Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 1:19 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Возвращаюсь к теме...

За последнее время как минимум три раза детишки нападали на школьников и учителей- как в Америке... А ведь есть дураки, которые хотят разрешить нашим дикарям иметь огнестрельное оружие... Представляю - что будет...

Первый раз на моей памяти - Ивантеевка, куда юноша пришел с карабином, второй- недавно, когда детишки порезали учительницу и детей 4 класса, третий раз - вот сегодня в Буряти. Теперь уже двое выродков пришли с топорами, кого-то из 7-классников ранили и подожгли класс. Вот такое у нас демократическо-капиталистическое воспитание. А для многих тут всё нормально, верной дорогой идём, товарищи.

А тут ещё курсанты авиационного училища решили устроить педерастическое шоу... И эти ублюдков не выкинули из знаменитого училища, так слегка пожурили: вся демократическая свора встала на защиту, включая величайший телепатриотов Скобееву с муженьком. А на помощь мелким педерастикам пришли и сверстники из училища МЧС: тоже сплясали педерастический этюдик... И всё замечательно, все на месте, страна идёт верным демократически-педерастическим курсом.


Вот такими заголовками пестрит интернет: "Более десяти тысяч человек поддержали курсантов, снявших пародийный фетиш-клип"... Всех простили, губернатору Ульяновской области, видимо сторонник педерастии, призвал никого не отчислять из училища. Прокуратура не нашла ничего криминального. Всех, кто возмущён, обозвали "моралистами". Даже борец с порнухой Милонов- и тот призывал не наказывать юных ублюдков.


Вот эти молоденькие педерастики будут пилотировать наши самолеты с нашими детьми. Вы им доверите жизни своих детей?

А вот эти молоденькие педерастики - спасать людей на пожарах и в других чрезвычайных ситуациях... Вы верите в то, что эти мрази способны на что-то возвышенное:






А вот и врачи присоединились.

И обратите внимание на "музыку"! От неё такая вонь идёт, такой смрад... Но наши детишки и взрослые ничего дурного не видят... Нет, не будет у России никакого возрождения. Ни от путиных ни от грудининых... Или сдохнем как скоты в этом смрадном болоте, либо нашлёт Бог такие страшные муки на нас, что война и революция покажутся добрыми временами. С ужасом думаю про моих детей, про тех детей, у кого ещё осталось что-то человеческое... Но не хочу, чтобы они жили в этом мире педерастических ублюдков и такой вот смрадной "музыки"...


Если бы первых юных сволочей выгнали бы с позорным волчьим билетом, ситуацию можно было бы спасти, не было бы нарастания педерастическо-тошнотворной лавины верчения задницами в "поддержку" моральных уродов. Теперь всё, поезд ушёл. Разрешили всем и всё. И чему теперь удивляться? Фактически - следующим будет открытый парад педерастов, ибо общество уже готово принимать это ублюдство. Могу себе представить восторг наших гей-активистов... Россия - це Европа! Спрашивается, а где же наш Владимир Владимирович? Ну ладно, лично ему вмешиваться в это - не царское дело. Но указать своим нукерам? Дать приказ остановить вакханалию... Слабо... И не надо ему это, судя пол всему. Вот напоказ в Иордань нырнуть - это можно. А что при том страна падает в нравственную пропасть, в которой она никогда доселе не бывала - это неважно, пусть превратимся мы в скотов полных...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 1:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
удалено См. Димитрий
Меня врачи больше порадовали. У них это не пошло. А остальное не понравилось. Скучно. И действительно какой то уклон педерастический.
Одно не пойму причем тут капитализм?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 1:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ага страна катится в пропасть. Если у нас рассуждают хорошо сделали ребята или плохо, то страна не катится в пропасть. Вот в Европе даже не рассуждали бы. Там еще и премию бы какую нибудь дали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 1:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 11:22 pm
Сообщения: 5181
Откуда: Северо-запад
Вероисповедание: Православный
согласен с Робертовичем на все 100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Странно, что Робертович и согласные с ним не понимают значение слова стёб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:06 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Меня врачи больше порадовали. У них это не пошло. А остальное не понравилось. Скучно. И действительно какой то уклон педерастический.
Одно не пойму причем тут капитализм?


Тебе-то что? Ты в принципе не понимаешь в какой пропасти находится страна. Врачи тебя порадовали? Ну, радуйся, нашёл чем. Молодец. Капитализм тут при том, что при социализме ничего подобного не было и быть не могло в принципе: выгнали бы всех и посадили бы ублюдков в тюрьму или в дурку.
Радуешься, что у нас обсуждают? А что тут обсуждать? Тут надо карать жесточайшим образом - чтобы зараза дальше не пошла, а не обсуждать. Но власть-то прости ла молодых людей, трясущих письками и задницами.

Плохо что Зюгановы-рашкины в прорубь не ныряют. Но лучше бы Путин порядок навёл, чем нырять перед выборами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:07 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Яков писал(а):
Странно, что Робертович и согласные с ним не понимают значение слова стёб.


А где здесь стёб? Здесь явная пропаганда педерастии с тошнотворной "музыкой". Скоро такие же будут на парадах плясать. ты ещё застанешь попомни моё слово. Но скажешь. что это нормально, тебя же не трогают, главное. чтобы Зюганов радом не стоял. Странная у тебя манера последнее время проявилась: поддерживать всю гадость которая есть в мире. О Самодержавном Царе при этом мечтаешь? Ну, давай помечтай. Какой народ - таков и царь будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я думаю, что это стёб. Сами ребята конечно никакие не пидоры. А врачи молодцы. Поддержали ребят в дурацком скандале, который раздули на ровном месте. И продолжают смаковать в том числе с твоей помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
На ровном месте скандал раздули? У тебя сейчас с головой всё нормально? Ты адекватен, Православный монархист?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30861
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Какие то ребята-студенты врубили музон. Сделали пародию на подобные танцы с вихляниями задом. При этом не пропагандировали педерастию, не призывали ни к чему. Постебались. Ну или поприкалывались. С художественной точки зрения видео слабое. На ютубе можно найти миллионы таких. Я их не смотрю.
И вот я Православный Монархист должен начать во всю Ивановскую орать "Страна Гибнет!!!!" Караул!!!!
Если я на каждый такой эпизод буду кидаться, то сойду с ума и испорчу себе нервы. Уволь меня от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Ну, защищай защищай, напиши ещё письмо куда следует, чтобы милых педерастиков не выгоняли из училища. Ты в последнее время сходишь с ума, теряешь разум и совесть. Умудряешься не видеть надвигающуюся катастрофу. Я давно уже заметил, что любая мания (а у тебя это патологический антисоветизм), приводит к общей неадекватности и к патологическому восприятию действительности. Страна сделала гигантский шаг к парадам педерастов. И начали это студенты Училища Гражданской авиации. Училища. который был гордость СССР и России. Страна поддержала, ты среди поддержавших. И любой нормальный человек, не потерявший разума, совести, такта, да просто НОРМАЛЬНЫЙ скажет: "И это - Православный? И этот тип, который поддерживает ТАКОЕ - за Царя?! Так может тогда срочно к коммунистам бежать, в нормальное человеческое общество, где подобных "стёбов" не было никогда? Где студенты спортом занимались, а не гомо-порнухой".

Ты какую репутацию Православным монархистам делаешь? Ты же заодно со свей демократической сволочью. Серебренникова уже поддерживаешь? Не написал письмо в его защиту?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Меня врачи больше порадовали. У них это не пошло. А остальное не понравилось. Скучно. И действительно какой то уклон педерастический.
Одно не пойму причем тут капитализм?


Тебе-то что? Ты в принципе не понимаешь в какой пропасти находится страна. Врачи тебя порадовали? Ну, радуйся, нашёл чем. Молодец. Капитализм тут при том, что при социализме ничего подобного не было и быть не могло в принципе: выгнали бы всех и посадили бы ублюдков в тюрьму или в дурку.
Радуешься, что у нас обсуждают? А что тут обсуждать? Тут надо карать жесточайшим образом - чтобы зараза дальше не пошла, а не обсуждать. Но власть-то прости ла молодых людей, трясущих письками и задницами.

Плохо что Зюгановы-рашкины в прорубь не ныряют. Но лучше бы Путин порядок навёл, чем нырять перед выборами.

И вот и поддержка иностранная пришла, первыми вступились израильские военные, их женская часть.
https://vk.com/video-34568519_456240640


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:36 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90111
Педерасты и бляди всех стран,объединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 3228
Откуда: Чёрная Сотня. Москва
Александр Робертович писал(а):
Педерасты и бляди всех стран,объединяйтесь!

Я вспомнил пламенную речь священника в храме живоначальной Троицы в Листах, в неделю Марии Египетской.
После вечерней службы было сказано на проповеди, о том, что блуд и убийство однородные и взаимосвязанные грехи.
Школьная резня и танцы в училищах, хороший пример тому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Демократические детишки
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2018 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 3:00 am
Сообщения: 7415
Никакие не педики, просто студенты. Ну, пошутили, и что такого. Не голые же они, в конце концов. Этот клип - пародия на иностранный ролик.
Чего только не бывает в студенческих сообществах. :roll:
Блин... знали бы вы, какие шутки бывают в мединститутах )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }