Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 1:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 4:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
...


Вложения:
MlnDiIhL64U.jpg
MlnDiIhL64U.jpg [ 94.34 КБ | Просмотров: 5481 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 4:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
21 августа 1940 года, 77 лет назад, возмездие ледоруба настигло Лейбу Давидовича Бронштейна (Троцкий) - русофоб, один из создателей искусственного геноцида Русского народа:
Открыл концлагеря, расстреливал каждого десятого (децимация), устроил геноцид населения, угробил десять миллионов Русских в Гражданской войне, истреблял казачество, намеревался превратить Русских в "белых рабов" евреев.

И напоследок, приводим отрывок "пламенной" речи "вождя" перед началом геноцида:
«Это не голод. Когда Тит брал Иерусалим, еврейские матери ели своих детей. Вот когда я заставлю ваших матерей есть своих детей, тогда вы можете прийти и сказать: «Мы голодаем» («Циничное заявление» - Донские Ведомости (Новочеркасск), №268/1919).

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.."


Вложения:
lwH6PHiqfa4.jpg
lwH6PHiqfa4.jpg [ 124.55 КБ | Просмотров: 5481 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 10:11 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Чемпиона мира по пауэрлифтингу Драчева убили из-за грубого слова

В Хабаровске в уличной драке был убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. В убийстве подозревается Анар Аллахверанов. Об этом сообщает издание «Азербайджанский взгляд».

Во время потасовки противник ударом ноги повалил Драчева и начал добивать лежачего.

Изданию удалось узнать некоторые детали этого убийства. По информации близких Аллахверанова, он тоже занимался спортом – боями без правил. Они рассказали, что драка, которая завязалась между спортсменами, началась из-за того, что Драчев назвал Алахверанова «чушкой».

«Насколько мы знаем, Андрей задел Анара, обозвал его “чушкой”. Между ними возник спор. Андрей использовал нецензурные слова. Потом завязалась драка. Анар не хотел его убивать», – рассказали близкие Аллахверанова.

«Он просто сильно разозлился и не смог совладать с чувствами. Мы до сих пор не видели, чтобы Анар полез в драку на пустом месте. Он целыми днями занимался спортом. Он не раз показывал высокие результаты на соревнованиях», – добавили они.

Отметим, что семья Аллахверанова, которая родом из южных регионов Азербайджана, уже давно живет в РФ. Сообщается, что брат подозреваемого отбывает срок в тюрьме.

Напомним, 20 августа, в центре Хабаровска произошла драка между посетителями кафе, в результате которой пауэрлифтер Андрей Драчев получил черепно-мозговую травму и скончался на месте. Его убийца с места преступления скрылся.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201708211903-z9o1.htm?utm_source=rnews


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2017 11:34 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Он не чушка. Он - убийца и чурка. Из преступной семьи. Плоды демократии и капитализма... родственник, разумеется, будут его всячески защищать. В итоге получится, что Русский сам наткнулся на кулак чурки. Сто раз подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 12:56 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41191
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
Он не чушка. Он - убийца и чурка. Из преступной семьи. Плоды демократии и капитализма... родственник, разумеется, будут его всячески защищать. В итоге получится, что Русский сам наткнулся на кулак чурки. Сто раз подряд.


На видео показано, как этот гад просто добил лежавшего на асфальте соперника ударами кулака в голову. Скорее всего, Драчев был нетрезв, так как почти не реагировал на удары, когда ещё стоял на ногах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 1:05 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Он не чушка. Он - убийца и чурка. Из преступной семьи. Плоды демократии и капитализма... родственник, разумеется, будут его всячески защищать. В итоге получится, что Русский сам наткнулся на кулак чурки. Сто раз подряд.

Ты серьезно про демократию и капитализм? Значит Чикатилло жто плод социализма и политбюро?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:40 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Нет... При социализме все были ОТНОСИТЕЛЬНО равны перед законом. А сейчас кавказцы стоят выше закона. Сажают в конфликтных ситуациях Русских. И только Манежка слегка подправила ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 8:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Александр Робертович писал(а):
А что неверного в данном фильме? Я лично разговаривал с беженцами, они рассказывали те же истории. Другое дело, что не надо на всех приезжих переносить вину за этот геноцид. А.Р.

1. В данном "документальном" фильме про геноцид русских половина правды, половина - ложь. Чистая пропаганда, для разжигания межнациональной ненависти. Ни одного документального факта. Сплошные подтасовки, в частности местные разборки в Узбекистане с турками-месхетинцами (Ферганские погромы) выставлены как геноцид русских и т.п. Пропагандистская халтура на уровне "белых касок", которые снимали постановочные кадры с окровавленной девочкой держащей плюшевого мишку на развалинах её дома после якобы бомбёжки российскими ВКС. Вы хоть проверяйте что-ли подобные вбросы на предмет соответствия действительности.

2. Вы это всяким неадекватам расскажите, которые насмотревшись таких вот материалов, начинают на всех приезжих проецировать свою нелюбовь к ближнему и жизненные проблемы. Вон, в Москве недавно какой-то неадекват напал на дворника из Таджикистана, выбил ему зубы и откусил часть уха только потому, что работник ЖКХ сделал замечание его жене, которая выгуливала собаку на газоне с цветами, которые он посадил: Агрессивный москвич отомстил дворнику за жену, выбив зубы и откусив ухо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:00 am
Сообщения: 4987
Откуда: Церковно-сектантский кулацкий актив
Вероисповедание: Православный христианин
Александр Робертович писал(а):
Нет... При социализме все были ОТНОСИТЕЛЬНО равны перед законом. А сейчас кавказцы стоят выше закона. Сажают в конфликтных ситуациях Русских. И только Манежка слегка подправила ситуацию.


Изображение

Давным-давно, когда деревья были большими, а я учился в школе, начался армяно-азербайджанский конфликт. А в классе у нас был азербайджанец. И его как-то спросили: "Ты за кого?" Он недоуменно посмотрел на спрашивающих и ответил: "А как вы думаете, за кого я должен быть?" Та же ситуация была и с армянами, конечно же. У тех и у других даже мысли не возникало, что их народ неправ. Это, в общем, нормально. Так обычно у всех. При любом межнациональном конфликте, в любой подобной ситуации. Есть свои, а есть чужие. И свои всегда ближе. Потому что впишешься за чужих - навредишь своим, самому себе.

И только дебилоидные совкороссияне всякий раз пытаются "разобраться в ситуации". Вот убил звероподобный врач-азиат русского пациента в больнице Белгорода, а совкороссияне тут как тут: "Нет, ну там не все так однозначно...", "Надо понять, что случилось, подождем выводов следствия...", "Не надо нагнетать...", "Этот бухой был, а врач - он же людей лечит..." Ну и прочее в таком духе. А представьте, если при том же самом раскладе был бы убит азербайджанец. Или армянин. Что сказали бы азербайджанцы? Как отреагировали бы армяне? То-то и оно.

Проблема большинства русских в том, что они до сих пор живут в фантасмагорическом мире. В этом мире цветет дрючба народов, здесь пахнет дешевой брежневской колбасой, каждый день взлетает Гагарин, обнимаясь под небесами с олимпийским мишкой, Лукашин благополучно уводит Надю у Ипполита, а в Артеке бесконечная "Зарница". Только вот реальность - она другая. И в этой реальности нужно четко и жестко реагировать на проявления агрессии (любого рода) со стороны чужаков. Пока хотя бы половина населения этого не поймет, ничего не изменится; так и будут звиздеть про "неоднозначность" у русских гробов.

Это я к чему? Все пишут о какой-то драке, о каком-то убийстве русского парня. Я был в отъезде и все новости пропустил, но у меня и желания нет вдаваться в подробности, когда я вижу комменты совкороссиян, доказывающих, что, может быть, русский сам виноват. Они всегда что-то такое вопят, при этом считая себя истинными патриотами... Вот это и есть настоящая трагедия нашего народа. Не распад какого-то там СССРа, не 90-е, не дефолты, а именно это. Ибо что может быть страшнее?


Игорь Панин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Джексон Каменная Стена писал(а):
Изображение

Давным-давно, когда деревья были большими, а я учился в школе, начался армяно-азербайджанский конфликт. А в классе у нас был азербайджанец. И его как-то спросили: "Ты за кого?" Он недоуменно посмотрел на спрашивающих и ответил: "А как вы думаете, за кого я должен быть?" Та же ситуация была и с армянами, конечно же. У тех и у других даже мысли не возникало, что их народ неправ. Это, в общем, нормально. Так обычно у всех. При любом межнациональном конфликте, в любой подобной ситуации. Есть свои, а есть чужие. И свои всегда ближе. Потому что впишешься за чужих - навредишь своим, самому себе.

И только дебилоидные совкороссияне всякий раз пытаются "разобраться в ситуации". Вот убил звероподобный врач-азиат русского пациента в больнице Белгорода, а совкороссияне тут как тут: "Нет, ну там не все так однозначно...", "Надо понять, что случилось, подождем выводов следствия...", "Не надо нагнетать...", "Этот бухой был, а врач - он же людей лечит..." Ну и прочее в таком духе. А представьте, если при том же самом раскладе был бы убит азербайджанец. Или армянин. Что сказали бы азербайджанцы? Как отреагировали бы армяне? То-то и оно.

Проблема большинства русских в том, что они до сих пор живут в фантасмагорическом мире. В этом мире цветет дрючба народов, здесь пахнет дешевой брежневской колбасой, каждый день взлетает Гагарин, обнимаясь под небесами с олимпийским мишкой, Лукашин благополучно уводит Надю у Ипполита, а в Артеке бесконечная "Зарница". Только вот реальность - она другая. И в этой реальности нужно четко и жестко реагировать на проявления агрессии (любого рода) со стороны чужаков. Пока хотя бы половина населения этого не поймет, ничего не изменится; так и будут звиздеть про "неоднозначность" у русских гробов.

Это я к чему? Все пишут о какой-то драке, о каком-то убийстве русского парня. Я был в отъезде и все новости пропустил, но у меня и желания нет вдаваться в подробности, когда я вижу комменты совкороссиян, доказывающих, что, может быть, русский сам виноват. Они всегда что-то такое вопят, при этом считая себя истинными патриотами... Вот это и есть настоящая трагедия нашего народа. Не распад какого-то там СССРа, не 90-е, не дефолты, а именно это. Ибо что может быть страшнее?


Игорь Панин

Автор текста идиот, убийства русских напрямую связаны с распадом СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Эрнесто писал(а):
Джексон Каменная Стена писал(а):
Давным-давно, когда деревья были большими, а я учился в школе, ...

Игорь Панин

Автор текста идиот, убийства русских напрямую связаны с распадом СССР.


А по моему с образованием СССР.


... в лице Коммунистической партии Советского Союза в СССР господствовал режим неограниченной, опирающейся на насилие власти сравнительно небольшой группы партийных функционеров .
Особенностью КПСС являлась её организационная структура. В состав КПСС входили коммунистические партии четырнадцати из пятнадцати республик СССР, при этом крупнейшая из республик, РСФСР, не имела собственной компартии, и партийные организации на её территории подчинялись общесоюзным органам КПСС.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B7%D0%B0


Вложение:
потребляли СССР.jpg
потребляли СССР.jpg [ 180 КБ | Просмотров: 5393 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 8:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Внучка раввина и Калигулы - кентавр Ксюша.
***
Администрация Путина в качестве "спойлера" на выборах-2018 выдвинула потомственную русофобку, внучку раввина, заявившую что "русский народ - это генетический мусор..."

ЭТИ ПАДЛЫ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ!

Берл Лазар, из книги «Еврейская Россия»:
«Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня: — Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях. Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала: — Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!
На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке.
Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были «Дом 2» и «Блондинка в шоколаде», где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения.
Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа...»..


Вложения:
wGD5pILFNsQ.jpg
wGD5pILFNsQ.jpg [ 79.55 КБ | Просмотров: 5224 ]
LRRFDbwR2GY.jpg
LRRFDbwR2GY.jpg [ 37.72 КБ | Просмотров: 5224 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 10:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Не верю я в это интервью. Слишком откровенно, зачем это Лазару?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 10:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
МИШПУХА, ПАРАЗИТИРУЮЩАЯ НА РУССКОЙ КУЛЬТУРЕ И РУССКОМ БЮДЖЕТЕ

Фото 1. Михаил Ефимович Швыдкой - спецпредставитель Президента РФ по международному культурному сотрудничеству.
2. "Режиссер" Серебренников: "...из еврейской семьи, все его родственники живут в Израиле" (Википедия).
3. "распределитель бюджетных денег" Софья Апфельбаум пришла 8 лет назад из "команды" всё того же Михаила Ефимовича...
4. пропагандист педофилии Людмила Улицкая - "внучка двух дедушек" - Шмиля Иоселевича Улицкого и Бориса Ефимовича Гинзбурга.

Владимир Илляшевич: Про тайные визиты спецпредставителя России в Таллин, про "гогеля" и про "театральную" жизнь... А знаете ли вы, что на будущей неделе ожидается очередной за двадцать лет и, как обычно, чуть ли не тайный визит одного высокого гостя из России? http://baltnews.ee/obc/20171030/1016404799.html
Тем временем, в российском посольстве с ним уже назначена совсем не афишируемая встреча-фуршет эстонской культурной общественности при участии ...эээ... местной ЕВРЕЙСКОЙ общины. Отчего так? Дело в том, что гость этот - специальный представитель Президента Российской Федерации по международному культурному сотрудничеству Михаил Ефимович Швыдкой, он же - в ранге посла по особым поручениям МИД России с 2008 года. Одна из задач этого бывшего министра культуры РФ, отправленного в отставку, в своё время, по бескомпромиссным требованиям Госдумы (в кулуарах называют причину - за русофобию и еврейское гешефтмахерство): "создавать положительный образ России за рубежом". Наверное, поэтому его приезд столь конфиденциален, как и встреча в посольстве "с эстонской культурной общественностью", но БЕЗ участия русских деятелей культуры, конечно.
Последнее обстоятельство уже давно, но тихо обсуждается в эстонской культурной среде - театралов, писателей, певцов и прочих артистов музыкальных жаров...
Мне же задают по этому поводу вопросы, поскольку я - эстонец, по матери, носитель также и эстонской культуры и языка, но всё же, не больше и не меньше, а секретарь Союза писателей России и имею немало российских литературных премий и награждён государственной наградой президентом РФ. Вопросы же, как принято у эстонцев, задаются, с лёгкой и совсем не злой иронией, дескать, отчего это "РУССКИХ в русское посольство НЕ приглашают, а?"...
Нет, ну, позицию посольства я понимаю. Приезжает высокопоставленный деятель страны. Да. Надо соответственно готовить визит. Обязаны. Но, вот, почему на мероприятие русских (!) деятелей культуры Эстонии не приглашают - это остаётся для эстонцев "загадкой". А я, между тем, поясняю им на чистейшем эстонском языке и тоже с улыбкой, что таки приглашают. К примеру таких как, сподвижник спецпредставителя М.Е.Швыдкого по театральной юности, бывший директор таллинского учреждения культуры "Русский драматический театр" и бывший худрук учреждения "Центр русской культуры" Александр Сергеевич Ильин. Лишь небольшую детальку упоминаю при этом: мама Александра Сергеевича, как водится в таких случаях, давным-давно уехала в Израиль и всё русское Александру Сергеевичу (имя/отчество, однако!), на самом деле, до лампочки... А так, в целом, русские имена, фамилии.
...И давний театральный коммерческий проект "Золотая маска", столь любимый М.Е.Швыдким уже лет как двадцать кряду, процветает вовсю и, так сказать, "создаёт положительные образы за рубежом". А главное, что сей, воистину "золотой" проект изрядно финансируется. А там, где деньги, там - сплошная "русская культура".
...Там, где деньги, там каждый день новости российские, театральные. Вот, к примеру, одна из них. "Эхо мацы" (так метко прозвал этот узнаваемый радиоканал мой друг - писатель Исраэль Шамир) уже дебатирует вопрос о возможном скором, но, конечно же, заведомо "незаконном" аресте некоей малозаметной, но ключевой, по деньгам и субсидиям, чиновницы министерства культуры РФ Софьи Апфельбаум. Ну, видимо, чтобы она составила кампанию другому, уже сидящему в камере предварительного заключения (КПЗ) "театральному деятелю" Алексею Аркадьевичу Маслобродскому. (По-немецки эта "говорящая" фамилия звучала бы как "Буттербродер", т.е., в несколько вольном переводе, "ваше масло - на мой хлеб").
Сидит же он по известному делу о краже миллиарда рублей у российских налогоплательщиков, т.е. у трудящегося люда неким "великим театральным деятелем" Кириллом Семёновичем Серебренниковым, создавшим балаганный, пошлый "гогель-центр". (Я намеренно, называю это шапито именно так - "гогЕлем", чтобы не марать имя великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя).


Вложения:
tyDmOIxv9no.jpg
tyDmOIxv9no.jpg [ 32.87 КБ | Просмотров: 5074 ]
p7z1BwUm5LE.jpg
p7z1BwUm5LE.jpg [ 34.36 КБ | Просмотров: 5074 ]
StNrluHKcMI.jpg
StNrluHKcMI.jpg [ 14.29 КБ | Просмотров: 5074 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 10:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1485
Далее:
Дабы понять, почему не менее "великая писательница" Улицкая, по услужливой "Википедии", "внучка двух дедушек" - Шмиля Иоселевича Улицкого и Бориса Ефимовича Гинзбурга, с пеной у рта защищает ворюг и гешефтмахеров, обратим внимание на то, что так же услужливо подчёркивает всё та же "Википедия" о "режиссёре" Серебренникове: "...из еврейской семьи, все его родственники живут в Израиле".
...Жаль, что очередной визит спецпредставителя М.Е.Швыдкого в Таллин будет опять, по факту, конфиденциальным и что животрепещущие вопросы о современной "российской театральной жизни" так и не будут заданы завсегдатаю Таллина Михаилу Ефимовичу Швыдкому, ибо оная Софья Апфельбаум пришла в министерство 8 лет назад из "команды" всё того же Михаила Ефимовича... ".


Вложения:
F_FWPWA6k2I.jpg
F_FWPWA6k2I.jpg [ 15.59 КБ | Просмотров: 5074 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }