Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вт май 21, 2024 1:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38002
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Дело не в уживчивости, а в том, что он, в отличии от многих, с кем он пытался сотрудничать, человек серьезный и не любит двусмысленностей.


После того, как Стрелков стал сотрудничать с жирным Просвириным, утверждать об идейной принципиальности Стрелкова просто потешно. Уж точно Грудинин - более достойный человек, чем этот жидовский нацдем, человек, патологический во всех отношениях.

Кто бы сомневался, что коммунистический "буржуй" для вас достойнее. Кстати, грудининец Болдырев вообще яблочником-либерастом был.

И да, почитайте немного про "более достойного" и его делишки. Ни с каким Просвирниным деяния этого миниолигарха точно не сравнить

Это не путинская "заказуха" - материал ещё 2010 года:
http://www.compromat.ru/page_29725.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 12:07 pm
Сообщения: 5614
Предупреждения: 2
Откуда: Россия
Вероисповедание: Православие
Сутки карцера за клевету на героя.

Про слово "пришол" уже молчу. Позорище. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Цитата:
не какой
деетельностьб
катострофе
пришол
в славянске
лучшеб
незаходил
довали
украиским
пропоганде
выберает

Виссарионыч вот вот отпуск из ада получит, что бы кого-то лично расстрелять.

Добавим слово "пришол". Убил бы. А.Р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 12:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19951
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Дмитрий Сталь писал(а):
Нет не какой клеветы это очевидные вещи.
Стрелков авантюрист который привёл своей неумелой деетельностьб к катострофе, который пришол защищать людей в славянске а потом бросил их на растерзание и пытки , лучшеб он вообще в Славянск незаходил
https://www.youtube.com/watch?v=WwLLAL_DnJc

Если хотите реальных героев для сравнения посмотреть то это гиви моторолла мозговой абхаз и тд
Которые ни когда не ныли слюни не пускали на камеру как стрелков и не довали украиским сми потом это смаковать и в своей пропоганде использовать

каждый кумиров выберает по себе
1.Дык, как не ходить-то ему было в Славянск? Приказ есть приказ: одним идти в виде ласковых зелёных человечков в Крым, другим в виде повстанцев в Новороссию. И никакого авантюризма. Вся беда в том, что Крым контора без шума и пыли взяла на радость крымчанам, а людей в Новороссии, тем более во всей Малороссии бросила. А Гиркин был направлен на другой участок работы...
2. Ты прав в одном: не нужно никем из людей очаровываться, чтобы не разочаровываться. Нужны рассудительность и трезвомыслие


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 12:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90290
Владимир Н. писал(а):
Александр Робертович писал(а):
После того, как Стрелков стал сотрудничать с жирным Просвириным, утверждать об идейной принципиальности Стрелкова просто потешно. Уж точно Грудинин - более достойный человек, чем этот жидовский нацдем, человек, патологический во всех отношениях. [/color][/b]


Кто бы сомневался, что коммунистический "буржуй" для вас достойнее. Кстати, грудининец Болдырев вообще яблочником-либерастом был.

И да, почитайте немного про "более достойного" и его делишки. Ни с каким Просвирниным деяния этого миниолигарха точно не сравнить

Это не путинская "заказуха" - материал ещё 2010 года:
http://www.compromat.ru/page_29725.htm



1. Кто тебе сказал что "достойнее"? Вы тут реально сходите с ума и не понимаете того, что вам пишут. Какое-то массовое помешательство на фоне поста и антисоветизма одновременно. Впрочем, некоторые персонажи из иного лагеря ведут себя так же.

2. Очень неумно ты выглядишь, когда мне начинаешь рассказывать про Болдырева. Мне рассказывать... Настоящий детский сад. Но замечу: если человек движется от жидовства к патриотизму - это хорошо. Куда хуже, если наоборот. Впрочем, меня ни Грудинин, ни Болдырев не очень волнуют.

3. Не сравнить. Потому что Просвирин - это открытый враг России. Почти Собчак. Выступает за педерастов, за разврат, за западный образ жизни. А Грудинин - обычный буржуй, прокручивает, как все они, свои гешефты. Таких сотни тысяч. Но против России не выступает, жидам не подыгрывает. И немного делится с теми, кто у него работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13279
Вероисповедание: Православный христианин
Весьма интересное интервью, проявляющее мироощущение Бабурина, и дающие ответы на некоторые типовые вопросы. В частности, где-то четверь от конца - объяснение насчет сбора подписей.
В самом конце правда нечто, чего я от него не ожидал, но я думаю, это ирония с характерным придуриванием, как с нанайцами (типа Навальный искренний борец с коррупцией).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 1:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13279
Вероисповедание: Православный христианин
Здесь много всего интересного, в частности по особо актуальному для некоторых вопросу о подписях.
https://www.om1.ru/news/politic/134398/
Цитата:
Были к вам вопросы по сбору подписей. За счет каких ресурсов удалось набрать нужное количество?

— Я никогда не сомневался, что мы соберем подписи. У меня членов партии больше 104 тысяч. В 2007 году, например, мы собрали свыше 200 тысяч подписей. И мы сохранили региональные отделения в 48 субъектах федерации. То есть мне не надо было ничего изобретать, но нужны были деньги — на нотариусов и прочее. Деньги мы с большим трудом нашли, но, к счастью, у нас было и очень много волонтеров. Оставался только один вопрос: а признают ли подписи? Мы собрали 105 тысяч, причем подходили очень критически. Хотя от субъектов федерации надо было не больше 2,5 тысячи подписей, поэтому, как бы я ни радовался, что в моей родной Омской области после проверок осталось безупречных 3,2 тысячи подписей, признали 2,5 тысячи, и все. К сожалению, два субъекта мы полностью забраковали. Все остальное было безупречно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 1:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
Бабурин никому не интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 8:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 14, 2017 2:57 pm
Сообщения: 375
Вероисповедание: Арио-Христианство
Бабурин не интересен даже самому Бабурину. "На выборах победит Путин, но я туда иду толкнуть речь за Русь" - офигенная политика в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 8:28 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 41482
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
р.Б. Алексий писал(а):
Здесь много всего интересного, в частности по особо актуальному для некоторых вопросу о подписях.
https://www.om1.ru/news/politic/134398/
Цитата:
Были к вам вопросы по сбору подписей. За счет каких ресурсов удалось набрать нужное количество?

— Я никогда не сомневался, что мы соберем подписи. У меня членов партии больше 104 тысяч. В 2007 году, например, мы собрали свыше 200 тысяч подписей. И мы сохранили региональные отделения в 48 субъектах федерации. То есть мне не надо было ничего изобретать, но нужны были деньги — на нотариусов и прочее. Деньги мы с большим трудом нашли, но, к счастью, у нас было и очень много волонтеров. Оставался только один вопрос: а признают ли подписи? Мы собрали 105 тысяч, причем подходили очень критически. Хотя от субъектов федерации надо было не больше 2,5 тысячи подписей, поэтому, как бы я ни радовался, что в моей родной Омской области после проверок осталось безупречных 3,2 тысячи подписей, признали 2,5 тысячи, и все. К сожалению, два субъекта мы полностью забраковали. Все остальное было безупречно.


Это рассчитано на дураков. Партия, где состоит 104 тысячи человек (!), могла бы точно быть на уровне ЛДПР и "Справедливой России". Уж парламентской точно. Но её днём с огнём не сыщешь. Врёт Бабурин внаглую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90290
Какие 104 тысячи??!! У Баркашова в лучшие годы было десять тысяч. Правда, молодых и активных. В "Памяти" было в тысячу раз меньше, а мы в своё время всю Россию на уши поставили.


Эх, профессор... И ты веришь в эти сказки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 9:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13279
Вероисповедание: Православный христианин
Бабурин не ставил цели "всю Россию на уши поставить", а просто спокойно пропагандировал свой подход и набирал сторонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 10:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 12:40 pm
Сообщения: 1172
Вероисповедание: Самое лучшее
р.Б. Алексий писал(а):
Бабурин не ставил цели "всю Россию на уши поставить", а просто спокойно пропагандировал свой подход и набирал сторонников.

Да, у него другая цель-отобрать голоса у Грудинина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 10:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 13279
Вероисповедание: Православный христианин
Скорее это у грудининской шайки цель - отобрать голоса у Бабурина, потому что он выдвинулся задолго до того, как Зюганов выдвинул Грудинина. Но только бесполезно, это разные электораты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 10:58 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90290
р.Б. Алексий писал(а):
Бабурин не ставил цели "всю Россию на уши поставить", а просто спокойно пропагандировал свой подход и набирал сторонников.


То есть, ты утверждаешь, что у него есть сто четыре тысячи соратников? тогда простой вопрос: почему он не может даже в Москве набрать более пятидесяти человек на мероприятие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }