Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2018 12:31 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Железный занавес порождение убожества.


А как на счёт мира без границ и с единым правительством? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 4:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
Александр Робертович писал(а):
1. Не можешь. Потому что с этим движением, возникшим ДО октябрьской революции, довольно быстро покончили, а эта либеральная мразь только набирает обороты.

2. Это не так. В Империи до всякого либерализма относились к жизни людей. А твой либерализм привел к атомной бомбе. Одним махом либеральные США убивают сотни, тысячи людей по всему миру.

3. Не надо путать либерализм со свободой. Либерализм - это свобода греха. А должна быть свобода ОТ греха.

4. Во-первых, был либерализм. Пришел из Франции. И крепостное право было введено либеральным Петром и либеральной Екатериной закреплено.

5. А я понимаю, что это издевательство надо мной. Повторяю: я не зэк, чтобы меня каждая либеральная сволочь могла обыскивать. Надо за чурками внимательнее смотреть, а не за нормальными людьми.

6. В том-то и дело, что во времена ССР не было угрозы терроризма, а с приходом либерализма эта гадость появилась. И никто с этим не борется, одна видимость. Начали бы хоронить в свиных шкурах и под свинарником - быстро перестали бы взрывать. Ну и занавес железный нужен.

7. В брежневские времена особых гонений на Церковь не было.

8. Атеизм сейчас пропагандируют либералы.

1. До революции это движение зародили социалисты. Кроме того, сегодня социалисты точно также поддерживают ЛГБТ, аборты, мультикульти и прочие непотребства.

2. Так и Советы были причастны к атомной бомбе. А уж как социалисты относились к человеческой жизни, вы и сами скажете, если будете честны перед самим собой.

3. Вы отрицаете свободу вне духовного контекста? Например, что быть заключенным в тюрьме или быть в рабстве - то же самое, что быть на свободе: главное, чтобы была свобода от греха? Оба эти условия - свобода и несвобода в социальном смысле - равнозначны при отсутствии греха?

4. Крепостное право было введено Иваном Грозным и усилено Алексеем Михайловичем. Затем ещё более усилено Петром и Екатериной. Но возникло КП именно в средние века.
Кстати, в средние века на Руси существовало рабство, военнопленных или должников превращали в холопов. И это безо всякого либерализма.

5. Это превентивная мера. Если ввиду какой-либо угрозы введут комендантский час, тоже станете возмущаться, что обращаются, как с зеком?

6. Не только в СССР не было этой угрозы. Во Франции и Германии её тоже не было, хотя там был капитализм. Не надо все исторические явления связывать с общественным строем - это упрощенный взгляд.

7. Не было. Но КПСС не отказалась от атеизма. О чем и речь - социализм без атеизма не существовал.

8. Социалисты тоже его пропагандируют. И есть либералы, которые за религию. Не всё так просто, как вам бы хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 7:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Яков писал(а):
Железный занавес порождение убожества.


А как на счёт мира без границ и с единым правительством? :wink:

Граница и возможность ездить за нее и получать товары это не железный занавес. Можно не иметь занавеса но иметь границу. Это понятно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Итог открытого мира - мировое правительство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 9:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
С каких рыжиков? Что в 17 веке не путешествовали или раньше. Тогда о каком мировом правительстве могли говорить. Хватит нам страшилок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 11:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Причем тут 17 век? Тогда о мировом правительстве думали лишь в жёстко законспирированных ложах. Сейчас это реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 11:23 pm 
Александр Робертович писал(а):
Причем тут 17 век? Тогда о мировом правительстве думали лишь в жёстко законспирированных ложах. Сейчас это реальность.


Вообще то о мировом правительстве думали со времен Ахеменидов. Думал и Александр Филипыч Аргеад. Позже их сменили божественные цезари с божественными августами. На другом конце ойкумены об этом же думали Сыны Неба со своими гунами. Их сменили Амиры аль-муминин... И так далее. Филипп II думал о мировом правительстве. Да многие. И что такого ужасного в этом самом правительстве - не очень понятно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2018 11:32 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Печально, если для тебя непонятно. Если тебе нравится, что ротшильды-рокфеллеры и прочие бильбердергские клубы хозяйничают в твоей стране, дело твое. Мне не нравится категорически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 11:59 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 40937
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Граница и возможность ездить за нее и получать товары это не железный занавес. Можно не иметь занавеса но иметь границу. Это понятно?


Без виз, заградительных таможенных пошлин и контроля за вывозом денег эта граница будет вывеской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Граница и железный занавес не одно и тоже. Государство может жестко следить за перемещениями через границу. Это его право. Но декларация занавеса это именно запретительные меры.
Заградительные пошлины это бред. Они могут быть только на те виды товаров, которые производятся в твоей стране. Если ты не производишь эти товары, то их надо ввозить и продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 7:23 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Вот и нужен разумный подход. С одной стороны - здоровая изоляция, с другой - воровство и покупка технологий, сотрудничество в технической сфере, с другой - развитием туризма у нас в стране, чтобы наши идиоты сначала узнали бы Россию с другой - оставляли бы деньги тут развивая нашу экономику. Один Дагестан тут - кладезь и золотой дно. Причем можно и иностранцев туда завлекать, природа-то фантастическая, лучше чем в Турции! А Камчатка для любителей экзотики? А Алтай для тех же плюс для идиотов ищущих шамбалу? Пусть ходят ищут, дураков-то много... А если Волгу отмыть в кое-то веке, это же чудо, а не природа!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2018 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30613
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Если не создашь инфраструктуру и поездки по нашей стране будут дороже заграничных что сейчас имеется то твой железный занавес это просто тюрьма. А с какой стати ты решил что мне можно указывать где отдыхать? Нет ну если ты надсмотрщик а я раб то понятно. Вдаришь плеткой и посадишь на цепь. Я смирюсь. Ну а так то почему ты за меня решаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 8:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:47 pm
Сообщения: 2986
Вероисповедание: православие
Яков писал(а):
Если не создашь инфраструктуру и поездки по нашей стране будут дороже заграничных что сейчас имеется то твой железный занавес это просто тюрьма. А с какой стати ты решил что мне можно указывать где отдыхать? Нет ну если ты надсмотрщик а я раб то понятно. Вдаришь плеткой и посадишь на цепь. Я смирюсь. Ну а так то почему ты за меня решаешь?


За тебя с твоего рождения решает могучая секта. И ты принимаешь это как данность. А попытки вмешаться в решения той секты относительно тебя - иззя, права человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 12:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89867
Власть всегда решает за народ что ему делать. Что читать, что смотреть, кому поклоняться. А для горделивых дураков придумали видимость свободы, и дурак думает, что свободен, поэтому особенно счастлив. Это я не лично о тебе, а обо всех. Например, дурак уверен, что выбирает власть. А когда дураку скажешь. что от него. дурака, всё зависит, то дурак вообще возомнит себя главой мира.

А инфраструктуру надо создавать, это факт. Тут можно и нужно привлекать частников, даже заграничных, но под жесточайшим нашим присмотром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2022 10:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 4:57 pm
Сообщения: 39908
Вероисповедание: Православный
Во проблемы-то людей волновали... Матильда)))))

А так подумал, про нынешнего снять бы фильм и про его похождения...

Людочку как бил несчастную...
Светочка Кривоногих-Криворуких... судьба которой не улыбнулась наследничка родить...
Царевна наша Шамаханская, Маратовна, которой повезло чуть больше))

А уж что там Zа кулисами Мариинского было................ (и ведь на Оскар по новым правилам пройдёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саманта и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }