Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 9:16 pm
Сообщения: 1110
р.Б. Алексий писал(а):
Спаси Вас Господи.
Ну а выпью я завтра за ваше здоровье, после службы.

Добре :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 1:57 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Тысяч книги, статей и научных работ посвящены огромной проблеме общества потребления. Кривляние и демагогия Алексея из Ярославля просто постыдна, особенно, для человека, который работает в науке. Общество потребления - это безбожное, тупое общество,живущее для того, чтобы есть, покупать, трахаться, слушать тупую музыку и петросянов. В СССР брежневских времен общество потребления тоже стало появляться. Но с ним боролись на гос. уровне, выпуская фильмы типа "Ты мне, я тебе", "Блондинка за углом" и т.д. И показывались там "потребители" достаточно жёстко, сатирически и ни малейших симпатий у зрителей не вызывали. "Комсомольская правда", "Литературка", "Инспектор ГАИ", многие иные издания постоянно поднимали эту тему. И подобные личности в обществе не были уважаемы, только в своей среде они могли кичиться своим богатством и новыми"Жигулями". Сейчас же гос. машина работает в прямо противоположную сторону, превращая общество в обитателей стойла. Материальный успех - это всё. Остальные - нищеброды, словечко такое жидовское пролезло и утвердилось в обществе собчачек разного калибра. Нет сейчас более позорного слова.

Стоит посмотреть, как за месяц до Нового года народ начинает сходить с ума в поисках покупок, чаще всего - ненужных. Про запад я вообще молчу, там люди давно стали походить на животных. И мы идем за ними вслед.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Николаев Сергей писал(а):
Почему нельзя голосовать «за» Путина

Константин Лисовой, Мурманск

18 марта в России продут президентские выборы. Нам предстоит сравнить предвыборные программы кандидатов и выбрать, кому мы доверим следующие 6 лет управлять страной. Но есть один кандидат о котором мы будем судить не по его будущей программе, а по его прошедшей деятельности. Речь идет о действующем Президенте России В. В. Путине. Давайте вспомним, что хорошего и что плохого сделал этот руководитель.

18 лет планового демонтажа страны и гнобления Русского народа - вот результат деятельности Путина. Только слепой может этого не видеть. А отрицать этот масштабный всероссийский разбой и дерибан может, согласно пословице, только дурак или враг.
По себе и кадры подбирает сей солнцеликий, каков сам - такова подобрана им и его компания, которая, несмотря на лживую словесную мишуру для доверчивых людей, неуклонно проводила и продолжает проводить курс предательства национальных интересов, компрадорский курс уничтожения страны, её суверенитета, подчинения её по всем параметрам глобальному капиталу.

Вот здесь можно взглянуть на эти персоналии и даже высказать им свою оценку, либо посмотреть результаты, как народ оценнивает эту путинскую шайку-лейку вместе и по отдельности.

Команда Путина. Оценка результатов работы.
Изображение

Как вы оцениваете работу каждого члена Команды президента Путина?

Предлагаем Вам возможность выразить своё отношение сразу ко всей Команде Путина
Мое отношение к Команде Путина

Позитивное
Нейтральное
Негативное
Резко негативное
Голосовать

Или же выразить свое отношение к каждому из членов команды Путина поимённо

http://komandaputina.pro/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:21 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Я проголосую за Путина при следующий условиях:

1. Все олигархи, начиная с Чубайса и кончая Миллером, будут расстреляны или посажены в тюрьму.

2. Мы признаем Донец и Луганск, принимаем их в состав РФ, ставим на границе с Украиной войска и одновременно начнем тотальную русификацию Украины.

3. Будут закрыты частные банки.

4. Будет наведён порядок в СМИ, где полностью прекратится пропаганды растления и отупения народа.

5. Будут закрыты все СМИ, которые проводят антигосударственную политику - от "МК" о "Эха Москвы".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 19921
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Наивный мечтатель.

Как говорят, ждать тебе сбычи мечт до морковкиного заговенья


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Николаев Сергей писал(а):
Наивный мечтатель.

Как говорят, ждать тебе сбычи мечт до морковкиного заговенья

Так зачем ты соврал про 78 000 уничтоженных заводов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Сергей Королёв писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Наивный мечтатель.

Как говорят, ждать тебе сбычи мечт до морковкиного заговенья

Так зачем ты соврал про 78 000 уничтоженных заводов?


Прекрати обвинять людей. Ты, так же как и Николаев, берешь сведения из интернета. но тебя почему-то никто во вранье не упрекает, хотя и в тех сведениях которые ты приводишь, тоже наверняка есть ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 3:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Сергей Королёв писал(а):
Николаев Сергей писал(а):
Наивный мечтатель.

Как говорят, ждать тебе сбычи мечт до морковкиного заговенья

Так зачем ты соврал про 78 000 уничтоженных заводов?


Прекрати обвинять людей. Ты, так же как и Николаев, берешь сведения из интернета. но тебя почему-то никто во вранье не упрекает, хотя и в тех сведениях которые ты приводишь, тоже наверняка есть ошибки.

Проверьте. Я вот вчера не поленился и проверил приведённый Николаевым список.
Я не обвиняю, а напрямую спрашиваю, почему он соврал выложив информацию слепо веря тому что там написано, и даже не подумал проверить что выкладывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 4:02 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
А многие тут проверяют информацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:49 pm
Сообщения: 9618
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
А многие тут проверяют информацию?

Те кто прежде всего головой думает, а не эмоциями руководствуется всегда. Да и выложив по незнанию ерунду, всякий приличный человек сотрёт враньё и извинится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 4:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
Только не в этом случае. Если ты сказал:

Брат во Христе Сергий! Я понимаю твою боль по поводу закрытия производств. Нов данном случае ты взял не тот материал, которому можно доверять. Его составлял явно не специалист. Та содержится много неверной информации, а иногда- прямой лжи. Вот смотри:

1. 2. 3. ...

В таком случае можно было бы извиняться. А после хамских ответов извиняться никто не будет. ты же не извинился за то, что оскорблял людей? Более того, только что назвал их дураками, мол на дураков не обижаются. И что ты хотел в ответ? Извинений? Вы же все трое ведет себя по-хамски. и всё время жалуетесь на то, что Оппоненты на ваш взгляд хамят больше. И это вместо того чтобы самому перестать хамить. Все вы христиане на словах...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
1. Чем больше уровень потребления, тем богаче страна. Потребление рождает спрос, а спрос движет экономику. К сожалению это так. Это экономический закон. Все остальное регулируется человеческой совестью и его воззрениями на то что он потребляет.
2. Советские фильмы и прочая лабуда высмеивающая мещанство и потребление это пропагандистская мерзость, что бы заставить народ в условиях дефицита думать, что жизнь без вещей это норма. Что надо делать жизнь особо по советски духовной. Тогда конечно не надо требовать от руководства насыщения рынка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 5:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 30823
Предупреждения: 1
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Яков писал(а):
Вот это все! Это приговор.Идите на три буквы социалисты. Все. Я голосую за Путина. И я пойду. Я инертен но я пойду. Красным не будет в нашей стране ничего.


Сходи, сходи. Продай свою совесть.


Ой, не понял. Штильмарк не пойдет на выборы, подарив тем самым голос Путину. А мог бы добавить Грудинину. Но Штильмарк ненавидит Путина и громко говорит об этом. Но ничего не делает для смены власти. Даже галочку не поставит. Это позиция честного патриота.
Яков же поставит галочку Путину. Сделает то же самое что Штильмарк, только в ином виде. И совесть его окажется продана и проклят он будет.
Где логика?
Голосовать не пойду конечно. Хотя если красные будут иметь реальные шансы, то подумаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 5:14 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026
1. И тем тупее население. Предпочитаю не иметь ста сортов колбасы, зато иметь умный и нравственный народ.

2. Это ложь. Фильмы абсолютно правильные, соответствуют христианскому образу жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2018 5:18 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 90026


1. Проигнорировав фарс.

2. А что надо сделать для смены власти? Революцию устроить? Я считаю, что лучше уж Путин, чем революция. А выборами Путина не победить.

3. Поставить галочку за Путина -это реально продать совесть, поучаствовать в жидовском фарсе.

4. Подумай, подумай.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }