Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:19 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Идите и берите власть. Слабо? Потому что вы преступники красные. Наша взяла.


Никогда не думал, что ты откровенно признаешься в том. что ты жид, захвативший власть в России, устроивший межнациональные войны и ограбивший сотню-другую миллионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Родим Союзов писал(а):
За западный капитализм агитируешь?

Холуи англо-американских глобалистов запросто выдают себя за левачьё, впрочем как и за правачьё, булкохрустов, г'усских мационалистов и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12468
Откуда: Москва
Эрнесто писал(а):
Родим Союзов писал(а):

Лабуду ты говоришь.
А если так интернационал чешется, так поезжай в КНДР почеши , может даже вернёшься.
Если прославишь вождя.

20 c лишним миллионов людей живут за чертой бедности. Остальные тоже не шикуют, так что я прав.

В КНДР вообще то нет никакого интернационализма.
В КНДР ультра-национализм корейской нации. И вообще КНДР это по сути традиционная дальневосточная монархия с традиционным азиатским общественным строем, лишь прикрытая некоторой остаточной эстетикой напоминающей сталинский СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Идите и берите власть. Слабо? Потому что вы преступники красные. Наша взяла.


Никогда не думал, что ты откровенно признаешься в том. что ты жид, захвативший власть в России, устроивший межнациональные войны и ограбивший сотню-другую миллионов.


Браво! какой ход пропагандистский. Премию имени Познера в студию!
Ты знаешь что я не жид, что не захватывал власть, что не грабил миллионы. Я в свое время вместе со Штильмарком сильно потрудился над падением советской власти. Или ты считаешь, что хождение в черной рубахе и разговоры о монархии, издание антисоветских газет, воспитание окружающих противлению красным это так шуточки. Ты сделал для развала Союза и я тоже больше чем все волосатые хиппи советского союза вместе взятые. Или ты думаешь что разоблачение преступлений красных на страницах газет и восхваление черносотенцев сильно помогло Союзу и той власти? Ты СССР убил идеологически. А без идеологии он рухнул. Так что наша с тобой взяла, дорогой мой. Да, пирога нам не досталось. Жиды поделили. Но русские получили некоторую свободу. И это шаг к свободе настоящей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Алексей Халецкий писал(а):
В КНДР вообще то нет никакого интернационализма.


У них с Китаем интернационал.
За Корею погиб миллион китайцев.
Без Китая Северная Корея давно уже бы кончилась.
А вот СССР изменил делу интернационализма не начав ядерную войну с США,как хотели китайцы и корейцы не имевшие на тот момент ядерного оружия..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 8:52 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Яков писал(а):
Браво! какой ход пропагандистский. Премию имени Познера в студию!
Ты знаешь что я не жид, что не захватывал власть, что не грабил миллионы. Я в свое время вместе со Штильмарком сильно потрудился над падением советской власти. Или ты считаешь, что хождение в черной рубахе и разговоры о монархии, издание антисоветских газет, воспитание окружающих противлению красным это так шуточки. Ты сделал для развала Союза и я тоже больше чем все волосатые хиппи советского союза вместе взятые. Или ты думаешь что разоблачение преступлений красных на страницах газет и восхваление черносотенцев сильно помогло Союзу и той власти? Ты СССР убил идеологически. А без идеологии он рухнул. Так что наша с тобой взяла, дорогой мой. Да, пирога нам не досталось. Жиды поделили. Но русские получили некоторую свободу. И это шаг к свободе настоящей.


Не ёрничай, неумно. Ты сказал, что "наша взяла". Это не я говорил. А власть взяла жидовская. Простая логика: если жиды у власти, а ты говоришь, что "наша взяла, то кто ты после этого? :shock:

Не надо наговаривать! Вся "Память" голосовала на референдуме за СССР. Баркашов поддержал ГКЧП. Я был против толпы майданутых у белого дома с 19 по 21 августа. и бесноватая толпа меня чуть не растерзала.

Если ты боролся за пироги, то не надо меня к этому приписывать. Я за Россию боролся. И говорил правду. В основном - про жидов и революцию. А начиная с 1988 года откровенно писал о том, что грядущая жидовская власть будет хуже той, которая есть. И с барышней по имени Алла в ладоши хлопал когда милиция забирала Новодворскую с незаконного митинга. И Сахарова ненавидел и рассказывал всем про него - какая это сволочь как он манипулировал баранами на съезде... И в этом же году выпускал листовки против Ельцина.

Не надо тут сказок рассказывать! Про жидов я писал, а не про абстрактных красных. Про жидовские преступления.

Что за чушь? Идеология может меняться в государстве. Но это не означает, что государство должно рушиться! Сейчас вообще идеологии никакой нет, и что? Стоит государство, не рушится. И СССР не разрушился, если бы трусы и дураки из ГКЧП повели бы себя грамотно и вместо идиотских танков ночью арестовали бы и втихушку расстреляли бы сотню-другую демократов во главе с Ельциным. Вот в Китае - махровый капитализм, и государство не рушится. А уж куда против нас коммуняками были. Формально название оставили, а всё нутро поменяли. Но там у власти не жиды оказались, а китайцы.

Это что же за настоящая свобода нас ждет? Это когда не только на вокзалах, но и на троллейбусных остановках будут стоять металлоискатели, а то, что происходит в Гоголь-центре будут показывать по ТВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 9:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А чем ты лучше Солженицына? Ты дескридетировал власть писал про ее преступления А?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 9:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Тем, что я не врал. Тем, что печатал свои статьи в "Молодой Гвардии", а не в "Посеве". Тем, что никогда не призывал к развалу СССР, не требовал отбросить "подбрюшье". Тем, что не называл Израиль духовным государством и не хвалил США.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Нууу. И способствовал развалу. Красный ненавидел, меня учил что ленин выродок. Ну смелее. К развалу никто не призывал. Факт. Но Советы ты свалил как и я профессионально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:09 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
А почему я должен говорить, что Ленин - порядочный человек. Я не Васильев. Привык говорить правду. А сейчас утверждаю, что вполне можно в государстве изменить идеологию, но его не разваливать. Даже большевики, перевернув все с ног на голову, не развалили страну. А твои демократы камня на камне не оставили. Просто у жидов была противоположная цель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Так ты прав. Но если мне говорят кто твой учитель антисоветчины это не солженицен. Это Штильмарк. Робертович. Вместе уничтожали то. Покайся. Мне ли не помнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 89866
Я тебе уже всё сказал. Разговор закончен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Путина в очередной раз утерли
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 10:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30611
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Чей та? Закончен. Ну карцер остался. Аты слабак как вижу. Хотя всегда считал тебя героем.

Плохо, что ты начал напиваться уже по будням. А.Р


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }