев, один смертельный – человек умер от побоев в больнице. В отделении на Малиновского сказали: «Там такое постоянно», без комментариев».

Хороша дерьмократия, не находите?

А где вообще правоохранительные органы? Да их давно нет на Украине… Полный разгул преступности и никому и дела нет до этого…

Это ж как нужно было постараться, чтобы в такое дерьмо превратить целую страну?

Всему свое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 1:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
То ли дело у нас... И Чубайс давно в тюрьме, и Ротенберг шарф уже примеряет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 1:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Убил человека – получи квартиру: как живут люди в украинском чистилище?

Украинская власть предлагает обществу считать своими героями откровенных садистов и убийц

Об этом в авторской колонке для «ПолитНавигатора» пишет руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Какая недострана, такие и недогерои. На сегодняшний день, пожалуй, это единственно верная характеристика украинской колонии, в которой на государственном уровне героизируют убийц и фашистов.

Преступная политическая верхушка «незалежной» ликует о международной «перемоге»: Апелляционный суд Италии оправдал Виталия Маркива – лица, причастного к убийству итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли в мае 2014 года под Славянском.

Маркив – это счастливый обладатель двойного гражданства Украины и Италии (что запрещено украинским законодательством, правда, не для всех, – избранным можно), ура-патриот, вернувшийся с итальянского «заробитчанства» в охваченную чумным майданом «незалежную» в конце 2013 года.

Он быстро смекнул, что на хаосе, который разразился в управляемой Западом стране «европейцев», можно прилично заработать, а главное – утолить жажду крови, одолевающую бесноватого блудного «украинского сына».

Вступив в ряды Нацгвардии, Маркив принял решение уничтожать неугодных хунте жителей Донбасса. На нашей донецкой земле «герой украинского времени» не просто убивал мирных граждан, он устраивал людям пытки и издевательства, что наверняка поощрялось высшим военным руководством Украины.

Но, как говорится, Бог шельму метит: в 2017 году украинский нацист был задержан в Италии по обвинению в убийстве итальянского фотокорреспондента Андреа Роккелли.

Кстати, в тот роковой день погиб и российский правозащитник, переводчик Андрей Миронов, сопровождавший Роккелли в донбасской командировке. Но об этом в нацистской Украине говорить не принято.

Несмотря на то, что на суде, который состоялся в Италии в 2019 году, представлявший гособвинение прокурор Андреа Дзанончелли просил приговорить Маркива к 17 годам лишения свободы, суд вынес другой, более строгий приговор – украинский фашист «заслужил» 24 года тюрьмы. Но стараниями главы МВД Украины пана Авакова, по сути, такого же преступника, как и сам Маркив, убийца избежал кары за совершенные злодеяния. Более того, украинский фашист с почестями (!!!) был доставлен на Украину!

Военному преступнику «вылизала» ноги вся украинская правящая элита во главе со скоморохом Зеленским. А «честные» укроСМИ, для которых героизация фашистов стала венцом продажной карьеры, буквально канонизировали бандитскую особь.

Стоит отметить, что руку к освобождению фашиста приложил лично скоморох Зеленский, который ранее вымаливал у папы римского свободу для «национального героя». Таки «вымолил», и теперь бывший (???) комик официально войдет в историю как «покровитель» военных преступников, убийц и маньяков.

В чем причина такой неистовой заинтересованности пана Зе освободить и героизировать Маркива? Здесь все просто: «не лох» Зеленский до смерти боится тупоголовых украинских радикалов, которые, справедливости ради стоит заметить, ни ставят так называемого Верховного главнокомандующего ни в грош. А, если учесть, что на Украине против «Зе-слуги» народа зреет народный бунт, то заручиться поддержкой безумных укровояк президенту крайне необходимо.

Иначе обманутые и разоренные президентом украинцы разорвут его «голыми руками» на лоскутки. «Просто Владимир» боится, дико боится народного самосуда. Чего только стоит его испуг за собственную шкуру во время пресс-конференции в здании ледового дворца Мариуполя.

Видео, как пан Зе из-за сильного шума чуть не рухнул со стула, вернуло Зеленскому статус главного юродивого комика страны. Хорошо, хоть стул остался не запачканным (хотя, не факт, ведь истинная судьба пристанища «царственной» точки опоры при сидении» остается неизвестной).

Героизировав военного преступника Маркива, Владимир Зеленский доказал всем украинцам, что за преступления в Донбассе ни один укровояка ответственности не понесет.

Теперь Украина окончательно получила статус страны, в которой можно безнаказанно убивать мирных граждан, в том числе, независимых журналистов.

К слову, за годы войны в Донбассе, украинские каратели забрали ни одну жизнь представителей иностранных и украинских СМИ, которые пытались доносить миру правду о бесчинствах «жовто-блакытной армии».

Давайте вспомним, что украинские бандформирования убили корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, его звукорежиссёра Антона Волошина, оператора «Первого канала» Анатолия Кляна, главного редактора мариупольской газеты «Хочу в СССР» Сергея Долгова, фотокорреспондента МИА «Россия сегодня» Андрея Стенина. И список погибших от рук укрофашистов представителей СМИ, к большому сожалению, можно продолжать ещё очень долго. Что самое ужасное, – настанет время и украинский президент героизирует всех убийц, которых сегодня не без фарса называют «захисниками».

Возвращаясь к «герою» дня Маркиву, нужно отметить, нацгвардеец действительно получит высокую государственную Зе-награду. Один из «слуг» народа нардеп Егор Чернев предложил президенту Зеленскому вручить убийце Виталию Маркиву орден «За мужество». А жена украино-итальянского «мученика» в прошлом году получила от украинского государства квартиру в Киеве.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 12:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Кое-что напомню в связи со смертью Виктюка.

Вечером 17.11.2020 новостные передачи начинаются с фразы: "Пришло трагическое известие. На 85-м году жизни скончался выдающийся советский и российский театральный режиссёр, педагог, народный артист РФ Роман Григорьевич Виктюк". И - перечисление заслуг "нашего великого современника", скорбные реплики, апологетические воспоминания.

Я не о творчестве, зачастую весьма специфическом. Не про ориентацию. О другом.
Следует напомнить обращение Р. Виктюка к жителям Донбасса (киевский портал Gordonua.com, июнь 2014 года).

"Хочу жителям Донбасса сказать только одно: вы живёте вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдёт. Должно произойти, если вы украинцы. Если вы не украинцы, даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

"Убирайтесь вон!" - это русским людям Донбасса говорила особь, постоянно жившая, работавшая, получавшая звания и награды в России.

Ещё в 1991 году он создал в Москве "Театр Романа Виктюка", который через пять лет получил от щедрот высоких покровителей статус государственного (лицензирован как Государственное учреждение культуры в системе Департамента культуры города Москвы) и собственное здание на Стромынке (один из наиболее известных памятников архитектуры советского авангарда, затем - один из самых крупных реставрационных объектов нынешней Москвы). В 2003-м Р. Виктюк получил звание заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, в 2009-м стал народным артистом Российской Федерации ("за большие заслуги в области театрального искусства"). Преподавал в ГИТИСе. Вёл программы на ТВЦ, сидел в жюри телепроектов Первого канала и канала "Культура". Лауреат премии председателя Союза театральных деятелей РФ; совсем недавно стал лауреатом премии "Звезда Театрала" в почётной номинации "Легенда сцены".

На протяжении многих лет был обласкан властями. "Я живу в квартире сына Сталина! У меня балкон выходит на Кремль, а другое окно выходит на Думу. Поэтому я нахожусь в эпицентре всех событий", - хвастался он в интервью Би-би-си. Вещал журналистам о ненависти к советской "тоталитарной системе". Требовал освободить кощунниц из Pussy Riot. Горячо поддержал первый оранжевый переворот на Украине ("То, что там происходит, бывает так редко на этой планете. По-видимому, это была такая духовная вспышка. Когда я видел этих ребят на Крещатике, я был поражён светом и той аурой, которая от них исходила. Когда я раньше бывал в Нью-Йорке, и я говорил — я украинский режиссёр, это не производило никакого впечатления. Русский режиссёр и всё тут. После «оранжевой» революции я вышел к американцам и с гордостью сказал — я украинский режиссёр, зал встал") и евромайдан.

Р. Виктюк родился во Львове, где гораздо позже выступил соучредителем Фонда Мазоха. Общеизвестный факт. Но мало кто знает, что его родной дядя - бандеровец Васыль - 17 лет провёл на лесоповале за соответствующие "подвиги".

Любопытно вчитаться в воспоминания Р. Виктюка о Львове (старое интервью "Собеседнику"): "Я помню, как нас освободила советская армия. На танках. На улицах появились жёны русских офицеров. Они щеголяли в ночных сорочках, найденных в шкафах бежавших от Советов львовянок. Офицерши не подозревали, что гуляют в белье, а не в вечернем платье... Исчезла многоголосица языков, которая была нормой в любом львовском дворе. Вокруг меня жили поляки, евреи, немцы, украинцы. Мы прекрасно понимали друг друга. И вдруг все языки заслонила чужая, незнакомая до того речь, которую называли великим русским языком. Польский, немецкий, еврейский стали удаляться, превращаясь в эхо, а нашим воздухом становился русский... Всё печатное я сразу стал воспринимать как ложь. Как ни старались тогда в школе запачкать нас возвышенным идеологическим вздором, мы оставались чисты. На каждый советский праздник я брал в пионерском театре, где уже играл главные роли, коробку с гримом и бинт, заматывал руку и сверху мазал её красной краской. Затем приходил в школу и говорил, что неудачно упал и сильно разбился, поэтому не смогу нести на демонстрации портрет великого вождя человечества. В день смерти Сталина от счастья смеялась, по-моему, вся школа... Мой путь в школу лежал мимо городской пересыльной тюрьмы, расположенной в самом центре, рядом с оперным театром. Очереди с передачами стали моим каждодневным трагическим зрелищем. Слёзы, боль, страдания висели в воздухе, я ощущал их физически. Это была атмосфера спектакля, разыгрывавшегося на наших глазах. Окна верхнего этажа школы выходили во двор пересылки, и мы видели прогулки людей, ожидавших отправки в Сибирь, слышали проклятия, крики и слова молитвы, долетавшие из-за стены. Там были людские толпы. Толпы — без счёта, без судеб, без фамилий. На всех одно имя — бандеровец. Советские режиссеры, устроившие этот жуткий спектакль, не справлялись с массовкой, её нужно было срочно изолировать, освободить место для новых арестантов... Я не был бы львовянином, если бы не верил, что в декорациях моего города всё же состоится премьера. Помню, как тысячи людей собирались у оперного театра и объединялись тем, что пели украинские песни, бывшие под запретом при советской власти. Когда греко-католицизм вернулся на нашу землю, счастью не было предела. Я — убеждённый униат, греко-католик... Недавно меня произвели в рыцари Львова. Этого звания за всю историю удостаивались лишь трое — композитор Колесса, великий Шептицкий (глава УГКЦ, приветствовавший немецко-фашистских оккупантов, направлявший поздравительное письмо "непобедимому полководцу несравненной и славной германской армии" Гитлеру, всячески помогавший оккупантам в создании дивизии СС "Галичина" - Прим.) и я. Думаю, если бы родители были живы, может, впервые они сказали бы: наш ребёнок — гений".



Госпитализирован 27 октября в ГКБ имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения г. Москвы с коронавирусом. 17 ноября причиной смерти названа тромбоэмболия. Похоронят во Львове. Московские власти уже выразили готовность установить мемориальную доску Р. Виктюку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 1:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Ну, если он потомственный униат и тд, то чему удивляться?.. И зачем про усопшего так, напоминать его политические взгляды?..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Сергѣй писал(а):
Ну, если он потомственный униат и тд, то чему удивляться?.. И зачем про усопшего так, напоминать его политические взгляды?..

а почему бы и не посмотреть на эти самые взгляды, почему хохлам можно, а нам нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 1:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 1:49 pm
Сообщения: 5899
Сергѣй писал(а):
Ну, если он потомственный униат и тд, то чему удивляться?.. И зачем про усопшего так, напоминать его политические взгляды?..


Конечно Сергуня, по дохлым нацистам надо плакать. И к нацизму относиться уважительно, он ведь "потомственный".

А неполитические взгляды хотя бы можно напоминать?

Цитата:
"Мне хотелось бы, чтобы все мужчины чаще и больше давали друг другу нежности. Надеюсь, что в этом поможет ваш Gay.Ru", - написал Роман Виктюк читателям нашего проекта еще в 1999 году.

Не бояться, осуждать или обсуждать разную любовь звал Роман Виктюк, потому что она, любовь, всегда - тайна. "Любовь имеет прямое отношение к тайне. Ее нужно просто ощущать, но не расшифровывать. Не уничтожать и не возвышать, это - величайшая глупота..." - сказал режиссер когда-то на страницах гей-журнала "Квир".

http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/11/17-43108.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 2:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 3931
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Предупреждение за гнусные выражения.

Если хочешь кого-то перепечатывать, будь любезен провести сначала цензуру написанного. А.Р. Можешь перепечатать без мерзостей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2020 2:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Она на минуточку законной женой была...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }